Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|19 Дек 2012
5

"Зимбабве-моя мечта с детства туда попасть,помните песню мультфильма Лимпопо Лимпопо Лимпопо эта река там у них протекает,надеюсь когда мечта осуществится я уже прилечу в богатую и процветающую страну когда Бог ответит на их молитвы!!!" .

Такие вот скромные мечты у бедного украинца...приехать на все готовое...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|19 Дек 2012
5
Спасибо за беспокойство, а в скудости Ваших аналитических способностей я и не сомневался. Не волнуйтесь за меня, мне Господь разрешил побаловаться на инвиктори, как Петру по воде походить - я это уже разъяснял сегодня в одном из постов.

)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Дек 2012
1
Цитата Кот
Ну у него вроде ноут есть, только там буков не хватает.... остались только Д, Е, С, Я, Т, И, Н, А. ))))

Нет, есть еще и другие клавиши, с помощью которых можно набрать то, о чем мечтают некоторые любители чужого добра из чужих карманов:
Х-А-Ч-У  Д-О-Б-Р-А  Ч-У-Ж-О-Г-О. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Jaklin
|19 Дек 2012
9

Если мужская активность заключается только в зарабатывании денег и размножении - то чем она отличается от активности животных?

Поэтому прежде чем выяснить вопрос, откуда берется мужская пассивность, нужно выяснить вопрос, в чем заключается мужская активность.

Старожил
+441
|20 Дек 2012
7
Цитата kirakelI
Х-А-Ч-У Д-О-Б-Р-А Ч-У-Ж-О-Г-О. ))

то есть у тебя желание есть .... просто что то не складывается? Или все таки клавишь не хватает? )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|20 Дек 2012
1
Цитата Кот
то есть у тебя желание есть .... просто что то не складывается? Или все таки клавишь не хватает? )))

Ты невнимательно прочитал.
Я же написал, что могу напечатать то, о чем мечтают некоторые любители чужого добра из чужих карманов.

А мне чужого добра НЕ НАДО.
Хватает своего.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|20 Дек 2012
4
Цитата Restorer
Христос принес демократию в церковь. ...
Божьей благодати !
Удален
ирэн
|20 Дек 2012
7
Цитата Валера4444
Христос принес демократию в церковь. ...

а сам ушел что ли??????нет в церкви Христовой никакой демократии и не должно быть в Церкви должна быть теократия!

люби,люби,людей....
Удален
Валера4444
|20 Дек 2012
5

Депутаты предложили призывать женщин на военную службу

 

Цитата Олеся
как теперь дедовщина будет называться ?
Божьей благодати !
Старожил
+940
|20 Дек 2012
7
Цитата Triglod
Я смотрю на вас и просто ржать хочеться.
Цитата -Daser-
Не отказывайте себе в удовольствии по-ржать. Кони, например, не отказывают себе и ничего.
Удален
талмид
|20 Дек 2012
2

Сандей Аделаджа|33 мин. назад

Сатана – новая версия|38 мин. назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|20 Дек 2012
7
Цитата Triglod
Вы гавкаетесь, как кот и сабака
Цитата -Daser-
Чур я "кот", потому что "сабака" с ашипкой написано.
Удален
талмид
|20 Дек 2012
3

Чуждый огонь|8 мин. назад

Десятина|10 мин. назад

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|21 Дек 2012
5
Цитата nv
Ужина нет, заброшены дети
Мама сидит целый день в интернете
В доме - как будто прошел носорог!
Храни нас Господь от инвиктори-орг!
Старожил
+940
|21 Дек 2012
5
Цитата rebecca
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за день:
Весь дом сверкает... ни пылинки...
Бельё постирано... Не лень,
супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
Родная, это просто чудо!?
Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…
Удален
kirakelI
|22 Дек 2012
2
я скажу, что в потаённой комнате я слышал об особенностях, позах и разных сексуальных утехах с женою своею....что рассказывать детально?!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|22 Дек 2012
2

Цитата вице-президента Международной академии биоэнерготехнологии, доктора философии в сфере парапсихологии Юрия Батулина :

Библейские долгожители были пришельцами с Сириуса

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|23 Дек 2012
3
Цитата UFO-99
Кто хочет основываться только на писаниях Нового завета, не следуя за Ним в полноту, тот уподобляется диаволу ставящему Иисуса=Слово на одно крыло храма.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Elijah
|23 Дек 2012
3

Цитата Валерий -К
Хранитель, вы часто пытаетесь оскорбить и унизить оппоненнта, хотя и пытаетесь это завуалировать.
Цитата хранитель Ц
Пытаюсь Христу подражать в этом, простите, если не очень получается или получается не так, как Вам хочется.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
kirakelI
|23 Дек 2012
4
Цитата пастор777
А у вас почему после Дитя стоит D, это что означает ДАУН?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|23 Дек 2012
1

Цитата jasvami
Талмид до сих пор ходит во тьме, не понимая... своей трехипостасности

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|23 Дек 2012
2

Цитата jasvami
Христос не назван ипостасью Бога, а только "образом ипостаси", состоящей из семи Архангелов во главе со Христом.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|23 Дек 2012
3

Цитата dostalevskiy
Богу верят многие люди, но он для них не является Отцом, Сыном и Духом Святым. Этого бога называют аллах. Он несколько раз упоминается в Писании. В него верят одинаково Иудеи и Мусульмане.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|24 Дек 2012
3
Цитата Лёлик73
не стоит одной стороне приделывать рога,адругой прикручивать крылья.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|24 Дек 2012
5
Цитата david p
Пожалуйста ближе к теме она все таки о юридической грамматности христианина,
Удален
kirakelI
|25 Дек 2012
6
Цитата Lukas
Отвечу притчей: есть сны от Бога, есть сны от дьявола, а есть сны, от того, что поел много борща на ночь!

-"Так вот если много борща сьёл на ночь,тогда не надо в церкви пророчествовать."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|26 Дек 2012
3
Цитата Пришелец
Комментарии к Библии:

-"Ну... так это меняет дело, раз коментарии! Тогда вопросов нет

Человек, который завтра может умереть от простого поноса, комментирует (КОММЕНТИРУЕТ!!!!) слова Духа Святого)))))))."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Дек 2012
1

-"я тебе уже не один раз говорю, мылить надо категорией Духа"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Дек 2012
1
Цитата из Донецка
Подножку упавшему поставить - это легко
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Elijah
|27 Дек 2012
4

Перлы какие-то несмешные пошли... Так, выбросы перебранок. Причем одними и теми же. Тема утратила свою уникальность.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.