Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+1501
|28 Авг 2012
5

Куда исчезли перья ангелов, камни и золотая пыль?|1 мин. назад

У Шаповалова в Перми закрыли три зала!|3 мин. назад

Старожил
+1157
|28 Авг 2012
5

Цитата Helena Kilret
Цитата FatalitY но вы здесь ведете себя как бот
Дорогой мой , я еще лучше.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
талмид
|28 Авг 2012
4

Цитата Модератор 
Цитата Модератор
Телец, НЕ повторяйте одну и ту же реплику по несколько раз - это нарушение правила №6. Реплики удалены и будут удаляться.
Цитата Ivan
Цитата Ivan
Телец, это посольскй ритуал: размещать один и тот же пост по 5 раз? Неужели вам ваши посольские вожди пообещали, что если запостить одну и ту же ложь много раз, то в нее поверят? Ведь все, что вы пишите - это полная ложь

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
11
Цитата Лyчший
Получается, либо в браке жить и терпеть все бытовые нагрузки и "скорби по плоти" с ним связанные

"Объясните мне, убогому, почему два человека, которые вполне себе легко и непринуждённо жили по отдельности, начав вести совместное хозяйство обязаны впасть в нищету и каторжный труд?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Elijah
|28 Авг 2012
13

Цитата alloe
кошку-лысую хочу, а она дорогая-собака!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
11

lents:

"Не, я совсем не против, если кого-то угораздит почувствовать себя, например, рядом со мной Настоящей Женщиной.

Но вот выдавливать из себя Настоящего Мужчину - увольте! Какой есть, такой есть, не нравится - не ешь."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
5
Цитата Jaklin
...Но! Каждый живет у себя дома. Она с юности хозяюшка отменная. А с возрастом страсть к порядку возрасла  и усугубилась, ну а он, человек творческий, приверженец классического беспорядка типа "..и носок висел на бра".
lents:

"Ну и нормально! Если её так нервирует незавинченный тюбик зубной пасты и неглаженные шнурки, пусть живёт отдельно."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Barc
|28 Авг 2012
6
Цитата hakkun
Кто в Торе назвался как – ИГУГ АЛГИ
Цитата Elijah
не ЛГИ, ой не ЛГИ царю лжешь! --- Лучше выпей галоперидола. Забыл небось?
Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
12

Jaklin:

"..и носок висел на бра".

lents:

"Носок на бра - это не беспорядок, это инсталляция. Надо женщинам хоть немного разбираться в современном искусстве!

А вообще, кидаю идею: дорогие замужние дамы, если находите мужнины носки в необычных местах - кладите в них подарки. А мужу, если будет возмущаться, скажите, что Санта Клаус приходил."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Barc
|28 Авг 2012
1

ахаххаа Клара, круто подметила про инсталяцию)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Удален
Barc
|28 Авг 2012
7
Цитата hakkun
Скоро уже их не будет на Земле ни одного, с ихними призадниками!!!
Цитата Elijah
Вы это... прекращайте нечистыми задами увлекаться-то.
Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
7

"...и прошу вас, не говорите что женщина сильная и подавляет мужчин, потому как это не женщина сильная, а мужики слишком слабые.  вот от вас рожать точно не хочется."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|28 Авг 2012
10


Цитата Ivan
некоторым суженые абсолютно противопоказаны. Не портите человеку жизнь.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+7473
|28 Авг 2012
6
Цитата Barcelona
Клара, круто подметила про инсталяцию

Это не я, это брат Лентс просто искры мечет острым умом. Что ни реплика, то перл.

Талантлив наш "ежик в тумане", прямо "родной брат" Жванецкому.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Barc
|28 Авг 2012
3
Цитата Клара я
Талантлив наш "ежик в тумане", прямо "родной брат" Жванецкому.

ой, столько дифирамбов))))

я  вот например силезиуса выделила бы еще=)

у него ,по моему, все что пишет можно  к перлам причислисть с печатью " гениально "

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Старожил
+1490
|28 Авг 2012
10
Цитата Клара я
брат Лентс просто искры мечет

...а потом их продаёт под видом осетровой икры:

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Oskar von Ritter
|28 Авг 2012
5
Цитата Клара я
вот от вас рожать точно не хочется.

у барышень в ходу такая приговорка, "даже если бы ты остался последним мужчиной на земле, у нас с тобой ничего бы не было". ну, таким образом женщины вроде как хотят показать крайнюю степень неприязни к мужчине, типа полное женсоке "фе!" и no chances.

слышал встречную иронию, "ты так не разгоняйся, если бы я остался последним мужчиной на земле, до тебя бы и очередь не дошла".

Удален
ceнaтop
|28 Авг 2012
1

нет, я бы тогда завязал глаза и пошел наощупь.

no chance это плохо и много было вдов, однако пришел Илья к вдове в Сарепту Сидонскую.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|28 Авг 2012
7



- Иногда чувствую, что можно направить сексуальную энергию в духовное русло, для духовного возрастания.

- Вот Вы знаете, на первый взгляд мысль интересная, логичная и даже восточными практиками отдает, типа гнать свою кундалини прямиком в сахасрару... Но для христианина это, мне кажется, неправильно. Потому что когда сексуальную энергию направляют (не угашают) в духовное русло, то человеку кажется, что он уже достиг какого-то духовного уровня, а ..санитары этого понять не хотят и таки продолжают колоть аминазин и галоперидол.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
ceнaтop
|28 Авг 2012
3

колоть на дрова?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+4645
|29 Авг 2012
7
Цитата nick3
Украинские женщины - это величайшее достижение (и достояние) человечества.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|29 Авг 2012
4

"... Брак - штука очень серьезная и ответственная. Зачем мне лишние проблемы вообще, тем более добровольно?! Я же не умалишенный в конце концов, чтобы при полном сознании себя погружать в финансовые и моральные обязательства перед другим человеком, причем на всю жизнь. Это просто не вкладывается в моем рассудке."


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Авг 2012
6

"...хорошей жене для мужа бумаги не жалко. Если только это не деньги."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|29 Авг 2012
9
Цитата NaVen
Цитата nick3 Украинские женщины - это величайшее достижение (и достояние) человечества.

А у нас в Росси - газ!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Oskar von Ritter
|29 Авг 2012
4

мечты сбываются ))

Старожил
+4645
|29 Авг 2012
7

 

Цитата Bella
Мозг говорит сердцу: "ты что, с ума сошло?" А сердце ему отвечает: сам дурак.)) Так и спорят всё время.)
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|29 Авг 2012
5
Цитата NaVen
Цитата Bella Мозг говорит сердцу: "ты что, с ума сошло?" А сердце ему отвечает: сам дурак.)) Так и спорят всё время.)

Эти-то хорошо хоть пытаются конфликт дискуссией разрешить. Не то что некоторые другие органы...

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+4645
|29 Авг 2012
4

))))))))))))))))) Лентс, с органами где нет мозга или эмоций, а одни инстинкты - разговаривать нельзя!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|29 Авг 2012
6
Цитата NaVen
Лентс, с органами где нет мозга или эмоций, а одни инстинкты - разговаривать нельзя!!!

...а некоторые разговаривают... даже имена им дают... 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Barc
|29 Авг 2012
12
Цитата Barcelona
откуда Вы черпаете такую инфу?)
Цитата Друг Бога
Из книги - "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"
Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.