Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Писатель
+163
|24 Фев 2013
5

Спасибо за порцию "перловки"!

А добавка будет?

Удален
талмид
|24 Фев 2013
1

"Слово Жизни " Корректное обсуждение, Что дальше?!

Десятина

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|26 Фев 2013
5
Цитата Клара я
Я так поняла, что связь от попы до мозгов (то бишь ума) - самая кратчайшая, импульс доходит за секунды. Остается зарубка на сером веществе и потом уже появляется внутренний противовес подобной истерике. Мне тогда хватило одного раза.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+163
|26 Фев 2013
3
Цитата KESYA777
Я тоже хочу в Америку. А как к вам туда попасть? ))) А правда. что у вас в Америке такой рзврат, какого нигде нет?

Старожил
Модератор
|26 Фев 2013
Цитата KARAMELLA
немудрено что модератор подружка Клары) теперь хоть удалите меня  с причиной))))
Цитата KARAMELLA
теперь хоть удалите меня  с причиной))))) я теперь спецом наставлю минусов хоть чтоб штраф был оправдан))

за ложь и минусование, общение не по теме - бан с последующим удалением с форума - правила №5, №7 и №10

Писатель
+163
|26 Фев 2013
1

темы форума:

Ответы оппонентам

Ереси

Удален
kirakelI
|27 Фев 2013
1

Кто спасся, благодаря этому форуму ? ...)))

Ядерный бумеранг

)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|27 Фев 2013
8

Десятинной теме посвящается...

Бедненькие антидесятинщики. Злые пастора и служители трясут с них деньги и десятины, пугают черненькой такой книжечкой (Библия называется), жируют за счет несчастных ,обделенных всем на свете инвикторовских завсегдатаев... И как этих нехороших людей земля то носит... Не знают они, что ВСЯ правда жизни и все божии откровения собраны в теме ДЕСЯТИНА... И главные глашатаи правды - киракел с раэм да п-н -денно и нощно , не покладая рук с клавиатуры, трудятся на сайте инвиктори, разоблачая всех нехороших пасторов да служителей, не жалея живота своего, иногда не доевши и недоспавши, но зато до всех донесши свет правды антидесятинной...
Во веки веков , амен...
Тут по правилам положено трижды перекреститься...
А хто не перекрестится - анафема тому во веки веков...

Писатель
+163
|27 Фев 2013
0

Компьютерные игры

Дойти до миллиона!

Давайте играть! Ваша ассоциация к слову...

Удален
ceнaтop
|27 Фев 2013
0

Zenn, Вы склонились над трупом десятины и констатируете медицинский факт. Вас побьют злые пастора.

Так что, придется принести дополнительно, чтоб загладить сей огрех задобрить Ваших покровителей. Как разумная женщина, могли бы поэкономить.. на налогах.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|28 Фев 2013
3

Кто спасся, благодаря этому форуму ? ...)))

Сатана – новая версия

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|2 Мар 2013
7
Цитата Валерий -К
Видите ли, я общался со многими женщинами и было всё прекрасно, до тех пор, пока их не загоняешь в "тупик",
Божьей благодати !
Старожил
+2039
|2 Мар 2013
8
Цитата Валера4444
пока их не загоняешь в "тупик",

Да уж... Страшна и непредсказуема женщина, загнанная в тупик))))

Учусь любить людей!
Писатель
+163
|2 Мар 2013
3

ТемЫ:

"Слово Жизни " Корректное обсуждение, Что дальше?!
Слово жизни: перезагрузка
Я в шоке!

Удален
stas248
|3 Мар 2013
8
Цитата Алексан 2

Придуриваешься. Модеру выгодна склока. Разве не знаешь что цена на рекламу прямо пропорциональна рейтингу. А рейтинг зависит от количества участников

вот это  я  понимаю!!! перл  так  перл!!!!!!))))))  стопудово даже модератор  от смеха за живот держится)))))

ржунимагупацталом)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
tomas210
|3 Мар 2013
3

Жена Казанского

"Целование - это высший показатель любви человека к чему либо. Этот свиду простой человеческий знак говорит о том, что если человек целует что то то он тем самым показывает что любит то к чему прикасаются его губы по отношению к иконе."

Asher

"Однажды мне Бог показал вроде как видение - люди целуют иконы, но это не иконы целуют они в самом деле а бесов в зад.. а те смеются и местами меняются......"

Жена Казанского

"Я слышал что образ целования жопы есть у православных когда надо пристыдить курящих, но такой образ применять к святыням?????
Вы что реально такие? Неужели? ТОгда война."

Удален
Alexandrjdbx
|3 Мар 2013
1
Цитата Святой
Сын Иеговы есть Иегова.

http://www.invictory.org/forum/subject-14280-bible.html?page=12#post-1581400

товарищ болен

молитесь за него

может удасться вымолить

Удален
Валера4444
|6 Мар 2013
11

Что Ленину даже и не снилось ?

Windows 8

Божьей благодати !
Удален
Galisha
|7 Мар 2013
4
Цитата талмид
Слово Жизни " Корректное обсуждение, Что дальше?! Десятина

А потом "Свинина"!

Удален
ray
|7 Мар 2013
2
Цитата Galisha
А потом "Свинина"!

ни))

потом  " а можна ли прославлять под диджеевскую музыку?"))

Удален
kirakelI
|7 Мар 2013
6
Цитата
скажите пожалуйста, а можно где то в профиле заблокировать получение плюсов и минусов, хочу сохранить нейтральную дырочку нолика в нею хорошо входит моя точечка
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Alexandrjdbx
|8 Мар 2013
0
Цитата Alexandrjdbx
Цитата Святой Сын Иеговы есть Иегова. http://www.invictory.org/forum/subject-14280-bible.html?page=12#post-1581400 товарищ болен молитесь за него может удасться вымолить

а впрочем видимо поздно

Удален
ceнaтop
|8 Мар 2013
2

Девушкам в начале марта посвящается:

Открылась дверь и я в момент растаял

В прекрасной паре глаз бездонной глубины..

Диванчик плюш, болванчик из Китая

И опахало неизвестной мне страны..

Так выпьем же за чудесную страну, родину такого нужного предмета интерьера и.. разговора!

За связку слов, за смычку города и деревни.. увжаемые господа, ура!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|9 Мар 2013
9
Цитата MKS
И еще один вопрос, так как вы себя выставляете всезнающим. Скажите, почему коза испражняется горошками, а корова лепешками? Я посмотрю на ваш ответ и приму решение, вести с вами беседу о духовном или нет.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
tomas210
|9 Мар 2013
13


Цитата cova
От вас,уважаемый кот получить минус все равно,что звезду героя)))буду носить не снимая!!!!

Старожил
+940
|10 Мар 2013
7
Цитата Витус
апоненты проигровали в незнании Писания,
Старожил
+940
|10 Мар 2013
4
Цитата dostalevskiy
У кого в день получалось 490 раз прощать? по моим подсчётам это 3 раза в минуту.
Старожил
+940
|10 Мар 2013
5
Цитата Валера4444
Цитата QQuwhha4... легче пареной репы )))

Из двух плюсов за этот пост заключаю, что только четверо форумчан знают оригинал поговорки...

Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4

Цитата voanarges в Библии вы не найдет ни Бога, ни Иисуса - смеющимся.

вот не заню то ли смеяться толи рыдать читая такое, последнее уместнее

люби,люби,людей....
Удален
tomas210
|10 Мар 2013
3
Цитата ирэн
вот не заню то ли смеяться толи рыдать читая такое, последнее уместнее

Они говорят : "Праведник едва ли улыбнётся"

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.