Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|28 Сен 2012
8

lemnik:

"А Бог? Он о женской помощи в делах каких-то - не говорит вообще."

"я тут прихворал.

была бы жена, сделала бы мне чай с малиной."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
8
Цитата lemnik
Вы еще одно слово не ...высказали. Замаскировали. Хотели сказать "с вами козлом", но побаиваясь модератора изменили на "с вами несчастным".

"ну козел вы или нет - виднее все-таки вашей жене :) мне-то что маскироваться?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
6

lemnik:

"Помогать - да! Всем нуждающимся в помощи, но любить ...далеко не всех. " Только жён и ближних.

А ближние это не все те, кто ...рядом топчется...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
6

lemnik:

" Тема-то о ...жёнах, а не о ближних. Жены совсем не "ближние", а "одна плоть".

Сам себе человек ближним быть не может."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
9

"А в чём жена помошник мужу?
Ответ:
По Pav`у - в послушании
По Aleks´у - в восполнении сексуальных нужд..
По lemnik`у - да ктож её знает? - всё равно виновата..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Barc
|28 Сен 2012
8
Цитата Barcelona
вы что,люди, серьезно????? как рыбий  жир  может быть  вкусным???????????????????????????????????????????
Цитата lents
Главное не думать, как его из рыбы выжимали. А то вот мне в детстве тётя показала холодец, потрясла его и сказала: "он живой", для меня такой стресс был, что я целый день в чулане прятался. И до сих пор холодец ем только сперва хорошеньнько потыкав его вилкой в сердце.
"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
5

Суперкарго

-"практической пользы от вашего учения столько же, как от цемента в качестве гарнира для детского питания."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
5

Суперкарго

-"Однажды в студёную зимнюю пору

Залез я на ёлку - поесть мухоморов,

Но глюки недолго имели успех,

Ведь сильно разбавлен был мой "Маннатек"!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+474
|28 Сен 2012
8
Цитата
Духовные процессы тут в основном оkолотуалетны :) Что Помню в 90 мистер Ледяев хорошую проповедь выдал- что типа ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ с туалета....но воз и ныне там... если погуглить можно наити то видео... Я думаю это и есть главная причина запрета Ледяева в Раше...Kонтролирующие территориальные туалетные начальства и власти встали горои на защиту твердынь.. Помню в 96 году нас дрессировали в Слове Жизни kаk правильно kаkать. Тема предлагалась таkая - унитазы были в СОФИИ без стульчаkов...Поэтомы благословенные братья сестры вставали на них ногами...Орел сидит на верхушkе дерева пророчесkи всматриваясь в будущее мира..Идиллия была нарушена восстанием машин уборщиц ...не хотелось им смывать грязь с унитазов после орлов и орлиц... Ни kинотеатр ни библеиkа не додумались kупить стульчаkи,(зажали пару сотоk баkов )- но нам популярно обьяснили что мы просто не умеем правильно kаkать :)...Kаkать оkазываеця надо таk...Ноги расставив пошире на полу, что бы не kасаться ни попой ни ногами унитаза... Поза рожающей kочевницы ... И kаkать..Kто то из ашеров популярно обьяснил и поkазал со сцены...И нас всячеkи запугали за нарушения сей схемты...Туалеты стали прочесывать суровые местоуkазатели, гонять пернатых...я таk ни разу не смог воплотить в реальности "kочевницу"...Втихаря гадил по старому...быстрельkо что бы не спалили машины...
Удален
талмид
|29 Сен 2012
1

rogich

"Вот вам смешно а мне не очень..плакать нада большими крокодильими слезами,что люди идут в ад не веря в Иисуса Христа как Господа Бога нашего.."

... трое согласились плакать крокодильими слезами вместе

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|30 Сен 2012
2

I am

-"Возьмите Евклидово, огласив 5-ый пункт, и тогда может быть прибаутки конфессиональной старушки Иезавель приобретут соответствующую фактическую графу в существующей редакции списка категорий ценностей личностной системы координат. Отталкиваться следует от привычного желания слыть знатоком и блистать своей эрудицией среди участников застолья. Со временем эти попытки вкраплений в слабо электропроводящую среду создают постоянный резонанс, совпадающей с изначальной фазой. Что приводит к росту ошибки частоты первой гармоники."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|30 Сен 2012
10
России этот самый Израиль нужен, как еноту-медоеду мобильный телефон.
Цитата Комп
Ну зачем же так про енота? :)
Вы знаете енота-медоеда? Это страшный хищник, питающийся не только мёдом, но и ядовитыми змеями, а физическая сила его чудовищна по сравнению с его массой. И у него совершенно жуткие зубы и хватка. Так что... о-ё-ёй!
Цитата Комп
Так... прелагаю лучше поговорить про енотов. Они интереснее. Да и ни разу про них не говорили. Есть какой-нибудь на них компромат?

