Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
dostalevskiy
|21 Окт 2012
3

По поводу ето, ети и т.д.

mikl mikl mikl
Старожил
+940
|21 Окт 2012
8
Цитата ray
ты вообще- ноль
Цитата itrij
Ты меня уничтожил)).
Старожил
+7473
|22 Окт 2012
6

"Ваше мнение мне известно, и мне все ровно, что вы там знаете и о себе думаете, живите с этим как знаете и как можете, туда и ходите."

Одним словом, "послал"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Окт 2012
6

"...Я не отупел, всё так же остр в реакции и соображалке, как много лет назад."

Великое дело - самореклама...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Суперкарго
|22 Окт 2012
5
Цитата Клара я
Великое дело - самореклама...

Не смешно. Саморекламы не было. Просто прошёл IQ тест. Вот отупею - первым отпишу!

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
kirakelI
|23 Окт 2012
6

Elijah

-"3. Является ли ваша рука или нога личностью?

Мой ответ - да, является, потому что вы и личность - понятия неразделимые."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|23 Окт 2012
6
Цитата Dana
Следующий поход состоится в аккурат на новогодние праздники - присоединяйтесь!
Цитата Zenn
У меня завтра тож поход - в школу на родительское собрание...

 --

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|23 Окт 2012
11
Цитата kostyan
Цитата ray ты вообще- ноль Цитата itrij Ты меня уничтожил)).

а так пацаны в морской бой играли....во я не в теме то....

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|24 Окт 2012
8
Цитата I am
Всё же предлагаю ответить на вопрос по Вечере Господней,

Elijah

-"А я все же предлагаю вам идти лесом."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+84
|26 Окт 2012
9
Цитата lemnik
Ап. Павел запретил запрещать мистический подход к вере.
Удален
kirakelI
|27 Окт 2012
8
Цитата I am
Мы тут с одной сестрой говорили о фотографии внутреннего фактического состояния нашего храма тела. Если интересно, могу сбросить.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Окт 2012
7
Цитата I am
дерево необходимо срубить, а птицы улетят. Правда дерево питается от луны, в спектре влияния которой находится вода - приливы и отливы и пр. ст. бедствия. Бесы, действуя по вертикали, ждут. пока вы войдёте в раздражение или во что либо, и добавят вам картинок или мыслей, ч.б. раскрутить вас на 100%. Вода связана с 28 дневным календарём и менструальным циклом. И каждая из 4-х фаз луны влияет на конкретные чл. ветхой природы
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Окт 2012
4
 
Цитата I am
29 И взял Моисей грудь(физиологическое место пребывания души) и принес ее, потрясая пред лицем Господним: это была доля Моисеева от овна посвящения, как повелел Господь Моисею.

...

А потрясая грудью, Моисей вытрясывал душу из из груди? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Окт 2012
5
Цитата I am
Вот что я со временем, в помазании Духа Святого в себе стал обнаруживать, что даже честность и искренность имеют свой возрастной ценз

...

Сколько лет твоей честности и искренности? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|27 Окт 2012
2
Цитата kirakelI
Цитата I am 29 И взял Моисей грудь(физиологическое место пребывания души)

голова души не имеет?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+819
|27 Окт 2012
3

Цитата ДМ
К сожалению не знаю каким вы браузером пользуетесь ,можно попробовать другой браузер.Если у вас не стоит Хром ,то не ставте его))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+7473
|30 Окт 2012
5

"А моя подруга так говорит: если весь мир воняет, может, под носом проверить?".

Точнее не скажешь...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|31 Окт 2012
2

Что для вас означает "прийти ко Христу"?

Десятина

------------

так утверждают сборщики

10ину давали сироте, вдове, пришельцу в 3-й год в прежнем завете

если 10ина - давать им, то что значит: обирать их на 10%?

АНТИДЕСЯТИНА? Или 10ина по-антихристски?

Сравните: 10ина священникам и 10ина со священников (царственных). Разделение нуждающимся и отъем у них на обогащение сборщика

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+3987
|31 Окт 2012
9
Цитата Кристина
Совесть у всех разная.У людоедов аборигенов Австралии совесть была чиста и их не осуждала, кгда они съели Кукка.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|1 Ноя 2012
8
Цитата I am
Правда и в этом ты удовлетворения не получаешь, т.к. те, кто действительно получает наслаждение от лингвистики, счастливы по своему, и в каком то смысле адекватны на нейтральной полосе межличностных отношений.

Суперкарго

-"Ты двойную не пересекай в 3 часа ночи, стоя на ушах. И всё будет адекватно, а то в супермаркете твоего внутреннего эго могут пройти акции гражданского неповиновения корням внешнего эго, что может сказаться на качестве товаров и ценовой политике. Надеюсь, не сильно замутил с образностью? Угрызёшь? "

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|1 Ноя 2012
9

sema

-"Уваж. I am,

хочу тебя спросить, с каким материалом Слова ВЗ нужно ознакомиться  чтобы СКИНИЯ внутренне была узнаваема и читаема, потому как чувствую что нужно ИССЛЕДОВАТЬ, но сам понимаешь Библия книга из книг. О себе если коротко, светильник пламенеет и плоть  практически под контролем, есть правда вопросы по ЗАМЕЩЕНИЮ. Но не знаю если какой способ ЕКСТЕРНО влиять на растение и с какой стороны к этому подходить, ибо как правило настройки обнаруживаются при ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, а так в покое как бы и бесплодно."

.....

Мне вот интересно, я один не догоняю о чем речь, или есть еще "недогонятели"?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|1 Ноя 2012
2
Цитата zhoog
Хеловин накрылся.

"Ура, товарищи!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+84
|1 Ноя 2012
6
Цитата Philadelfia
Да, это кальвинизм. По-моему автором этого опасного учения является Кальвин.
Писатель
+84
|1 Ноя 2012
4
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ВЗАИМОДОВЕРИЕ...слово маленькое а сколько Сути в нем!
Удален
талмид
|1 Ноя 2012
2
Цитата kirakelI
sema -"Уваж. I am,


Цитата sema
Цитата I am Наряду с этим, но через время, когда предметы скинии были изготовлены и установлены, я получил откровение о пепле - продукте сгорания тьмы, её объектов и членов - на жертвеннике всесожжения

пепел телицы 1 am считает пеплом тьмы

если так, то "объекты и члены тьмы" проникли во внутреннюю скинию 1 am в виде "откровения"

когда была тьма над бездною - ночь, она состояла из членов и объектов?

все, что Павел не благовествовал, есть лжерелигиозный бред.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+61
|1 Ноя 2012
5


Цитата Philadelfia
14 И сказал Давид Гаду: тяжело мне очень; но пусть впаду я в руки Господа, ибо велико милосердие Его; только бы в руки человеческие не впасть мне. (2Цар.24гл.)
Цитата О-ц Сергий
Это я что ли гад то?
Цитата Philadelfia
по-английски пишется God, а произносится "гад" и означает Бог
Цитата О-ц Сергий
А ну это другое дело. Я всегда замечал, что все люди как люди, а я бог.
Цитата Philadelfia
Ну может еще и не бог, но уже и не гад.  Что-то среднее между

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+3987
|3 Ноя 2012
7
Цитата
2.крикнуть на нее правой мышкой
Цитата
А как кРичат на картинку правой мышкой?
Цитата
как, как... ГРОМКО!!!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
талмид
|3 Ноя 2012
2

О-ц Сергий
27
Annet
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
4

"...Мы люди закаленные в бытовых военных конфликтах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Ноя 2012
8

"мы, т.е. соседи уже на грани нервного срыва были, они (алкаши) не понимали ни по-хорошему, ни по плохому.

Когда трезвые - замечательные люди, вежливые, приятные в общении.

Как тока залили за воротник - в них вселялся злой омен и это уже были не они ."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.