Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я разочаровался в Боге

Старожил
+4645
|31 Окт 2012
4 Цитировать

Письмо неизвестного автора к тебе:

Смешно, как людям легко избавляться от Бога, а потом удивляться, почему мир превращается в ад.

Смешно, когда мы верим тому, что говорят газеты, и сомневаемся в том, что говорит Библия.

Смешно, когда все хотят попасть на небеса, при этом не веря, не думая, не говоря и не делая ничего из того, о чем говорит Библия.

Смешно, когда кто-то говорит "Я верю в Бога", но сам следует за сатаной, тоже, между прочим, "верящего" в Бога.

Смешно, когда нам так легко судить и так трудно быть судимыми другими.

Смешно, когда посланные по е-mail-y шутки распространяются со скоростью света, но люди дважды подумают, пересылать ли дальше сообщения, в которых говорится о Боге.

Смешно, когда все непристойное, грубое, похотливое и вульгарное спокойно находится в Интернете, а в школе или на работе открытая дискуссия о Боге невозможна.

Смешно, когда можно быть "всеми руками за" Христа по воскресеньям, но быть незаметным христианином всю остальную неделю.

Вы еще не смеетесь?

Смешно, что, пересылая это письмо, вы его отправите не многим из вашей адресной книги, потому что вы не уверены, что знаете, во что они верят, или что они подумают о вас после этого письма.
Смешно, что меня больше заботит, что думают обо мне другие люди, чем-то, что думает обо мне Бог.......

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Syn Boga
|31 Окт 2012
0 Цитировать

Тут можно приводить в пример и Апостолов, и Давида, Иова, и так далее, но это все не то.

Если человек верит, доверяет Богу, то это еще ничего не значит. Знает ли Бог этого доверяющего? Если он не крещен Духом Святым, не рожден от Бога - то нет. И в таком случае он рано или поздно столкнется с проблемой, и поймет, что Бог ему не помогает, или помогал одно время, но перестал. Я знаю волю Отца по этому вопросу. Или приходи к Крещению Духом Святым, а значит к рождению нового человека, сына Всевышнего, или не жди от Него ничего. потому что в таком случае - ничего не дождешься.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Natali57
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата N-man
Тогда получается, что исцеления в большей мере зависят от человека, а не от Бога...

Правильно, т.к. ранами Его мы исцелилсь - 53 Ис + 1Петр 2:24 +1 Ин. Бог уже исцелил, так же как и искупил всех человеков. Люди часто просят у Бога то, что УЖЕ дано. Исцеление - часть искупления. При чем неделимая от искупления.

Удален
Natali57
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Или приходи к Крещению Духом Святым, а значит к рождению нового человека, сына Всевышнего,

Я считаю, что крещение Духом и рождение свыше - это 2 разные вещи.

 

Цитата NaVen
Письмо неизвестного автора к тебе:

Совсем не смешно...как-то плакать от этого хочется больше

Удален
Syn Boga
|31 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Бог уже исцелил, так же как и искупил всех человеков. Люди часто просят у Бога то, что УЖЕ дано. Исцеление - часть искупления. При чем неделимая от искупления.

Не распостраняйте эти пасторские фантазии. Это опасно для не детей Бога. они будут так думать и ждать того, чего не будет никогда.

Иисус пролил кровь рода Адама во время Распятия. Для того, чтобы родились дети Его. Тайна эта происходит во время Крещения Духом Святым. Человек рода Адама (дух) умирает Распятием, рождается человек рода Эмману-Эйля.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
Pav
-182
|31 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
А Бог тут при чем? Сегодня утром я задала вопрос Богу - Он же Всемогущий, почему тогда не все исполняется? ( смысл такой). Ответ был таков - нет человека, через которого Я мог бы действовать (исцелять, помогать материально и т.д).

Я вам об этом же самом говорил в другой теме. Но вы на меня"наехали", обозвали все это "ересью".  Если бы вы не имели подтверждения от Бога, так бы и думали что это "ересь".

Запомните один из главных духовных законов.

Бог НЕ РАБОТАЕТ через "толпу".

_

БОГ ИЩЕТ ЧЕЛОВЕКА!!! Через которого Он будет действовать в своей Силе. То есть личность.

закон 2.

ЧЕЛОВЕК УПЛАТИТ ЦЕНУ своего призвания и посвящения, если он хочет быть водимым Богом и ходить в Его Силе. Другого пути нет.

_

Вне этого, остается только болтовня, формализм, традиции, обрядность и религия. По наклонной.

Местный
+35
|31 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Ned Flanders
думаю уже разочаровался , я наверное никогда и не подавал надежд ))))))))))

Добрый день Ned Flanders, хочу сказать вам (надеюсь что вы еще зайдете на страницу) что очень хорошо вас понимаю. Но уверенна в том что вы Бога не разочаровали. Я уверенна что он очень любит вас и во всех испытаниях он с вами. Он прощает вас и не обижатеся что вы разочарованны. Все эти трудности пройдут и вы сново выйдите из огня и к вам придут сново все Благословения Божии и мир. Бог наш долготерпелив и многомилостив он с нами в скорбях наших и возвращает нам радость и надежду.

Удален
Natali57
|31 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Pav
Но вы на меня"наехали", обозвали все это "ересью"

Ересью я назвала не это, а то, что человек должен отдать что-то для него очень дорогое. Типа Бог отдал самое для Него дорогое и мы должны тоже что-то Ему отдать, что является самым дорогим для нас. ША приводит пример автомобиля, который он отдал.

Местный
+35
|31 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
Правильно, т.к. ранами Его мы исцелилсь - 53 Ис + 1Петр 2:24 +1 Ин. Бог уже исцелил, так же как и искупил всех человеков. Люди часто просят у Бога то, что УЖЕ дано. Исцеление - часть искупления. При чем неделимая от искупления.

Тогда как объяснить тот факт, что тысячи искренне верующих людей, десятилетиями просят у Бога исцеление, но не получают его? 
Или если посмотреть с той точки зрения, что исцеление уже дано Богом, надо просто его взять. Но как его взять никто не знает.
Вот представьте, вы попросите у друга 100$. Он вам ответит:"конечно, я дам тебе 100$, более того! я уже тебе их дал! просто возьми их.." и при этом забудет сказать где и как их взять)) По вашим словам, примерно так и поступает Бог, говорит, что дал людям исцеление, но при этом они не могут его взять. Как-то неправильно это всё.

Удален
SHanell
|31 Окт 2012
0 Цитировать

Цитата Natali57
Сегодня утром я задала вопрос Богу - Он же Всемогущий, почему тогда не все исполняется?

Вот потому, что Он всемогущий, и не исполняется все! ;-)

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
m1888
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Но вы на меня"наехали", обозвали все это "ересью" Ересью я назвала не это, а то, что человек должен отдать что-то для него очень дорогое. Типа Бог отдал самое для Него дорогое и мы должны тоже что-то Ему отдать, что является самым дорогим для нас. ША приводит пример автомобиля, который он отдал.

Если есть вера в Слово: "Господь Бог дает тебе силу приобретать богатство", то отдать Богу машину будет прекрасным благоуханием жертвенности, и человек получит благословение и исцеление. Конечно, машина должна пойти для кормления голодных и спасения погибающих по Исайи 58 глава. И Бог даст человеку еще больше в будущем, если человек будет искренен и бескорыстен и также жертвенен по-возможности. Это работает.

Старожил
+7473
|1 Ноя 2012
3 Цитировать

Разочарование в Боге является следствием завышенных ожиданий от Него. Хочется быть только здоровым, жить в достатке и  благополучии, полном принятии окружающими нас людьми.

Многие из нас пришли к Богу в 90  - 2000-е годы, когда людей учили, что Бог дает Своим детям только самое лучшее. И когда человек жил этими завышенными ожданиями, его постигало глубочайшее разочарование, потому что в своей жизни он видел проблемы и неотвеченные молитвы.

Дело, думаю, в том, что наши мысли - не мысли Бога, Его мысли - не наши мысли. То, что мы почитаем для себя самым лучшим, по мнению Бога, является для нас губительным.

Не в плане сегодняшнего дня, а в плане вечности.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Ноя 2012
2 Цитировать

Господь знает, насколько тяжело человеку, пребывающему в постоянном благополучии, быть критичным по отношению к состоянию своей вечной души. "У меня все есть, Бог меня благословляет, Он мною доволен, у меня все в порядке с  совестью", - так размышляет довольная плоть.

Такое состояние и является губительным: без испытания в трудностях и нехватках, душа человека не закаляется, когда же наступают испытания (а это неминуемо до тех пор, пока мы живем в грешном и злом мире), она легко сдается. Обижается на Бога, обвиняет Его в своих бедах и отворачивается от Него.

Но по мысли Бога, должна поступать наоборот: чем тяжелее и хуже, тем больше близости с Богом.

Поэтому всегда в нашей жизни будут моменты, заставляющие нас страдать и учиться стойкости в этом страдании, молитвенной связи с Богом и утверждении нашей веры в Слове, хотя бы в состоянии горчичного зерна. Всегда будет то, что будет вести нас к кротости и смирению, любви к ближнему, иначе мы не сможем войти в Царствие Небесное. Будем в числе тех, кто восхочет, но не возможет.

Павел писал, чтобы мы, имея пропитание и одежду, были довольны своей жизнью. А в остальном он желал нам процветания нашей души, т.е. совершенствования ее для достижения вечной жизни.

Это и есть жизнь без завышенных ожиданий, когда человек довольствуется малым в земной жизни, смиряясь даже с неотвеченными молитвами, почитая себя здесь странником и пришельцом, духом, устремлясь в Небо, веруя, что там его настоящая Отчизна, где будут получены ответы на все вопросы и не будет никакой нужды.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Natali57
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата N-man
Или если посмотреть с той точки зрения, что исцеление уже дано Богом, надо просто его взять. Но как его взять никто не знает.

В библии есть ответ как взять исцеление. У Иакова (по-моему) написано - призовите пресвитеров...и молитва веры исцелит болящего. Молитва веры - это - скажи горе сей... т.е. наша болезнь - это наша гора.Беда церкви в том, что нет ни пресвитеров исцеляющих, нет веры в то, что Бог хочет и уже исцелил всех.

 

Цитата m1888
отдать Богу машину будет прекрасным благоуханием жертвенности, и человек получит благословение и исцеление.

Это называется "купить благословение и исцеление", т.е. Ты мне, я Тебе. Но ...мы же живем по благодати. Или Вы думаете, что Бога можно купить?

 

Цитата m1888
И Бог даст человеку еще больше в будущем, если человек будет искренен и бескорыстен и также жертвенен по-возможности. Это работает.

Это называется жизнь под законом. А мы живем во времена благодати.

 

Цитата Клара я
Господь знает, насколько тяжело человеку, пребывающему в постоянном благополучии, быть критичным по отношению к состоянию своей вечной души.

Человеку - да. А на что нам дан Святой Дух? Он смотрит за состоянием нашего сердца. И знаете, Он очень хорошо выполняет свою работу.

 

Цитата Клара я
Но по мысли Бога, должна поступать наоборот: чем тяжелее и хуже, тем больше близости с Богом.

Это вранье и гордость человеческая. Если люди хотят для своих детей все самое лучшее, то неужели Бог хуже людей? Бог хочет и дает своим детям ВСЕ самое лучшее, мало того, Он УЖЕ это дал в Иисусе. В Нем мы имеем ВСЮ полноту. Другое дело люди. Опять все упирается в веру. По вере вашей да будет вам. Есть еще одна проблема, и я думаю, что не маловажная - рождение свыше и крещение Святым Духом.

 

Цитата Клара я
наши мысли - не мысли Бога, Его мысли - не наши мысли

Это было ДО креста, а сейчас мы имеем ум Христов.

Старожил
+7473
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Это вранье и гордость человеческая.

Выбирайте выражения, "госпожа". Не приемлете чужого мнения - дело ваше, но унижать и вешать ярлыки  на тех, кто имеет свое выстраданное, не лозунговое, имхо, менее всего подтверждает работу Духа Святого в вас, о которой вы так хвастаетесь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Я считаю, что крещение Духом и рождение свыше - это 2 разные вещи.

А я не считаю

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
Если люди хотят для своих детей все самое лучшее, то неужели Бог хуже людей? Бог хочет и дает своим детям ВСЕ самое лучшее

По-любому правильно. Это ошибка, когда говорят, что мучения или бедность, или болезнь детей Бога - это нормально. Это неправда. Для мучений есть адамовые. 7 миллиардов.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1834
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Бог хочет и дает своим детям ВСЕ самое лучшее, мало того, Он УЖЕ это дал в Иисусе. В Нем мы имеем ВСЮ полноту.

Немало желающих идти по двум путям. Кроме полноты в Иисусе, иметь и полнуту материальную. Многие направлены в русло этих лжеучений и видят в этом, как основу современного христианства.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Syn Boga
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Немало желающих идти по двум путям. Кроме полноты в Иисусе, иметь и полнуту материальную. Многие направлены в русло этих лжеучений и видят в этом, как основу современного христианства.

