Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Удален
Дия
|7 Июн 2014
3

Как на мой неискушенный взгляд, тереть редиску значительно приятней, чем юрвопросы.

Старожил
+2458
|7 Июн 2014
4
Цитата Дия
Как на мой неискушенный взгляд, тереть редиску значительно приятней, чем юрвопросы.

вы  совершенно  правы, хотя  есть  небольшое  поле  для  маневра  возражений. Этот  титанический  труд доверяется  главе  семейства  в  сопровождении  мелких  подзатыльников  как  у  Бенни Хилла

Дамская  половина  как  правило  принимает  живенькое  обсуждение  с  вулканическим  выбросом  полезных  советов,  как  им  кажется

Удален
kirakelI
|7 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
привет Киракел. Здорово, когда у вас там во всей красе проходит сенокос

Привет.
Здорово задрать пятую точку на стоге сена в группе поддержки. ))
А бороться с зеленью в дикую жару не так уж и лехко.
Сегодня мне точно будет сниться не рокот космодрома. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|7 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Привет. Здорово задрать пятую точку на стоге сена в группе поддержки. )

Заметил  все  же,  "вража  птица" ))) Да  понимаю  конечно  Все  ж  пусть  греет  мысль,  что  это  свое. Мы  с  одним  сербом  уже  много  лет  дружим.  И  когда  выпадает  случай  гсстить,  то искренне  радуюсь  его  успехам,  а  он  моим.  Не  обходится  без  подначек )))  Это  уже  традиция

Удален
kirakelI
|7 Июн 2014
4
Цитата Дия
Как-то подозрительно звучит эта фраза! То есть Вы хотите сказать, что лично Вы к возникновению этой поломки никакого отношения не имеете? Меня, как профессионального борца за справедливость, терзают сомнения и даже не смутные, а вполне определенные...

Дия, как говорил один мой дружок - от работы кони дохнут, трактора ломаются. ))
Так что, к той поломке я не имею никакого отношения.
Точнее, если бы я не косил травку, то трактор, стоя в гараже, не сломался бы.
Так что, действительно, виноват именно я, мог бы и косой траву покосить, и трактор бы был цел.))
Лопухнулся, короче. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Июн 2014
7

Короче, други попутчеги и попутчегицы, всем спокойной ночи.
А мы пошли есть суши.
Нашли недалеко от нас новый японский ресторанчик, там такие супер мастера работают, я таких вкусных суш никогда не ел за свою довольно длительную профессиональную карьеру любителя суш.))
Всех крепко обнимаю.
Рад, что есть такая отличная тема и супер-пупер попутчеги. ))

I love you guys. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|7 Июн 2014
6
Цитата kirakelI
Всех крепко обнимаю. Рад, что есть такая отличная тема и супер-пупер попутчеги.

Хорошего  настроения   и  беззаботности.  Всем  чудес  этим  летом

Удален
kirakelI
|7 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Хорошего настроения и беззаботности. Всем чудес этим летом

Благодарствую. )
Всем попутчикам спокойной ночи.

Не смог заснуть не прослушав, что мне сегодня будет сницца. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|7 Июн 2014
4

А-ха-ха-ха, kirakelI, зато запах, запах-то какой!

В лабораториях парфюмерных ищут, ищут как придать аромат летней свежести, а тут свой близкий такой :))

Сочувствую тебе, не понимая всей реальной тяжести, но к сердцу близко принимая

Спасибо за песенку, в тему прозвучала как нельзя лучше и настроение мерой полной нагнетенной привалила

Старожил
+2306
|7 Июн 2014
5
Цитата kirakelI
я таких вкусных суш никогда не ел за свою довольно длительную профессиональную карьеру любителя суш.))

Смотри,как наша малая любит их уничтожать :))

Старожил
+7473
|7 Июн 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
Смотри,как наша малая любит их уничтожать :))

Стефочка, а дочь у Вас ведь красавица. Так и знайте.

Я ей приготовила улетный сарафанчик на это лето.

Такой "бриллиант" должен быть летом только в такой оправе.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июн 2014
5
Цитата ПЁС
Дамская  половина  как  правило  принимает  живенькое  обсуждение  с  вулканическим  выбросом  полезных  советов,  как  им  кажется

Дамская половина решила не мелочиться и явиться к нашему железнодорожно-вагонному сообществу в новеньких сарафанах. Хороши ведь, правда?

Мне, как гранд-даме, нравятся каждый по-своему, но  с удовольствием даю право девчатам Дие и Стефочке выбрать то, что им по душе или предложить свой вариант.

Демократия в общении - залог свободного волевыявления и развития собственной фантазии и "особистого" мнения. Итак, девочки, дерзайте. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Июн 2014
4

Кстати, Дия предлагала отсутствующим форумчанам подумать над названием новой виртульной партии нашей темы. Стефочка с нею соглашалась, желая перекинуть при неудаче отвественность на тех, кто еще был в пути.