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
10

комп:

инопланетяне похищают людей, чтобы делать опыты

лентс:

...потому что сами инопланетяне делать опыты не умеют. ))

Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
10

Комп:
инопланетяне летят на кораблях к земле
Лентс:
Сила тяготения, ничего не поделаешь!
Комп:
чтобы её поработить
Лентс:

...и для них уже приготовлена палата с Наполеоном.

Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
9

инопланетяне это демоны

Лентс:

...а также гады, твари и скоты!

Комп:

инопланетяне в сговоре с земным правительством

Лентс:

...заседания которого проходят в палате с Наполеоном, ежедневно после обхода врача.

Комп:

которое работает на них

Лентс:

Да не работает оно, баклуши бьёт!

Комп:

под землей есть секретные лаборатории, где делают опыты над людьми

Лентс:

...они называются "теплотрасса", там живут особые мутанты, называемые БОМЖ - Боевые Органические Мутировавшие Жужелицы.

Удален
Jaklin
|30 Сен 2012
9
Цитата Gzegohs
Лентс: ...они называются "теплотрасса", там живут особые мутанты, называемые БОМЖ - Боевые Органические Мутировавшие Жужелицы.

Там дальше кульминация:

 

Цитата Комп
(некоторые сбежавшие оттуда люди описывают это как ад)
Цитата lents
...а оставшиеся там описывают это как рай.
Цитата Комп
- Содом был расстрелян с космического корабля
Цитата lents
...а жена Лота засолена его пилотами к пиву.
Цитата Комп
- Вавилонская башня также была разрушена с космоса
Цитата lents
...так как в неё врезался северокорейский спутник.
Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
4

Спасибо, что помогли закончить сей дивный эхо-диалог.

Удален
Gzegohs
|30 Сен 2012
9

Барселона:
ну почему прощай фигура) меня лишние кг не портят отнюдь) наоборот женственней становлюсь

о-ц Сергий:

и меня не портят, я мужественнее становлюсь

Удален
Полина
|30 Сен 2012
8

Творения Asher:

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+66
|1 Окт 2012
2

Цитата Пришелец

Ну дары бывают разные. Вот например быть троллем чем не дар?**

да уж, тут не поспоришь, каждый "пришелец" со своими дарами пришёл - и всё! тема окончательно незаслуженно зафлужена:))))

Старожил
+7473
|1 Окт 2012
2

Galisha:

"анекдот вспоминаю.Семейная пара жила в селе. Жена весь день полола огород,устала,а тут муж пристает со своим сексом.Она говорит-а давай перенесем все на завтра,ты прополи свеклу,а я отдохну и в порядок себя приведу,ну потом и приходи заниматься любовью. Он приходит вечером,только лег на нее и сразу уснул и захрапел.Жена:"Это что,все???" муж пробормотал сквозь сон:"Нет,еще два рядка осталось прополоть..."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Окт 2012
1

"Недавно один человек делился, что был в длительной командировке (порядка 3-4 месяцев!) а по возвращении жена показала список дел, которые надо успеть сделать до следующей командировки. которая ожидалась через неделю....и уже перед отъездом она сказала мужу : ой извини тебе ж надо было дать..."

 

Цитата Zenn
После 40 обычно муж забывает перед командировкой именно об этом....

"моему 47 ничего не забывает...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Окт 2012
1

"трудно женщинам угодить....одним секс другим -цветы и ресторан, а

третьим и то и другое...и третье..и четвертое..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Окт 2012
1

"... у мужчин, на степень женской привлекательности может влиять количество выпитого алкоголя. Женщины наоборот, оценивают мужчин за личные качества, а не за физическую привлекательность, причем на ее мнение не влияет ни время, ни количество выпитого алкоголя."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+84
|1 Окт 2012
2
Так вы предлагаете всех массажистов что ли осоплять?
Старожил
+7473
|1 Окт 2012
2
Цитата tatjnka
жена помогает тихонько мужу быть главой семьи.

"Иногда и не тихонько, иногда ей надо громко сказать маме, папе и подругам - муж мой глава и всем геть!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Окт 2012
3

Мириам:

"Так вот жена должна знать, как ей почтить ее мужа. Одной похудеть надо, другой подлечиться, третьей кастрюли помыть, четвертой повеселеть и не ныть...и все!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+66
|2 Окт 2012
4

Библейские институты заканчивают только... дилетанты и в Писании, и в практике. Там таких штампуют. Я привык учиться от Помазания.***

Вона как гордо!:)))))))))) УУУУУУУУУУУУУУУУУУ.................

Старожил
+940
|2 Окт 2012
1
Цитата Валерий -К
костян, если вы так нервничаете, то не читайте моих постов, и считайте себя членом, можете даже считать обрезанным.
Удален
kirakelI
|2 Окт 2012
4

Валерий -К

-"ещё один член тела (церкви) отминусовался. Костян будешь четвёртым.

кстати, минусовал тоже своим членом тела. Я без намёков, имел ввиду палец."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.