Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
5

I am

-"А хаять Моисея, сидя с чипсованным хребтом сельди атлантической в виртуальном онлайн режиме, развлечение только для утолённых монотонностью непосильного труда - обустраивать местные окрестности бесполезными индивидуальными проектами сортиров."

...

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+135
|19 Ноя 2012
5
Цитата mikola1
Гонения на евреев - явный антисемтизм.
Нормальное отношение к евреям - вялотекущий антисемитизм вне стадии обострения
Любовь к евреям - латентный антисемитизм.
Такие дела.
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
7

Bocxoд

-"Виноградник уже посадил (около 20 сортов столового укрываемого винограда), ягоды, фруктовые деревья уже давно растут, грибы каждый год собираем, весной заведу кроликов-бройлеров, я бы и козу купил, но жена тогда от меня откажется"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Ноя 2012
6
Цитата Мириам
цыплят воспитывала:сначала имена им дала -Сокол,Орел,Ястреб) )))а потом сызмальства садила на ветки' шоб слетали....
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Ноя 2012
2
Цитата СЛОВО
юлорт-0005 просил передать вам, что вернется, как только начнете нарушать предепреждения данные вам от модераторов, и что он обязательно исполнит ЗАДУМАННЫЙ ИМ ПЛАН до 5000+тролю
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2012
5

Э-э-э-э... что написать на надгробном камне? (если что :))

Хочу перемен…

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2012
2
Цитата Халма
а характер ты права у меня хамский

Шила в мешке не утаишь. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Ноя 2012
3

Мириам

Утро...ем ветчину, вспоминаю о вечном..забываю весы...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|23 Ноя 2012
5

Десятина - Продолжение акции core "Восплюсуй"

Божьей благодати !
Старожил
+744
|23 Ноя 2012
1

Цитата levko1
избранность(евреев) потеряна с непринятием Христа.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
4

Цитата QQjdskdnv4
кошчунство налицо

Василий1

-"Я не позвою автору оскорблять Кота!Это безобразие! и что такое это по вашему  кошчунство???!

Лучше б себе ник " Антикот" взяли а не этот набор абракадабры."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|23 Ноя 2012
3

...  Снова тему "Бредни дня " надо открыть тему для тех, кому только и остаётся - всего-лишь над никами изгаляться .

Потому, как умней чего придумать - НЕ МОГУТ !

( Я даже список таковых слабачков знаю... )

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|23 Ноя 2012
1
Цитата СЛОВО
Посмотрите на вопрос змея, он ведь спросил про Бога а не про Господа Бога имено кто и заповедовал им...,
Очередное, из пальца высосанное, откровеньицце у любителей каббалы.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|24 Ноя 2012
5

Цитата НОТА

И считают, что Израиль, описанный в Торе  - это Святая Земля в человеке ,

.

ЗЫ

это уже не перл,

а диагноз

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|24 Ноя 2012
11
Цитата Seg
Троллей бояться - на форум не ходить.
Старожил
+940
|24 Ноя 2012
11
Цитата Seg
Вас ваши вопросы беспокоят намного больше, чем мои ответы. Поэтому вам отвечать я уже отчаялся совсем.
Старожил
+940
|24 Ноя 2012
10
Цитата mishva
вот это твое :"я думаю" все испортило!!!!
Цитата Кот
Великодушно простите..... Просто не знал, что в кругах в которых Вы общаетесь, думать является моветоном.....
Удален
Jaklin
|25 Ноя 2012
5
Цитата васёк
Какие у вас есть доказательства присутствия внутри вас Духа Святого, а не ваши внутренние субъективные переживания или верования!?
Удален
kirakelI
|25 Ноя 2012
2

-"А если как великовозрастный дебил ни креста своего не знает ни Бога в себе вот как поступил пророк."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|25 Ноя 2012
9
Старожил
+228
|22 Ноя 2012
Цитата Syn Boga
Кстати - у тебя на аватаре кадр из фильма, где есть насмешка над Богом, и режиссер этого фильма - богохульник. А ты мне говоришь - читаю я Библию, или нет.

Отрок ! пошто царя хулишь? али не знаешь что розга ум мудрит?

Старожил
+2039
|25 Ноя 2012
6
alloe 558
Zenit-champion
Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|27 Ноя 2012
6

"А возможен безошибочный союз (сразу найти вторую половину)?

Без страсти, без выдуманной любви, сразу - бац! И навсегда."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|27 Ноя 2012
3
Цитата Халма
Я организатор праздников то есть в простонародье тамада. Вот однажды меня наняли провести юбилей на 50 человек и в небольшом ресторанчике, казус был в том что возвращаешься всегда с таких мероприятий поздно часиков в 12, а то и в час ночи. Поэтому с водителем договариваешься заранее чтобы забрал. вот юбилей кончился я собрала костюмы это достаточно громоздкая сумочка из которой к тому же торчала праздничная метла Бабы -Яги.
Зачем челу такси, если есть метла Бабы-Яги?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|27 Ноя 2012
4

Я стал по настоящему счастливым когда

-во всех тёмных уголках моей души

-обнаружил ослипительный свет ЕВАНГЕЛЬСКОЙ ВЕСТИ!

Удален
kirakelI
|27 Ноя 2012
3

талмид

-"Народная примета:

встретить Сандея с пустыми ведрами - плохая примета.

Кредо писцов: Сандею верить - себя не уважать.

В пб пойдешь - квартиру потеряешь, в клуб миллионеров пойдешь - миллион потеряешь, От Сандея уйдешь - Христа можешь найти.

Встретить проповедника с учением о процветании то же, что и разбойника на дороге. И тот и другой отнимут последнее."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|27 Ноя 2012
0
Цитата kirakelI
Народная примета

-суеверие.

И то и другое СанДэй применяет лишь по праздникам -"Солнечного Денька",

что совпадает по Русскому еженедельнику с Воскресением.

Разница лишь в том, что Россия проповедует один раз в неделю

о Воскресении Христовом, а СанДэй о боге солнца.

Старожил
+1834
|27 Ноя 2012
1
Цитата Dana
Сам то понял, что написал? Информационное наблюдение по отношению процесса??? Хм, оригинально....

Тема очевидно  запрос для  информационного наблюдения за   мнением и настроением   верующих по отношению процесса реформ,

Если вырывать слова с текста, безусловно становиться неясным мысль. А когда ещё  извилина женская пытается толи разобраться, толи согласно своей дерзкой природе поюродствовать с кого либо вынося на обсуждение подобной катигории людей.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|29 Ноя 2012
2

Цитата Arcash

моя национальность изменилась я -христианин

.

интересно,а в паспорте поменял национальность

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+940
|29 Ноя 2012
6
Цитата Странник 3
Из личных наблюдений: братья и сестры не так хотят заработать, как разбогатеть.
Старожил
+940
|29 Ноя 2012
7
Цитата Витус
подобной катигории людей

 Какой такой катюгории ?

 

Цитата Витус
Если вырывать слова с текста, безусловно становиться неясным мысль.

Вот прочитал все слова предложения полностью, не вырывая из контекста, но всё равно, изложенная категорично, мысль не ясна.

Лишь бы Дия не прочитала, а то мы её потеряем...

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.