Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
5
Цитата itrij
Каждый делится тем чем богат)).
О-ц Сергий:

"ну этим добром мы все богаты".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
10

"...у нас просто ходили по домам и раздавали деньги от одного кандидата и этот кандидат от одной определенной политической силы, которая сейчас при власти.

Киевляне к примеру деньги взяли но проголосовали за опозицию, на что примьер обиделся и сказал что мы не благодарные."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Ноя 2012
3
Сандей Аделаджа|16 мин. назад
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|4 Ноя 2012
6


Цитата талмид
Можно ли кричать: караул, грабят7 Или это нарушает правило 4?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Gzegohs
|4 Ноя 2012
7

Цитата коре:
Кто они, которых Апостол называет, мудрыми

Цитата 7778663:

Инвикторовцы и только инвикторовцы!))))

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».
Удален
талмид
|4 Ноя 2012
3
Elijah 768 romirezz
Сыроедение|3 мин. назад
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|5 Ноя 2012
13
Цитата
Один знакомый недавно умер (говорят, что в аварии). Когда я преклонил колена молиться, встал и он на свои колени.  Одна девушка осталась стоять на ногах.  Он закричал на нее: ...

( Не каждая девушка останется стоять, когда умерший преклонит колени ... ... )

Божьей благодати !
Удален
талмид
|5 Ноя 2012
1
Цитата Валера4444
Не каждая девушка останется стоять, когда умерший преклонит колени ... ... )

умер он в этом году, а молился лет 6 назад. Сначала Школа Хейгена, где учили праведности не на 100%, потом смерть матери, которой не оказали помощи, за тем служение в мега церкви у гастрабайтера. Потом гибель, вторая жена еле нашла тело. Жаль, поверил в иное евангелие.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1490
|5 Ноя 2012
2

ДМ
60 Знающий

Elijah 813 О-ц Сергий

Ned Flanders 187 Philadelfia
Qui nimium probat, nihil probat
Удален
талмид
|5 Ноя 2012
2
Цитата Валера4444

Отож ... выгуливают без поводка, ... а потом ищут... 

Валера, не иди на поводу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|5 Ноя 2012
2

Почему Бог до сих пор не устранил дьявола?|2 час. назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2012
7

ДочьЦаря

-"Господь - программист мой; я никогда не зависну..."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Ноя 2012
6
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+61
|6 Ноя 2012
4
Цитата Pav
Первый ее мужчина уже оставил запись в ее теле, и хотя вы думаете у него мои глаза, мой характер, но какой то процент, не буду точно утверждать какой, от ее ПЕРВОГО партнера. То есть по передачи генов (!) вы делите вашего ребенка с первым партнером.

В таком случае вам надо срочно проверить ДНК своих детей. Ведь, наверно, и взгяды, которые бросала ваша жена на других (в церкви и вне её) до своего замужества, оставили свой  "генетический след".

В клининге PAVами зовутся "повехностно-активные вещества"...  Ну совсем уж очень ...поверхностно!

Старожил
+268
|6 Ноя 2012
4
Цитата Витус
Скажите 5-т духная, про кого этот стих? А в прочем вам и трёх духов хватит!
Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1061
|6 Ноя 2012
5
талмид
Сандей Аделаджа|1 мин. назад
259 Знающий 379 NaVen 107
Старожил
+3987
|7 Ноя 2012
8
Цитата Bigfirе
Цитата с форума: " Здравствуйте, форумчане! Моему коту 10,5 месяцев. Примерно 2 недели назад он начал перегрызать провода - итог: 4 клавиатуры, 3 колонки, 3 зарядника, 2 гарнитуры, телефонный кабель.... и многое-многое... Уже покупала спрей - не помогает, прячу все что возможно - он находит новые, сейчас застала в самый интересный момент с плойкой в зубах! подскажите пожалуйста, что делать, совет домашних уже решил, что еще один провод и кота дома не будет ((((((("
Цитата Веселый
Кот оборудован двумя лишними запчастями. Ежели их отрезать, он как правило перестает шкодить. Успеха Вам.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|7 Ноя 2012
4
Цитата Мирянка
Царю можно послужить буквально во всем. не законнически, а по духу Евангелия. В ежедневной жизни мы служим Ему? Когда суп варим для детей и мужа?

paralipomenon

-"эээмммм....а если не суп, а картофельное пюре с курочкой, то не подойдет прославить Бога?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|7 Ноя 2012
5


Цитата заступник2
Что-то подопрел в последнее время, ваш словарный-то запас.. "златоуст" ты наш дорогой.. Уже месяц или более.. как вы все трете одними и теми-же словами.. Может уж хорош колдачить.. а то вообще дар речи потеряете.((
Цитата
Учитывая ваши пожелания, в будущем  постараюсь колдачить не подопрелыми словами

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+144
|8 Ноя 2012
4
Геша Ушивец|1 час назад
талмид
Сандей Аделаджа|1 час назад
vladiscool
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
4

СынЧеловеческий

-"теперь есть Аэропланы

я думаю Иисус во второе пришествие сойдет с неба где то в США

а в Иерусалим влетит на Боинге"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Ноя 2012
5

ceнaтop

-"core, как вирус, видоизменяется.. молодец."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|8 Ноя 2012
9
Цитата kirakelI
Я своих детей вижу больше, чем многие. Так как работаю из дома. И прямо сейчас, во время написания этого поста, ногой покачиваю креслице дочурки. ) Всё при деле, и руки, и ноги.
Цитата kostyan
Вот бы ещё и голова участвовала, а так... только руки... на уровне первичных инстинктов...
Цитата kirakelI
Только что покушал, так что и голова участвует.
Удален
талмид
|9 Ноя 2012
1

Сандей Аделаджа|2 мин. назад

В мире животных|7 мин. назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|9 Ноя 2012
6

"Вот все вы так женщины.

Вам логические доводы приводишь, а вы принимаете это как посягательство на мир во всем мире."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Ноя 2012
3
Цитата kostyan
Во-первых, это не я имел ввиду, а служение "Голос мучеников"

талмид

-"твое служение: "Голос мучителя".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|9 Ноя 2012
5
вы все обмываете День Рождение Миллионерши?
Цитата NaVen
таки да!!! Миллион друзей - это ведь повод для торжества!

 ---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|9 Ноя 2012
7
Цитата Веселый
Ужо поел, больше не влазит.
Цитата Олеся
встаньте и попрыгайте- утрамбуйте, т.е. папаху придержить

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Ноя 2012
8
Цитата Roxy
Некоторые оказывается едят не только за компьютером, но ещё и в постеле.
Цитата kirakelI
Стесняюсь спросить, компьютер тоже в постели? ))
Цитата NaVen
тю..ноут может быть не только в постели, но и в туалете ))))))) а чо время зря терять )))))))))))))))

 ---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Gzegohs
|10 Ноя 2012
7

Из темы: что вы кушаете в данный момент? -

"галюцегенных грибочков откушал. Тут главно не переборщить, а то  месть соседу неизящная получится и на надгробном камне хрень какую нить напишут".

«Золотое правило состоит в том, что золотых правил нет».

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.