Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
талмид
|25 Апр 2013
0

Цитата Бродяга
Цитата Sergii Grishchenko я с б.....нами не общаюсь!!!
Сползла шкурка? :)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Апр 2013
1

Что вы кушаете, в данный момент? ;)|13 мин. назад

Справедливо ли это?|15 мин. назад

---------------------------

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))|16 мин. назад

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Апр 2013
1

Илия приходил или еще нет?|11 мин. назад

Второе пришествие. Неожиданное или ожидаемое? Ваше мнение|11 мин. назад

---------

Огород, как средство самовыражения|1 час назад

Вопросы по теории|1 час назад

--------------------

Пробуждение в Южной Африке с Тодом Бентли|3 мин. назад

Почему из харизматических церквей уходят в православие?|5 мин. назад

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|26 Апр 2013
7

Симeонa:

"... вспоминается классика советского кино ...

"баба - пулемётчик это вам не шутка - и чужих и своих положит".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|27 Апр 2013
1

Цитата Четверкин
вот каждый член церкви Пятидесятников о себе говорит Я ХВЕ и тем выдает себя за Бога

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|28 Апр 2013
6

Василий1:

" А когда мы помолились, верней муж помолился и благословил дом, то у соседей даже тараканы подохли все, а ребенок с тех пор спал нормально."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|28 Апр 2013
3

Клара у  тебя  классное чувство  юмора!! посмеялся  от души...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+706
|28 Апр 2013
6
Цитата Клара я
Адель: ...шли как-то вечером после служения девушки и парни. тут к девушкам пристали какие-то ребята, давай их тащить в кусты. братья встали и давай молиться. сестры отбились сумками."

Клара, спасибо.  Я хохотала минут десять.   Прям до слез.  Так хорошо представила это...  

Старожил
+7473
|30 Апр 2013
0

Цитата Симeонa
Может ЭТО только ВАМ так кажется???

Рудинець:

"Не песонализируйте вопрос. Я НЕ озабоченый..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|1 Мая 2013
13
Цитата Снежная
Родина картошки- Перу и Чили(это в Южной Африке) - вам для всеобщего развития(а не как не Америка)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
9

шедеврально!!!!!!!бедный африканские Чилийцы и Перуанцы..........от такого развития можно и воздержаться ....:)))))))))))) пацталом......откуда шедевр????

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|1 Мая 2013
2

kristian20

Посвящение себя на дело служения Господу,а именно пастырскому служению,требует очень много усилий и времени,а особенно в последнее время,когда ворота ада открыты на полную!


kristian20

Тема о десятине! А я что написал,то написал! Кому нужно тот поймёт!
Главное чтобы правильно поняли! А если захотеть найти повод к обвинению,так это вообще не проблема! Даже иисуса обвинили в его словах,хотя Он говорил истинно истинно!

какой тезис такой и анитезис,кому нужно поняли????

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|1 Мая 2013
2

palomnik:

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного... - ведь тоже Иисус говорил."

Васек: "Вообщето это говорил не Иисус - поправка для невежд!!!!!!!!"

Цитата palomnik
а кто же?

Васек:

"Верный боснописец апостола Павла - врач Лука ...............

Он как известно был человек, а людям свойственно иногда ошибаться !!!!!!!!!!!"

??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Валерий -К
|2 Мая 2013
1

автор цитаты назван

 

Цитата ирэн
.откуда шедевр????

отсюда

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
ирэн
|2 Мая 2013
11

+1
|4 час. назад

УВАЖАЕМАЯ ЛАГУНА !

Я ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ПО НЕЗНАНИЮ ЖАЛ КНОПКУ С ПАЛЬЦЕМ ВВЕРХ !

Я КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДУМАЛ ,ЧТО ПАЛЕЦ В ВЕРХ ОЗНАЧАЕТ -ХОРОШО !

ГОСПОДА ! ПОЯСНИТЕ МНЕ ЧТО НАДО НАЖИМАТЬ ,ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛИ ПЛЮСЫ !

прям крик души....надо попросить что б инструкцию админы к "ладошкам" сделали....

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|3 Мая 2013
7

"...Иногда смотрю на себя и думаю, Господи как же ты меня терпишь.

То что я делаю кажется мне таким умным, но если бы я только знал, какая это дурь в Твоих глазах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Gazda
|4 Мая 2013
1

сенатор:

"...А будешь выступать - мы к тебе приедем и в Эрец и в Исроэль и наведём там порядок без твоих заморочек. И заставим тебя поверить в искупление, как оно есть. Тебя, находящегося в плену племенных предрассудков. Освободим тебя от греха"...

Писатель
+157
|4 Мая 2013
6
Цитата Poullencio
Естественно, я не девственник, но мне нужна в этом плане невинная девушка. Именно в этом и есть Божия благодать - вы не думали?
Удален
талмид
|5 Мая 2013
2

Цитата babay
Я с каждой барбариской взвешиваться по определению не могу... . Овца "под" посохом, а козел "над". И это совсем не скрыто, наоборот, ясно для понимания. А кто пытается навести тень на плетень, тому бы подумать, кому эта тьма нужна...

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|5 Мая 2013
5
Цитата Пришелец
Если я кому то напоминаю тупую собаку, то почему бы мне не начать гавкать.

)))))))))))))))))

Действительно, почему бы и нет. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Мая 2013
3
Цитата Asher
я верю в териториальных демонов
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|5 Мая 2013
2

Цитата babay
Я под посохом. Посох нужен, в том числе, и для защиты от волков. Но волки то не 24 часа в сутки, что бы не путать их с теми, котрые в овечьих шкурах. И страшен он, что бы на него так реагировать, тока козлам и волкам. Согласитесь, всем пофиг в чем одет пастырь, а вот посох это повод для пересудов.:)))

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|5 Мая 2013
6
Цитата babay
Еси Вы молодая и симпатичная, то давайте встретимся, а еси пожилая и морщинистая, то куда Вы лезете?... Бабам учить запрещено.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера
|5 Мая 2013
6
Цитата KirakelI  

Oбкрадывают ли Бога те, кто не дает десятину ни по заповеди из Моисеева закона, ни десятину по примеру Авраама, но уделяет по расположению сердца, сколько позволяет состояние ?

 

Цитата Consuela
Вас пора делать номинантом в книгу Гиннеса по количеству заданного одного и того же вопроса.
Старожил
+7473
|6 Мая 2013
4

"... некоторые прикольные фразы президента А. Лукашенко.

Однажды перед Пасхой не было яиц на прилавках магазинов. Президента, по всей видимости, известили и он, выступая по телевидению, дал приказ чиновникам:

"Я вам приказываю: обеспечьте народ нормальными человеческими яйцами. Пасха на носу!"

А потом через короткое время в магазине невозможно было купить мяса.

"Да что это такое?!!! Не успеешь взяться за яйца, мясо пропало!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мая 2013
5

thor:

"Я скажу больше, иногда я проповедовал с похмелья. Крепкого. Не скажу, что это было часто, но пару раз было. Один раз в Балобаново, другой в Москве. Что я там ведал... Но судя по публике, понравилось."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|7 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Связывать это с деньгами, собираемыми с малоимущих в церкви - это Альцгеймер.
Цитата astrokines13
Это с какой церкви?Из какого колена?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|7 Мая 2013
3
Цитата Asher
Думаю потому, что всех уже достал этот Сандей и его адепты.. готовы защищать его ценой своей жизни.. Ну и то, что враги Христа и христианства, машут этим негром как дохлой крысой, над головами христиан уже лет 5-6-ть минимум..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|9 Мая 2013
4
Цитата ирэн
вы без конца раз тыщу сказали и что дал Авраам один раз и все ,да откуда вы знаете вы что замужем за Авраамом были???


Kirakeli=
Не посчастливилось быть одной из жен Авраама.)))

Удален
талмид
|9 Мая 2013
2

Не знаю, счатье или нет, но не написано, все ли жены его войдут в царство Божие.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.