Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Старожил
+1172
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
но аппоненты видимо тоже "растут" в своем деле и быстрее меня

Брат, вот это ложь, которая вас связывает. они не могут вырасти больше ,Иисуса, который в вас...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+138
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
У самого проблеммы ,но немного другого плана ,от негатива бесовского(в конфликте с использующими магию),раньше как то сам справлялся ,но аппоненты видимо тоже "растут" в своем деле и быстрее меня ,и здоровье мое стало сдавать.

Мы будем молиться, но сначала хочу сказать: Никакой негатив не может влиять на нас и мы должны помнить, что последнее Слово всегда остается за Богом!

Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.

(1Иоан.4:4)

ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

(2Тим.1:7)

Молимся, и пусть читающие скажут: Аминь!

---

Слава Тебе Господи - мы верим, что Ты в нас, и Ты победил!

Никакой легион не может влиять на нас, потому что Ты в нас!

Мы просим тебя благословить брата и дать ему здоровье!

Верим в Тебя, Слава Тебе! Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Natali57
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Мы просим тебя благословить брата и дать ему здоровье!

Мы УЖЕ исцелены ранами Иисуса. Еще раз повторю, что гл 53 Ис говорит об исцелении, как части искупления. Вы просите у Бога то, что уже принадлежит нам. Это надо просто взять. Иисус сказал:"Скажи горе сей...", а тень Петра исцеляла даже без его молитвы  и возлагания рук.

А бесам и демонам нужно просто приказать уйти и они уйдут, т.к. не могут не повиноваться Имени Иисуса и власти, которую имеет человек, рожденный свыше. И еще тут надо просто запретить дьяволу влиять на Ваше здоровье.

Удален
Natali57
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
.Попросил одного человека здесь ,чтобы помолился

Если Вы рождены свыше, то Вам ни кто не нужен. Смиритесь под крепкую руку Божью и противостаньте дьяволу и убежит от вас. Вы должны стоять на том, что Тот кто в вас, больше того кто в мире. И нам дана власть наступать на любую вражью силу и нам ни чего не будет. Поищите еще что-нибудь из этой же темы и противостойте дьяволу, как Иисус - ибо написано...

Старожил
+138
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Мы УЖЕ исцелены ранами Иисуса

А это что???

 

Цитата Natali57
почему я не исцелена
Цитата Natali57
Помолитесь за меня
Цитата Natali57
Исцелите меня! Я же попросила молитвы
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Natali57
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
А это что???

Вот про это не соответствие и спрашивала я у Вас. Гл 53 Ис +1 Пет2:24 + Мф8:17 не соответствует тому, что я имею. Согласитесь, что Бибиля не врет, значит что-то я делаю не так. А вот что? Я так понимаю, что на форуме, пока, ни кто прямого ответа на прямой вопрос дать не может. Очень мне жаль...

Старожил
+138
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Вот про это не соответствие и спрашивала я у Вас

Вот про это не соответствие и ответил я Вас:

 

Цитата Знающий
Написано: Уверовавших же будут сопровождать сии знамения, а не: Уверовавшие могут совершать сии знамения... Последнее Слово всегда остается за Богом - Он может совершать сии знамения, и может не совершать! Вот как здесь: Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю. (Иоан.14:14) Иногда люди говорят Богу: “Во имя Иисуса...” - и ждут, что сказанное обязательно сбудется... Они забывают, что написано: “если чего попросите”, а просить - значит соглашаться, что Он Господь и за Ним остается последнее слово! Господь хочет научить нас - всегда надеяться только на Него!
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Bigfirе
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Согласитесь, что Бибиля не врет, значит что-то я делаю не так. А вот что? Я так понимаю, что на форуме, пока, ни кто прямого ответа на прямой вопрос дать не может. Очень мне жаль...

Дело в том, что как раз Библия и врет в некоторых местах, которые влияют на важные пункты сознания. Пока вы это не поймете, будут проблемы. Надо учиться самостоятельно мыслить и Бог вам поможет убрать тот негатив, который вам мешает быть здоровой.

Любите друг друга.
Старожил
+138
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Дело в том, что как раз Библия и врет в некоторых местах, которые влияют на важные пункты сознания. Пока вы это не поймете, будут проблемы. Надо учиться самостоятельно мыслить

???????

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+2471
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
Согласитесь, что Бибиля не врет, значит что-то я делаю не так.