Мой вариант "Партия виртуально-вагонная-оптимистичная". Знаю, что вариант слабенький. Не претендую на аплодисменты никаким боком, мне и нового сарафанчика для радости пока хватит.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Верую
|7 Июн 2014
6
Цитата ПЁС
Дамская  половина  как  правило  принимает  живенькое  обсуждение  с  вулканическим  выбросом  полезных  советов,  как  им  кажется

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
5

Удален
Дия
|8 Июн 2014
3
Цитата Клара я
Мой вариант "Партия виртуально-вагонная-оптимистичная". Знаю, что вариант слабенький

А мне кажется, что это то, что надо! И наряды, которые Вы нам предложили, мне нравятся. Спасибо!  Очень красиво!

 

Цитата ПЁС
Этот  титанический  труд доверяется  главе  семейства

Можно, кстати, обойтись и без титанического труда. Перетереть что-нибудь другое, например, клубнику с сахаром и сразу съесть.  Лучше, конечно,  без сахара, но тут же дело в процессе. Но впереди еще целый день, что-нибудь придумается...

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
3
Цитата Дия
Можно, кстати, обойтись и без титанического труда. Перетереть что-нибудь другое, например, клубнику с сахаром и сразу съесть.  Лучше, конечно,  без сахара, но тут же дело в процессе. Но впереди еще целый день, что-нибудь придумается.

OUI  MON  GENERAL  Кстати  замечу,  что  у Клары  прорезались  серьезные  способности  стилиста.  отчего  порой  слышится  слезная  капель  в  домах "Диор".  "Шанель"  и  братья Кейтоны  поочередно  хлюпают  носом.  Есть  предложение  запустить  лазутчиком к  Лагерфельду  Клару  в  качестве  "нашей  резидентуры",  с  целью  вдальнейшем открытия  нашего  "Бербери-просымо.  жужэ  просымо"

 

Цитата Клара я
Дамская половина решила не мелочиться и явиться к нашему железнодорожно-вагонному сообществу в новеньких сарафанах. Хороши ведь, правда?

Клара,  немедля   занимайтесь  дизайном,  хоть  ландшафным,  и  не  вздумайте  зарывать  талант.  Он  у  вас  есть,  и вы  легко сможете  доставить  радость  окружающим  и  себе.  Главное,  у  вас  присутствует  чувство  вкуса,  поэтому  любое  приложение  может  оказаться  успешнум

Старожил
+2306
|8 Июн 2014
3
Цитата Дия
"Партия виртуально-вагонная-оптимистичная"

Я зафиксировала два конкурирующих названия:

1. Привокзальная (ПЕС)

2. Виртуально-вагонная-оптимистичная (Клара я)

3........????

Господа, попрошу делать взносы вносить предложения посмелее и активнее

 

Цитата Дия
И наряды, которые Вы нам предложили, мне нравятся. Спасибо!

Конечно, идея сама прекрасна, но зачем прятать ноги???

-Понятно.Значит,неурочные ноги,Людмила Прокофьевна, надо прятать.

-Куда?

-Под макси.

Хотя, можно не тратиться особо на шузы тогда...

Удален
Дия
|8 Июн 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
но зачем прятать ноги

А и правда. В моем случае, конечно, уже и ноги не мешает прятать, а руки - так вообще обязательно. Но Вам зачем?

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
2
Цитата Дия
А и правда. В моем случае, конечно, уже и ноги не мешает прятать, а руки - так вообще обязательно. Но Вам зачем?

А-га  попались ! Вот  вам  наш  ответ !

Старожил
+1675
|8 Июн 2014
0
Клара, Дия и Стефания ! Пишите без политики, ибо счас набегут неравнодушные и будут флудить. Не провоцируйте их своими разговорами о создании партии.
Старожил
+2306
|8 Июн 2014
4
Цитата Клара я
а дочь у Вас ведь красавица. Так и знайте.

Cпасибо.Будем знать :))

 

Цитата Клара я
Я ей приготовила улетный сарафанчик на это лето.

Ох,Клара, милейший сарафанчик. Не поверите, предлагала ей подобный на днях (Ральф Лоран!), говорит, это для моих ровесниц,не хочет, увы.

А вот этот любит, я ей привезла из ОАЭ.И себя не обделила, у меня такой же только темно-синий

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Cпасибо.Будем знать :)

На  фотке  все  так  мило, но  учесть 60 градусов  шкварчалки  и  море  в  состоянии  горячего  джакузи,  т о  лучше  кондиционера -  зверя  нет.  Сто  метров   к  воде  преодолеваешь  как  по  сковородке  и  невольно  вспоминаешь  проход  по  пустыне  в  40  лет.  За  минуту  все  становится  наглядно )))

Старожил
+2306
|8 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
невольно вспоминаешь проход по пустыне в 40 лет. За минуту все становится наглядно )))

ПЕС, по пустыне можно "плыть" -

можно преодолевать вертикальные препятствия на джипах -

можно к каравану пристроиться -

А можно наслаждаться жизнью несмотря на раскаленную огнедышащую Сахару :))

Удален
kirakelI
|8 Июн 2014
4
Цитата СТЕФАНИЯ
Смотри,как наша малая любит их уничтожать :))

Привет Стефани, малая - это которая палочками суши уничтожает, или "граблями" руками? ))
Вчера ездили в "Грэйт Америка", это огромный парк атракционов, и самый большой в мире водный парк.
Детки пищали от восторга, за уши ндевозможно было вытянуть из парка.
Надо будет попозже несколько фоток закинуть.
Фсем попутчегам превед. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2306
|8 Июн 2014
3
Цитата kirakelI
Привет Стефани, малая - это которая палочками суши уничтожает, или "граблями" руками? ))

Чао, сеньор Киракелли!

Вы меня,право, озадачили! Этот Ваш вопрос даже для Ватсона не уместен.

Я почти, на грани, на ниточке, одной туфлей, можно сказать в обиде ;)

Но,вспомнив о Вашем нелегком сельскохозяйственном труде на днях, решила повременить,понимая что сельхозорудия Вам видятся во всем

Удален
Дия
|8 Июн 2014
4
Цитата ПЁС
ну  излейте  же  компромат

Не буду. Да теперь и нельзя. Бывают случаи, мы с Вами знаем, когда люди меняются.  Изменились обстоятельства. Мы же оптимисты, хотя мне в данном случае довольно трудно излучать оптимизм. Надеемся.

Стефания, такие вкусные фотографии!

Инкубаторы, извините, плюс Вам поставила случайно.  Считаю Ваше предостережение  неуместным. Наша партия вне политики.

Старожил
+2306
|8 Июн 2014
4
Цитата Дия
Бывают случаи, мы с Вами знаем, когда люди меняются

Дия, помните, была такая линия воспитания - не принимай дорогих подарков. Т.е. откровенный крючок, неоплатный долг.

Мы можем ли чем отплатить то, что нам даровано? От этого в головах и сердцах людей полная каша. Отблагодарить.Заслужить.Снискать благорасположение. И так,честно говоря, по человечески, что вызывает лишь ухмылку.

БЛАГОДАТЬ. Это то, что, порой, не вмещается в человеческое сознание. Лишь заново родившийся ощущает ее присутствие в своей жизни.

И, чтобы не происходило вокруг, какие бы волны не напирали, мы под крепкою рукою Его.

Да, люди меняются, правда Ваша. В разную сторону, к сожалению. Или как истуканы, покрываются еще большим мхом и грязью.

Со мной учился Терехин Сережа,вооот пример из этой области :(

Старожил
+2458
|8 Июн 2014
2
Цитата Дия
Не буду. Да теперь и нельзя. Бывают случаи, мы с Вами знаем, когда люди меняются.

вы правы. И  приношу  извинения  за  длинный нос. Хотя  не  скрою. что  как  вариант...  Мы  давненько  мало  отдаем  кому-либо  предпочтения, в  большей  степени  отойдя  к  домашним  заботам,  хотя  признаюсь.  что  кое-кто  был  известен  по  деловому  подходу,  работая  на КУБе.

В  бытность  судьба  сводила  с  одной  женщиной  с  высотки  над  "Дружбой" Прекрасный  была  человек  и  гордилась  своим  учеником  Сережей.  Сергей  Леонидовичем.  Но  видимо  Politique  портят  способных  отличников  как "дурные  сообщества  добрые  нравы".

Будем  надеяться  на  лучшее.

Удален
Дия
|8 Июн 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы можем ли чем отплатить то, что нам даровано? От этого в головах и сердцах людей полная каша. Отблагодарить.Заслужить.Снискать благорасположение. И так,честно говоря, по человечески, что вызывает лишь ухмылку. БЛАГОДАТЬ. Это то, что, порой, не вмещается в человеческое сознание.

Вы так правильно говорите! Я согласна абсолютно. И Вы, и Пес так часто приятно удивляете меня тем, как просто Вы можете объяснить серьезные вещи. Я вообще с трудом  могу формулировать мысли, так сказать, о горнем. Поэтому в серьезных темах я читатель.

Мне повезло - какие у меня попутчики! Каждый, как бриллиант - и Вы, и Пес, и Клара, и Киракели, и Лавли, и Верую, и Рубила, и наш гость - Пришелец ...

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.