Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+744
|10 Мар 2013
4

Цитата Святой
Иисус и апостолы - харизматы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
4
Цитата пастор777
Ты меня с собой не сравнивай! ты думаешь мне просто так подарили авто? Люди знают, что делают! А тебе конечно " твои 2 инвалиды приготовили бинты прокладки с памперсами
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Мар 2013
1
Цитата пастор777
Оторвись от корыта и подумай, но прежде всего, призови того кому ты противишся, может вернется разум!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+163
|12 Мар 2013
3

вот темЫ !!!

Что вы кушаете, в данный момент? ;) |21 час. назад 1986
Перлы, перезагрузка или "Перломудрость" |11 Мар 2013

Удален
kirakelI
|14 Мар 2013
0
Цитата пастор777
Сечас проверим, силу моего гипноза! Даю тебе Bigfirе установку исчезнуть с этого форума иначе болезнь и внезапная смерть постигнет тебя!!!!!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Мар 2013
2
Цитата пастор777
в твоем сердце одни туалеты крышки из под банок с пивом, леденцы всякие
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|14 Мар 2013
5

... только не спит киракел ... ( из-за  чемодана без ручки "Десятины" своей ... )))))))))))))))  )

Божьей благодати !
Удален
Lia
|15 Мар 2013
2
Цитата tomas210
Жена Казанского: "Я слышал что образ целования жопы есть у православных когда надо пристыдить курящих, но такой образ применять к святыням?????

100 +

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|15 Мар 2013
6

Чего пристали? Я тут всё реже реже в двух лицах , и трёх , четырёх , а  одном так вобще уже не бываю никагда. Так размножилась , шо практически не сплю. Поем  хлебушка , наклепаю дебильных анекдотов, плюсиков нараздаю и вперёд - воевать за  правое дело. Всех вас построю , под себя подомну и буду  диктовать  вам :каму и шо писать. Ненавижу красивых ,умных ,   успешных , талантливых ,замужних , женатых   и тех у каго есть дети.Особенно ненавижу  сильных личностей  мужскога пола . Паэтому буду их всех изводить, играя. Правда и  шахматистка из меня тоже никакая.

Лошадью ходи, лошадью. )))

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
Lia
|15 Мар 2013
3

Олеся:

привет вам, плюсковцы! да не переживают читатели, поклонники и поклонницы,

Бог не тимошка, видит немношко

)

тяжела работа асенизатора

-----------------------------

_______

ромашками бесов изгоняешь?

новая методика?

но...спасибо,...

от бесов же отдельный респект за все картинки

______

это ты на ромашках догадалась?

любит/нелюбит

лысые как колобки....не любишь ты ромашек, как прикидуешься!

__________________________

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+7473
|15 Мар 2013
6
Цитата Галя™
Родная, вы же христианка. что значит: делить между нами троими?

lents:

"Уверен, что имелась в виду не паскудная полигамия, а целомудренная расчленёнка! "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мар 2013
7
Цитата родная
он мужчина неженатый, красивый и в расцвете сил!

lents:

"Вот это как я люблю всю эту лесть и уважаю!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Мар 2013
6
Цитата lents
Чтоб все меня возненавидели?!

Родная:

"Это будет всефорумский день плача, если ты женишься!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2039
|16 Мар 2013
14

Цитата ray:

здесь на форуме влёгкую видно тех кого гложет внутри червячок фемины..как вша елозит в душе и покоя не даёт..такой бесенёнок..

вот всё лишб поучииить..подкоррректировать..своё понимание красочно- много- долго развить и накидать лапшой дунганской на уши тех кто ещё не просёк кто ты такая...

___________________________________________________________________________________________

С таким слогом и грамотностью ему б стихи декаденские писать... всё так образно, мрачно и непонятно))))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
5
Цитата Dana
С таким слогом и грамотностью ему б стихи декаденские писать... всё так образно, мрачно и непонятно))))))

А главное, что человек и не заметил, что о себе писал. Привычка ведь поучить и навязать свое мнение, как истину в последней инстанции, у кого? 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+2039
|16 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
А главное, что человек и не заметил, что о себе писал. Привычка ведь поучить и навязать свое мнение, как истину в последней инстанции, у кого?

