Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Эффект попутчика  

Старожил
+2306
|28 Мая 2014
3
Цитата minos
. Посмотрите на содержание песни

Да уж, при таком веселеньком мотивчике и анимации,реально, оказалась муть

Я даже не подумала прислушаться к словам.

Хотя, la camisa negra - нетрудно догадаться было.

Старожил
+2306
|28 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
Что за наказанье девочка Стефания

Что за прок журить Стефанью,

Или рифме угождать?

А слабо сие созданье

Обаяньем величать

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
3
Цитата minos
. Мог бы разрешить, лично вам, называть меня: брат монарх.

Зравствуйте  Минос,

отбросьте  свой  страх,

скромно  себя  называя "Monarch".

Даже  в потоке  регалиев длинном

трудно мне  вас  величать "Pasolini".

Выше  берем,  коли  верой  придется,

ваше  синянье  подобное  "Tods"-у,

Солнечный  заяц  под  "лапами"  ели,

Минос, а  может  вы  целый  "Minelli"?

К  черту  те  ели -  на  них  не  глядели б,

с  пафосом  выше  берем - " Botichelli" !

Ух  как  мы  круто,  но  как  бы  сказать,

"Prada"  пока  не  могу  вас  назвать )))

Удален
Дия
|28 Мая 2014
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Дииииия!!!! Где Вы? Стефанию обижаюююют :(( ПЕС и minos cовсем распустились! Один монархом себя возомнил и как с холопкой говорит, другой хулиганкой ещё той изобразил!

Бедненькая! Обидели нашу Стефочку, балбесы! Вот я вам задам!

Но так, между нами, Стефания. Как я могу ругать minosа , если я и сама в короне?  Может, это он от меня заразился манией величия?  Вот другое дело, за то, что говорит, как с холопкой, мы ему точно замечание, строжайшее замечание, сделаем. Настоящие монархи так себя не ведут!  Подчеркиваю - настоящие!

А по поводу Пса - тут вопрос серьезный. Я давно подозреваю, что он к Вам неровно дышит. Больше того, думаю, что давно - несколько десятилетий. Это он Вас так виртуально за косички дергает.  А это, как Вы сами знаете, верный признак ЧУВСТВ. Но в воспитательных целях я, конечно, его отругаю. Но вот готова поспорить, что Пес снова с невинным видом сообщит, что дневник дома забыл. Что с ним делать, ума не приложу, тяжелый случай.

ПЕС!!! Будете Стефанию обижать - мы с Кларой Вас накажем!

===

kirakelI, как Ваш загар? Вы все еще намазаны аллоей с верой?

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
3
Цитата Дия
Бедненькая! Обидели нашу Стефочку, балбесы! Вот я вам задам!

Ни  догоните.  ни  поймаете,  ни набьете

Удален
Дия
|28 Мая 2014
4
Цитата ПЁС
Ни  догоните.  ни  поймаете,  ни набьете

Предупреждаю по-хорошему - сдавайтесь! Я сейчас как поужинаю, как сил наберусь... Что будет, что будет!!!

Удален
kirakelI
|28 Мая 2014
4
Цитата Дия
kirakelI, как Ваш загар? Вы все еще намазаны аллоей с верой?

Загарчик супер, все спрашивают - опять на океане загорал? )
Аллойя с верой стоит на полочке, отдыхают до следующей солнечной ванны. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2458
|28 Мая 2014
4
Цитата Дия
мы с Кларой Вас накажем!

Такое  чувство  создается,  читая  вас,  что Кларой  подразумевают  ремешок  на  стенке )))

 

Цитата kirakelI
Загарчик супер, все спрашивают - опять на океане загорал? )

Еще  парочка  "мемориальчиков"  и  флоридские  наяды  попадают  штабелями  по  принципу "домино" )))  Приветище

Старожил
+2306
|28 Мая 2014
4
Цитата Дия
балбесы! Вот я вам задам!
Цитата Дия
Я сейчас как поужинаю, как сил наберусь..

Присмиревшие Стефания, Пес и Монарх в ожидании сытой Дии ;)

 

Цитата Дия
Что будет, что будет!!!

Страшно представить!

ПЕС проглотит свой дневник, а Монарх букву "Р", а Стефания расплачется за компанию

Удален
Дия
|28 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Загарчик супер,

УзнаЮ! УзнаЮ брата Колю! Это я к тому, что я тоже почти всегда, несмотря на применение всяких средств и нахождение в тени  приобретаю "очень красивый" загар, то есть сгораю почти дотла...

Удален
minos
|28 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
еян.19: 18 Многие же из уверовавших приходили, исповедуя и открывая дела свои.  19 А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят тысяч [драхм].
Цитата kirakelI
Вот тебе пример отличный,

Этот пример  и для тебя тоже.

Не надо всех под одну гребёнку. В Евангелии нет ни "современных" десятинщиков, ни "современных" антидесятинщиков. Но ты то ведь этим живёшь.

Удален
kirakelI
|28 Мая 2014
0
Цитата minos
В Евангелии нет ни "современных" десятинщиков

Об этом и говорится в соответствующей теме.
А мифология - это оккультный бред сивой кобылы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|28 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
А мифология - это оккультный бред сивой кобылы.

Для тебя это так. Мудрый человек и в мифологии разглядит мудрость.

Удален
minos
|28 Мая 2014
0
Цитата СТЕФАНИЯ
Один монархом себя возомнил и как с холопкой говорит,

Ну, это опять не так. Если царь разрешает кого-то называть себя брат монарх, то этот человек признаётся родственником царственноёй династии. Странно, что вы этого не увидели.

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
3
Цитата Дия
УзнаЮ! УзнаЮ брата Колю! Это я к тому, что я тоже почти всегда, несмотря на применение всяких средств и нахождение в тени  приобретаю "очень красивый" загар, то есть сгораю почти дотла...

Дия.  тут  вам  не  спрятаться. Помню. помню на  просторах  Анатолийского  побережья  впереди, горделиво  вышагивала  блондинка.  вся  черна  как  смоль.  а  за  ней  косяками ,  нет   табунами  поклонников  носились  турецкие  парни  из  службы  спасения  на  воде.  Дия,  как  ни  странно,  но  мне  показалось.  что  это  были  вы.  От досады  оставалось  только  шлепать  на  плечи  защитным  кремом  скромно  под  грибком )))

Удален
lovelyN
|28 Мая 2014
5
Цитата Дия
Но вот готова поспорить, что Пес снова с невинным видом сообщит, что дневник дома забыл. Что с ним делать, ума не приложу, тяжелый случай.

Родителей в школу??

Удален
Pyбила
|28 Мая 2014
4
Цитата kirakelI
Поджарился я не хило сегодня, почти как братвурсты на грилле.)) Жена только что намазала меня алоей-верой.

Не... лучше пусть кетчупом и майонезом смажет))

 

Цитата kirakelI
Сначала струны на гитаре натяни поперек. ))

И обои дома поклей не сверху вниз, а накрест!

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|28 Мая 2014
3
это наркоманы написали песню о тополином пухе в маю

и ещё про траву у дома - зелёную, зелёную траву

 

Цитата kirakelI
А вот пиццу из морепродуктов не пробывал.

Купи банку кильки в томате и сделай с ними пиццу! Какие проблемы?

 

Цитата kirakelI
Оккультная мифология не имеет никакого отношения к Евангелию. Мифологию ф топку со всеми её минотаврами и посейдонами.

И ещё не бывает вот такого:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+2306
|28 Мая 2014
0
Цитата minos
Странно, что вы этого не увидели.

Увидела, увидела. Я просто балуюсь.

Хорошо, делаете, что думаете, что я вижу.:))

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
3
Цитата lovelyN
Родителей в школу?

Да ? Вот  так ?   Не  видать  вам  "резинки"  на  переменках)))

 

Цитата Pyбила
И обои дома поклей не сверху вниз, а накрест!

Рубила,  ура !!! Ты  снрова  здесь ? Щас  стишок  сварганю.  Уж  больно  мультик  вдохновил )))

Удален
Дия
|28 Мая 2014
5
Цитата ПЁС
Дия,  как  ни  странно,  но  мне  показалось.  что  это  были  вы

Выставляю свое фото для сравнения. Похожа?

Если вести серьезный разговор, то судя по совпадению Вашего описания и моего фото это вполне могла бы быть я, но я, увы, ни разу не была в Турции.

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
4
Цитата Дия
Выставляю свое фото для сравнения. Похожа?

Зашел   я  было  в  турецкую  лавку.  кальяну  купить, соседей  подразнить.  Гляжу ,  дамочка  шляпки  примеряет,  не  помню  какую  по  счету.  Пригляделся,  ба,  знакомая  авка

Удален
Дия
|28 Мая 2014
3

Обожаю Раневскую! Обожаю этот образ! Польщена сравнением. Спасибо.