Она-то не врет, только вопрос в том, насколько верно понимаем ли мы то, что в ней написано?

 

Цитата Natali57
а форуме, пока, ни кто прямого ответа на прямой вопрос дать не может. Очень мне жаль...

Вам его дали, но проблема в том, что он вас не устраивает.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Natali57
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вам его дали, но проблема в том, что он вас не устраивает.

Если тень Петра исцеляла и Он же говорит, что ранами Его мы ИСЦЕЛИЛИСЬ (прошедшее время), то как меня могут устраивать слова о том, что Бог может и не исцелить ( мое понимание слов - последнее слово всегда за Богом)? Вы исцеляете людей? Я исцеляю, но не ВСЕ болезни. А я хочу как Петр - чтобы моя тень исцеляла. Разве я много прошу? Или я что-то прошу ВНЕ воли Бога? Бог хочет исцелять и может исцелять ВСЕ болезни. Иисус показал нам волю Отца. Почему я не исцелена и не ВСЕ болезни могу исцелять?

Удален
ДМ
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Знающий
Молимся, и пусть читающие скажут: Аминь!

Благодарю всех ,кто посочувствовал! Мир всем вам и спасение во Христе Иисусе!

Старожил
+2471
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
как меня могут устраивать слова о том, что Бог может и не исцелить

Бог может исцелит, но не всегда это делает, по разным причинам. Чтобы понять это необходимо не вырывать некоторые места из Писания, и на них строить учения...

 

Цитата Natali57
Вы исцеляете людей?

Еще раз повторю то, что вам уже сто раз писали - есть Один Целитель - Бог. Да, Он дал нам власть, но эта власть в Его имени и в Его силе.

Но я могу сказать, что через меня Бог исцеляет людей, когда нет к этому препятствий (о некоторыых из них я уже писала в этой теме).

 

Цитата Natali57
А я хочу как Петр - чтобы моя тень исцеляла.

Тогда нужно быть таким учеником Христа, как Петр.

"Петр сказал народу: мужи Израильские! что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит?  Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса, Которого вы предали и от Которого отреклись перед лицом Пилата, когда он полагал освободить Его. Но вы от Святого и Праведного отреклись, и просили даровать вам человека убийцу,  а Начальника жизни убили. Сего Бог воскресил из мертвых, чему мы свидетели. И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие перед всеми вами" (Деян.3:12-16)

Кто ицелил здесь? Петр? Он это отвергает.

Но говорит, что исцелен сей чеоловек ради веры. Но какой?,  в ицеление? Нет, "ради веры во имя Его". И далее, Петр говорит, что вера, которая от Него, даровала ему исцеление.

 

Цитата Natali57
Почему я не исцелена и не ВСЕ болезни могу исцелять?

Будьте честны сами с собой и поймете. Еще раз задайте этот вопрос Исцеляющему и бульте готовы Его ответ принять, а не то, что хотите услышать ВЫ.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Pav
-182
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Имея веру Христа, почему я не исцелена и почему люди мгновенно не исцеляются после возложения моих рук?
Цитата Natali57
Вопрос повторю (сами напросились, начав тему) - почему я не исцелена, если я рождена свыше и у меня есть вера в свое исцеление?

Это проще простого. Вы не когда не думали, почему многие помазанники, такие как например Смит Виглсворд, скажут слово или возложат руки и люди исцеляются, практически сразу же, но я НИКОГДА такого НЕ ВИДЕЛ, например в баптистских церквах. Приезжают напыщенные проповедники исполненные важности, но никто никогда такого не сделал. Знаете почему, написано - имеющие ВИД благочестия, СИЛЫ же Его - отрекшиеся. То есть - НЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ в ней. Она им просто НЕ нужна, их устраивает болтовня. И НИКОГО это не заботит. А мы и так Господу служим, без самого Господа и без силы Его. Пусть Он будет доволен, что хоть так служим.

Хотите иметь Силу Божию к исцелению, для этого вам нужно.

1. Вам нужно исполнить Божьи постановления, главные из которых водное крещение и крещение Духом Святым. Не подчинившись Богу в этих вопросах, вы никогда НЕ ПОЛУЧИТЕ Его Силу. Именно крещение Духом, это СИМВОЛ И ЗНАК ВЛАСТИ от Бога в духовном мире. Как кольцо и новая одежда для блудного сына. Кольцо или перстень, это символ власти.

2. Это цена. Что вы готовы уплатить??? Бог Сам назовет вам цену.

Бесплатно вам дается только спасение во Христе, то за что вы были не в состоянии заплатить.

За все остальное заплатишь и причем сполна, если ты это действительно хочешь получить.

Нам это спасение досталось бесплатно только потому, что для Христа, оно стоило очень дорого.

Удален
ДМ
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
А бесам и демонам нужно просто приказать уйти и они уйдут, т.к. не могут не повиноваться Имени Иисуса и власти, которую имеет человек, рожденный свыше. И еще тут надо просто запретить дьяволу влиять на Ваше здоровье.

Я так и делал,возможно они и уходили,но неожиданно все могло опять вернуться  с еще большими последствиями.Видимо те которые их насылают ,вообще не отдыхают на своем поприще.

Удален
Natali57
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Я так и делал,возможно они и уходили,но неожиданно все могло опять вернуться  с еще большими последствиями.

За нашей победой почему-то всегда следуют еще бОльшие атаки, но, если мы в них выстоим, то атаки уйдут. 26 октября я видела как бесы дрожали, пытаясь спрятаться от меня в углу комнаты. Это было что-то. Если бы все знали как нас дьявол боится...

PS Спасибо всем. Ответ я получила от Отца.

 

Цитата Шляпенция
что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит?

Только перед этим он сказал хромому - посмотри на меня. Тебе даю Того, Кого имею. Он взял на себя ответственность за это исцеление, а потом, конечно же, вся слава Богу.

А вот это

 

Цитата Шляпенция
Будьте честны сами с собой и поймете. Еще раз задайте этот вопрос Исцеляющему и бульте готовы Его ответ принять, а не то, что хотите услышать ВЫ.

к чему совсем не поняла.

Старожил
+2471
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
к чему совсем не поняла.

в этом ваша проблема, вы не внимательны...

Это ответ на ваш вопрос.... Но вы похоже, слышите только то, что хотите слышать, и что сами себе понапридумывали...

Вам уже на все ваши вопросы здесь ответили. По кругу ходите сами, если вам так нравится.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Natali57
|29 Окт 2012
1 Цитировать

ДМ забыла сказать, что, когда очень тяжело, когда чувствуете, что на Вас сильное духовное давление или другое что-то в этом роде, то молитесь на языках до тех пор, пока не придет радость в сердце. Или, если не молитесь на языках, то просто пойте песни, которые Бога прославляют. И победа ВСЕГДА будет вашей.

Старожил
+761
|29 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
есть Один Целитель - Бог.

Однозначно.

Иногда люди не получают исцеление потому, что им что-то необходимо прежде сделать.

Например, просто получить слово от Господа и поступить в соответствии с ним. Например, кого-то он послал в купальню умыться (Ин.9:11).

Кого-то к священникам послал показаться, по дороге пришло исцеление. Правда, прежде, чем Он их послал к свщенникам, они обратились к Нему с просьбой помиловать их. ( Лк.17:12-19).

Кому-то просто сказал: "Встань и ходи" и человек тут же повиновался Его Слову - встал и пошел.

Исцелял Иисус по разному. Но везде человек, движимый верой, повиновался Его Слову и потом только приходило исцеление.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
Natali57
|29 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Pav
Это цена. Что вы готовы уплатить??? Бог Сам назовет вам цену. Бесплатно вам дается только спасение во Христе, то за что вы были не в состоянии заплатить. За все остальное заплатишь и причем сполна, если ты это действительно хочешь получить. Нам это спасение досталось бесплатно только потому, что для Христа, оно стоило очень дорого.

Это ересь Шаповаловская. Мы живем под благодатью. Единственное условие - стать учеником и любить Его больше всего. Да и эта любовь дана нам Богом - Духом Святым она излилась к нам в сердце. Иисус заплатил за ВСЕ. В Нем мы имеем ВСЮ полноту, ВСЮ силу. Сила Святого Духа не покупается, ей нет цены.

Старожил
+138
|30 Окт 2012
0 Цитировать

Иммунитет – создан Богом, для защити человеческого организма!

Лекарства (созданные человеком средства) – или мешают иммунитету, или ослабляют, или даже отключают иммунитет...

