Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+441
|5 Апр 2013
2
Цитата Клара я
"Что вы предлагаете всем Авигеям бросать свох налов,которых 89% и бежать к Давидам? Где ж их столько взять???Что делать с Навалами???Куда их деть??? Что делать если друг оказался вдруг....не Давидом,а еще большим Навалищем???..

падсталом )))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+7473
|6 Апр 2013
5

nv:
"И вообще, существуют ли в природе мужья адекватные всегда и абсолютно по всем вопросам?"

Seg:

"Нет не существуют. Я вам открыл Америку?".

Момент истины в теме "Перевернутая семья"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера
|8 Апр 2013
7
Цитата paralipomenon
Ты мне не тыч, а то разойдусь ненашутку. И ещё сотню случаев расскажу. Они все перед моими глазами, а ты только ругаться из-за угла умеешь, поганка.
Удален
талмид
|8 Апр 2013
3
Цитата babay
Мир Вам, талмид. Конечно отвечу. Как и каждый из нас...:))) Отделять десятину, это дело личное человека и Бога. Если старица иудейка, то она у Вас забыла спростить, что ей делать.:))) Если беззаконница, то опять же. А если христианка, то все время...:) Но побуждает для этого Дух Святой, что бы ни одна фарисейская морда не совала свой нос в чужие проктологические отверстия...

это ответ на впорос: "Должна ли отдавать старица 10ину, если после уплаты налогов ничего не остается?"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Апр 2013
2

Цитата babay
Ну а теперь Вы ответьте... Какая мотивация к такому вопросу?... Осознаете ли Вы ее? Это любопытство? Невежество? Желание следовать? Жаба?... Богопознание, скажете Вы?... Но где лучше пища переваривается, если не в собственной требухе?;)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
7

"Вы думаете, если бы я гонялась за мужем с ножом или сковородкой - он стал жить со мной 20 лет?".

"20 лет не предел, есть ребята которые так живут и дольше."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
4

"Ну, понятно. раз жена гоняется за мужем со сковородками, то муж тут САВСЕМ ни при чем!

Тут виноваты родители, неправильно эту жену воспитавшие............. А муж - тока потерпевшая сторона...."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера
|10 Апр 2013
6
Цитата paralipomenon
я не каюсь. Не в чем.
Старожил
+7473
|10 Апр 2013
6
Цитата Василиса
Ну вот, Стас злой на меня!

" что  вы  ...я ж  только  что  сьел  целую  сковородку  мяса жареного  с  картошкой  а  писал  вам  еще  когда  был  голодный..так  что  я  сейчас  даже  Клару  люблю  .....и  вас  тоже!!!".

Огромное женское "спасибо" Стасихе от форумских тетенек... А то порвал бы как Тузик грелку...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|10 Апр 2013
5
Цитата Валера
Цитата paralipomenon я не каюсь. Не в чем.

печалька....

а зря, что не каетесь, зря....

Старожил
+7473
|10 Апр 2013
1

"...если мужчина не способен занять свое место в семье, вряд ли женщина может его туда водрузить.

Он все равно сваливается."

Да уж, памятником быть - не каждый потянет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|10 Апр 2013
7

цитата с темы десятина :

 

Цитата paralipomenon
а я не злая. Я суровая до невозможности.

наверное с Челябинска?

Старожил
+7473
|10 Апр 2013
4

stas248:

"...муж  и жена!!! где  она  просто  абсолютно  во  всем  рулит  а его  это  устраивает....и  что?? перестраиваться  им  что  ли ?  ...но  они  просто  такие  и любят  друг  друга...

она  вообще  сама  женила  его  на  себе.....каждой  тваре  по  паре..."

Все по Писанию...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Апр 2013
7

"Ты, брат , еще не видал, как женщина за рулем глаза карандашом красит на скорости 80 км в час!...

Вот это - выдержка."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+154
|11 Апр 2013
2

Цитата palomnik
кстати, зомби только думают, что мыслят самостоятельно

оказывается, что они ещё и думает. во так дела.

Старожил
+154
|11 Апр 2013
2

Цитата beauty1
Да вы тут бесполые все в теме)))
Клоны друг друга, так что запоминать нечего)))

Удален
Валера
|12 Апр 2013
4
Цитата Витус
Я с тобой пребывал в прениях целую ночь, а Натали321 всю ночь минусила меня. ...
Старожил
+154
|12 Апр 2013
3
Цитата Валера
Цитата Витус Я с тобой пребывал в прениях целую ночь, а Натали321 всю ночь минусила меня. ...

2 в одном: поучение и поощрение!

Старожил
+154
|12 Апр 2013
5

язык не поворачивается.
Цитата palomnik
надо было использовать его строго по назначению

Старожил
+7473
|12 Апр 2013
5

dostalevskiy:

"Я считаю, что развод должен иметь предварительный срок - лет на пять, чтобы

супруги были обязаны восстановить брачные отношения, в противном случае

всё нажитое ими в совместной жизни должно отойти через гос-инспекцую

к другим семьям, желающим жить по воле Божей, в том числе и дети."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Апр 2013
7

Pathfinder:

...если он хочет получить ответ, ему следует искать его в себе и перестать видеть причиной всех своих бед "жену, пастора, Путина, Януковича и масонов."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+379
|12 Апр 2013
4
Цитата Клара я
отойти через гос-инспекцую к другим семьям

хорошая идея! dostalevskiy небось присмотрел негодную семейку? :)

Старожил
+7473
|12 Апр 2013
5

dostalevskiy:

"Почтение к себе самой у христианки может быть вызвано неподдельным сестричеством

-но разве что это происходит из за раздвоение личности, половина которой забывает, что

форум архивируется...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+157
|13 Апр 2013
4
Цитата 008
Тем много. Гуляйте отс...
Цитата Philadelfia
Ваш номер 008, когда надо, тогда спросим...

Прям частушки форумские

Удален
Валера
|14 Апр 2013
3
Цитата the people
Тема - о том, что такое материальная десятина. ... прошу не засорять. ...
Цитата arsharuni
...Вы не забывайтесь,что находитесь на христианском портале ,а не Центральномм Банке или складе  чугунных болванок Райкина.
Старожил
+7473
|14 Апр 2013
3

Restorer:

"По слову МЫ обязаны вникать в брата.

Наблюдать.

Обличать. И осуждать если не кается во грехе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валера
|15 Апр 2013
5

Из очередной антиДесяточной темы:

 

Цитата beauty1
Чет у вас "ягнята" агрессивно за "волками" гоняются)))
Цитата beauty1
Народ, вот только не нужно себя с ягнятами сравнивать))) История априори не та))) Ягнята, гоняющиеся за волками, вызывают двойственные чувства- они либо мазохисты, либо больны бешенством)))

... именно об этом когда-то создавал тему:

" Овцы - волков обличают и разоблачают".

...

О том, что - одни верующие - обличают, судят, выносят приговор ( и если-бы могли - привели-бы его в исполнение ) - других верующих. Считая их волками ...

Правда, её сразу-же переименовали в

Волки в Церкви. Их нрав и как с ними бороться

Старожил
+7473
|15 Апр 2013
5

Цитата stas248
да я вообще то ненавижу это явление как взятка !!! ..если конечно кто то умнее меня и духовнее то пусть поделится опытомкак жить творить и не платить?

Restorer:

"Бороться за пресичение беззакония.

И платить по неизбежности."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+157
|15 Апр 2013
7
Не хулите- не хуливы будете.

Не ну филигранно, согласитесь?

Старожил
+2039
|17 Апр 2013
10

Цитата  ray:

само смешно это читать таких вот как вы- ничё не знаете а выводы..про маски мои..ой да успакойтесь пожалуйста Ира)))

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Это ж надо так хаотично мыслить, чтобы так хаотично их излагать.... чё к чему?

Учусь любить людей!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.