Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+1513
|1 Сен 2012
3
Цитата талмид
женщины тоже люди

знаете что Tалмуд, считайте что для Bас, такова людя под ником "алое" как не существовало

до этого момента, так больше и не существует, потому что в током тоне,

местаписаниями, я разговативать не буду, тем более еще потом отчет давать, за контекст отвечать..

всего Bам доброго.

с уважением алое.
Удален
талмид
|1 Сен 2012
3

Цитата FatalitY но Шаповалов - не Бог.

 

Цитата Геносей
Так я что, зря ему молюсь третий год подряд? Спасибо, Педре, прозрел.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
Модератор
|1 Сен 2012

В личке поясните собеседнику

Удален
Bella
|3 Сен 2012
9

Цитата заступник2
боитесь меня и не хотите познакомить меня со своими учителями и наставниками, чтобы они и меня, как и Вас, наставили на всякую истину

Олеся:

))))))))))))

они меня просто не поймут, скажут, откуда ты его откопала?!

я (с виноватым видом): форум инвиииииктори....

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
kirakelI
|4 Сен 2012
8

Суперкарго

-"сколько не бейся лбом о стену, пятки не согреешь, если стоишь босиком на льду!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|4 Сен 2012
5
Цитата ahava
Цитата ahava
При любом раскладе пастор в шоколаде
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|5 Сен 2012
6

-"Надпись на бочке с солёными огурцами из Украины: "Посол Украины".

Выйти из "посольства" - это выйти из заведения, где тебя солят, маринуют, колбасят и всячески по-другому кулинарно обрабатывают, чтобы выжать из тебя все соки - и собственный, и желудочный. И в итоге ты выходишь, как цыплёнок табака - тебя всего плющит, ты шкварчишь от возмущения, аж дымишься! И ты гол, как сокол, потому что даже перья общипали, как и всю душу вымотали."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|6 Сен 2012
6
243
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Удален
Валера4444
|6 Сен 2012
7

Из цитаты того, кто больше всех боялся темы Бредни дня! )))

" Читайте мои комментарии к его постам и вникайте, чтобы знать, как дать ... "

...

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
2
Цитата Валера4444
Из цитаты того, кто больше всех боялся темы Бредни дня! )))

Всё ностальгируешь по своей бредовой теме? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|6 Сен 2012
7
Цитата kirakelI
Всё ностальгируешь по своей...

Был-бы такой, как ты вы - так-бы и вел себя.

И тему переоткрывал-бы снова и снова... как вы - свою десяточную .

И по другим темам всего форума скакал-бы ( как вы со своими упоминаниями о десятине ...)

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
3
Цитата Валера4444
И по другим темам всего форума скакал-бы ( как вы со своими упоминаниями о десятине ...)

Так это ты и скачешь по всем темам за мной со своими минусами. )))
Мне то от них ни холодно, ни жарко, главное, что ты при деле. )))

p.s.

Держи плюсик за минус. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
2
Цитата Валера4444
.

Ищущие повода - не дремлют ...

Если-бы я не назидал ( обустраивал духовно ) себя - я бы тоже - на любой минус, или на любой ваш пост, с которым не согласен - летел-бы в любую тему, чтобы дать сдачи.

По закону ( око за око, зуб за зуб, ... )

Цитата Валера4444
.

Вам - я давно уже - ничего не говорю.

Только благословляю ( слушаясь моего Господа и Бога Иисуса Христа ! )

...

( и минусую ваши бредовые посты )

 )))))))))))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
4

Warrior

-"Понятно, что на этом форуме много случайных людей, так сказать, "проходимцев" (в смысле - мимо проходят)...

