Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+441
|28 Дек 2012
11
Цитата paralipomenon
в 2009 мой модем сгорел, мы пошли чинить, а там мастер сказал, что это был специально посланный внешний сигнал именно на мой апи адрес. Ну купили другой модем.

Мастер однако...... Не советовал мышку прокипятить, чтоб от вирусов избавиться?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Местный
+10
|28 Дек 2012
1
Цитата qwertyqewrty
осталось сказать, что Амвей - тоже искусство.
Старожил
+441
|28 Дек 2012
6

Разкрыта тайна плюсов kirakelI в теме Раздаю плюсики )))

Цитата kirakelI

мне-мне

а еще можешь пройтись по темам и еще плюсиков наставить. рекомендуемые темы:

Десятина

Десятина - пережиток Ветхого и не имеющий места в Новом!

Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?

Евангелие от Мадонны

Тайный язык Писания

Пожалуй хватит.
Для удобства в работе дал ссылки

А ещё пару дней назад он расказывал что ему фиолетово и он не следит за рейтингом ))))

Нет ничего тайного что не сделалось бы явным ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|29 Дек 2012
4
Цитата Кот
Цитата Кот
ещё пару дней назад он расказывал что ему фиолетово и он не следит за рейтингом )))) Нет ничего тайного что не сделалось бы явным ))))


Еще один озаботился.
Кот подался в Шерлоки.
Обрати внимание на кучу смайликов в том сообщении.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|29 Дек 2012
6
Цитата Кот
Питер Картрайт до конца жизни оставался преданным Богу проповедником
Цитата Кот
Одним ударом он свалил его наземь, после чего обрушил на него целый град ударов, успокоившись лишь тогда, когда тот взмолился о пощаде. После этого Питер сказал своему обидчику, что не отпустит его до тех пор, пока он не покается. Когда мужчина это сделал, Питер отправил его в "молитвенный уголок", чтобы там он молился вместе с теми, кто желает обрести спасение.
Цитата Кот
Жалко что сегодня мало таких наставляющих
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|29 Дек 2012
3

-"Тихо в Ирпене, только не спит Сандэй.

Хочет отнять деньги он у людэй, вот и не спит Сандэй.

Сандэй, Сандэй, не грабь людэй.

Верни, Сандэй, деньги людэй."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|30 Дек 2012
4
Цитата Василий1
С очками тоже непонятка- было + 8 а осталось +3?
Цитата FatalitY
можете и вовсе в минус уйти. такое тоже бывает

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|31 Дек 2012
6

Pav

-"Я знаю, что Шаповалов это "Иоанн креститель", он только ПОДГОТАВЛИВАЕТ, но ПОДНИМУТЬСЯ "Соломоны", "Христы" которые будут - ИСПОЛНЯТЬ то, что Бог предназначил.."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Дек 2012
7
Цитата kostyan
Ты думаешь, читающие этот форум вчера родились ? На кого рассчитаны твои аргументы ? Из-за логической бреши тонет твой корабль. Вот мне за то интересно : есть ли хотя бы один человек, который верит твоим байкам за то, что Падун просто так, ни с того, ни с сего, пожертвовал на стройку 138 000 долларов ?

-"Один человек точно есть. Это я"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Дек 2012
4
Цитата Халма
Уверена Киракел поможет с моими похоронами. Ну и осиновый кол не забудте вдруг ......приснюсь
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|31 Дек 2012
0
62 Старший Брат 145 талмид
Сандей Аделаджа|11 мин. назад
2875 Lady
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Янв 2013
0
33 alloe 1075 Avreliy
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Янв 2013
0
Цитата Elijah
Перлы какие-то несмешные пошли

здесь не клоуны собрались, чтобы смешить кого-то. Что не вмещаешь - не гневи Бога гневом своим. благословений тебе в новом году и в последующие. Благословений Отчих всем.

26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших.

(Деян.3:26)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Elijah
|1 Янв 2013
3
Цитата талмид
здесь не клоуны собрались, чтобы смешить кого-то. Что не вмещаешь - не гневи Бога гневом своим.

Ну да. Дума не место для дискуссий, перлы не место для юмора. Ты это... Лучше о своей десятине продолжай.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1172
|1 Янв 2013
3

Илюш, чет ты в Новый Год нерадостен...

Может, выспаться?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
талмид
|1 Янв 2013
0

(смехотворство) юмор разный бывает. Армейский, черный, тонкий английский. Смехотворство неприлично святым. Иначе тема бы называлась так: 21 Глупость - радость для малоумного, а человек разумный идет прямою дорогою.

