Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|29 Ноя 2012
6

mikola1

-

-"а может быть абама и есть антихрист или даже сам аццкий сцотона и счево вдруг он такой чорный?"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+135
|30 Ноя 2012
7

Цитата Мириам
Цитата Мириам
....а вот недавно мне вступить в Адвокард предлагали, сказав о нас с мужем: вы такие духовные люди))))))) Эт они зря....
... самокритично.

Удален
Валера4444
|1 Дек 2012
7
Цитата mishva
СЛОВО,а че ник такой простенький?Предлагаю СЛОВО 777,это придаст вам значимости !!!!
Цитата СЛОВО
Тогда для большей значимости что бы и вам было понятно то о чем вы просите, свой ник тоже смените вот так, mishva666, тогда и значимость мою прочувствуете сполна.
Божьей благодати !
Старожил
+7473
|1 Дек 2012
10
Цитата Asher

"а вот и он, не к ночи будет упомянут".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|1 Дек 2012
8

На членском.

Сестра: Простите меня брат и не держите на меня зла.

Брат: Да что вы! Уже давно простил во Христе Иисусе! И зла на вас ДАВНЫМ-давно не помню,

-так что приходится ЗАПИСЫВАТЬ.

Старожил
+7473
|1 Дек 2012
7

"Друзья. Счастливый день. Поразмыслим немного в разуме сердец наших. И облобзаем друг друга нелицемерным поцелуем любви!

Подкрепите меня вином, освежите меня яблоками, ибо я изнемогаю от любви."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Дек 2012
10

nick3:

"Интересно, а у животных есть чувство прекрасного (эстетики)?

Красота, ведь она, собака такая, погубит мир (если не спасет)."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|1 Дек 2012
11

Если вы в окружении врага, то не беспокойтесь,

-теперь они от вас уже никуда не скроются.

Старожил
+7473
|1 Дек 2012
11

"Так что с головой если не дружим,

то хотя бы сотрудничать надо..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|1 Дек 2012
8
Цитата Nice
Это вы там на всю голову "необиженные" в своих сектах терпите как над вами измываются и "необижаетесь", а мы просто свободные и потому имели всех ввиду,
Удален
талмид
|2 Дек 2012
1

Сандей Аделаджа

Что вы кушаете, в данный момент? ;)

Подчинение пастору

---------

340

Melissa

2156

Habo
А у Вас?|6 час. назад

2232 Кристина

155 Комп

79

enigma

23294 НОТА

Шир Ха-Ширим|6 час. назад

35 silk

705 Pav

725FatalitY

Голос

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|2 Дек 2012
1
Цитата kostyan
Вот прочитал все слова предложения полностью, не вырывая из контекста, но всё равно, изложенная категорично, мысль не ясна.

Сандей тебе за это платит серебрянники? Минус тебе и Сандею.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+744
|3 Дек 2012
3

Цитата Наставник
Дом Израиля называли язычниками и они были необрезанными.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+7473
|3 Дек 2012
5
Цитата Друг Бога
И теперь мы через социальные сети мобилизуем население на референдум о присоединении к США, благо законодательство обоих стран позволяет.

"Ну да, в Штатах запретили огороды, вы что? Кому такое счастье надо?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Дек 2012
2
Цитата Витус
Пора вам жить по Христу а не по Лоту и Core - персонажей ВЗ
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|6 Дек 2012
6

Форуму INVICTORY 10 лет !

Десятина

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|6 Дек 2012
6

Форуму INVICTORY 10 лет !

Pathfinder:

"...только щас заметил что есть темы активные, а есть архивные...

предлагаю тему про брюки определить темой десятилетия".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|7 Дек 2012
3

-"Голосуй рублем за истину Его, а не за ложь и собственную жабу."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Дек 2012
1
Цитата core
Если неверно будешь ставить вопрос, и этими вопросами совращать Детей Божьих с истинного пути Слова Его и пытаться водить их в заблуждение, то всякий раз буду входить и поправлять ваш светильник.
Цитата paralipomenon
какой ужас, он думает, что светильники поправляет...
Цитата НОТА
Бог поправляет.

Кто-то стал богом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Дек 2012
2
Цитата Халма
да давали все герои веры достигшие полноты познания Христа однажды отдали десятую часть своего понимания для того чтобы в воскресении пожать полноту познания Сына Божия

Lia:

-"))))))))

Халма,ловите десятую часть моего сочувствия по поводу вашему заблуждению ."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Дек 2012
3
Цитата I am
Попытки парить, без крыльев,.. в местах где ни света ни воздуха ни силы, более похожи - в лучшем случае - на клоунады где меланхолия слезит отчаянием в отсутствии длинной бороды. И если это - совершенное время,... ?, тогда ... продолжайте копать.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|9 Дек 2012
6
Цитата paralipomenon
А когда идет атака, как например от кота, то это уже брань духовная.

Вот улыбнуло. Котэ атакует.

Старожил
+441
|9 Дек 2012
4
Цитата kostyan
Вот улыбнуло. Котэ атакует

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|9 Дек 2012
3
Цитата kirakelI
-"Голосуй рублем за истину Его, а не за ложь и собственную жабу."

тянет на агитплакат

 

Цитата kirakelI
Цитата I am Попытки парить
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|11 Дек 2012
3

Посиделки у Жанны

Жена флиртует в соцсетях.

Божьей благодати !
Старожил
+338
|11 Дек 2012
5

Цитата paralipomenon

Цитата paralipomenon
Он исполнил ВЕСЬ закон. И обрезан по плоти, и крестился по плоти вместе со всеми, хотя был безгрешен.

30 Крещение Иоанново с небес было, или от человеков? отвечайте Мне.

(Мар.11:30)

...

...

28 ибо он сильно опровергал Иудеев всенародно, доказывая Писаниями, что Иисус есть Христос.

(Деян.18:28)

 

Цитата paralipomenon
Христос, Он никогда не доказывал бесконечно что либо. Он просто проходил мимо и всё.
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть." (Тит.1:15)
Удален
dostalevskiy
|12 Дек 2012
2

За всю историю человечества - ВОЙНЫ были большой неожиданностью.

Но ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ЖДУТ МНОГИЕ,

а вот конца этой войны дождуться лишь мёртвые.

Удален
kirakelI
|12 Дек 2012
6

:

-"Пустыня, Киракел, это когда верующий чел выходит на безжизненные места Писания"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Дек 2012
5
Цитата Наставник
Так вот, когда с одного народа появилось 2 народа Иудеи и Израильтяне, то Бог развелся с 10 коленами Израиля и дал им разводную!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Дек 2012
1
Цитата Наставник
Бог развелся с домом Израиля!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.