Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+3987
|22 Сен 2012
11
Цитата alloe
и меня удивили! :))) ...эээ но не совсем буряты только, а чукчи и эскимосы. удивили когда мне четыре года было, а потом привыкла! :))
Цитата vitaly-makarov ru
меня в период с 0 до 4 лет вообще все удивляли ))) как щас помню

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|22 Сен 2012
6


Цитата al7
дляф каждой леди- свой кочегар найдётся))))))))гг
Цитата Lady Starlight
любезнейший, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой -- вы-то уже заняты :)))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+940
|23 Сен 2012
5
Цитата вужык
- длинный прыжок вперед, как правило - следствие хорошо пинка сзади.
Удален
талмид
|23 Сен 2012
1

Павел от мяса мог отказаться на всю жизнь, если брат соблазняется
Цитата Валерий -К
Цитата holon не откажусь от жаренной куриной ножки... ЕСЛИ по близости нет брата
Цитата Валерий -К а то придётся поделиться с братом

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+66
|23 Сен 2012
2
Цитата ceнaтop
ну да.. Иисуса в ад, сам на небо. Хорошее учение.
Писатель
+66
|23 Сен 2012
4

Ну, беременность - не смертельная болезнь (по себе знаю)

Писатель
+66
|24 Сен 2012
2
адепсткая ересь...о мифическом пробуждении в последние дни растления, где уровень и фон лжебредней достигает "апогея".

Писатель
+66
|24 Сен 2012
2

мне твой пол глубоко не интересен

Писатель
+66
|24 Сен 2012
1
Цитата Аполионн
я - Губитель. Ангел во плоти, посланый на эту грешную планету, чтобы в назначеный мне Свыше час отворить кладязь бездны и выпустить демонов на свободу! Губил, гублю и буду губить и мучать все лицемерные, маловерные, сребролюбивые и продавшиеся мамоне Христианские души, доколе не исполнится всё, что написанно в Писании!
Старожил
+940
|24 Сен 2012
6
Цитата Полина
Кто ко мне с бизнес-предложением придёт, тот от него и погибнет! На данном этапе жизни я другие предложения рассматриваю))))))))))
Старожил
+138
|25 Сен 2012
3
Цитата ДушелОв
Бог один. Тот, который сказал:"Создадим человека по образу НАШЕМУ, по подобию НАШЕМУ.
Цитата FatalitY
И создал по образу СВОЕМУ, по образу БОЖЬЕМУ. И только тогда этот образ и подобие стало НАШЕ. Потому и Моисей мог написать так, обращаясь к читающим.
Цитата ДушелОв
Значит Адам сотворен по образу и подобию Моисея?
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+4645
|25 Сен 2012
6
Цитата Полина
ты же с бОльшим кол-ом девушек общаешься в нете, а я, как ты понимаешь, искренне - только с одной - с самой собой ;))))
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|25 Сен 2012
4
Цитата traum
Слушайте.. мне сегодня один перл из Христианских знакомств сказал... цитирую: "иди лесом, макака красножопая".. Вот сижу и думаю, это как? и главное.... я ему свою *опу не показывала!!!!! Откуда такие познания????
Цитата traum
Оля, откуда такие выводы? не кусала я его!!! :)

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Galisha
|25 Сен 2012
5

Старожил
+4645
|26 Сен 2012
2
Цитата dostalevskiy
-А что это было, -Рай в шалаше или -шалашь в Раю?
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
талмид
|26 Сен 2012
3
Цитата талмид
"Ужасы нашего городка". На утренней молитве

во время пения, ведущая прославление, не имеющая, к сожалению, слуха, сказала молящемуся, что мужчина он пришел один, поэтому должен стоять на коленях в кругу поющих женщин и молиться во время пения. Это будет красиво, - добавила она. Он ответил, что у нее романтические фантазии, на что она возразила: если не слушаешься, зачем приходишь?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|26 Сен 2012
1
Цитата Jaklin
Если Вам хочется разборок, добро пожаловать...

Цитата traum
Цитата Leshik
не кусала я его!!! :)

Никаких разборок, просто вспомнил: медсестра в пол-ке: укушенная, пройдите в (такой-то) кабинет.

Вариант ответа на обличение: опять скандал начинаешь?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Полина
|26 Сен 2012
6

РЕКЛАМА :))))))))))))))))

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Долфин
|26 Сен 2012
3

вужык-вогнепал миллиарды и миллиарды евро подняли на увеличении налогов... теперь - начнут заниматься ростом производства...

Удален
ceнaтop
|26 Сен 2012
3

растут продажи гробов.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|26 Сен 2012
4
Цитата Халма
просто сначала выходят служанки потом жены и лишь потом сын обетования все по очереди если Коре гарем выпустил значит где то за гаремом чуть позже явиться и обетование
)))))))
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|26 Сен 2012
3

где то за гаремом.. чуть позже.. как Абдулла прям явился к Сухову..

если Халма в гареме, то (кстати) они то быстро согласились с новым "господином".

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|27 Сен 2012
3
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Сен 2012
2

ЛВ

-"Атец сначала  палучил сигнал из космоса :

Тарелку  -  в ней  из украинцев делать инопланетян.

И , то ли звёзды как то  раком стали  на  небе ,

Но из адептов  стали делать овощи и им амбар был дан"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|28 Сен 2012
3

А вы за кого почитаете Меня?

Раздаю плюсики

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
4

"Брат, советую для начала извлечь бревно демагогии из собственного глаза."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
3

OleG Ko:

"В простейшей форме ошибочный силлогизм можно охарактеризовать следующим примером:
Мы — рыжи.
Львы — рыжи.
Следовательно, мы — львы!"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
3

"Любая жена - помощник. Но помощник в главном - регуляции мужского способа  мышления, а не в ...кормлении детей. А любой муж - глава. Хоть он бездельник и пьяница. Его главой Сам Бог назначил с самого момента сотворения. И совсем не дело жены у него по карманмам шарить, в надежде найти ...не пропитое."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
4

"...иногда жена может тем помогать мужу, что не будет мешать.. ))

В женщинах "комплекс спасителя" иногда в преизбытке."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2012
10

OleG Ko:

"Брат, я понимаю, у вас была тяжёлая жизнь, вы старый солдат и не знаете слов любви и проч..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.