Так нас же обычно и раздражают в других собственные пороки)))))

Учусь любить людей!
Удален
Lia
|17 Мар 2013
4
Цитата ceнaтop
Вот, именно этому товарищу прошу паралипоменон направлять свой хрен. Там пригодится.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+7473
|17 Мар 2013
5

House:

"К сожалению у меня уже не осталось времени на этот форум та как нужно идти готовить кушать, но я свами не согласен ... и я вамм объясню это завтра."

Готовить кушать - это святое...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+706
|17 Мар 2013
4
Цитата Клара я
Готовить кушать - это святое...

Правильно!  А то на тему "Что вы кушаете в данный момент?"  некоторые несознательные форумчане пытались накатить бочку кислых огурцов.  А это СВЯТАЯ тема, СВЯТАЯ!!! 

Старожил
+3987
|18 Мар 2013
6
Цитата lents
Что значит "почитать медиков"? ))) Это Маринину можно почитать. А в медицине можно либо разбираться, либо не разбираться.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
beauty1
|18 Мар 2013
11
Цитата Dana
Цитата ray: здесь на форуме влёгкую видно тех кого гложет внутри червячок фемины..как вша елозит в душе и покоя не даёт..такой бесенёнок.. вот всё лишб поучииить..подкоррректировать..своё понимание красочно- много- долго развить и накидать лапшой дунганской на уши тех кто ещё не просёк кто ты такая...

Думаю, этот перл может претендовать на почетное звание Перл Месяца однозначно))

Старожил
+7473
|18 Мар 2013
6

Цитата House
"Очень часто сегодня говорится о мужчине как о равном женщине , так ли это?"

lents:


"Нет, не равен. Муж - голова. А голова меньше остального тела. )))))"

Хоть и мала, но всеми командует. Пытается...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Мар 2013
5
Цитата beauty1
Думаю, этот перл может претендовать на почетное звание Перл Месяца однозначно))

Не жалко - на самом почетном, но консультация лингвиста-психотерапевта не помешала бы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Lia
|18 Мар 2013
5
Цитата Zenn
А я енотов(pastorov) не люблю. Меня один енот(pastor) в берлинском зоопарке за палец тяпнул(desjatinu utashil). Когда я у него из клетки морковку хотел украсть. Подлые они все, эти еноты (pastora-desjatinshhiki). Мордочка узкая, а хвост такой огромный! Сразу понятно, что ничего хорошего не надо ждать. Я все время с лопатой хожу - вдруг енот(pastor-desjatinshhik) выскочит, так я его по спине - хрясь! Нда... А так сплю я хорошо, часть во сне улыбаюсь.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Старожил
+706
|18 Мар 2013
3
Цитата Клара я
"Нет, не равен. Муж - голова. А голова меньше остального тела. )))))" Хоть и мала, но всеми командует. Пытается...

Есть такое мнение: "Хоть муж  - голова, а жена - только шея, зато куда хочет, туда и повернет" 

Удален
талмид
|18 Мар 2013
2

Вино или сок?

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

---------------

Как вы определяете - осторожно секты

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+3987
|20 Мар 2013
9
Цитата lents
По поводу бестелесности я упомянул, что человек ведь телесен. На это Вы заявляете, что я ошибаюсь. ))) Но, при этом говорите, что человек имеет тело!!! Вы сами с собой спорите? Я Вам не мешаю? ))))))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|20 Мар 2013
5
Цитата ShaloManishma
скоро прийдет этому конец
Цитата Asher
Только тогда, когда Баратино уйдет на покой.. или папа Карло поломает свой топор..))

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
steady
|22 Мар 2013
3

Цитата Смотритель

"..Мне это не нравится. Уважаемые верующие, вам не тошно? пастор777 и подобные ему бесчинствуют тут от души, и отделываются штрафами...

Не пора ли собраться да пойти дружной командой "хорошо поговорить"  с ним?.."  

..Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать..
Удален
kirakelI
|22 Мар 2013
2
Поэтому , пока я на форуме ))) и есть такая функция - минусовал и буду минусовать тот гной, который из них исходит. .. Валера4444 ...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.