Созданные Богом средстване мешают, а помогают иммунитету в борьбе с болезнями, укрепляют и  повышают иммунитет!

---


и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|30 Окт 2012
4 Цитировать

Вот один из средств созданных Богом!

Мёд

Мёд обладает бактерицидным действием, усиливает обмен веществ, ускоряет регенерацию тканей, оказывает противовоспалительное, рассасывающее и тонизирующее действие.

Мёд нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, стимулирует функцию внутренних органов, предупреждает склероз, нормализует сон, стимулирует защитные силы организма.

Было установлено, что пчёлы при изготовлении мёда из нектара добавляют в него вещество ингибин, вырабатываемый ими, в результате мёд становится абсолютно стерильным продуктом.

При наружном применении мёд обеззараживает, убивает все микробы, стафилококк и пр. Во время первой и второй мировых войн, врачи использовали мёд для наложения повязок. Такая повязка никогда не присохнет, рана быстро покрывается новым эпителием (зарастает). Сотовым мёдом можно лечить катаракту глаз, так как мёд усиливает кровообращение в месте применения, что приводит к очищению тканей.

При внутреннем применении мёд является мощной энергетической подпиткой, так как усваивается организмом человека на 100%.

Мёд нейтрализует спирты. Мёдом можно вылечить алкоголизм, давая чайную ложку меда каждые полчаса выпившему человеку, в каком бы состоянии он не находился. При этом, вырабатывается отвращение к спиртному, человек перестает пить.

p.s. Имейте в виду, что искусственный мёд, полученный из сахара, не имеет лечебных свойств характерных для натурального мёда.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Кристина
|30 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
. Согласитесь, что Бибиля не врет, значит что-то я делаю не так. А вот что?

Даже в ваших постах заметно, ЧТО  Вы делаете  не так. Но говорить Вам не хочется: обычно   люди, вместо того, чтоб себя дисциплинировать, начинают опрадываться, защищаться и наппппадать прям на обличающего, типа:"ну а вы-то"...

Старожил
+138
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Благодарю всех ,кто посочувствовал! Мир всем вам и спасение во Христе Иисусе!

Брат, после молитвы вам лучше?

 

Цитата ДМ
Я так и делал

Дайте Иисусу это сделать - и все изменится!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|31 Окт 2012
4 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Лимон

Лимонный сок обладает антисептическим действием. Хотя лимон очень кислый фрукт, он оказывает противоположное действие на желудок - снижает кислотность.

По химическому составу лимонный сок очень богат, во-первых, органическим калием, который так необходим для нормальной жизнедеятельности сердечно-сосудистой системы и почек.

Сок лимона - источник цитрина. Это вещество, сочетаясь с витамином С, благотворно влияет на окислительно-восстановительные процессы в организме, обмен веществ, а также укрепляет и делает эластичными стенки кровеносных сосудов.

Лимонный сок является профилактическим средством против инфарктов, инсультов и других заболеваний.

Сок лимона способен убивать несколько десятков вирусов, а в сочетании с соком чеснока его даже применяют при лечении СПИДа.

Достаточно нескольких капель лимонного сока на стакан воды, чтобы, ежедневно употребляя "лимонную воду", обезопасить себя от заражения холерой и тифом.

Лимон содержит довольно много витамина С, который не только спасает от сезонных простуд и инфекций, но и избавляет от ранних морщин. Сок одного лимона содержит 33% суточной нормы витамина С и не теряет своих полезных свойств в течение долгой зимы.

Сок лимона, богатый витамином С, защищает организм от воздействия радиоактивных излучений.

Лимон содержит довольно много витаминов группы В (помогают бороться с депрессией и бессонницей, а заодно избавляют от перхоти и прыщей), витамина А (отвечает за хорошее зрение, состояние кожи и слизистых оболочек) и витамина Р (помогает организму полностью усвоить аскорбиновую кислоту).

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Чеснок

Чеснок убивает очень большое число самых различных бактерий.

Чеснок разжижает кровь, это натуральный антибиотик, укрепляет иммунную систему.

Одна головка чеснока содержит в себе 4 калории и при этом совсем не содержит жира и углеводов. Сера, входящая в состав продукта и дающая ему его специфически острый аромат, уменьшает количество вредного холестерина, понижает кровяное давление и даже снижает риск рака желудка и толстой кишки.

