Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|6 Авг 2012
3
"У апостола Павла, других апостолов и неженатых героев веры...".
Да уж, неженат - уже герой веры...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
Модератор
|6 Авг 2012
Цитата вужыкМЧС
Молоточек ты стучащий модераторам, провокатор ты фрукт сталинский, малыш и карлсон который живет на крыше в дырочки, куда вода протекает регулярно
Цитата вужыкМЧС
переплюнуло все дерьмо что я видела

Призывать вас к нормам христианской морали бесполезно, как показал опыт. Очередное удаление за аморальное поведение на христианском форуме

Старожил
+7473
|7 Авг 2012
4

"так что...пастора если что с голоду не умрут..будем подкармливать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Авг 2012
9
Цитата kirakelI
Извиняюсь заранее, если в каких-нибудь словах будут пропуски букв А, Б, Р, Ф, Х и Н.

"Когда сын научится читать, он выдерет клавиши Д, Е, С, Я, Т, И, Н, А, чтобы вновь обрести отца."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|8 Авг 2012
4
Цитата пастор777
Трудовая у меня есть

korbofos

-"И кто ты по ней, неужели ( пастор церкви 6-го разряда)?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Авг 2012
3
Цитата вужыкМЧС
Цитата kirakelI я перед тем как в Америку ехать, имущество свое церкви завещал - на всякий случай

Вужык, ты еще и лгунья.
Я не говорил то, что ты мне приписала.
Да и что еще ожидать от человека, которого в очередной раз удалили за аморальное поведение.
Короче, леХкага тебе парку. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|8 Авг 2012
9

Из цитат:

" На форуме принято отвечать Писанием на вопросы. "

...

" Вот, ты забавный. По всем темам повторяешь одинаковые вопросы. Ты надеешься, что в какой-то не будет тех, кто знает правильные ответы ? "

...

" Хотите, я пару месяцев не буду отделять десятину, ради вас ? И в церкви скажу об этом ? "

...

" Модератор, если вы нарушаете свои собственные правила, то вы нарушитель № 1 я вам делаю предупреждение......в правилах нет запрета на использование смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модератор, вы зачем реагируете на КЛЯУЗЫ.....или вы сами даете определения высмеиваю я или нет????

У меня хорошее настроение и я в смайликах его показываю, если вы считаете это нарушением то это ВАШЕ личное ПРЕДВЗЯТОЕ понимание..... в ПРАВИЛАХ НЕТ ЗАПРЕТА НА СМАЙЛИКИ...... "

...

" Все имеют истину в последней инстанции, противоположную другой истине в последней инстанции. "

Божьей благодати !
Старожил
+7473
|8 Авг 2012
10

"Ой, я помню  где-то видела реплику  какой-то (по видимому  юной) барышни:

"Хочу чтобы муж был пастором и бизнесменом" Вот это точно очумелая мечта!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gzegohs
|9 Авг 2012
7

Цитата kirakelI
У вас же там в Сочи горы хорошие, вот там по примеру Иисуса и проводите служение, а не в Зимнем Театре, на аренду которого нужны большие деньги. Еще раз, Иисус не снимал дорогих театров и дворцов. Ты читаешь Нагорную проповедь Христа, или зимнетеатральную?)
Цитата: Molotilo

ты прикалываешься или серьезно?

ты на ослике катаешься или на автомобиле?

представляешь, к тебе в Киеве соседка приходит и зовет послушать слово Божье?

ты соглашаешься и спрашиваешь где?

она отвечает, "там в лесу за Киевом, километр по лесной тропинке и нам на поляночке..."

пошел бы? и что бы ты о ней подумал?

"Зажги свечу, вместо того, чтобы проклинать тьму и собственным поведением служи примером для подражания"
Удален
dostalevskiy
|9 Авг 2012
0

Только в одном случае

-ТЕНИ ХРИСТИАН ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛНОЧЬ,

-когда они умываются после бара в унитазе.

Старожил
+441
|9 Авг 2012
3
Цитата Валерий -К
ОНИ ПОЛАГАЮТ ЧТО РЕАЛЬНУЮ ДВОЙНУЮ ЧЕСТЬ ОНИ ПОЛУЧАТ УСТАНОВИВ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, то есть прихватизировав и светскую власть

Кто они непонятно......Может нефалимы?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Jaklin
|9 Авг 2012
10

lemnik "Вы отнимать 1985 от 2112 умеете''? Вам годков всего сколько? Меньше чем разница? Или чуть более?"

" -давит собеседника собственным возрастом

***

Вычла, = 127.

Бетонский! Я все осознала! Вернитесь!

Удален
Валера4444
|9 Авг 2012
7
Цитата Jaklin
Бетонский! Я все осознала! Вернитесь!

=================

...

Из цитаты:

" Киракел1, ты вроде так съехал невзначай, но это очень серьезные вещи, поэтому съезжать не стоит. (да и товарищи твои внимательно смотрят как ты поступишь, какой пример подашь, т.к. ты для них - местный авторитет.) "

===================================

...

Из цитаты:

" ... Это не повод спорить с пеной у рта и доказывать именно свою правоту, вот как я тут щас попыталась ))) "

Божьей благодати !
Удален
Валерий -К
|9 Авг 2012
1
Цитата Кот
Кто они непонятно......Может нефалимы?

Если вы Ледяева считаете нефалимом, то может.

Не знать учения о Новом Мировом Порядке - как же вы отстаиваете сугубую честь ПАСТОРОВ и АПОСТОЛОВ?

Свидетели сторожевой башни - отдыхают в сторонке.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|9 Авг 2012
2

реклама в теме,

мне кажется кстати многим будет от долгого сидения за компом

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+4645
|9 Авг 2012
5
Цитата Клара я
ДМ: "Сейчас женщины в основной массе"принцессы" и "королевы", откуда их столько уродилось в стране доярок и шахтеров - понятия не имею, но к семейной жизни они совсем не пригодны, потому, как рукодельницы они только в сексе."

гениально!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Странник 3
|9 Авг 2012
14

На днях  брат рассказал.  Диалог между реабилитантом и служителем:  "Пастырь, можно, согласно Писанию, пить вино или нет? Иисус ведь на браке в Кане Галилейской совершил чудо, сотворил из воды именно вино, а потом все пили. Это не противоречит библии. Значит нет запрета?"

Пастырь: Хорошо. Возьми воду, преврати ее в вино, как Иисус и пей потом сколько хочешь! 

Удален
Валера4444
|10 Авг 2012
10

Цитаты:

" А эта фраза к чему ? Клавиатуру разогреть ? "

...

" Спасибо.... сам часто удивляюсь какой я молодец, какие своевременные, практичные, мудрые, содержательные и глубокие ответы я даю ))))) "

...

" вы не путаете, не мудрствуете, снова не мудрствуете, и не манипулируете, подойдите к зеркалу - и вам будет таааааак приятно общаться с замечательным человеком ! "

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|11 Авг 2012
5
Цитата Jaklin
Долой! Да здравствует назорейство!
Цитата dostalevskiy
О!о! А как же парехмахерская?

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Jaklin
|11 Авг 2012
2
Цитата Leshik
---

Лешик! Ты фсе с ног на голову перевернул, торопыжка!

Старожил
+7473
|11 Авг 2012
4
Цитата O-U-H
Прочитала...стихотворение и рассмеялась от души. Чего только не придумают женщины чтоб мужчин просклонять! ...

"... Чуть иронии в их сторону это мелочь по сравнению с тем как мы их любим...".

О, да!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
5

"Хотел тебе стих сочинить, но не получается...

ОК!

-Ты такая тихая, что цикады сверчков

кажуться воено-воздушным флотом,

что в уголках твоих глаз, грустная мысль?".

Пушкин нервно теребит гусиное перо...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|11 Авг 2012
4

Цитата kirakelI
Не в курсе, что Богу больше нравится, гривны или доллары?

не важно, лишь бы десятина была

Удален
kirakelI
|11 Авг 2012
8
Цитата Галя ✡
p.s. Кстати, нужно тему открыть. У меня есть множество вещей, которыми я давным-давно не пользуюсь, могла бы раздарить, авось они кому-то да понадобились бы...

Друг Бога

-"А вот этого вот не надо, как представлю Застпника или Харда в Вашей одёже аж дурно становится.

А ежели они к ней еще и привыкнут, страшно подумать даже о таком."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Авг 2012
4

котыгорщик

-"Мои удаления, например, напрямую связаны с моим "уважением" к форуму как системе, к чуши и чушкам, эту чушь пишущим, а так же - модераторам. Заметьте,я не говорю о заблудших, а о злостных чушках."

p.s.

Котыгорщик своим же словам поставила минус. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|11 Авг 2012
9

Старожил
+940
|12 Авг 2012
9
Цитата lemnik
Был у меня командир полка, который на полном серьёзе утверждал, что все, кто до подполковника дослужился - ...интелегенты! А вы утверждаете что интелегенСТВО по наследству передаётся? И кому верить?...
Удален
kirakelI
|12 Авг 2012
5
Цитата киракелла
Троллей стараюсь не подкармливать. Одного на меня хватает - по всему форуму охотится. Божий человек. Сатанистку нашел себе в игрушки - отрабатывать удары.

Заодно замечу, что эта киракелла не является моей супругой. )))
Это удаленная за неумение общаться вужык(котыгорщик, горе-убежище и т.д.)  решила морозу напустить.)))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|12 Авг 2012
5
Цитата kirakelI
Да, ты канкретный эХсперт. ))) Замичаешь сучок - отсутствие запятой, а собственный лесоповал - безграматную канструкцию ни заметил в собствиннам глазе. ))) Ну и если в этом саобщении закралася ашипка нинарокам - ни бири в голаву, в любом случаи - ты уже не эХсперт.
Удален
Gzegohs
|13 Авг 2012
9

У вас муж этот..."козёл" который?


NaVen:

я интеллигентка в пятом поколении, а посему совершенно и абсолютно безграмотна в вопросах живодноводства ))) но Вы, похоже в этом вопросе высококлассный спец, своих видите не глядя? ))) как говорится, свой свояка видит издалека! ))))))


Jaklin:

Смотрю, полемика переходит в легкий спарринг 

Жизнь без боли - не жизнь.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.