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
4
Цитата Pyбила
И ещё не бывает вот такого:

Главному  литератору  и  стихотворцу (на  рецензию)  посвящается:

Лицемер как  пионер

ставит  он  себя  в  пример

По  геройски  молодцом

измеряет  все  лицом.

Существует  угломер.?

Существует  лицемер.

Может  все  собой  измерить

и  паркет  и  даже  двери,

даже  тещин  венегрет

плюс  полдюжины  котлет.

И  потом  вся эта  мера

не  пролезет  даже  в  двери,

где  молитву  учинил

в десять  лошадинных  сил)))

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
2
Цитата Дия
Обожаю Раневскую! Обожаю этот образ! Польщена сравнением. Спасибо.

Дия,  а  Стефания  пристает.  Зря  вы  ее  защищали, она  любую  шляпку  на  люстру  может  закинуть. Ее  родителей  в  школу  надо  вызывать 

Удален
Дия
|28 Мая 2014
3
Цитата ПЁС
она  любую  шляпку  на  люстру  может  закинуть

Ну что я могу сказать - МО-ЛО-ДЕЦ! Наш человек! Стефания, Вы - моя гордость!

Старожил
+2306
|28 Мая 2014
4
Цитата Дия
Ну что я могу сказать - МО-ЛО-ДЕЦ! Наш человек! Стефания, Вы - моя гордость!

Спасибо, Дия!

Мы с Вами Пса сегодня погоняли. Он обиделся и настрочил стих  Рубиле.

Составил ему компанию,как видите.

Даааа, попутчики совсем расшалились...

Кстати, Дия, Вы не обратили внимание, почему-то в последнее время не слышно песен"Золотого Голоса Вагона"? Куда подевался minos?

И кто это промчался по вагону?

Удален
Дия
|28 Мая 2014
7

Дорогие попутчики! Перед сном поделюсь с Вами впечатлением. На днях Украину посетила известная женщина-политик Мадлен Олбрайт. Но я хочу обратить ваше внимание не на ее политическую деятельность, а на то, за что ее называют "мадам Брошкиной". Первая женщина, занявшая пост госсекретаря США, за годы своей карьеры создала новый дипломатический язык, полный метафор и тайных смыслов. Через украшения она выражала свое настроение, намерения или ситуацию на переговорах. А политологи и журналисты наперебой толковали фигурки на левом лацкане ее пиджака. Она даже написала книгу "Читайте мои броши".  Возможно, вы знали об этой стороне жизни Олбрайт и раньше, но я  узнала об этом только сейчас. Мне показалось это интересным. Если кому-то из вас это тоже покажется достойным внимания, то просто загуглите, например, "броши Мадлен Олбрайт" или что-то подобное. Мы  с моими сотрудницами в пятницу пытались угадать, с какой брошью она будет в Киеве на встречах с руководством страны. Оказалось, что во время визита, который длился несколько дней, она меняла броши, по крайней мере, четырежды: на встрече с Турчиновым она была с бантом-бабочкой,  на встречах с Порошенко и Тимошенко - на ней была брошь в виде совы, на избирательном участке -  ангел, сидящий на земном шаре. И сообщая свое мнение о выборах, Олбрайт пришпилила брошь в виде ключа. На этом фото на плече Мадлен Олбрайт брошь-зебра, которая является символом Африки. С этой брошью она была на встрече с Нельсоном Манделой.

Я вижу в этом увлечении Олбрайт брошками что-то очень женское. Мне это симпатично.

Старожил
+2458
|28 Мая 2014
3
Цитата СТЕФАНИЯ
Мы с Вами Пса сегодня погоняли. Он обиделся и настрочил стих  Рубиле.

Я  этой  картине добавлю  чуть  пастели.  не  понять  вам,  девченкам,  нашу   грусть  молодецкую

Старожил
+2306
|28 Мая 2014
2
Цитата Дия
Возможно, вы знали об этой стороне жизни Олбрайт и раньше, но я узнала об этом только сейчас.

Очень интересно. Я никогда об этом не знала. Спасибочки,Диечка :))

Здорово,если бы почаще мы обменивались тем, что заинтересовало нас, удивило.

 

Цитата Дия
Мне это симпатично.

Мне любопытно

Эффект попутчика  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.