Ведь, знание Писаний, и умение (часто - не к месту) цитировать Библию, еще не показатель того, что ты - христианин. Как сказано: "и бесы веруют, и трепещут". Понятно, что есть и "козлы" (с "козами"), да и среди "овец" - хватает "баранов"... "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Сен 2012
4

Суперкарго

-"Вы мне тут ещё фрейдизм начните втюхивать вместе с БАДами! Аферистов тоже некоторые уважают, но не я, а уж завидовать такому уважению - это всё равно, что завидовать победителю конкурса на самое громкое выпускание газов, извините."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+144
|7 Сен 2012
2
4571
Вера - это не убеждение что Бог сделает, как ты хочешь. Вера - это убеждение, что Бог сделает, как правильно.
Старожил
+940
|7 Сен 2012
2
Цитата Zhanna
А кто в жизни не обманывает? Вы сам, что ли всегда только правду говорите? Тогда вашим близким можно только посочувствовать.......

В каких разных мирах мы живём...

Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
5

Ivan

-"Неповторимый вкус руки Аделаджи во рту не позволяет ему так просто взять и во всем признаться "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|8 Сен 2012
2
Цитата Кифа
Цитата Кифа
Ты солгал не человекам, а Богу. (Деян.5:3,4
...тёзка?
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|8 Сен 2012
4
Цитата IBagira
Но если видишь перед собой обыкновенного трепача, который вешает лапшу, а работать не хочет

lents

-"С появлением Интернета для многих "навешивание лапши" стало работой!  Средством "заработка".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Сен 2012
5

Суперкарго

-"Так заврался, что уже скоро будет опираться на учебник прикладной космической геометрии для вечерей школы пакистанских сантехников! Хе-хе! Во даёт, да?!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Геносей
|9 Сен 2012
6

Сомневающийся Жена отказывает в сексе мужу...|31 Авг 2012  
Теист С кем ты ассоциируешь её?|30 Авг 2012

Старожил
+3987
|9 Сен 2012
8
Цитата lents
Это в крови других наций межконфессиональные разборки по ночам устраивать.
Цитата Олеся
что за намёки? я вот сплю по ночам
Цитата lents
На варфоломеевскую ночь
Цитата Олеся
ааа...семёнсемёныч, вот я лох...это же была межконфессиональная ночная разборка

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|11 Сен 2012
6

ogonBoga

-"Послушай меня, милашка-чебурашка ретивая. Я удалюсь только тогда, когда я сам этого захочу.

По теме вопроса, ты милый мой модератор несколько неправильно раставил приоритеты, фанатичную сумашедшую особу покрываеш а людей говорящих открыто удаляеш. Но это твои проблемы, мне в принципе пофигу твои эротические фантазии, но запомни удалять меня бессмысленно , просто получиш нехилую сетевую войну и конкретный геморой на свою модерскую задницу.

Адиаос беби."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
4
Цитата kostyan
В-третьих, если и могут с тобой на этом форуме общаться адекватно пару человек, не согласные с тобой в каких-нибудь второстепенных вопросах, то я один из них, а если такой один - то это я.

...

)))))))

Напомнило знаменитую речь "одного из двух украинских праведников".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Barc
|12 Сен 2012
2
Цитата kirakelI
-"Послушай меня, милашка-чебурашка ретивая. Я удалюсь только тогда, когда я сам этого захочу.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
FatalitY
|12 Сен 2012
3

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+66
|12 Сен 2012
2

Цитата Пришелец

Один человек может к вам прийти и увидеть, что вы его как пастор любите. Другой может прийти и прочитать на вашем лице: А не пошёл бы ты ......... Так понятно? Или у вас таких слабостей нету?***

так вот, оказывается, зачем в церкви пастор - чтобы читать по лицу - "куда" пойти!!:)))

Удален
kirakelI
|12 Сен 2012
3

-"Костян, ты не на того нарвался! Киракел - не слабое звено. Он не по твоим волчьим зубам. Не загрызть тебе его никогда, как и дятлу не продолбить дыру в фонарном столбе из нержавейки. "

...

)))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Сен 2012
7

Друг Бога

-"Сколько слов разных и нет ни одного без значения, а гугль их все знает.

Или ежели кто спросит тебя: "что занчит это слово?"

А ты ему: "А гугль его знает".

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.