Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+1501
|16 Сен 2012
11
Если бы на то служение зашёл Прямой, ашеры разбежались бы и сделали себе массаж электрошоком, чтобы в чувство прийти. А Шаповалов начал бы просить пощады.
Удален
dostalevskiy
|16 Сен 2012
3
Цитата ceнaтop
В смысле - жить (человеку не одному) хорошо! А хорошо жить ещё лучше

Но не своей ГОЛОВОЙ.

Удален
Валера4444
|16 Сен 2012
4

Ответы оппонентам.

Вознесение

Божьей благодати !
Удален
талмид
|16 Сен 2012
4
Цитата Jaklin
...

...

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|16 Сен 2012
12
Цитата Модератор
Суперкарго , если модератор удалит все те реплики, которые Вы указали, в теме останется только Ваша вступительная реплика. ....
Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|16 Сен 2012
5

-"Представляю себе "благовестника-десятинщика" на "халтуре", то есть, решившего поехать "проповедовать" в деревню. Приехал, вышел из джипа, подходит к калитке деревенского дома.

- Э-э-э-э-э-э!!!! Хозяева!!! Мир вашему дому!!!!

Выходит мужик в телогрейке с топором и поленом. Смотрит на "благовестника" и его джип.

- Чаво тебе, бандюган проклятый?

- Пустите пожрать, а я вам за это благую весть расскажу, а заодно расскажу, почему вы в проклятии нищеты живёте.

- Да ты что??? Вот это да! А ну... поведай!

- Так сперва пожрать!

- Перетопчешься, самим жрать неча!

- Тогда будьте благословенны! Идите с миром, грейтесь и питайтесь! - с этими словами "благовестник" отряхивает ботинки за 500$ и пиджак за 2000$ прямо на мужика с топором.

- Обожди, так почему мы в нищете?

- А потому что не платите десятину!

- А что это за ерунда такая? И кому платить?

- Это десятая часть ваших доходов! Платить надо мне! Я - пастор церкви Божьей!

- Пошёл вон, рэкетир проклятый! Ишь, чаво задумал, супостат! Думает, как мы деревенские, так тупые, как валенки сибирские! Иди подобру - поздорову, а то Гришка-кузнец тебе твой УАЗик перекуёт в горбатый "Запорожец"!"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|16 Сен 2012
5
Цитата Знающий
Цитата Знающий
На какой странице?
Цитата FatalitY
не помню, где-то в начале темы. но их всего 492 - перечитайте и найдете )

знающий сам должен знать, на то он и знающий

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|17 Сен 2012
9
Цитата НОТА
это прилично святым, что бы жены, как в мужском так и в женском теле учились в безмолвии
))))))))))
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|17 Сен 2012
7

то  что мужики в баб превратились - плакать нужно, а не смеяться, киракел

минус им кто-то поставил, они в истерике, всем раскажут, всем пожалуются, ножкой топают, если нет аргументов, то за чужие плечи прячутся, тошно смотреть. ни правды в себе не имеют, ни достоинства мужского. еще немного и родину защишать будет некому, потому как они ногтик сломают или прическу испортят.

так что я подтверждаю свои слова. многие мужчины кроме хоботка в штанах более ничего от мужей не имеют

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|17 Сен 2012
3
Цитата НОТА
так что я подтверждаю свои слова. многие мужчины кроме хоботка в штанах более ничего от мужей не имеют

)))))))
А коре  имеет? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+450
|17 Сен 2012
3
Цитата kirakelI
)))))))А коре  имеет? )))

имеет тот кто не предает, не разменивается на мелочи, берет отвественность, а не бежит прятаться за спины других, кто поступает по совести. женщины это чуют сразу, и бабский дкшок у мужчин тоже  влет.

так что учись, студент(с)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Удален
kirakelI
|17 Сен 2012
1
Цитата НОТА
)))))))А коре имеет? )))
имеет тот кто не предает, не разменивается на мелочи, берет отвественность, а не бежит прятаться за спины других, кто поступает по совести. женщины это чуют сразу, и бабский дкшок у мужчин тоже влет.

Значит, не имеет.
Учись, как грицца, студентка. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|17 Сен 2012
1

По генам Евы - всегда чего то - не хватает, но кто её осудит - тот сам получит от Адама.

Он в ней души своей не чает и даже разменялся, чтоб глас Всевышнего не слушать, но

в голосе жены все ноты много, много много раз прослушать...

/)

Считаете ли поступок Адама - смелым? трусливым? малодушным? отчайным?

благородным...?

-в виду того, что послушался голоса жены.

Писатель
+66
|17 Сен 2012
6

некоторым сестрам я бы лично снизошел до массажа... Это когда наставления как об стену горох. Вправить несколько позвонков в спинном мозге... единственный способ найти понимание с ними.***

Старожил
+138
|17 Сен 2012
3
Цитата FatalitY
не помню, где-то в начале темы. но их всего 492 - перечитайте и найдете )
Цитата FatalitY
никогда не забываю
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1501
|17 Сен 2012
7
Цитата Pav
Получается у есть Бога перья и крылья.
Цитата FatalitY
срочно вызывайте санитаров...
Удален
талмид
|18 Сен 2012
1

Иные языки: Божий дар, дьявольская подделка, или ... ?

Сложности молитвы Триединому Богу

-----------------------

Были в России? Ну и как вам?

Можно ли называть других "идиотами", "придурками"?

------------------------

Психологическая методика мошенников

Десятина

-----------------------

Любовь или Зависимость?

Раздаю плюсики

---------------

Могут ли женщины быть священнослужителями?

Игра: "Не бывает..."

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|18 Сен 2012
2
Цитата FatalitY
а потому летите в игнор (это означает, что вас и ваши посты я больше не замечаю)
Цитата Знающий
Как же я буду жить после этого... А если серьезно, вы просто уходите (убегаете) от ответа (от меня)...
Старожил
+3987
|19 Сен 2012
6
Цитата Адель
а я сама их делаю. муж мой брезгует такую еду есть в заведениях, а домашние -мммм, вкуснота

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Gzegohs
|19 Сен 2012
6

Цитата Aleph
А что будет весной в Пасху в России? Где местные пророки, они должны знать.

Цитата lents
Местные пророки говорят, что яйца подорожают.

Старожил
+706
|20 Сен 2012
12

Тему "Можно ли называть других идиотами" закрыли, а я сегодня читала там и хохотала:

Ресторер:

Да нет же я просто хочу от служителей получать хороший сервис.

А они не хотят мыть мне ноги.

Друг Бога:

Я предлагал внедрится в секту по тихому, чтобы можно было попросить перо

ЛВ о предложении пригласить ША в Киев:

Какой Киев, алё ??? С Киева хватит и СА . Боливар не выдержит двоих . Спасибо , у нас всего в избытке : и пуха-пера, и бижутерии , и одиозных личностей пруд пруди. Зовите к себе , где вы там живёте . И обязательно  не забудьте ему что-то предложить : галоперидолу , или брому. И побольше .

Старожил
+2039
|20 Сен 2012
8
Цитата Jaklin
Уважаемые! Хочу напомнить Вам, что Вы сейчас в теме "Перлы, перезагрузка или "Перломудрость". Если Вам хочется разборок, добро пожаловать в Пойдем выйдем,
Да, обмельчали "Перлы.." ... выперлились что-ли? Всяк желает куснуть другого 
Учусь любить людей!
Удален
талмид
|20 Сен 2012
6

Цитата ник
Цитата Наставник
Вы в смысл сказанного въезжайте или вам очень туго с пониманием?
Цитата ник
Цитата Наставник
С уважением к Вам и тонкими замечаниями Ваш ....

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|21 Сен 2012
4

Цитата ceнaтop
Цитата ceнaтop
Но, знаешь.. есть у евр. поговорка - если стали видны могилы, значит скоро  и деревня.. Тут мы в таком антураже.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
14

Restorer

-"Мою плоть тягали по залу за четыре конечности."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|21 Сен 2012
5

Цитата:

" Суперкарго, а вас не страшит, что любой с вами не согласный попадает в манипуляторы?

эх, не в то время живете, с вами проблема освещения улиц кострами не стояла б ! "

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|21 Сен 2012
1

Ivan

-"Лучше недобдеть, чем недокостянить "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|21 Сен 2012
8

"Приходит откровение, что Павел был пророком и не лгал, когда писал, что будете иметь скорби по плоти. Жалел желающих вступить в брак.

Читал это братьям, сестрам, не бывшим в браке. Посмеялись. Прошло лет немного - никто не смеется."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|22 Сен 2012
7

Наставник

-"Популярность Аделаджи растет, несмотря на проблемы с законом."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|22 Сен 2012
9

Суперкарго

-"Поэтому шарахаются от пенсионера, как от вспышки ядерного взрыва. Орут так, будто хрупкий пенсионер сейчас поднимется нв сцену и набьёт физиономию бодибилдеру с микрофоном. Ресторер, вы в шаолиньском монастыре боевые искусства не изучали?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.