Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Удален
kirakelI
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата I am
Цитата kirakelIОчередное откровеньиццо.)))))

Начнём с того, что:.. откровеньиццо,... это у злоязычных и кощунников:

24 Надменный злодей - кощунник имя ему - действует в пылу гордости.
(Прит.21:24)

А у праведных,.. откровение.

Я о том же, только у злоязычных и кощунников могут возникать подобные откровеньицца:

-"Был - прошедшее время, ни: есть или ЕСМЬ, но только был, да и то после того как умер."

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата талмид
Цитата цитата талмид Какому вы священству принадлежите. соге?

Я уже отвечал на этот вопрос, поищите на 23 странице!

 

Цитата kirakelI
Для христиан Иисус Христос - Божий Сын, Спаситель.

О том и говорит СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ, которое начинается с ТОРЫ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
Есть тело душевное, есть тело и духовное.

1.тело душевное имеет плоть и кости?

2.тело духовное имеет плоть и кости?

отвечай кратко Да или Нет

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+338
|5 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата Sakari
1.тело душевное имеет плоть и кости? 2.тело духовное имеет плоть и кости? отвечай кратко Да или Нет

Сам ДУХ не имеет, а ДУХОВНОЕ ТЕЛО, соотвественно  в духовном смысле имеет и КОСТЬ И ПЛОТЬ И КРОВЬ ИМЕЕТ, так как это понятия НЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТОЛКА!

Например,

и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
(Еф.1:22,23)

Или ещё так..

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор.6:19)

Ведь не из бревен и камней этот ХРАМ, верно?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Ведь не из бревен и камней этот ХРАМ, верно?

ты так и не от ветил Да или Нет

я же тебя не про храм спрашивал,не спрыгивай с ответа.

задам вопрос по другому.

.

Лк.24:39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

.

У Иисуса были ли: 1.кости,2.кожа и следы от гвоздей?3.глаза и т.д. и т.п.

3.которые могли осязать руками ученики?Фома не поверил и вложил персты в раны.

много букоф не пиши,не отвлекайся сам и других не отвлекай.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
Вы сами, Киракел, провоцируете вопросами про каббалу, потому как уже сами не можете без неё и уже не понимаете, в каком разделе и на какую тему общаетесь.. но всё про неё родимую, всю вашу жизнь в вере, застлала она! Вот и приходится вам, с видом кипучей деятельности подкачивать воздух пустых образов...

Не лги, коре, я каббалу ненавижу, как и любое лжеучение.
Полистай страницы, сколько тут халма писала о любимом профессоре, почитай Iam'a, который уже и Иисуса Христа вместе с Лайтманом записал в каббалисты.
На свою ересь о ПЛОТСКОМ Христе обрати внимание.
И что, это все -  изучение Библии?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата Sakari
ты так и не от ветил Да или Нет я же тебя не про храм спрашивал,не спрыгивай с ответа. задам вопрос по другому. . Лк.24:39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня. . У Иисуса были ли: 1.кости,2.кожа и следы от гвоздей?3.глаза и т.д. и т.п. 3.которые могли осязать руками ученики?Фома не поверил и вложил персты в раны. много букоф не пиши,не отвлекайся сам и других не отвлекай.

Я вам ответил! Если вы не видите ответа, то мне к вашему умозрительному пониманию прибавить нечего, если Бог имеет причину скрыть истинный смысл Слова Его от вас, то что я такое, перечить Ему в том? Обратитесь к Нему, ведь через меня вы Христа не слышите, так вот и поищите ответ на свой вопрос у Него, всё пенять будет не на кого!

 

Цитата kirakelI
Не лги, коре, я каббалу ненавижу, как и любое лжеучение.

Тогда не говорите о ней так часто, а то кому вас лечить придётся от каббалы, как только не каббалистам?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ЛВ
|5 Мая 2011
2 Цитировать

-  Коре : "Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор.6:19)

Ведь не из бревен и камней этот ХРАМ, верно?"

Что  наши    тела из плоти и крови - понятно ,а  почему  у Иисуса тела физического не было  ( а лишь  некей образ ) - никак ! И какая с этого "образа"  кровь  пролилась тоже не понятно . Ви говорите, что образная ?

- Коре  :"Ещё с детства помню, когда сказать нечего, то начинают имена, в нашем случае ники коверкать.. Дети и только!"

Простите , папа ,  а  шо   делать ?   Когда не  "влазеют" ваши слова ,    в   том  смысле  шо на голову не  натянешь то ,что вы говорите.  

Удален
kirakelI
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Цитата kirakelIНе лги, коре, я каббалу ненавижу, как и любое лжеучение.
Тогда не говорите о ней так часто, а то кому вас лечить придётся от каббалы, как только не каббалистам?

Как только с христианского форума "свалят" продвигающие ереси про ДВА Христа в Писании, про ПЛОТСКОГО Христа, и прочую муть под профессорским соусом, все эти разговоры об этой проказе - каб-ле, прекратятся.
А пока таким как ты, совращающим других, Писание говорит заграждать уста.
Тит.1:1
10 Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных, 
11 каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти

Каб-лой не болею, поэтому и лечится от нее не надо, тем более с помощью каб-тов, которые отвергают, что именно родившийся около 2000 лет назад в городе Давидовом Иисус и есть Христос, или Машиах.
А вот вашей труппе лечится от каб-ле очень даже нужно.
Только не с помощью отвергающих Христа лжецов, обольстителей и антихристов.
Покрывало с ваших плотских сердец может снять только Христос.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Я вам ответил!
на это ты не ответил,еще раз прошу объясни:

Лк.24:39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

.

У Иисуса были ли: 1.кости,2.кожа и следы от гвоздей?3.глаза и т.д. и т.п.

3.которые могли осязать руками ученики?Фома не поверил и вложил персты в раны.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+338
|5 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата ЛВ
Что наши тела из плоти и крови - понятно ,а почему у Иисуса тела физического не было ( а лишь некей образ ) - никак ! И какая с этого "образа" кровь пролилась тоже не понятно . Ви говорите, что образная ?

Послушайте, ЛВ, вы почему с этими вопросами подходите ко мне?

Вы должны смотреть в Писание и слушать и понимать, что оно вам говорит, а потом молиться и просить Духа Святого, что бы Он Открыл вам ИСТИННЫЙ СМЫСЛ Его Слов! Понимаете это?

Только в этом есть наша духовная жизнь, другой нету, как бы вам не мечталось!

И если Апостолы, так изложили нам во свидетельство Евангелие, в котором нет слов ФИЗИЧЕСКОГО или что земная женщина родила человека и так далее..., то разве это не повод ВАМ ЗАДУМАТЬСЯ, почему такой язык НАПИСАНИЯ ИЗБРАЛИ АПОСТОЛЫ, свидетельство которых мы читаем в Писании?

Ещё раз презываю всех,

Вникай в себя и в учение   ; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата core
О том там и речь, нашли кого слушать.., сами читайте!? потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен ПО ПЛОТИ, но ожив духом,

Итак, хотя Христос и умер, как человек, и святая душа Его разлучилась с пречистым телом, однако же Божество Его осталось неразлучным с обоими, - я понимаю как душу, так и тело. И таким образом одна личность(ипостась) не разделилась на две ипостаси, ибо и тело, и душа с самого начала (смерти) равно имели бытие в ипостаси Слова. Хотя во время смерти душа и тело разлучились друг от друга, однако же каждое из них сохранилось, имея единую ипостась Слова. Поэтому единая ипостась Слова была ипостасью как Слова, так равно ипостасью и души, и тела. Ибо никогда ни душа, ни тело не получали ипостаси собственной, помимо ипостаси Слова. Ипостась же Слова всегда едина, и никогда не было двух ипостасей Слова. Следовательно, ипостась Христа всегда едина. И хотя душа разлучилась с телом по месту, однако же была соединена (с ним) ипостасно чрез Слово...

...Вот такое свидетельство. :)

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата kirakelI
Покрывало с ваших плотских сердец может снять только Христос.

Тогда вы вообще успокойтесь и не обольщайтесь на сей счет, так как эта задача, уж вам точно, не по плечу!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать

Можно добавить ещё:- говорится, что Бог пострадал плотию, но никоим образом не говорится, что Божество пострадало плотию, или - что Бог пострадал через плоть. Если в то время, как солнце освещает дерево, топор рубит это дерево, солнце остается не разрезанным и не подверженным страданию, то гораздо более бесстрастное Божество Слово, лично(ипостасно) соединившееся с плотию, оставалось не подверженным страданию, когда страдала плоть. И если кто-либо льет воду на раскаленное железо, тогда то, что по природе способно страдать от воды - в смысле огонь, - гаснет, а железо остается невредимым, ибо оно по природе не способно разрушаться от воды; то гораздо более единое только бесстрастное Божество, в то время как страдала плоть, не потерпело страдания, хотя и оставалось неотделимым от нее. Ведь необязательно, чтобы примеры совершенно и без всякого недостатка равнялись (самим вещам). Ибо необходимо, чтобы в примерах просматривалось и то, что - подобно, и то, что - различно, так как иначе это был бы уже не пример. В самом деле, сходное во всем было бы тождеством, а не примером, особенно - в том, что относится к Богу. Ибо невозможно найти примера, во всем сходного, - как в учении о Боге, так и в учении о домостроительстве спасения...

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата G777
Можно добавить ещё:- говорится, что Бог пострадал плотию, но никоим образом не говорится, что Божество пострадало плотию, или - что Бог пострадал через плоть. Если в то время, как солнце освещает дерево, топор рубит это дерево, солнце остается не разрезанным и не подверженным страданию, то гораздо более бесстрастное Божество Слово, лично(ипостасно) соединившееся с плотию, оставалось не подверженным страданию, когда страдала плоть. И если кто-либо льет воду на раскаленное железо, тогда то, что по природе способно страдать от воды - в смысле огонь, - гаснет, а железо остается невредимым, ибо оно по природе не способно разрушаться от воды; то гораздо более единое только бесстрастное Божество, в то время как страдала плоть, не потерпело страдания, хотя и оставалось неотделимым от нее. Ведь необязательно, чтобы примеры совершенно и без всякого недостатка равнялись (самим вещам). Ибо необходимо, чтобы в примерах просматривалось и то, что - подобно, и то, что - различно, так как иначе это был бы уже не пример. В самом деле, сходное во всем было бы тождеством, а не примером, особенно - в том, что относится к Богу. Ибо невозможно найти примера, во всем сходного, - как в учении о Боге, так и в учении о домостроительстве спасения..

Вы долго будете перекачкой плотского образа мысли из другого ресурса?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата core
Вы долго будете перекачкой плотского образа мысли с другого ресурса заниматься?

...а, что вам не понравилось?

*

...Если дам ссылку, скажете снова,что-то не так...

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата G777
...а, что вам не понравилось? * ...Если дам ссылку, скажете снова,что-то не так...

Нет уж увольте...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Нет уж увольте...

Ха! Смешной смайл. :)....А, почему вы дальше экзаменатор, а остальные "сдающие экзамен".?

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата G777
Ха! Смешной смайл. :)....А, почему вы дальше экзаменатор, а остальные "сдающие экзамен".?

Прошу вас, пишите по теме, и ознакомьтесь для начала с первыми постами..

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Цитата kirakelI Покрывало с ваших плотских сердец может снять только Христос.
Тогда вы вообще успокойтесь и не обольщайтесь на сей счет, так как эта задача, уж вам точно, не по плечу!

Так я и говорю по Писанию, что покрывало с ваших плотских сердец может снять только Христос.
Что толку исследывать Тору через комментарии лжеца, обольстотеля и антихриста, отвергающего, что именно родившийся около 2000 лет назад в городе Давидовом Иисус и есть Христос, или Машиах?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать

А вот очень интересное исследование и свидетельство сестры по вере, как ответ на вопрос присутствия здесь ДУХОВНЫХ среди ПЛОТСКИХ!

Цитата FatalitY
здесь христиане общаются :)))
Цитата софия

Я в курсе...А что христианам запрещено изучать и интересоваться символизмом ? Как же в таком случае понимать Библейский символизм и то что в ней написано?

Иудейские толкователи выделяли четыре основных смысла библейского текста:

• пшат – буквальное значение;
• рéмез – философско-аллегорическое истолкование, намек на другие возможные
смыслы;
• драш – гомилетическое или аггадическое толкование, дополнение текста “подра-
зумеваемыми”, но не названными деталями и разъяснение его богословского смысла;
• сод – тайное, мистическое понимание.

Боюсь что от буквального толкования Писания толку мало, а посему совсем не лишним бывает изучить более древние писания и тексты, что бы понять о чем идет речь. Я христианка с 25 летним стажем, но это не мешает мне эти двадцать с лишним лет изучать и другую духовную литературу , помимо христианской...

Я никого ни в чем не убеждаю и не переубеждаю, осмелилась лишь высказать своё скромное мнение по теме...И почему то в ответ -такой "теплый" приём ближнего своего (ты мол форумом не ошиблась часом?).

Менее всего ожидала услышать это на христианском форуме...

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ruslankin2010
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
Сразу видно, что вы ДО СИХ ПОР НЕ РАЗУМЕЕТЕ, о каком ТЕЛЕ ГОВОРЯТ АПОСТОЛЫ! Конечно же Христос ВОСКРЕС В ТЕЛЕ ДУХОВОМ!

вы и вправду не знаете для чего Христос воскрес и показал Свои руки и ноги и раны ученикам, а не явился как бестелесный дух

 

Цитата core
в духовном смысле****** имеет и КОСТЬ И ПЛОТЬ И КРОВЬ ИМЕЕТ, так как это понятия НЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТОЛКА!*******

вот с этого и надо было начинать..вот основа вашей ереси..

.Не судите, поврежденным вашей гордынею рассудке, о вещах которые вы не понимаете и надмеваетесь ..извините для особо одаренных.

Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. ******

38 Но Он сказал им: что смущаетесь, и для чего такие мысли входят в сердца ваши? 
39 Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.
40 И, сказав это, показал им руки и ноги.
41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища? 
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда. 
43 И, взяв, ел пред ними.

вопрос вам для чего Господь явился ученикам в теле и зачем ел пред ними..?

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+338
|5 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата G777
12 Ис. 8:14 И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима. * 3 1Кор. 1:30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,4 ..
Цитата core

Вы сами то понимаете, что пишите?

Это что отменяет то что сказано здесь..

Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания.

Ибо и освящающий и освящаемые, все - от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря:

возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя.

И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.

(Евр.2:10-13)

Разве это не подтверждает того, о чем и говорит пророк Исая..

И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима.

И многие из них преткнутся и упадут, и разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены.

Завяжи свидетельство, и запечатай откровение при учениках Моих".

Итак я надеюсь на Господа, сокрывшего лице Свое от дома Иаковлева, и уповаю на Него.

Вот я и дети, которых дал мне Господь, как указания и предзнаменования в Израиле от Господа Саваофа, живущего на горе Сионе.

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?

Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.

(Ис.8:14-20)

И что бы прояснить для всех, понимаете ли вы эти примеры сами, которые приводите здесь.., то поясните, о ком говорит Исая как об умерших, кто ОНИ? и в Левитах, так же о них сказано?

А почему вы не ответили на вопрос, или это в вас лирическое отступление?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата core
А почему вы не ответили на вопрос, или это в вас лирическое отступление заговорило?

Да пока уточняю детали. А как называется сайт с которого вы копируете части своих постов(я проверил антиплагиатом) , и кто это такой Руслан Хазарзар.?

G777
Старожил
+338
|5 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата ruslankin2010
вот с этого и надо было начинать..вот основа вашей ереси.. .Не судите, поврежденным вашей гордынею рассудке, о вещах которые вы не понимаете и надмеваетесь ..извините для особо одаренных. Они, смутившись и испугавшись, подумали, что видят духа. ******

Вы прямо скажите, вы переживали это в вере, о чем говорит и пишет Лука, которого там и не было?

Я пред Богом говорю и свидетельствую, что сам был в этом состоянии один в один, и многое ещё в том, о чем сказано, только для избранных Его и только по ДУХУ СВЯТЫНИ открывается,  о чем нет ни слова в Писании, но всё подтверждается ЖИВЫМ ХРИСТОМ! Вы можете знать об этом, покажите примеры того, где говориться в Писании о том,  чего вы не сможете прочесть в Писании, но об этом сказано что будет ДАНО ИЗБРАННЫМ ЕГО!?

 

Цитата G777
Да пока уточняю детали. А как называется сайт с которого вы копируете части своих постов(я проверил антиплагиатом) , и кто это такой Руслан Хазарзар.?

Я ничего не качаю с других сайтов, а если и надо, то просто даю ссылку, вот и всё!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата G777
А как называется сайт с которого вы копируете части своих постов(я проверил антиплагиатом) , и кто это такой Руслан Хазарзар.?

дай ссылку на сайт

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ruslankin2010
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата core
что сам был в этом состоянии один в один, и многое ещё в том, о чем сказано, только для избранных Его и только по ДУХУ СВЯТЫНИ открывается,  о чем нет ни слова в Писании, но всё подтверждается ЖИВЫМ ХРИСТОМ!

поподробнее так можно далеко уйти

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
kirakelI
|5 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
о чем нет ни слова в Писании, но всё подтверждается ЖИВЫМ ХРИСТОМ!

Есть только ОДИН ЖИВОЙ Христос.
Про два Христа в Писании, или про ПЛОТСКОГО Христа могут говорить только еретики-обольстители с поврежденным умом.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|5 Мая 2011
2 Цитировать

О чем Вы говорите пред Богом, core? В чем суть вашего свидетельства?

Очень заинтересовали. Места, где говорится - дано будет...  действительно есть, Ин.17, например.

Слушаем Ваше свидетельство.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
дай ссылку на сайт

Руслан Хазарзар. Сын Человеческий... Я взял какой-то пост коре и проверил антиплагиатом и полуил эту ссылку. :)

G777

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы