Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|19 Апр 2013
10

prosveshenniy:

"Просто женские грехи может быть более завуалированы и хитры, поэтому бывает и не сразу поймешь, в чем виновата женщина."

Не важно в чем, важно, что все-таки виновата...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|19 Апр 2013
3
Цитата seraphin
Не ну филигранно, согласитесь?

может быть, хотя я это расценила как - ответить просто было нечего мне

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|19 Апр 2013
6

из комментариев про выборы президента Италии

Вообще то на эту должность можно было бы и моего кота назначить! справится легко будет на креесле рядом с конституцией спать и охранять хуже не будет (только воровства и глупости станет значительно меньше)
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|19 Апр 2013
8

lents:

"А какой статус следует за старожилами ??

Как какой?! Патриарх конечно! Но для этого надо пробыть на форуме сорок лет, написать десять тысяч постов и не получить ни одного штрафа."

Совсем святых не бывает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+157
|19 Апр 2013
4
Цитата Олеся
хотя я это расценила как - ответить просто было нечего мне

в контексте вашего диалога то да, афкос канешн)

а как интерпретация, то здесь, с точки зрения акцентологии, весьма перченый оборотец получился)

Старожил
+7473
|19 Апр 2013
11

ирэн:

"...режиссер это мой муж, а я сценарист....это мой конек..а я коней на перепоаве не меняю..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|19 Апр 2013
5
Цитата seraphin
весьма перченый оборотец получился)

конечно, обыгрывать слово "хула" можно до бесконечности

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|19 Апр 2013
14

Старожил

Так я на сотрудника ГАИ в суд подал..

Меня знали все ГАИшники в городе.

И самое удивительное, что уважали.

Как одному новенькому меня представляли,

и убеждали что бы он со мной не связывался.
Вот такими словами:::
" э.. т... о.... э.. т... то . Ч.. е..л...о..в..е...щище."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|19 Апр 2013
3

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|19 Апр 2013
13

Адель:

...шли как-то вечером после служения девушки и парни. тут к девушкам пристали какие-то ребята, давай их тащить в кусты. братья встали и давай молиться. сестры отбились сумками."

Крутые сестры и кроткие братья...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Апр 2013
11

Eva7:

"У меня уже опыт общения с двумя свекровями.

После первого брака (до покаяния) я уже молилась, чтобы Бог послал мне в мужья сироту."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+157
|20 Апр 2013
6

"..Адам Еву че-то не особо добивался. А так любил, что не изменил ни разу. И даже яблоко попробовал... Не захотел с ней расставаться. Отвечать, так вместе... Не захотел без нее остаться в раю... "

_______

Бытие. Современное толкование. Расширенное 

Старожил
+7473
|20 Апр 2013
9

Boxuing2009:

"...2 парней... просят у меня закурить я им ответил что я не курю тогда они у меня по просили телефон ...и у меня выход бежать или отдать тел по закону Христа... я когда протянул им тел  и когда 1 ...потянулся за телом я  кинул его на землю... в момент падения тела я ему ударил 2-ечку и его напарник рынулся ему помогать и ему тоже досталось тогда 2 начал тикать остался только тот который был повержен (святым кулаком)  я сел на него ещё раз дал ему сказал чтоб он так больше не делал и ушел с миром ..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|20 Апр 2013
3

поверженый гопник и святой кулак

я думаю, здесь дело принципа, кто они, а кто мы!

война миров!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Gazda
|22 Апр 2013
5

А какой статус следует за старожилами ??

цитата лентс: Как какой?! Патриарх конечно! Но для этого надо пробыть на форуме сорок лет, написать десять тысяч постов и не получить ни одного штрафа.

Старожил
+7473
|22 Апр 2013
8

"Да и сама еда у славян намного коллорийнее, чем у американцев...

Если американа сьест комплексный обед Украинки, она просто загнется."

Потому "ще не вмэрла Україна" является нашим национальным гином!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Апр 2013
6

Мариам:

"А меня вот на домашке спросили - как мужа называешь... Ну я честно ответила - раааазными словами...

Ржали все чего- то."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Апр 2013
6

Жанна:

"Так где ж вы хотите быть главой семьи и нести ответственность, если вы еще не до крови сражались, не до изнеможения молились, а уже хотите разводиться?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Апр 2013
2

"Есть такой момент, если мужик по настоящему работает, ему нужен тыл, и нужен как воздух.

А у меня в тылу переодически идет война.

...а мне уже надоело объяснять, и надоело приходить с работы-войны на войну-домой. "


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Апр 2013
7

"Ради бабы своей все дела отложу. Чтоб в тоске у окна не сидела -то коня шугану, то избу подожгу

- ей нелья без любимого дела".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Апр 2013
9

"Жизненно!

Плывет чукча в лодке. Жена усиленно гребет против течения. Чукча сидит на корме и думает:

"Хорошо тебе, жена, греби себе да греби...а мне думать надо, как жить дальше.." 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|23 Апр 2013
3

Цитата astrokines13
я невежда в Слове

Не в бровь, а в глаз. )))

Удален
Валера
|23 Апр 2013
4
Цитата beauty1
... не буду тебе мешать наслаждаться скандалами.  Понимаю- это то, чем ты живешь ...
Старожил
+154
|23 Апр 2013
4

Клара я и всем спасибо за очередную порцию перловки!

Старожил
+7473
|23 Апр 2013
7

angelok:

"Разговор в зоопарке: - Мама, а эти крокодилы живые? - Конечно, доченька.

Просто они часами лежат неподвижно и оживляются только при виде еды.

- Как наш папа по выходным?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Апр 2013
4

Alexkifа:

"... пока я был маленький, обожал рвать обои, отговаривали, говорили, учили...бесполезно. Однажды у бабушки только поклеили обои, и тут ... Вобщем мама не выдержала, она тогда зашивала что-то, в руках была иголка. Подошла и уколола меня. Мне было не столько больно, сколько страшно...вобщем, как отрезало!  С тех пор я обои не рву".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1834
|23 Апр 2013
1
Цитата Валера
...благодати Духа Святого, излитого на церковь. А не на одиночек-отшельников-отщепенцев, поносящих и церковь, и служителей... )

"Каждый кулик хвалит своё болото" И ты своё хвалишь. Не обольщайся! Не куда ты ходишь Святого Духа. А дух обольщения охватил тебя и тебе подобным. Где пришедший с Торонто.

С чего ты взял, что секта твоя - истинная церковь,  твои служителя сребролюбцы?

Или кроме них нет достойных  церквей, служителей истинного Евангелия? Вы сами в поносе, чтобы вас ещё поносить.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Galisha
|24 Апр 2013
2

Удален
Galisha
|24 Апр 2013
0

А пока только губозакатил могу посоветовать купить)))


Абсолютно согласен с тобой, что любому собирателю десятин нужно выписать твое фирменное лекарство. )))

Удален
kirakelI
|24 Апр 2013
6
Цитата ElvisPresley
И вряд ли можно назвать «служением» выйти и покрасоваться на сцене в гламурном костюме, в свете прожекторов и лучах славы. Потом в сопровождении охраны, оттесняющей паству от «помазанника», сесть в свой шикарный лимузин и укатить в свой роскошный особняк, оставив паству до следующего воскресенья ждать с кафедры «великих откровений» «помазанника», со всеми их нуждами, проблемами, вопросами. Есть ли в этом что-то от Иисуса? От апостолов? Если это служение пастыря по Новому Завету, тогда я, видимо, Элвис Пресли.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.