А как можно отделить? Бог нескончаемо богат. Какой отец не даст своему сыну деньги, если сам имеет? Другое дело, что это возвелось в ранг бога, и этими семинарами, финансами, и так далее, заменяют и молитву, и иные языки, и пророчества, и Бога.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1834
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Это ошибка, когда говорят, что мучения или бедность, или болезнь детей Бога - это нормально. Это неправда

В пример Божьему наследию  поставлен Иисус и его ученики. Их то жизнь на земле и поставлена во пример нам и какой смертью все они умерли. Христиане на земле - странники, как и сказано в Писании, которые не ищут прелести Египта. но подобно Моисею:

24 Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой,
25 и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение,
26 и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища;ибо он взирал на воздаяние.
Скажите, какое понощение имеют современные помазанники? Разве только за мошенничество над своими же братьями.
Цитата Syn Boga
Для мучений есть адамовые. 7 миллиардов.
Это не слова христианина. Это слова наполненные  до верха ценизма.
Цитата Syn Boga
Какой отец не даст своему сыну деньги, если сам имеет?
Много ли христианину нужно, чтобы предпроводить время ожидая Господа?
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
аксинья
|1 Ноя 2012
0 Цитировать

Дело в том, что христиане, что-то делая для Бога, всегда что-то ожидают, но не всегда эти ожидания оправдываются. Или они получают не то, что ожидали, либо вообще молчание с Небес. Из-за этого сразу опускаются руки или впадаешь в депрессию. Какое-то изнеженное христианство, честное слово. Действительно, у первых христиан было тысячи причин, чтобы разочароваться в Боге; однако же, они не сделали этого.

Старожил
+706
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата аксинья
Действительно, у первых христиан было тысячи причин, чтобы разочароваться в Боге; однако же, они не сделали этого.

Я думаю, это потому что они верили, что Иисус прийдет уже в их поколении, и потому не ценили ни материальное, ни даже саму жизнь.   Они с радостью принимали все происходящее с ними и не теряли веру.

Местный
+35
|1 Ноя 2012
4 Цитировать

Клара я и Natali57 вы напрасно спорите. Ваши мнения как две стороны одной медали. Я бы Клара не называла трудностями только лишения. Достаток и власть могут быть куда более тяжелыми испытаниями. Потому что в достатке нужда по Богу может притупиться.

А Natali57 хочу сказать, что такое однобокое мышление, о том что возлюбленному детю Божьему не может приключится несчастия очень опасно.

Впечатляет жизнь Даниила в этом отношении: Был поднят до второго человека в царстве Халдейском и унижен до ямы со львами. И устоял в вере. Все может быть для того чтобы вера наша была дороже золота огнем испытанного. Это конечно не значит что все трудности которые с нами происходят служат для нашей закалки в вере. Я бы сказала что большая част это наши собственные ошибки и недостаток ведения. Но в том то и дело, что только большая часть а не всегда.

Удален
Natali57
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Nafisa
А Natali57 хочу сказать, что такое однобокое мышление, о том что возлюбленному детю Божьему не может приключится несчастия очень опасно.

Я не так сказала, я сказала, что Бог не хочет своим детям несчастья и не Его это вина, когда мы в них попадаем.

 

Цитата Витус
Немало желающих идти по двум путям. Кроме полноты в Иисусе, иметь и полнуту материальную.

Я не знаю как на счет полноты материальной, но Иисус же Сам сказал - не забетьтесь ни о чем, что вам есть и пить и во что одеться.

Однажды ( я сама это слышала по телевизору) Кадырова (президента Чечни)спросили:"Откуда у них столько много денег на строительство?" Он ответил, что Аллах дает. Они могут хвалиться своим богом, а мы нет? Наш Бог не желает нам только добра и всего самого лучшего? Он Сына Своего не пожалел, неужели не даст и всего остального?  Бог БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Nafisa
Впечатляет жизнь Даниила в этом отношении

Ни кто из героев библии не может сравниться с тем, кто рожден свыше. Сам Иисус сказал, что мЕньший в Царстве больше самого великого пророка. При этом я совсем не умаляю их подвигов. Не знаю смогла бы я так смело пойти к львам. И тем не менее,  в нас живет Сам Иисус! Бог отдавал многие народы за Израиль. Вы посмотрите как они жили, когда выполняли закон. За нас закон исполнил Иисус. Почему мы должны плохо жить? Еще раз повторю - по вере вашей будет вам. Я ни когда не смирялась с тем, что христиане голодают или плохо одеты. И не смирюсь. Потому что есть Божьи обетования на это. А Бог не человек, чтобы Ему врать и не выполнять  Свои обещания.

Старожил
+1172
|1 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Natali57
Это вранье и гордость человеческая. Если люди хотят для своих детей все самое лучшее, то неужели Бог хуже людей?

