Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|3 Авг 2012
3

вужыкМЧС

-"не переживайте за мое пиво - лишь бы деньги были - с пивом разберемся. если я еще по клавишам попадаю - практически без ошибок, то и тут вы обломаетесь на Щет пива, драгоценная ТЫ моя женчужина, Кири..."

...

-"продолжение без комментариев для примера всей моей жизни, Киракела Первого, для моего наставника дорогого, кровинушки ненаглядной, Совести моей чистой и дарагой."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jaklin
|3 Авг 2012
7

Если девушки - нормы в одежде должны быть. Если кто-то увидит на улице девушку в длинной юбке и платке - может подойти с вопросом о Боге, ему можно будет помочь. И плюс - к такой девушке со стороны мужчин уважение. А если святая идет в шортах и ярко накрашенная - как ее отличить? То же касается и поведения.

А что до пацанов - так же, люди посмотрят - что эти христиане делают? А ничего, играют на инструментах и смеются. Нет, мы к таким не подойдем. А вот если они слабого защищают, никакому злу не попускают, бесов хотя бы ХОТЯТ изгонять -  к таким люди пойдут, и найдут Благую Весть и спасение.

Прошу прощения за большую цитату, но..здесь важен каждый поворот мысли, на мой взгляд.

Старожил
+1513
|3 Авг 2012
3
Цитата Jaklin
поворот мысли

aга! :))))))

жаклин, спасибо порадовала выдежкой, до боли знакомой.. :))

с уважением алое.
Старожил
+3987
|4 Авг 2012
7

Да у нас везде так, кинул окурок с балкона - правительство виновато что он там лежит по сей день,

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|4 Авг 2012
8
Цитата котэ
Как говорится, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Вискас" в студию....
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|4 Авг 2012
2


Цитата strannyk
23+1=помоимууууу "24" ? :)
Цитата Annet
Ты не ошибся! : )

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|4 Авг 2012
6
Цитата Лагуна
а совет хороший- родить! только как-то в голову не приходило , что родить надо для того, чтоб  злость ушла, а ? ты для этого рожала?

вужыкМЧС

-"и для этого тоже - по-любому.

Просто когда ты удила со вторым ребенком закусишь - то рот только для пережевки сена будешь использовать - по назначению, а не для хулы на всех и вся.

Может, жизнь тебе на пользу тогда выльется... если повезет."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|4 Авг 2012
9
Цитата Кот
Разборки, разборки, и ещё раз разборки..... Как завещал великий Ресторер
Удален
заступник2
|5 Авг 2012
3
Серьёзный
Будущее Америки...|3 мин. назад
  Королёв
  Яша из Раши
Старожил
+3987
|5 Авг 2012
4


Цитата Cестра
Эх, ну кто признается-то? Ведь муж - он всегда прав!

---

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|5 Авг 2012
9

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|5 Авг 2012
2

вужыкМЧС

-"я когда читала Старый Завет, 9 дней с кровати не вставла - такой депрессняк нашел.

Я была не в шоке, а в шоковом ужасе: в КОГО Я ПОВЕРИЛА?

Я с тяжелой жизни к Богу пришла, но то, что я читала в ВЗ, переплюнуло все дерьмо, что я знала до того:

БОГ требовал делать ЗЛО и делал его САМ.

Или Бог такой - монстр, или Писание - неправда.

Я склоняюсь к первому.

Бог - монстр, и через Иисуса мы имеем право не познавать Его монстрство.

А как по другому объяснить???"

.....

Больше подходит для темы "Бредни дня".

Вужык отожгла неподеццки

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|5 Авг 2012
9
Цитата Restorer
На кнопку "жалоба" нажимать, это же не грех. А как на форуме, так это даже обязанность.
Цитата Друг Бога
Причем весьма и весьма приятная :))
Удален
kirakelI
|5 Авг 2012
4

Mark

-"Сколько фантазий в твоей голове. Ты наверное от них и полысел рано."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Gzegohs
|5 Авг 2012
4

Jaklin:
Советую мужу внимательно ознакомиться с темой Как воспитать жену-христианку

lents:

И сразу после этого убить себя аб стену! 

...Голос истины звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
Старожил
+1157
|5 Авг 2012
11

А кто-нибудь заметил, что эта тема из перлов постепенно превращается в перепечатывание оскорблений друг другу под маской жутко смешных? Что-то уровень чувства юмора снижается, достигнув практически чувства юмора немецких пивнушек и низкосортных американских "комедий положений". 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|5 Авг 2012
3
Любимые стихи|37 мин. назад
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|5 Авг 2012
2
Цитата itrij
Извините УВАЖАЕМЫЙ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК, просто забыл что ваш диплом по ценности не превосходит бумаги определенного назначения, и для вас являются сложными для понимания любые языковые конструкции, отличающиеся от элементарных частей речи)).
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
7

"Сейчас женщины в основной массе"принцессы" и "королевы", откуда их столько уродилось в стране доярок и шахтеров - понятия не имею, но к семейной жизни они совсем не пригодны, потому, как рукодельницы они только в сексе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|6 Авг 2012
5
Цитата Немка
А кто-нибудь заметил, что эта тема из перлов постепенно превращается в перепечатывание оскорблений друг другу под маской жутко смешных? Что-то уровень чувства юмора снижается, достигнув практически чувства юмора немецких пивнушек и низкосортных американских "комедий положений".

Вы правы. Но что же делать? Приходится смеяться над этой клоунадой. Имхо, всё же путь лучше они сами себя на смех выставляют, чем друг другу морды бьют.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
3

Котэ:

"Если человек по-настоящему любит, то перед ним не стоит выбор кого из возможных кандидатов выбрать, так как, на любимом объекте просто свет клином сходится, и никто кроме него уже не нужен."

Ох, уже этот "клин клинич" ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
4

"Солдат срочной службы получает от своей девушки письмо со всякими там любезностями , которые она завершила словами -"ты у меня самый лучший, во всех отношениях , и я не раз уже успела в этом убедится за время твоего отсутствия".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
1

"Гормончики играть перестали, либидо пропало, и уже после третьего года -

каждый боролся за свою "жизнь по личному плану", пытаясь под себя "заточить" другого.

Финал  закономерен... на 10-м году развелись."

Сермяжная правда жизни...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
3
Цитата ДМ
Выбор жены дело хлопотное

lemnik:

- "Если выбор - то хлопотно, если решение - проще. Женюсь на этой! Всё!Сказал и как отрезал. Навсегда."

- "Вибирала себе орла! Высокого! Красивого!Умного! Веселого! Щедрого! Правда - всем на зависть?.

Но только внешне он  орла был  похож.  Скопой  оказался..."

- "Нет такого в  Библии! О любви жен говорится лишь в одном месте. Это где старицы, с горы своего  опыта, учат молодых любить не своей женской любовью (которого умения им не занимать), а так, как это надо мужьям. Все! Никакой "взаимности".

Жжет  браток...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
4

lemnik:

"ОппонентКИ волнуюсса... Это естественно. Психология женская рулит.  Небиблейское лезет. Причины?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
6

lemnik:

"Между женщинами, как в курятнике, но в церквии  закамуфлировано.

"- За брата N надо молиться....

- А что случилось?

- Ты, сестра, не знаешь? Ему ...жена изменила!

- Да, будем молиться... А изменила с кем?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
4

" меня нет жены, и с чего бы это мне принимать обет безбрачия?".

Когда ее нет, это проще сделать...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Авг 2012
1
Цитата Лyчший
Современный брак, как я вижу, превращается в средство манипуляции над людьми со стороны князя мира

"Оболденно смешная тема.... просто искромётная глупость, завараживающая, браво!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|6 Авг 2012
7

Цитата Jaklin
Оружие женщины? Я тока мачете владею, более-менее. Другое не успела освоить - муж вовремя эвакуировался.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
вужыкМЧС
|6 Авг 2012
1

Цитата kirakelI
я перед тем как в Америку ехать, имущество свое церкви завещал - на всякий случай

пережили нищету, переживем и благополучие

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.