Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+4645
|16 Авг 2012
6
Цитата Друг Бога
Еговахуана - духовный наркотик.

эммм....если уже легализирован наркотик...алкоголь и так прописан...может ещё и духовный секс кто-то придумает? ))))))))))

жесть...это просто ЖЕСТЬ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1501
|16 Авг 2012
8
Цитата NaVen
может ещё и духовный секс кто-то придумает? )))))))))) жесть...это просто ЖЕСТЬ!!!

Не стоит отчаиваться, будем отвлекать духовной шампунью.

А вдруг и вправду поможет?

Просветлеет голова и все наладится :))

Старожил
+1490
|16 Авг 2012
3
Цитата Друг Бога
Еговахуана - духовный наркотик.

Ааа... Это ТАК называется? А то мне показалось, это какое-то ругательство 

Да, я его пробовал, в принципе действует. Но я вообще не очень люблю состояние опьянения (а то бы наверное давно спился бы). Так что и этой, как её ...хуаной не увлекаюсь.

 

Цитата Друг Бога
Ни к какому месту Писания ни относится

Да, поэтому я пользуюсь другими источниками, так сказать, "духовного кайфа", которые с физиологической точки зрения более, на мой взгляд, соответствуют тому, что сказано в Писании.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
kirakelI
|17 Авг 2012
4

А спасен ли ты?

ПАСТОР

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2012
5

Rabotnichek-3

-"Не умеет петь - пусть танцует, не умеет танцевать - пусть эмоционально кричит слово божье со сцены и брызгает слюной до третьего ряда.

Мы хотим видеть эмоцию, мы хотим видеть работу мышц тела, лица, нам нужна мимика, сценировка, декорации. Мы не обязаны за свои же деньги все это представлять в уме.
Мы хотим это видеть. И духовно расти в воскресение.
Не умеет кричать и плевать слюной до красноты глаз - пусть жонглирует. Пусть пастырь приводит из дома своего пуделя и отрабатыаает вместе с ним ваши деньги.

Мы не для того отдаем 10% налога на церковь - чтобы в воскресенье нам показали скудное пение хора из 10 девочек и чтение бесплатных историй, а потом нас же самих заставили петь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2012
3

Carpenter

-"Он позорится не хочет. Гордыня не позволяет. "Гордыня" - это сложносокращённое слово, состоящее из двух - "город" и "дыня", то есть, "дыня, выращенная в городе". У нас раньше за такое поведение в дыню можно было получить."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2012
2

Из темы

Стоит ли жениться, когда тебе за 35?

 

Цитата romirezz
если стоИт - то стОит
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2039
|17 Авг 2012
8

Цитата Витус

Тема очевидно  запрос для  информационного наблюдения за   мнением и настроением   верующих по отношению процесса реформ, где культивируется новые понятия   устройства церкви , диктуемым последним временем.

Сам то понял, что написал?  Информационное наблюдение по отношению процесса??? Хм, оригинально....

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|17 Авг 2012
10

"...женская привлекательность - это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство - понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина.

Женская привлекательность - это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Авг 2012
8
Цитата hard
но знаете что?- лесом!)))) я вообще не для вас пишу!!!

" Мы поняли, что ты пишешь исключительно для себя."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Jaklin
|18 Авг 2012
6
Цитата Carpenter
"Гордыня" - это сложносокращённое слово, состоящее из двух - "город" и "дыня"....выращенная в городе"... У нас раньше за такое поведение в дыню можно было получить."

Это грандиозно, Карпентер!!!

Старожил
+7473
|18 Авг 2012
8
Цитата hard
но знаете что?- лесом!)))) я вообще не для вас пишу!!!

"Теперь Вам уже и ... не угодил.... А он не "имел негативного мнения о Вас", а просто ПОСМЕЛ!!!! чуть не согласиться с Вами. И тут же "попал" на "прогулку лесом" . Вы нимб на ночь выключаете?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Авг 2012
7
Цитата kirakelI
Я с ним встречаюсь по нужде

"И какая нужда заставляет тебя думать о нём вот уже несколько дней и страниц ?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|18 Авг 2012
4
Сомневающийся
1717 maslina 22 Королёв 99
Удален
Elijah
|18 Авг 2012
5

Вот только парадокс в том, что жениться мало кто решается, зато девственников днем с огнем не найдешь.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Barc
|18 Авг 2012
2
Цитата prosveshenniy
А что по вашему есть рождение свыше?
Цитата holon
Вероятно не с низу Теперь модно рожать в воде ;

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Старожил
+940
|18 Авг 2012
9
Цитата fljyjkfv
докладываю ваше это сообщение 666-ое
Цитата RитаS
Я через левое плечо поплевала и по дереву постучала, так что теперь все будет гуд
Удален
kirakelI
|18 Авг 2012
6
Цитата пастор777
ты не знаешь, что Аврам давший Мелхиседеку десятую часть еще не был евреем

Mark

-"Американец был, точно был американец. Он еще сказал: what is your name, Мелхиседек?"

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2012
5
Цитата пастор777
Ответ, надо умереть для себя! Когда ты будешь лично являть Христа, в твоей жизни

Mark

-"Пастор777! Я, да и все присутствующие, слышали эти слова много раз под звуки музыки харизматического ВИА. Только еще не один такой вумный пастор не умер. Все умирает на словах, умирает и не может. В ящики все время ложат, как тут умрешь, деньги счет любят. И так каждый раз. Только собрался явить Христа и умереть, а тут нужды свои. Грех не помочь."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|18 Авг 2012
8
Цитата kirakelI
Завтра в ведерко опущу пачку новеньких саморезов, чтобы Кот больше не говорил, что даже ржавого самореза не принесли.
Даешь сугубую честь саморезами. )))
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|18 Авг 2012
4

О саморезах было сказано после перла о ржавом саморезе:

 

Цитата Кот
твердят о том что надо помогать нищим, рассуждать как церковь должна делить деньги между всеми что бы ни у кого не было недостатка, хотя сами зачастую не приносят и ржавого самореза...
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|18 Авг 2012
9

Ну так перлят же те которые в церковь ничего жертвовать не хотят ..... такие больше всего кричат о том что у всех должно быть все общее...... а когда к стенке ихними же словами приперают..... кричат что принесут саморезы......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1501
|18 Авг 2012
7
Цитата kostyan
Тебе не интересны факты, Библия, логика, тебе лишь бы за деньги пописать.

Это как, это кто кому должен платить, тот кто совершает это действо или совершаемому.

Удален
Elijah
|18 Авг 2012
0
Цитата Друг Бога
Это как, это кто кому должен платить, тот кто совершает это действо или совершаемому.

:))) Вспомнил анекдот, в котором мужик за это деньги получил. Но наверно не стоит на христианском форуме.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+441
|18 Авг 2012
3
Цитата Кот

Я за компом работаю , чтобы было из чего уделить нуждающемуся, и иногда отвлекаюсь иногда что бы явить немного света этому мрачному форуму.......

не знаю...... как то так получилось...)))))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|18 Авг 2012
5
Цитата kirakelI
Большое человечеслое спасибо Коту за его "немного света" . )))

И вот пошла долгожданная человеческая благодарность за излучение моего скромного света.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|18 Авг 2012
2
Цитата Кот
Цитата Кот Я за компом работаю , чтобы было из чего уделить нуждающемуся, и иногда отвлекаюсь иногда что бы явить немного света этому мрачному форуму.......

Себя перлить - это моветон.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2012
2

-"Где же ваш хвалёный "свет"? Или вы поступаете по принципу "Да будет свет, - сказал электрик и перерезал провода"?

Так нельзя. Удары ниже пояса даже в боях без правил запрещены. За это можно выше пояса получить, так что свет в глазах померкнет."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|19 Авг 2012
4

Так или иначе мы делимся своими мнениями и постим их для кого то...

и этот "кто-то" - так или иначе делает выводы или доводы,

вообщем и то и другое - пища для размышления.

Если она отравлена?

проверить не трудно!

-самим надо пробовать.., испытать весь вкус и свежесть

Старожил
+441
|19 Авг 2012
3
Цитата kirakelI
Себя перлить - это моветон.

Где написано?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.