Наташа, Бог почитает лучшим то, что будет с нами в вечности.Эти добродетели - верность, терпение, смирение, кротость, воздержание - и это ж не весь список еще - редко вырабатываются в условиях "самого лучшего" в вашем нынешнем понимании.

Бог говорит, что нынешние кратковременные страдания производят в преизбытке вечную славу.

Вы вообще приемлете мысль, что Бог допускает страдания, или чуждаетесь, как приключения для вас странного?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+706
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Nafisa
Впечатляет жизнь Даниила в этом отношении: Был поднят до второго человека в царстве Халдейском и унижен до ямы со львами.

Очень хороший пример.  А как страдали истинные христиане во все века - хоть во времена Нерона, хоть во времена советской власти или сегодня в Иране.  Что же только харизматы нынешние - дети Божьи, а те не дети?

Удален
Natali57
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Бог допускает страдания,

Допускать страдания и хотеть, чтобы страдали - это разные вещи. Бог не хочет, чтобы мы страдали. Но...мы сами себя иногда вгоняем в такие условия, что Ему ничего не остается, как только страдать вместе с нами.

Удален
I am
|1 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Ned Flanders
меня постигла серьезная неудача , можно сказать что я маловер и т.д. где тут адвокаты Бога пусть говорят я им отвечу

Думаю что стоит пересмотреть свои отношения с Ним. Задача кропотливая, и не быстрая. Но если кратко, то это происходит со всеми, или произойдёт, или ...., но об этом необходимо думать.

В основном разочарование происходит п.ч. ключи уже не те, и одежда уже мала. Другие двери, другой этаж, и пр.

Зачастую мы думаем что это Бог, а потом вдруг убеждаемся что это всего лишь наши представления о Нём.

Есть ОДИН незыблемый ориентир, и если его придерживаться, тогда все окружающие тебя вещи поддаются пересмотру.

Вопрос вот в чём: вы, за время ваших отношений с Богом, смогли найти для себя Его "сердцевину", т.е. то, что в Нём никогда вас не подводило?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Местный
+35
|2 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Очень хороший пример.  А как страдали истинные христиане во все века - хоть во времена Нерона, хоть во времена советской власти или сегодня в Иране.  Что же только харизматы нынешние - дети Божьи, а те не дети?

Я думаю что мы говорим о разного вида страданиях. Если говорить о том времени когда христьянство гровью святых завоевывало народы, то Бог тут не причем. Враг пытался остановить людий чтобы они не обращались к Богу. Это было во времена Нерона и во времена советской власти и это происходит сегодня в Мусульманских странах. Но страдания которые постигают отдельно взятых верующих людей среди всеобщего благополучия это уже другого вида страдание. Как наподобие жизни Иова. Это имеет свои особенности потому что это не идет от конкретных людей или противников твоей веры в Бога. Это часто так выглядит как будто Бог сам поднялся против тебя и тебя везде и всюду преследуют неудачи. Такие ситуации имеют свою трудность, особунную боль и страдание. Тебе кажется что Бог тебя оставл и ты не понимаеш почему

Местный
+35
|2 Ноя 2012
1 Цитировать

Natalie57

Ни кто из героев библии не может сравниться с тем, кто рожден свыше. Сам Иисус сказал, что мЕньший в Царстве больше самого великого пророка. При этом я совсем не умаляю их подвигов. Не знаю смогла бы я так смело пойти к львам. И тем не менее, в нас живет Сам Иисус! Бог отдавал многие народы за Израиль. Вы посмотрите как они жили, когда выполняли закон. За нас закон исполнил Иисус. Почему мы должны плохо жить? Еще раз повторю - по вере вашей будет вам. Я ни когда не смирялась с тем, что христиане голодают или плохо одеты. И не смирюсь. Потому что есть Божьи обетования на это. А Бог не человек, чтобы Ему врать и не выполнять Свои обещания.

«Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его.» /От Луки 7:28/

Да, может быть если говорить о помазании или силе Духа Святого, то мы унаследывали больше чем Иоанн Креститель, но если говоить о посвященности то такой посвященности сегодня еще поискать нужно.. Я не говорю что такого нет, но..... Посмотрите хороше на жизнь этого человека. Он отказался полностью от собственного я. Он ограничил себя до своей обязанности кторую возложил на него Бог.

«Он сказал: я глас вопиющего в пустыне: исправьте путь Господу, как сказал пророк Исаия.» /От Иоанна 1:23/

1 2 3 4 5 6 7 8

Я разочаровался в Боге

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы