Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Удален
kirakelI
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
То есть у вас Христос в одном уважении или пренебрежении с разного рода еретиками?

Христос для меня - Божий Сын, Спаситель.
А  разного рода плотские еретики, с покрывалом на сердце, несущие свои ереси про ДВА Христа в Писании, или про ПЛОТСКОГО Христа - лжепророки, лютые волки в овечьей шкуре.
Матф.7:15
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+338
|6 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата paralipomenon
.. Такое безкультурие, что даже по плоти вы ничего из себя не представляете, что тогда говорить о духе?

Это ли вам безкультурье, и похваление плоти?

хотя я и невежда в слове, но не в познании. ..
(2Кор.11:6)

 

Цитата paralipomenon
тот же самый вопрос я бы и вам хотела задать - где затерялся ваш ответ по писанию от Духа Святого, если вы себя называете спасённым? Вас лично я спрашивала - на что вы расчитываете, если Сам Иисус к вам не подходил? И просила рассказать, если подходил. Вы же ни на один вопрос ответа не дали, а продолжаете какую-то тупую перебранку, как на базаре.

Ах вот как это называется, то есть по вашему это вы меня спрашиваете, а не отвечаете за меня в утверждении, что Иисус ко мне не подходил..?!

 

Цитата paralipomenon
Вас лично я спрашивала - на что вы расчитываете, если Сам Иисус к вам не подходил?

Отвечаю, - ЕСЛИ ОН не подходил, а я изображаю из себя, что мол подходил и продолжаю играть в религию, то расчитывай не расчитывай всё одно АД!

Но те кто в истине Его, всегда в страхе пред Ним, и не Он приступает к нам, а мы приближаемся к Нему по истине!

И будет вождь его из него самого, и владыка его произойдет из среды его; и Я приближу его, и он приступит ко Мне; ибо кто отважится сам собою приблизиться ко Мне? говорит Господь.
(Иер.30:21)

 

Цитата paralipomenon
не Христос, а ваши плотские рассуждения о Нём.

Как же наши, когда это именно ВАШИ СЛОВА С ПРИЗЫВОМ НЕ ИСКАТЬ СМЫСЛА, разве нетак вы сказали?

 

Цитата paralipomenon
Не ИЩИТЕ СМЫСЛА, ищите Христа.

С ваших слов ВЫВОД, ХРИСТОС, НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕТ СМЫСЛА, разве не так следует из ваших слов?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|6 Мая 2011
2 Цитировать

Вам уже сколько произносили анафему - все темы закрывались. Сами видите - это не пустое слово, апостольское осуждение.

Эта тема была от подобного общения свободна, пока. Но, мало усилий Ваших авторский, штоб как-то ситуацию, в которой Вы на форуме находитесь, Вы пытались как-то менять.

Вот, и ответьте на простой вопрос - с анафемой в Царство Божие идут?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
paralipomenon
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата core
С ваших слов ВЫВОД, ХРИСТОС, НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕТ СМЫСЛА, разве не так следует из ваших слов?

объясняю по слогам.

Христос это личность неземная, и земной смысл этой личности чужд. И написано, что мир не принял Меня.

Как вы думаете, почему? Потому что смысл мира сего - душевный, суть бесовской. Это из евангелия, когда Петра Христос отчитывал за три кущи.

 

Цитата core
Ах вот как это называется, то есть по вашему это вы меня спрашиваете, а не отвечаете за меня в утверждении, что Иисус ко мне не подходил..?

по вашим запутанным объяснениям я вижу, что Христос к вам не подходит. Он прост, и когда подходит всё сразу становится на места. ВСЁ. А у вас столько противоречий в ваших же высказываниях. Если своего не можете сдержать и оформить, то зачем за Писания берётесь?

 

Цитата core
Отвечаю, - ЕСЛИ ОН не подходил, а я изображаю из себя, что мол подходил и продолжаю играть в религию, то расчитывай не расчитывай всё одно АД!

из всего вашего многословия, только одно слово истины - АД. Поэтому и просите, чтобы Вскресший подошёл к вам.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+338
|6 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата ceнaтop
Если Вы собрались произнести свидетельство, о котором говорили, што - сами были в этом состоянии один в один... но - о чем нет ни слова в Писании. ? См19 часов назад.

Я там вопрос задал и прокомментировал его для улучшенного поиска ответа на него, так что пока не вижу того жаждущего, кто мог УСЛЫШАТЬ это свидетельство, пока вижу тех, кто считает себя богатым и пресыщенным!

Укажите мне на тех в этой теме или на форуме, кто бы соотвествовал этим требованиям...

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
(Матф.5:3-8)

Тогда и будем посмотреть!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
paralipomenon
|6 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата core
Это не аргументы, а профанация!

это не аргументы, не профанация, это действительность. И как бы вы глаза закрывать не хотели. Это не поможет.

 

Цитата core
Это вообще не вам и не о вас, остыньте!

т.е. вы попросили меня извиниться за то, что я понаписала. А сейчас говорите вот это?

Видите, вы сами собой не владеете, а зачем тогда Писание под себя подгоняете? Это не поможет.

Покаяние и принятие Воскресшего поможет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+338
|6 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата core
С ваших слов ВЫВОД, ХРИСТОС, НАХОДИТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕТ СМЫСЛА, разве не так следует из ваших слов?
Цитата paralipomenon

объясняю по слогам.

Христос это личность неземная, и земной смысл этой личности чужд. И написано, что мир не принял Меня.

Как вы думаете, почему? Потому что смысл мира сего - душевный, суть бесовской. Это из евангелия, когда Петра Христос отчитывал за три кущи.

Вы даже по слогам пытаетесь УВЕСТИ или УЙТИ от ответа!

Во первых, вы сказали, НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛА, то как мне вообще разуметь значение СЛОВ в отсутствие СМЫСЛА, ДАЖЕ ДУШЕВНОГО? Потому как ИМЕННО ДУШЕВНОЕ ПОНЯТИЕ О ХРИСТЕ, есть ПЕРВОПРИЧИНА И ЗНАКОМСТВО ВЕРУЮЩЕГО С НИМ! И только после, происходит ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ В НАС!

А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
(Евр.2:14)

Вы хоть понимаете эти Слова?

Или по какой причине сокрушается Павел...

О, неСМЫСЛенные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, вас, у которых перед глазами предначертан был Иисус Христос, как бы у вас распятый?
Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?
Так ли вы неСМЫСЛенны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью?
(Гал.3:1-3)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|6 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата paralipomenon
по вашим запутанным объяснениям я вижу, что Христос к вам не подходит. Он прост, и когда подходит всё сразу становится на места. ВСЁ. А у вас столько противоречий в ваших же высказываниях. Если своего не можете сдержать и оформить, то зачем за Писания берётесь?

Да вот у Павла сразу все встало на свои места так что он ослеп и ждал когда Ананий придет и руки на него возложит, и вообще жизнь Павла изменилась кординально после того как к нему пришел Христос его гнали били судили не раз Действительно ВСЕ встало у него на свои места ну потом он будучи на своем месте совершил целое течение веры обручил церковь и написал много интересных НЕУДОБОВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ посланий если не обращать внимания на перечисленные мелочи все остальное у него было просто.

Иоанн тоже Христа увидел и написал простейшее откровение так что до сих пор эту незапечатаную книгу распечатать не могут своими сложными мозгами.

А под вашим загадочным словом ВСЕ что стало у вас на свои места вы послания Иоанна и Павла тоже включаете они у вас на своих местах вы можете объяснить противоречия у Иоанна?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|6 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата core
Во первых, вы сказали, НЕ ИЩИТЕ СМЫСЛА, то как мне вообще разуметь значение СЛОВ в отсутствие СМЫСЛА, ДАЖЕ ДУШЕВНОГО?

Да это заявление даже плоды духа выращенные в плоти переплюнуло.

 

Цитата paralipomenon
это не аргументы, не профанация, это действительность. И как бы вы глаза закрывать не хотели. Это не поможет.

НЕ позорьтесь, наберите в электронной библии слово "смысл" и изучите и подумайте еще раз над своим заявлением. А то что то вам не сильно покаяние и принятие воскресшего Христа помогает знать Его слово.

 

Цитата ceнaтop
А, это очень по теме - отнимется от вас Царство Божие.

А от вас сенатор отнимется?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|6 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата paralipomenon
т.е. вы попросили меня извиниться за то, что я понаписала. А сейчас говорите вот это?

Вам на каком языке сказать, что речь там не о вас? Никто вас не просит ни о чем, для начала кроме одного, воспринимать слышанное вами на основе ЗДРАВОГО СМЫСЛА!

А то уже сложилось такое впечатление о вас, что вы НЕИСТОВО стараетесь подсказать Христу, как Ему  найти дорогу и подойти к нашим сердцам!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
ceнaтop
|6 Мая 2011
3 Цитировать

Халма, привет.

Отвечаю - 1. Царство небесное внутрь меня есть.

2. Да, если буду идти на поводу еретиков-извратителей, уловляющих душу христианина в дьвольскую сеть - то отнимется.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
paralipomenon
|6 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата core
Вам на каком языке сказать, что речь там не о вас?

на ином попробуйте.

 

Цитата core
воспринимать слышанное вами на основе ЗДРАВОГО СМЫСЛА!

дело в том, что здравый смысл у вас, отличается от здравого смысла у меня. Для вас моя позиция - безумие. для меня ваша - плотская.

 

Цитата core
А то уже сложилось такое впечатление о вас, что вы НЕИСТОВО стараетесь подсказать Христу, как Ему  найти дорогу и подойти к нашим сердцам!

я же говорю, что ваш здравый смысл отличается от моего. Я вам писала

 

Цитата paralipomenon
Покаяние и принятие Воскресшего поможет.

но вы по своему извратили всё. Покаяние нужно вам, за ересь, которую вы внедряете. Другого пути нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+450
|6 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата paralipomenon
из всего вашего многословия, только одно слово истины - АД

ну не знаю что и сказать на это, уважаемая собеседница, призывающая к бессмыслию....

вот у меня бы фантазии не хватило отнести АД к словам истины....

вы теперь видите что не Христа ваш дух исповедал?

 

Цитата paralipomenon
дело в том, что здравый смысл у вас, отличается от здравого смысла у меня.

да. для вас здравый смысл  - это не искать смысла. значит не зря вам говорят что на черное вы говорите белое и наоборот и что с вами просто невозможно вести общение по причине доведения до абсурда любой мысли.

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|6 Мая 2011
2 Цитировать

НОТА, здравствуйте. Как настроение? Вы задайте вопрос по существу темы paralipomenon. Вам обязательно ответят. Так хочется наблюдать братскую любовь между сестрами.

А, то, Вы прицепились и выдернули из контекста не Вам обращенное и превращаете в кровную обиду.

Невозможно вести общение - это не для нашей темы. У нас Богу все возможно. Проявите милость к собеседнице. Рад встрече с Вами. Што, деревья распустились? У нас не хотят.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
halma 1
|6 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата НОТА
ну не знаю что и сказать на это, уважаемая собеседница, призывающая к бессмыслию.... вот у меня бы фантазии не хватило отнести АД к словам истины.... вы теперь видите что не Христа ваш дух исповедал?

Нота да ты что она видит только воскресшего Христа который ее оправдал и ведет по жизни учит взращивать плоды Духа в плоти своей и не искать никакого смысла к тому же у нее все встало на свои места после того как она увидела Христа.

Помнишь как не плохо стояли в храме продающие и покупающие?

Тоже наверное думали что на своих местах стоят.

 

Цитата ceнaтop
Вы задайте вопрос по существу темы paralipomenon. Вам обязательно ответят.

Нет сенатор лучше вы сами с ней пообщайтесь я думаю вы с ней быстрее найдете общий язык.

 

Цитата ceнaтop
Проявите милость к собеседнице.

В случае с паралипоменон это опасно и чревато последствиями помните как Саул пощадил Агага?

Что хорошего послушание то лучше жертвы, так что уже говорила ей и еще раз говорю, что от ее понимания нитки не возьму может не стараться ничего не писать сами видите чем дальше в лес тем больше дров развлекает нас как может.

Мне например очень даже хочется иметь смысл и разум от Господа.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|7 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата ceнaтop
Халма, привет. Отвечаю - 1. Царство небесное внутрь меня есть. 2. Да, если буду идти на поводу еретиков-извратителей, уловляющих душу христианина в дьвольскую сеть - то отнимется.

Вы уже дизориентированы! Потому как, промахнулись в причине отнятия Ц.Б. и спутали Бога с дьяволской сетью!

Смотрите в Писание,

Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его;

(Матф.21:43)

КЕМ дано будет Царствие Божие народу приносящему плоды его, а если дано Богом, то кто может отнять от вас, как  только не  Он?

И ещё,  по какой причине и кто отнимает ЖЕНИХА и как это произошло в вере вашей?

Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни.

(Лук.5:35)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|7 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата paralipomenon
на ином попробуйте.

Уже говорили с вами, но вы его не знаете, потому как не посвящены в ТАЙНУ ХРИСТА, соотвественно и УМ Христов, вам не ведом!

Потому и УМ ваш остается без плода, и не может возвещать о ВЕЛИКОМ ДЕЛЕ БОЖЬЕМ!

А потому, говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.

Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.

(1Кор.14:13,14)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
kirakelI
|7 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата core
Вы уже дизориентированы! Потому как, промахнулись в причине отнятия Ц.Б. и спутали Бога с дьяволской сетью!

"Дизориентирован" тот, кто несет ересь про ДВА Христа в Писании, и про ПЛОТСКОГО Христа, считая этот бред откровением.
С покрывалом на сердце, подобные плотские любой свой бред выдают за откровения.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
2 Цитировать

Жених может уходить и приходить. Царство с нами всегда.

Не твоем ли сайте висит последний пост Д.Вилкерсона? Последняя запись, датированная 27-м апреля.

Там он говорит, што - когда ВСЕ прекратится, любовь не перестанет. Имейте твердую надежду на свою веру и любовь Отца.

Любовь Отца к нам - это и есть Царство. Именно его хотят отнять обольстители и отнимают.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
4 Цитировать

Как можно отнять? Так об этом и тема, об этом тебе и говорится - заставить человека поверить в лживый образ, во тьму, сделать так, штоб человек не отвечал на Божий замысел о нем, а занялся только своими плотскими замыслами, которые не спасают.

Да, просто! Ты же знаешь о разделении зерен и плевел?

Вот, когда пришли разделители, выяснилось - многих зерен не стало, они высохли, облегчились, как плевелы, и были разделяющими разделены от оставшихся зерен. И положены вместе с плевелами к огню, они все равно, не прорастут и смолоть в муку их нельзя, они стали негодные.

Будь зерном, core!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
2 Цитировать

И, еще тебе повторю - што тебе трудно извиниться перед сестрой, которую ты назвал ПОЛНОСТЬЮ лишенной смысла в словах из-того, што она тебя просила не отвлекаться и не искать смысла, а искать Иисуса?

Ты знаешь - кто Иисус?  И ШТО Он говорил? Он говорил и не такое, Он говорил - отрекитесь от души своей, от детей, от матери и от отца ради Меня, и вы будете правы и спасетесь.

Ты и Иисусу скажешь, што Он террорист и просит предавать родителей и бросать детей?

Тебя просили не искать смысла, а искать Христа. Што же? В ответ ругань.

А, кто Христос? (так и хочется сказать - он же памятник..!) Христос и есть Истина! Смысл, то есть.

Как ты этого в духе не видишь? Если бы ты видел, то не обвинял в безумстве женщину, которая говорит тебе - ищи Христа.

Твой ответ - не имеешь ума, остынь, сам знаю. Это духовный ответ?  Это ПЛОТЬ, core. Твоя говорящая плоть.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
А, теперь серьезно - жених может уходить и приходить. Царство с нами всегда.

это что же у вас за царство такое без Жениха? где Христос там и Царство.

вы с таким вооружением поостерегитесь войну ввязываться

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
1 Цитировать

А какая у меня оружие и война, НОТА? Так... небольшое тактическое исповедальное ЯО.

Прикрученная на танк меркава система залпового огня - Огонь Поядающий. Да тактика, в основном, партизанская.

Думаю, все же, Он позаботился об этом - штоб самому пойти к Отцу, но и нас не оставить без утешения.

Вы сами-то чем воюете?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
1 Цитировать

Хотя, согласен с Вами - еще требуются четкие разведданные и услуги наведения на цель для высокоточного оружия. А, если наведение есть - можно вместо бомбы и кусок бетона отправить, как-бы ... большого резонанса не ищу. Это не шоу.

Это внутренне дело каждого - обратиться к спасению в самом себе. Остальное в человеке и вокруг него - все должно быть сохранено, как неприкосновенность и собственность. Гарантия его осознанного выбора.

Но, выбор человек должен делать. Мое оружие - подводить человека к такому выбору.

Штобы он выбирал нужное себе, а более - нужное Богу, и двигался на выбранном пути.

И самому мне нужно видеть - как духовно расти? Какие шаги и слова. ... Потому што,  признаюсь - ко многому бездушен и не рожден. Понимаю слепоту и глухоту, и мне тяжело бывает, и просто ящик свой прочитать. ... Зачем ты усомнился? - это вопрос мне.

Впрочем, это воспримется, как не по теме.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|7 Мая 2011
5 Цитировать

сенатор. вооружитесь Словом. другого оружия нам не дано. Жаль что вы не знаете с какой стороны к мечу духовному подойти, и учиться не хотите, а только чай попиваете, да приветы передаете в праздности проводя время. И это тогда,  когда  у вас в оружейной полный беспорядок:  Царство отдельно, а Христос отдельно. ну что это  такое?

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
1 Цитировать

Это ко мне вопрос?

Утешитель, покажи НОТЕ - что это такое. ! Слава Богу нашему, Христу пришедшему и пребывающему на Отцовом Престоле, сотворяющем Царство в детях Своих по Слову Своему.

Термин "причастие" Вам известен? Вот, приняв часть - ВСЕ ЦЕЛОЕ уже в Вас имеется. Весь Христос.

И на небе Он Есть. Што Вы недоумеваете о раздельности. О Боге говорим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+450
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
Утешитель, покажи НОТЕ - что это такое.

Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,(Иоан.16:7)

а к вам похоже утешитель пришел нарушив слова Христа

вы последовательность духовных событий можете проследить? сначала отнимается Жених, то есть Царство, и только затем приходит утешитель.  разве в вас лично не должно это произойти по слову? или вы чужим свидетельством этих событий хотите быть живы?

Цитата ceнaтop
Однако, што Царство есть внутри меня - это факт.

это факт того, что это слово:

"Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вама если пойду, то пошлю Его к вам,(Иоан.16:7)"

в вас еще не исполнилось.

ждите обещанного от Отца.

мой блог на инвиктори
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
1 Цитировать

Жду.

Изумлялись построенному, кстати, будучи плотскими, как раз апостолы. Христос плакал о видимом Иерусалиме.

Последовательности никакой нет. Пути Господни неисповедимы. Не обольщайтесь ложным ведением.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+6
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ceнaтop
А, то, што Христос не вполне в силе во мне пребывает - тоже факт. Под этими двумя фактами ставлю свою подпись.

Он не бессилен для вас, но CИЛЕН в вас.

Это вы не в силе ДУХА СВЯТОГО, это - факт.

Что препятствует вам в этом?

Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем.

Что толку спорить ни о чем?

Наполняйтесь ДУХОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

А вас Господь да исполнит и преисполнит любовью друг к другу и ко всем, какою мы исполнены к вам,  чтобы утвердить сердца ваши непорочными во святыне пред Богом и Отцем нашим в пришествие Господа нашего Иисуса Христа со всеми святыми Его. Аминь.

Удален
I am
|7 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ЛВ
Я кажется начинаю понимать. Где -то 13 лет назад у индивидума ( сначала одного ,а потом и всех остальных ) во время медитации было видение .

Такое впечатление что у вас кроме вспышек неконтролируемых настроений(взрывов, сметающих пока ещё не окрепшее разумение - и не мудрено при такой "пище", которую вы выносите из себя:

4 сидит в гробах и ночует в пещерах; ест свиное мясо, и мерзкое варево в сосудах у него;
5 который говорит: `остановись, не подходи ко мне, потому что я свят для тебя'. Они - дым для обоняния Моего, огонь, горящий всякий день.
(Ис.65:4,5)

ничего более не существует. Вы когда научитесь по Слову свои настроения проверять? Уже пора, начинайте, пока не поздно. А то действительно произойдёт то, что вы себе навыдумывали:

 

Цитата ЛВ
У того,кто приходил была белая борода ,очки и план спасения мира ? Да ?Так то был не Иисус!

Настоятельно рекомендую запомнить последнюю фразу, чтобы при встрече с фантомом собственного безрассудства, вы наконец таки назвали его не Сыном Божьим, а по имени желательно.

Хватит бредить. Пусть лучше ваше сознание будет озарено такими ПРЕДМЕТАМИ, как терновый куст к примеру.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

Сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие (Мф.21:43)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы