Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
Я взял какой-то пост коре и проверил антиплагиатом и полуил эту ссылку. :)

Что значит какой-то пост..., КАКОЙ КОНКРЕТНО?

Или вы так себя отмыть хотите будучи уличенными в плагиате?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата core
И если я к примеру, не имею Откровение на то или иное Слово в Писании, то отношусь к нему в прямой передаче смысла, то есть в буквальном смысле.., а когда получаю Откровение то получаю Свободу Духа и больше не принадлежу, БКВАЛЬНОМУ СМЫСЛУ, а пребываю в ДУХОВНОМ ОТКРОВЕНИИ ЕГО, КАК В ИСТОЧНИКЕ СИЛЫ СЛОВА ЖИЗНИ! Таким образом,

...это с стр.1 с этого поста вот ссылка правда уже другой сайтЯ. Н. Пейсти. Радиопроповеди Мне кажется достаточно можно найти "выходов" на "интересные ресурсы". :)

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата ruslankin2010
поподробнее

Например..,

Вот Павел пишет.., о том, как знак тем, кто это услышит и поймёт, о чем говорит Павел...

что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.(2Кор.12:4)

Так вот таких НАМЁКОВ в Писании много, которых распознать смогут только те, кто это пережил в Духе Его, а для других, эти духовные события словно не существует..., вот они ходят и не знают о том, что Бог открыл избранныи Своим, всех ПЛОТСКИХ по Писанию..., а они слепы, как и те в Содоме при явлении ТРЕТЬЕГО МУЖА, ВОСКРЕСЕНИЯ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата Sakari
которые могли осязать руками ученики?Фома не поверил и вложил персты в раны.

1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, - ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, - о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.

(1Иоан.1:1-3)

Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата core
Или вы так себя отмыть хотите будучи уличенными в плагиате?!

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства,

*

...ну я авторства не присвоил верно. Да и для чего мне оправдываться.? Просто уточняю и всё. :)

*

П.С. Вы не спрашивали откуда, или спрашивали? А вы отказываетесь,что копируете. Странно,-разве в голове всё удержишь.? :0)

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
...это с стр.1 с этого поста вот ссылка правда уже другой сайтЯ. Н. Пейсти. Радиопроповеди Мне кажется достаточно можно найти "выходов" на "интересные ресурсы". :)

Вы нам что, радио предлагаете послушать? Или вы занялись выдумыванием и высасыванием, выковыриванием того, чего сами не знаете и знать не можете, так как нет того о чем мечтаете... Вот уж не думал, что верующий станет кривить душой, выдовая себя за какого то умного...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
.это с стр.1 с этого поста вот ссылка правда уже другой сайтЯ. Н. Пейсти. Радиопроповеди Мне кажется достаточно можно найти "выходов" на "интересные ресурсы". :)

я проверила через антиплагиат тот текст коре, что вы привели, и вот что выдала система:

Нет ни одного источника!

Частично оригинальные блоки:  0%

Оригинальные блоки:  100%

Заимствование из "белых" источников:  0%

Итоговая оценка оригинальности:  100%

__________________

давайте попробуем вместе другой текст?

мой блог на инвиктори
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
Вы не спрашивали откуда, или спрашивали? А вы отказываетесь,что копируете. Странно,-разве в голове всё удержишь.? :0)

В том и дело, что не из головы, как будто от себя, а от Духа Божьего!

А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор.2:10)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата G777
Руслан Хазарзар. Сын Человеческий...

а это coreевской группки-http://www.voskresenie1.ru/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
2 Цитировать

Какие намеки, которых много?

Выскажитесь определенно.

В чем состоит Ваше свидетельство - открытое Духом Святыни пред Богом - как Вы сказали?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
От себя скажу, как я это понимаю, что все Откровения Духа Святого как и сказано здесь.. Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, (Евр.1:1) а так же здесь, Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис.8:20) и здесь, Слова Господни - слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное. (Пс.11:7) Многократно и многобразно вплетено в Слове Его и связано с личным переживанием и свидетельством из жизни, которым Бог засвидетельствовал о ДУХОВНОМ преображении СЛОВА во множестве Его образов как в Писании, так и в жизни, говоря к нам в этот момент ЯЗЫКОМ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ! То есть, что и как предшествовало откровению,... был ли это поиск Господа, причинно следственная связь, как цепь событий  до момента духовного Его проявления! И если я к примеру, не имею Откровение на то или иное Слово в Писании, то отношусь к нему в прямой передаче смысла, то есть в буквальном смысле.., а когда получаю Откровение то получаю Свободу Духа и больше не принадлежу, БКВАЛЬНОМУ СМЫСЛУ, а пребываю в ДУХОВНОМ ОТКРОВЕНИИ ЕГО, КАК В ИСТОЧНИКЕ СИЛЫ СЛОВА ЖИЗНИ! Таким образом, Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.
[1] Источник 1
Интернет (Антиплагиат)
30,28%
[2] Источник 2
Интернет (Антиплагиат)
9,61%

Частично оригинальные блоки:  0%
Оригинальные блоки:  69,72%
Заимствование из "белых" источников:  0%
Итоговая оценка оригинальности:  69,72%

А вот, что теперь. :)

G777
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
3 Цитировать

А мне Дух не открыл.

Раз вам Бог открыл Духом Своим, скажите - што Вам открыто?

О чем Вы свидетельствуете пред Богом?

Очень хочется тоже посвидетельствовать Богу за вас. В радости свидетельства Святого Духа Божия.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|5 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата G777
А вот, что теперь. :)

в первом источнике 30, 28% ,

во втором 9,61%.

так же как и у вас. это процентное сходство мест писания. если сайт использует библейские цитаты, то не удивительно что система увидела одинаково выставленные слова.

введите любую цитату из библии, и у вас будет сто процентный плагиат.

если убрать места писания, то оригинальность будет 100%

зы: классная игрушка. мне понравилась. Единственная слабость, что система не приводит к конкретному месту где взят предполагаемый текст, ЧТО БЫ ПРОВЕРИТЬ, А ТОЛЬКО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

а вот если ввести текст в простой гугловский поисковик, то он приводит конкретно туда, откуда взят текст.

мой блог на инвиктори
Удален
G777
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
а вот если ввести текст в простой гугловский поисковик, то он приводит конкретно туда, откуда взят текст.

...да ладно. :)

G777
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
3 Цитировать

Насколько понял этот источник, показанный братом G777, как найденный его компьютером - он всячески пытается сказать - Я субъективен, НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ. ЭТО МОЕ ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ.

Зачем опираться на мнение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, core,  в своих исследованиях?

Ты же сам говоришь постоянно - не человек (плоть) мне опора, но Дух!?

Эта опора твоих постов говорит на своем сайте очень громко говорит - Я ЧЕЛОВЕК!

Так где Дух? Поясни.  Или Вы опять - лжем-с?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата core
О том и речь, как тогда, так и сейчас у Него есть Свои рабы ПРОРОКИ, которым Он открывает то, о чем было умолчано от ВЕЧНЫХ времен.., то есть СКРЫТОЙ ОТ НАЧАЛО В ТАЙНЕ.., а далее по ОТКРОВЕНИЮ ТАЙНЫ и совершенного разумения её в истине! Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано, но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере, (Рим.14:24-25) Как тогда так и сейчас, это ТАЙНА явлена и возвещается через Откровение Духом Святым Его избранными прежде, а после и другим, по вере их благовествованию и открытию ТАЙНЫ ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА! Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор.2:9,10) Во первых, КОМУ это НАМ? Во вторых, если не приходило на УМ и не видел того глаз и тд.., то ГДЕ ПРОЧИТАЕШЬ об ЭТОМ, что приготовил Бог, если не ОТКРОЕТ ДУХ СВЯТОЙ?! А все ли ДУХОВНЫЕ, все ли слышать и верят Духу Святому Воскресившего Христа из мертвых? Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных. (Лук.14:24)

пост коре вошёл не весь(стр.9)... :)

[1] Источник 1
Интернет (Антиплагиат)
46,45%
[2] Источник 2
Интернет (Антиплагиат)
35,09%
[3] Источник 3
Интернет (Антиплагиат)
15,77%
[4] Источник 4
Интернет (Антиплагиат)
12,61%

Частично оригинальные блоки:  0%
Оригинальные блоки:  51,97%
Заимствование из "белых" источников:  0%
Итоговая оценка оригинальности:  51,97%

...вот еще ,но это мелочь. ;)

G777
Старожил
+450
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
.да ладно. :)

что ладно? плагиата нет. и быть не может.   на форуме уже все знают стилистику изложения коре.  да  и не только коре. у каждого свой стиль, у киракела свой, у сенатора свой, у паралипомено ;) свой. и т.д. ни с кем не спутаешь.  и вас проверили только потому, что изменился стиль. так что пишите свои мысли, как это делают другие. А если приводите чужой текст, давайте ссылку на источник. это элеменарная культура общения в сетях

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
2 Цитировать

Так, получается, Ты говоришь - Я говорю пред Богом и в Святом Духе, ... и при этом опора твоих слов - субъективное мнение какого-то человека, не говорящего истины, как он сам сказал ??..?

Хорошее дело! В каком же ты духе? Пред Богом и Святыней свидетельствуешь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
halma 1
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата OBLAKO-
1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, - ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, - о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом. (1Иоан.1:1-3)

Облако у Сакари я боюсь это в голове не укладывается как это ОЩУТИТЬ РУКАМИ СЛОВО ЖИЗНИ!!!

После того как тут написали что утробы нерождавшие и неплодные это буквально женщины не могущие по какой то причине зачать и родить, а блаженство их в том что когда случится бегство и откроется день испытания то им не придется переживать за своих детей они будут избавлены от этих переживаний, я вообще боюсь что - нибудь спрашивать у них. Как Нота написала в одной теме, что апостол Павел одежды бы на себе разодрал и голову пеплом посыпал от такого позора. При этом написано, что жена же чадородием спасется.

Им уже бежать пора от такого понимания писания.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
2 Цитировать

Элементарная культура общения - заявив свидетельство, высказать его. Или - не говорить - я знаю и мне открыто, если ничего потом не отвечаешь, иначе заявление принимаем, как не соответствующее действительности. А, это, в свою очередь - што означает?

А, это означает, што это заявление - вранье.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
.вот еще ,но это мелочь. ;)

вы хотите сказать что коре формировал свой пост с четырех сайтов;)

система реагирует на последовательность слов,

места писания, или прямую речь с цитированием части стихов писания вы так и не убрали. и соответсвенно получили проценты сопадений .

вот если бы было как в вашем случае, сто процентное сопадение, где и прямая речь сто процентов совпадала. и вела к конкретному месту, где можно было бы увидеть текст.

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
2 Цитировать

Вранье перед КЕМ? Прошу еще раз засвидетельствовать уважаемого Автора данного свидетельства.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата ceнaтop
Элементарная культура общения - заявив свидетельство, высказать его. Или - не говорить - я знаю и мне открыто, если ничего потом не отвечаешь, иначе заявление принимаем, как не соответствующее действительности. А, это, в свою очередь - што означает? А, это означает, што это заявление - вранье.

тема была открыта, как продолжение предыдущей, которую вы зафлудили.

уже какую тему подрят просто тупо зафлуживают, а потом на 20 странице вдруг решают, что им ничего не открывают, и надувают губки, и топают ножкой.

кто из вас нормально участвовал в обсуждении? ктоиз вас рассуждал по теме? и после 26 стр. кривляний вы удивляетесь что вам ничего так и не открыли?

мой блог на инвиктори
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
вы хотите сказать что коре формировал свой пост с четырех сайтов;)

...это не я. Вот,чтосоздатели програмы Антиплагиат говорят:

Итоговая оценка оригинальности документа вычисляется из соотношения объема оригинального текста к объему заимствованного и указывается под таблицей источников. Чтобы перейти к просмотру отчета, нажмите иконку ...и так далее. Желающие пусть знакомятся. :)

G777
Старожил
+450
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
это не я. Вот,чтосоздатели програмы Антиплагиат говорят: Итоговая оценка оригинальности документа вычисляется из соотношения объема оригинального текста к объему заимствованного и указывается под таблицей источников. Чтобы перейти к просмотру отчета, нажмите иконку ...и так далее. Желающие пусть знакомятся. :)

вобщем я ж продолжаю играться с антиплагиатом ;), ввела свой последний текст, вот этот:

 

Цитата НОТА
уже какую тему подрят просто тупо зафлуживают, а потом на 20 странице вдруг решают, что им ничего не открывают, и надувают губки, и топают ножкой. кто из вас нормально участвовал в обсуждении? ктоиз вас рассуждал по теме? и после 26 стр. кривляний вы удивляетесь что вам ничего так и не открыли?

мне система выдала сто процентов оригинальности. Ну я добавила к нему одно место писания16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.(Иоан.3:16), и ситема сразу заплагиатила мой текст на 31%  и дала ссылочку на сайт.

сточник Хранилище Доля в тексте

[1] Источник 1 http://www.library.com.ua/books/relig/0001.zip Интернет (Антиплагиат) 31,02%

Частично оригинальные блоки:  0%

Оригинальные блоки:  68,98%

Заимствование из "белых" источников:  0%

Итоговая оценка оригинальности:  68,98%

получается что один поноценный стих из библии потянул на 31% плагиата.

пойду поплачу .....

мой блог на инвиктори
Удален
талмид
|5 Мая 2011
6 Цитировать

автор темы так и не показал, каким образом злые виноградари планируют участвовать в воскресении первом? виртуально на сайте? Наипаче погибших овец дома Израилева предупреждал Машиах (Первый и Последний), чтобы не увлекались учениями чуждыми. Откуда учение, с неба или от человеков? На сайте их чуждых учений тема о множестве противоречий в Библии, некий Денис обнаружил. А в каб. он противоречия не обнаружил Писанию? Все противоречия не в Писании, об этом не говорил Христос, а в сердцах злых виноградарей.

Они проникают в дома через сеть интернет, обльщая каб. женщин, водимых различными похотями  и всегда учащихся, но никогда не могущих познать истину. Толкование Нового Завета с каб. - то же, что и толкование другими оккультными учениями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+338
|6 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
Цитата G777
..это не я. Вот,чтосоздатели програмы Антиплагиат говорят: Итоговая оценка оригинальности документа вычисляется из соотношения объема оригинального текста к объему заимствованного и указывается под таблицей источников. Чтобы перейти к просмотру отчета, нажмите иконку ...и так далее. Желающие пусть знакомятся. :)

Послушайте, вас уже прочитали, и сделали вывод..

указав вам на перекачку чужих исследований и выдоваемых здесь в теме за свои..
Цитата core
Вы долго будете перекачкой плотского образа мысли из другого ресурса?

И вам же указали в начало темы на первые посты, где КОНКРЕТНО сказано..

Цитата core

ПРОШУ ВАС, придерживаться строго заданной темы в вопросах поднимаемых в ней, формируя свои ответы по Писанию. Высказывать СВОЁ мнение, а не спешить критиковать мнение другого, что он верит или думает иначе чем вы!

Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.

(Рим.14:22)

Прошу вас, старайтесь писать и свидетельствовать о том, что лично вам открыто Духом Святым в Писании!

В этом случае, на мой взгляд будет справедливо прежде  чем рассуждать по теме, необходимо  договориться о ТЕРМИНАХ, что бы исключить из общении ложных представлений в образном языке Писания..

И пусть каждый выскажет, что он в том или ином случае понимает БУКВАЛЬНО, что иносказательно, духовно и тд..

Вас обличили в ПЛАГИАТСТВЕ, равно как и в воровсте? Радуйтесь ибо ГРЕХ ваш вам уже очевиден, есть над чем работать!

А все ваши попытки очистить себя, клевеща на другого,  чтож.., как раз это поведение и свойственно лживлму духу, который помышляет как ему уползти, незамеченным в своем преступлении!

Смените НИК и начните новую жизнь пред Богом, а не пред людьми!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|6 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата Sakari
это точно,после того как Нота примкнула к core
Цитата НОТА
вот если бы я примкнула к миру, вам было бы намного спокойней
Цитата Sakari
а это и есть обольшающий мир. Но верен Господь,не даст погибнуть дочери своего народа.

Нота я смотрю по тебе поминки справляют.Хотя то что Господль не даст погибнуть это 100%

А души праведных в руке Божией, и мучение не коснется их.

В глазах неразумных они казались умершими, и исход их считался погибелью,

и отшествие от нас - уничтожением; но они пребывают в мире.

Ибо, хотя они в глазах людей и наказываются, но надежда их полна бессмертия.

И немного наказанные, они будут много облагодетельствованы, потому что Бог испытал их и нашел их достойными Его.

Он испытал их как золото в горниле и принял их как жертву всесовершенную.

Во время воздаяния им они воссияют как искры, бегущие по стеблю.

Будут судить племена и владычествовать над народами, а над ними будет Господь царствовать во веки. Надеющиеся на Него познают истину, и верные в любви пребудут у Него; ибо благодать и милость со святыми Его и промышление об избранных Его.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|6 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата Sakari
это точно,после того как Нота примкнула к core
Цитата НОТА
вот если бы я примкнула к миру, вам было бы намного спокойней
Цитата Sakari
а это и есть обольшающий мир. Но верен Господь,не даст погибнуть дочери своего народа.

Вот и НЕТ, вот эти ваши слова к душам Его и есть массове заблуждение, под ИМЕНЕМ ГОСПОДА!

 

Цитата Sakari
Но верен Господь,не даст погибнуть дочери своего народа.

Все фарисеи этого мира, как раз и поют на одном языке с вами!

А кому поклоняются, до сих пор НЕ ВЕДАЮТ!

Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

.

(Вот определение Иудеев, по истинному мнению Апостолов- .. но тот Иудей, кто внутренно таков, и ТО обрезание, которое в сердце, ПО духу, а НЕ по букве: ему и похвала НЕ от людей, НО от Бога.

(Рим.2:29))

.

Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

(Иоан.4:22-24)

Кто по ДУХУ ХРИСТОВЫ, то знают, на что заменили  ИСТИНУ  БОЖИЮ и как стали поклоняца ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ, ИСТУКАНУ, СОТВОРЕННОМУ СВОИМИ РУКАМИ, ТО ЕСТЬ УМОМ ВЫМЫСЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО и тд..

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

(Рим.1:25)

Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.

Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,

ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.

(Деян.17:29-31)

Горе тому, кто говорит дереву: "встань!" и бессловесному камню: "пробудись!" Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.

А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!

(Авв.2:19,20)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|6 Мая 2011
2 Цитировать

Поющие все фарисеи этого мира - золотые связки планеты?

МишЛай к их гопстудии тоже относится?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы