Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
minos
|19 Мая 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата minos Вся жизнь в борьбе minos, Вы,в самом деле, так считаете?

Я это знаю.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата minos главное успеть вырулить Что позитивного принесла жажда риска, кроме гиперадреналинемии и шампанского?

Крайне редко. Как в предложенном мной фильме. Кстати, как он вам?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата minos как трио решит Прикольно :)) Вы о каком "Трио" говорите, minos?

Те, кто собирался летать: Дия и Стефания и группа поддежки - Клара.

Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1
Цитата ПЁС
Не, неугадал круче. когда Пришельцу женское белье показать. Хочешь попробовать?

Подушки и одеяла???

Рублю правду по полной программе
Удален
Дия
|19 Мая 2014
4
Цитата minos
Те, кто собирался летать: Дия и Стефания

То есть это мы со Стефанией собирались летать? А кто написал это:

 

Цитата minos
Купе улетает.
???
В моем понимании Вы уже улетали, так как как раз находились в купе.  И наше трио (тут я согласна) исключительно по причине нашего невероятного дружелюбия решили Вас в этом полете поддержать и составить Вам компанию. Я даже перерыла свой семейный архив и нашла фото, где порхаю. Это все для того, чтобы Вы не волновались. В результате "маємо те, що маємо".  Лично я в печали.
Старожил
+2458
|19 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
Подушки и одеяла???

Это дело  вкуса.  Я  ж не  Кулибин. Тут,  брат,  природа.... Ты  ее  притаптываешь,  а  она.  шельма  сквозь  пальцы  лезет,  как  в  том  анекдоте  про  скворца : Мужик руку  под  шляпу, -  у ты какой  склизкий -  сквозь  пальцы  лезешь

" (антология  шутки  над  хватательным  рефлексом)))

 

Цитата minos
Те, кто собирался летать: Дия и Стефания и группа поддежки - Клара.

Вот   Минос  молодчина !  Я  вчера  пробовал  "вокал" ,ну  кроме  хора  котов  под  окном,  никакой  реакции.   Бездарность -  она  и  в  Африке  бездарность.  Jedem das Seine

Кому-то  и  картошка  будет  осетриной )))

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Да, Пришельцу бы впёрло по полной программе при виде вот такого:

Ты  думаешь , лучше  всякой  анестезии ? тут  понимаешь,  немного  думал  о  другом, но  в  совокупности  можно. Ну ,  например  в  комплекте  так

или  так:

Не.  ну  парня  вообще  до  нервного  тика  доведем... сопьется  валерьянкой....  О.  кажется  придумал  идеальный  типаж  для  нашего  жениха... прямо  в  комплекте  с  пулеметом.  Зато  никаких  ренегатских  полевений  рабочего  движения.

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
2
Цитата Дия
То есть это мы со Стефанией собирались летать? А кто написал это:

Для  начала,  гражданочка,  прошу  пройти   регитрацию багажа  и  таможенный  досмотр. Кто  вас  знает -   что  вы  за  птица,  местного  полета  или  трансконтинентального ?

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
3
Цитата minos
Я это знаю

Я не совсем понимаю о какой конкретно борьбе идет речь?

Можно бороться за место,кому какое нравится: под солнцем, в автобусе, одесную, кресло с почестями и круглой гербовой... и т.д. Можно "растекашеться мыслію по древу" , и взять извечную мораль сказок о победе добра над злом, только вот не всегда там борьба, на мой  взгляд, главная движущая...

 

Цитата minos
предложенном мной фильме. Кстати, как он вам?

Спасибо. Смотрела с интересом и не без смятения чувств.

Вы знаете,minos,сделала вывод:

-не под всякое ярмо наклоняй выю свою

-вера не требует тяжкого труда,  это не hand-made,не служение рук человеческих

-во все, что делаешь, вкладывай частичку своей души; хоть яичницу жаришь,как для Господа :)

наверняка и другие возникали мысли по ходу, но это вкратце...

Как говорила Раневская, что в голове её две, от силы три мысли, но временами поднимают такую возню, будто их тысячи

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
нравится: под солнцем, в автобусе, одесную,

А  позвольте  возразить.  Не  могу  с  вами  согласиться.  Разве  сравнивается работа  локтями в  автобусе  и  одесную ? А  благородство  порывов и  возвышенность  чувств  забыли ? Здесь  вы  явно  допустили  оплошлность )))

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
1
Цитата minos
как трио решит Прикольно :))

Я уже давным-давно не надеюсь на "решения" людей.

Трио, которое что-то решает, для меня видится несколько иным :))

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
0
Цитата ПЁС
Разве сравнивается работа локтями в автобусе и одесную

Напорррррррррр

И там и там, человек, полагается на свои силы и "достижения"

Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата Дия
В моем понимании Вы уже улетали, так как как раз находились в купе.  И наше трио (тут я согласна) исключительно по причине нашего невероятного дружелюбия решили Вас в этом полете поддержать и составить Вам компанию. Я даже перерыла свой семейный архив и нашла фото, где порхаю. Это все для того, чтобы Вы не волновались. В результате "маємо те, що маємо".  Лично я в печали.

Как всегда, виноватым остаюсь я. Трудно быть соблазном. Я просто проявил бдительность, когда увидел гору черепов. Подумал, что Пса обошли косточкой. Вспомнил ваши слова относительно его подвижности и подумал, что он без вас тут всё разнесёт. Поэтому и позвал вас.

Теперь, видя ваше дружелюбие и готовность даже на отчаянные поступки, немного успокоился. Так что не волнуйтесь. Значит лететь никуда не надо. Лётный костюм, правила полёта, всё отменяется.

 

Цитата ПЁС
Я  вчера  пробовал  "вокал"

Было бы желание, можно ещё раз попробовать.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я не совсем понимаю о какой конкретно борьбе идет речь?

Мы же за жизнь говорили. Значит борьба жизни со смертью.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы знаете,minos,сделала вывод:

Правильно, лучше сделать вывод, но не окончательный. Выводы будут меняться.

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Напорррррррррр И там и там, человек, полагается на свои силы и "достижения"

Значит  он  заслуживает  мзду ?  Спасибо  на  хлеб  не  намажешь ?

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
1
Цитата minos
. Подумал, что Пса обошли косточкой.

Но  у  Миноса  косточку  надо  еще  заслужить...

празднотявкающим  не  место  в  хозяйстве.  От  одного "вокала" кошки  шарахаются )))

Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
как трио решит Прикольно :)) Я уже давным-давно не надеюсь на "решения" людей.

Вы же не Рубила. Это было написано для Рубилы, который ревностно рекламировал приобрести машину, чтобы я не раскатывал свои губы на обитательниц купе. Ну, это он конечно напрасно, как всегда погорячился.

Старожил
+7473
|19 Мая 2014
2

Маруша, только сейчас доглядела. Вообще не видела. Смотрела только на вышивку. Прошу прощения за невнимательность. Сейчас исправим. Попросим удалить.

 

Цитата Маруша
а не сильно просвечивающиеся блузки, по-моему очень.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дия
|19 Мая 2014
3
Цитата Клара я
Вообще не видела. Смотрела только на вышивку.

То же самое могу сказать о себе. Только когда прочла пост Маруши, вернулась, посмотрела и увидела.  Ну ничего, бывает, всего не учтешь.  Будем надеяться, что все остальные тоже смотрели на вышивку и на счастливые лица.

 

Цитата minos
Лётный костюм, правила полёта, всё отменяется.

Честно говоря, немного жаль. Так весело было собираться в полет! Наверное, мне особенно, ведь только я знаю, как сильно  боюсь высоты. Кстати, в мультике, который Вы предложили к просмотру, есть эпизод, когда Оська  полетел.  Он мне напомнил мои сны, в  которых я часто летаю. Как правило, я не запоминаю обстоятельств, в которых это происходит во сне, зато четко помню ощущение полета, свободы. СтОит мне захотеть и я сразу легко взмываю в небо и лечу.

Старожил
+2306
|19 Мая 2014
2
Цитата minos
даже если и вместе, то каждый должен быть индивидуальностью, личностью. Иначе не взлетишь даже над курятником.

Вот-вот.

Дия, трио распалось по причине активной инициативности человека. Не будем пугать нашим пением комаров. Разве нам мало minosa?

Пребудем в том, чему научены (я все-таки буду размахивать пальчиком). Это место вакантно,надеюсь.

--------------------------

Дия, знакомы и мне ощущения полетов во сне.

Некоторые считают, что они повзрослели, и поэтому не летают. Я бы подкорректировала "постарели", отяжелели правилами, законами, пунктами,сводами. За плечами тяжелый рюкзак дел добрых и плодов привлекательных.

Как грустно, когда на нас давит груз самоправедности, самолюбования своими "заслугами".

Как только умиленный взглядик коснется их мельком, растворятся они подобно рафинаду в кипятке...

Старожил
+2458
|19 Мая 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия, трио распалось по причине активной инициативности человека.

вы  знаете ,  Стефания,  а  я  усмотрел  не  инициативность  а  политическую  близорукость. Пока,  как  утверждала Маруша  брительки  просвечивались,  это  тормозило  и  пугало  идеологических  пртотивников  в  лице  Пришельца.  Но  когда  по  совету  "доброжелательницы"  были  ликвидированы  брительки  совместно  с  девицами,  это  открыло  путь  к  просачиванию  чуждого  элемента.

 

Цитата Дия
Он мне напомнил мои сны, в  которых я часто летаю. Как правило, я не запоминаю обстоятельств, в которых это происходит

Очень зря. Не  забудте  зафиксировать  во  сне  куда  и  какими  авиалиниями.  SAS  KLM  Fly  Dubay  А  вообще  скажу  вам  по  секрету:  вы -  счастливица,  ведь  это  признак  роста.  Вы  растете -  значит  молодая еще.  Вздохните и  улвбнитесь )))  (за  веником  тянуться  не  надо,  я  все  вижу)

Старожил
+7473
|19 Мая 2014
2


 

Цитата СТЕФАНИЯ
Трио, которое что-то решает, для меня видится несколько иным :))

Нет, трио не распалось, девчата и ребята, она решило передохнуть от песен и посозерцать отдыхающих на пляже. Ну и чем не отдых, хоть и в вышиванках?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|19 Мая 2014
1
Цитата Дия
Так весело было собираться в полет! Наверное, мне особенно, ведь только я знаю, как сильно  боюсь высоты.

Весело? Странно, мы говорим на разных языках.

 

Цитата Дия
Как правило, я не запоминаю обстоятельств, в которых это происходит во сне, зато четко помню ощущение полета, свободы. СтОит мне захотеть и я сразу легко взмываю в небо и лечу.

Я тоже не раз летал во сне. Не всегда легко.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Некоторые считают, что они повзрослели, и поэтому не летают

Не надо это привязывать ни к чему и опять полетите.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Как грустно, когда на нас давит груз самоправедности, самолюбования своими "заслугами".

У меня такого не было.

Интересно ваше мнение о этой песне: Солнышко ты моё ясное.

Удален
Дия
|19 Мая 2014
1
Цитата Клара я
Ну и чем не отдых, хоть и в вышиванках?
В вышиванках все хорошо, в том числе и отдых.
Старожил
+2306
|20 Мая 2014
2
Цитата minos
Странно, мы говорим на разных языках.

Я об этом подумала пару часов назад.

 

Цитата minos
Не всегда легко.

Почему?

 

Цитата minos
Не надо это привязывать ни к чему и опять полетите

Мало к чему привязываюсь, а за цель не ставлю. Есть интереснее сны, не по заказу.

 

Цитата minos
Интересно ваше мнение о этой песне

Не хочу Вас обидеть, но это уровень моих ночных посиделок у костра 20-летней давности.

Не считаю, что чистые и прекрасные отношения имеют срок давности, чего не скажешь о мотиве,стихотворении и манере исполнения.

Если об избитом Солнышке, то мне больше нравится Лесное Визбора.

 

Цитата Дия
В вышиванках все хорошо, в том числе и отдых

Я сегодня "вся какая-то внезапная и противоречивая", потому и с Вами,Дия, поприпираюсь чуточку.

Когда все радуются воде и солнцу, вышиваночку лучше бы сменить на купальник, можно и с вышивкой :))

Старожил
+2458
|20 Мая 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Не хочу Вас обидеть, но это уровень моих ночных посиделок у костра 20-летней давности.

Стефания !  Растут  подозрения, что  ваши  посиделки  проходили  не  просто... Случайно  это  не Снитынка , где  пел  этот  дядька ?

Старожил
+1350
|20 Мая 2014
1
Цитата Клара я
Нет, трио не распалось, девчата и ребята, она решило передохнуть от песен и посозерцать отдыхающих на пляже.

Ну вот, теперь ещё и пляж.

Вы это, попробуйте чё нить сообразить без участников. А то ведь если они чем то одним заняты, то не могут ещё чтото решать. Надо сначала одно довести до конца. Это только женщинам свойственно несколько идей сразу внедрять. А то ведь сами видите, полет накрылся. Так что вы там давайте, сообразите на троих.

Чего это я сказал

ну тоесть чтото типа этого:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|20 Мая 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Могу сценарий придумать, петь соглашусь только с Вами, Дия в дуэте, мы дополним друг друга и усилим эффект.

Девчата, в дуэте вы тоже потрясающе хороши. Думаю, что в этой теме пальму первенства браты отдадут вам, как самым красивым, певучим, остроумным, ироничным и поэтичным девушкам.

Нельзя не отдать!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|20 Мая 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата minos Не всегда легко. Почему

Не знаю.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Не хочу Вас обидеть, но это уровень моих ночных посиделок у костра 20-летней давности.

Нет, нет. Вы меня не обидите. Просто у меня похоже настольгия по тем временам.

Удален
Pyбила
|20 Мая 2014
2
Цитата ПЁС
Кому-то и картошка будет осетриной )))

Упалпацтол)))

 

Цитата minos
Я тоже не раз летал во сне. Не всегда легко.

Я как-то во сне летел на 747 куда-то

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1350
|20 Мая 2014
1

Женщина очень часто вдохновляет мужчину на труды и подвиги, и в этом смысле женщины лучше мужчин, поскольку последние крайне редко служат источником вдохновения.


Этож надо же....... Вот оно значит как.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+7473
|20 Мая 2014
2
Цитата Пришелец
Это только женщинам свойственно несколько идей сразу внедрять.

Уважаемый Пришелец, это скорее всего связано с бытовой разновекторностью женщины.

Она ведь одновременно может варить кушать, печь пироги, пылесосить, смотреть за младенцем, кормить старших детей, проверять уроки у школьника, с улыбкою подавать любимому чай, когда он безнадежно завис перед компом, при этом разговаривая по мобильному с мамой или подругой.

Повторить мужчине сей подвиг невозможно. Только восхищаться и дарить цветы!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|20 Мая 2014
3
Цитата Клара я
Девчата, в дуэте вы тоже потрясающе хороши.

О, "Барвиночек" ))))  Клара,  вы  меценатка !

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.