(Прит.15:21)

27 Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

(1Иоан.2:27)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Elijah
|1 Янв 2013
2
Цитата Мириам
Илюш, чет ты в Новый Год нерадостен... Может, выспаться?

Наша с Талмидом милая беседа спровоцирована моим минусом на его "перл". Я всегда минусую, когда вижу неуместное использование названий тем. "Хочу уйти от жены" например, здесь совсем неуместно. Впрочем, бывало и похуже. Помню, как целую страницу цитировали тему "Насилие в семье. Поговорим?" и издевались каждый на свой лад, пока я не возвысил голос. Слава Богу, один из цитировавших публично покаялся и попросил меня пожаловаться модератору на его посты для их удаления. Но зная по форуму Талмида, я не верю в его покаяние.

Что касается радости... Радоваться нечему, это ты правильно увидела. Праздновал на работе в одиночку, и никто не дал о себе знать кроме жены и мамы.  Правда сегодня нас пригласили в гости, африканская пара, это хоть чуть-чуть спасает чувство праздника.  Спасибо за беспокойство. А поспать это тоже верная мысль, время еще есть.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1172
|1 Янв 2013
3

Ну это не самое плохое, что может быть)))

Не расстраивайся, вот отдохнешь- и все покажется совсем другим..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+940
|1 Янв 2013
1
Для меня Леонид намного выше Сандея и тем ближе ко Христу. Наш Господь тоже не написал ни одной книги....
Удален
талмид
|1 Янв 2013
1
Цитата талмид
Сердце - что это?!

написал не для смеха. Павел пророчествовал о скорби в браке.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|1 Янв 2013
3
я я овца и для того, кто с большой и для того, кто с маленькой буквы.
Удален
ceнaтop
|2 Янв 2013
1

вы какой предпочитаете? (кофе, например) - я люблю чёрный. то же с юмором. от хорошего черного не откажусь. Илья, привет. С Новым годом. С новыми Вас перлами. Вам подготовят, если хотите, по Вашему вкусу. У Бога нет ничего невозможного.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
0
|2 Янв 2013
2
Цитата Elijah
Что касается радости... Радоваться нечему, это ты правильно увидела. Праздновал на работе в одиночку, и никто не дал о себе знать кроме жены и мамы.

а сам не мог дать о себе знать? зачем ждать, что кто-то поздравит - поздравь сам ))

зы.

с Новым Годом! )))

Удален
Валера4444
|2 Янв 2013
5

Ваше мнение о Валерии К,

Люди рождаются злыми или становятся таковыми?

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|2 Янв 2013
5
Цитата Клер
так до свадебки надо было разбираться - фурия она или мегера. Причем, это видно сразу, по ее отношению к людям, по ее способности служить, быть послушной и тп. А если у мужика спермотоксикоз, и  он ничего не хочет видеть до свадьбы - то пусть теперь отвечает за удовлетворение сових репродуктивных функций.

Nice:

"До свадьбы женщина может включить демоверсию, а потом уже в браке явить свою истинную сущность."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|2 Янв 2013
6

Свою жену не ругаю.

Её никогда я не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал то я её хорошей..."

Маяковский

Старожил
+940
|3 Янв 2013
6
Цитата NaVen
впервые зашла в эту тему...и, надеюсь, больше не зайду )) просто сильно пучит высказаться, а негде кроме как здесь
Старожил
+940
|3 Янв 2013
5
Цитата kirakelI
Подтверждаю. Были у нас с ДмитриемДон недеццкие "баталии". И до сих пор трудно поверить, что увидел Дмитрия с обновленной "прошивкой".
Удален
Milena
|3 Янв 2013
6
Цитата талмид
здесь не клоуны собрались, чтобы смешить кого-то. Что не вмещаешь - не гневи Бога гневом своим.

))))))) Илия прав. Тема совсем не смешная, хотя такая была изначально. А то, что пишется здесь в последнее время, так это для уже закрытой темы: "Бредни дня"

Клара, спасайте тему....... Вам это удавалось лучше всего )))))

Старожил
+1501
|4 Янв 2013
9
Цитата Milena
Илия прав. Тема совсем не смешная, хотя такая была изначально.

Дамы и господа, давайте уже включать чувство юмора и возвращаться к истинному предназначению этой темы.

Я всё понимаю, жизнь не сахар, мировое правительсвто замышляет не доброе и всё такое.

Давайте приложим больше усилий над собой и будем копипастить смешные перлы, а не язвительные.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.