В нем содержится антибиотик аллицин, который согласно некоторым исследованиям помогает предотвратить осложнения после простуды и гриппа. Употребление 1 зубчика чеснока в день уже оказывает необходимый профилактический и антисептический эффекты. В луковицах чеснока содержится 35-42% сухих веществ, в том числе 6,0-7,9% белков, 7,0-28 мг. витамина С (в листьях - до 80 мг.), 0,5% сахаров, 20-27% полисахаридов. Чеснок содержит микроэлементы (натрий, калий, кальций, марганец, железо, фосфор, магний, йод, цинк), витамины С, В, D, Р; соединения серы, фитонциды, эфирное масло (аллицин, обладает фитонцидной активностью).

Чеснок объективно уменьшает синтез триглицеридов в печени, чем препятствует развитию атеросклероза. Уровень холестерола крови снижается на целых 9%, что, не так уж и мало. А некоторые исследователи утверждают, что чеснок может не только предупреждать атеросклероз, но и способствовать его обратному развитию.Чеснок улучшает кровообращение за счет влияния на образование внутрисосудистых тромбов. Чеснок довольно значимое средство для профилактики инфарктов и инсультов.

Чеснок содержит в довольно приличных количествах селен и другие вещества из группы антиоксидантов. Последние защищают молекулу ДНК от нападок со стороны свободных радикалов и прочих химических агрессоров, предотвращая появление мутаций в протоонкогенах. Поэтому чеснок следует признать противораковым средством.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
ДМ
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Брат, после молитвы вам лучше?

В это вечер стало лучше,боли отступили, а утром опять все болело.Все идет с переменным успехом.Когда я становлюсь слабее ,от гнева или других каких либо грехов-здоровье можно за месяц потерять .Когда я спокоен ,тогда все может отступить ,и даже бывают "откаты",но в это время ,вражья сила начинает меня всячески провоцировать,подталкивая на неправильные поступки ,вообщем раслабиться не получается.

Удален
ДМ
|1 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Знающий
А некоторые исследователи утверждают, что чеснок может не только предупреждать атеросклероз, но и способствовать его обратному развитию.

Это так и есть ,на себе испытано .Употреблял по схеме чесночную настойку ,с молоком .Правда нужно пропить один курс раз в 3-5 лет ,а я два года подряд.До этого был атеросклероз аорты ,через два года ,про него вообще ни чего не сказали - прозвучала фраза -" ну не плохо",на эхограмме ни чего не показало.Правда терпение нужно,курс месяца 3,5-4 занимает.

Старожил
+138
|1 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата ДМ
Все идет с переменным успехом.Когда я становлюсь слабее ,от гнева или других каких либо грехов-здоровье можно за месяц потерять .Когда я спокоен ,тогда все может отступить ,и даже бывают "откаты",но в это время ,вражья сила начинает меня всячески провоцировать,подталкивая на неправильные поступки ,вообщем раслабиться не получается.

Дайте Иисусу всё сделать - и всё изменится!

Вам надо всё отдать в руки Иисуса!

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

 

Цитата ДМ
Это так и есть ,на себе испытано

Слава Богу за всё!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|2 Ноя 2012
1 Цитировать

Еще одно средство созданное Богом!

Репчатый лук

Репчатый лук - источник витаминов группы В, С, эфирных масел, кальция, микроэлементов (марганца, меди, кобальта, цинка, фтора, молибдена, йода, железа, никеля и др.). Лук богат железом. Получить этот важный элемент можно как из сырого, так и из жареного, печеного и тушеного лука, особенно если использовать его как гарнир к печенке.

Еще лук богат калием, благотворно влияющим на сердечно - сосудистую систему человека. В соке зеленых перьев лука содержится много каротина, фолиевой кислоты, биотина.

Сок лука богат витаминами, эфирными маслами, углеводами. Кстати, острые по вкусу сорта лука намного богаче сахарами, чем сладкие. Богаче сахарами внутренние чешуйки луковицы, чем внешние.

Лук возбуждает аппетит и улучшает пищеварение, повышает тонус организма, оказывает антисептическое, антимикробное, бактерицидное, противовоспалительное, антисклеротическое и противодиабетическое действие.

Лук - помогает бороться с низким давлением и содержит флавониды, препятствующие образованию раковых клеток.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
1 2 3 4 5 6

Я приложу ему пластырь и целебные средства, и уврачую их!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы