Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|1 Авг 2012
5
Цитата Bigfire
Специалисты говорят, что пока у мужчины есть хоть один палец на руках, он остается настоящим мужчиной...

"Ну что ж - даже лишившись этого пальца он вряд ли превратится в женщину."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Авг 2012
4

Цитата Bigfire

"если нет договоренности, то нет и брака, даже если был секас."


Lady:

"А если есть договоренность то есть брак, так получается?  Если я правильно мысль поняла...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|1 Авг 2012
6

от уже гусары)))))) до-го-во-рён-ность!

ведут просветительскую работу с девушками в плане : ну мы же имеем договорённость! ну чо ты? я ж серьёзнее серьёзнова парень такой, косая сажень, белолик, румян...образован, ну же....!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
kirakelI
|1 Авг 2012
8

Restorer

-"Окажите мне как пастору немного сугубой чести. (можно реальными долларами)

Я найму адвоката на эти доллары и буду судиться с негодными пасторами.

Тогда добрых пастырей станет больше."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|1 Авг 2012
5
Цитата Кот
да в чем проблемы ??? У Вас как у доброго пастыря должно быть стадо Христово, которое Вы пасете не для гнусной корысти, а из усердия. Также должны быть служителя которые увидели Ваши добрые плоды и верного пастыря в Вас и рукоположили вас на это служение...... Такому доброму и верному пастору никто не должен отказать.....

Restorer

-"Бог благословил меня стадом недобрых пастырей. Вот и о них и пекусь не из гнустной корысти а из усердия."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ЛВ
|1 Авг 2012
11

paralipomenon

"Зомбирование полным ходом, сперва музыка, потом принимают хлеб и сок, а после пастор предлагает -поднимите руки вверх и скажите: дьявол, ты побежден! я исцелен"

А это новая методика раззомбирования от паралипоменон:

paralipomenon

"поднимите вашу руку вытянутую вверх, и опустите резко вниз со словами - да пошли вы все!"

если  руку не высоко вверх и не резко вниз - результат не гарантирован

Старожил
+3987
|1 Авг 2012
12

Цитата Dana
Кто знает, с огурцами удобно плавать?))))
Цитата Дия
Ессстессстно. Гораздо удобней, чем без огурцов.  Да и засолятся в море! Будет очень креативно - морской посол.
Цитата Dana
Шо вы говорите???? Вот, век живи - век учись))))


Цитата traum
точно знаю, они плавают :)
Цитата Дия
Dana, я могу быть уверена, что Вы никому не расскажете о том, что на самом деле я не очень-то умею плавать даже без огурцов?  То есть я, конечно, сразу не тону, а даже что-то руками и ногами изображаю, но, скажем прямо, назвать это в полном смысле плаванием было бы несколько самонадеянным. Но   для того, чтобы учить других, совсем не обязательно уметь самому, правда? И потом речь же шла о засолке огурцов в Турции или по дороге к ней...

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+257
|1 Авг 2012
9

"начните познавать Бога без Библии и вы избавитесь от этих религиозных предрассудков."

Читайте Библию без Бога и вы начнете выдавать перлы:)

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+257
|1 Авг 2012
6
Цитата
Без печати, тетки с медалью в загсе и свадебного бухалова - никак не обойтись.

Романтика...

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+7473
|2 Авг 2012
13
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Авг 2012
9

"Печать в паспорте не может являться гарантом моей порядочности."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+257
|2 Авг 2012
6
Цитата
23:14 И лопатка будет у тебя при твоем снаряжении, и будет когда садиться тебе снаружи, то копай ею, а затем покрой твое испражнение. 23:15 Ибо Господь, Бог твой, идет в среде стана твоего, чтобы спасти тебя и низлагать врагов твоих пред тобою; и будет стан твой свят, чтобы Он не увидел у тебя срамного и не отстранился бы от тебя
Вывод: какашки нужно закапывать, а то бог вступит в это дело - и проблем не оберешься. Поэтому если жена говорит тебе вынести мусор - лучше вынеси. И закопай.

Вывод: 5+

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+84
|2 Авг 2012
18
Цитата Дия
В прошлую субботу я уничтожила осиное гнездо на даче. Дача находится в 40 километрах от Киева. А в понедельник, когда я шла по Крещатику, меня стала преследовать оса. Я сразу поняла, что это месть. Мне, конечно, удалось скрыться в метро, но опасность-то осталась.
Удален
FatalitY
|2 Авг 2012
5

Mary Alice

LyshMike

Ищу жилье в Киеве. Возможно ли иметь доступное жилье?|1 мин. назад

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|2 Авг 2012
1

)))

тем-более в столице - то

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|2 Авг 2012
3

. Прискорбно видеть миллиона нуждающихся людей во спасении, и в это же время присытившихся христиан смакующих желч клеветы.


Вот так перлы! Как можно смаковать желчь?

Удален
Gzegohs
|2 Авг 2012
5

Elijah^
А образ Божий и Бог - это не одно и тоже, как ваш образ и вы сами.

dan:

Ну да.)) Когда меня знакомые встречают на улице, они так и спрашивают: Образ у тебя ничего, а сам то как?

послушает мудрый – и умножит по­знания, и ра­зу­мный найдет мудрые советы;
Старожил
+3987
|2 Авг 2012
7



Цитата Adon Olam
я опасаюсь в интернете идти на встречу женщинам, чревато соблазном, а соблазн это серьезно:
Цитата NaVen
тююю...так Вы может и зарплату деньгами не получаете...тоже ведь...чревато соблазну поклонения мамоне?!...

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|2 Авг 2012
12
Цитата Бродяга
Зачем же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Старожил
+1490
|2 Авг 2012
6
Цитата Странник 3
Как можно смаковать желчь?

Вы просто не пробовали! ))))))))))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Странник 3
|3 Авг 2012
7

Уважаемый модератор, мне было крайне неприятно и прискорбно читать пакости "христиан", которые далеки от веры Евангельской. Таким образом, в закрытой теме, но открытой в сети я не смог выразить свое недоумение и уважение к пастору Максиму Максимову.

Это какая смесь чувств?? 

Старожил
+2039
|3 Авг 2012
7
Цитата Dana
Так чушь или заумь?)))))
Цитата kostyan:

Там грань тонкая. Вот на этой грани он и балансирует.

Учусь любить людей!
Удален
Странник 3
|3 Авг 2012
13

Цитата Svetyte
такой же вопрос чем отличаеться католицизм от бабтизма
Цитата Oskar von Ritter
бабтизм - это какая-то новая женская религия?

Скорее- это такое мужское заболевание. 

Старожил
+1490
|3 Авг 2012
2
Цитата Полина
Я бы на месте Буратино подала в суд, отсудила, а на деньги можно купить книжки бедным детям)

Я это себе так примерно представляю: "В хамовническом суде прошли слушания по существу иска Полины Буратино к Лисе Алисе и Коту Базилио. Истец требует взыскать с ответчиков пять золотых, а также моральный ущерб в размере $5000000. Все средства Полина Буратино обещает отдать на благотворительность."

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|3 Авг 2012
8

смешно вам, ага)

извините, если бы отучилась не на юридическом, а в физкультурном ин-те, то в суд бы не подавала - самы бы забрала 5 монет без суда и следствия)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|3 Авг 2012
3
Цитата Полина
извините, если бы отучилась не на юридическом, а в физкультурном ин-те, то в суд бы не подавала - самы бы забрала 5 монет без суда и следствия)

То есть, зря у нас правительство сетует на переизбыток молодых юристов? Оно всё же спокойнее выходит, чем переизбыток нетрудоустроенных физкультурников! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
kirakelI
|3 Авг 2012
3

Вот молитва защиты против молитв «братьев и сестер».

Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа.

Я аннулирую и отменяю всякие негативные слова, высказанные в мой адрес. Слова, несущие зло и смерть. Слова проклятия, колдовства и молитв, на которые не вдохновлял Святой Дух.

Я проклинаю семя сказанных ими слов и разрушаю силу всякого колдовства и силу всякого проклятия стоящего за этими словами.

Я связываю именем Иисуса Христа всякого нечистого и злого духа, который стоит за этими словами и стоит за этими людьми говорящими эти слова.

Я расхищаю их дома и отправляю всех до одного прямо сейчас в преисподнюю до суда Белого Престола, без выхода на поверхность земли

 

 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|3 Авг 2012
9

прошу вас, умоляю, давайте уже закрывать эту тупую провокационную тему! я ж тут укокошусь возле компа!

Удален
kirakelI
|3 Авг 2012
4

вужыкМЧС

-"дядя, я обычно правила не нарушаю - разве что после некоторых бутылок пива - на пару с Елией.

ПАэтому двух ников не держу, сена не напасешься.

Вы в вашей за мной погоней даже хорошей мысли в отношении меня допустить не можете, бедненький киракельчик Первый.

А как меня зовут - не скрываю, люблю, панимешь, яркий свет.

а котыгорщик, бедняга, таки укокорился, бедняга.. он был силен, но невынослив.

а вужык - этот на повышение пошел - знаете как расшифровывается? во-во... как раз ситуация для форума кристианского.

жаль что не могу вам бицуху со скайпа продемонстрировать - но вы представьте ее, и не приставайте ко мне.. бо пойду пиво пить и буду вас посылать, мой дорогой ТЫ друг , братан ТЫ мой крутой старший, надежда ТЫ моя и опора ТЫ моя, свет ТЫ мой ясный...."

.....


Не пост, а перлище. )
Аффтара пёрло неподеццки после пива. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+135
|3 Авг 2012
3
Цитата Bigfire
так винда почти у всех - взломанная.
Цитата Нестор
Так не воруй.
Цитата Bigfire
а никто и не ворует.У нас в Украине нет запрета дома использовать взлом.

... а у нас в Беларуси нет запрета самогон для себя бадяжить. Мы с братьями каждое воскресенье после служения собираемся у меня на хате... Литра так по два на рыло жахнем самогончику... запрета ведь нету ...

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.