Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина ударяет женщину  

Удален
Симеона
|28 Фев 2011
1

Не уж-то драка???

Девоньки Не надо драться, давайте жить дружно:)))))))))))))

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
3
Цитата Симеона
Не уж-то драка???

а смысл? если человек видит только то что хочет видеть, ни словами, ни кулаками его не убедишь. единчтвенный выход - просо перестать что-то доказывать. что я и сделаю.

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
4
Цитата Мириам
И поскольку Сестра писала, что денег нет, возраст не юный, в Боге давно - то можно было бы постараться...
Цитата Мириам
Если б ваша жалость да исцеляла...

 Исцеляет не моя жалость, а милость Божья. Когда я только пришла в церковь у меня была опухоль на груди и очень сложные, я бы сказала невыносимые отношения с мамой. Ситуация усугублялась тем, что мы жили вместе. То как она ко мне относилась и что делала - дело 10-ое. Но истина состояла в том, что я не могла ее простить за это. Я была младенцем, к тому же болезнь выматывала меня, у меня ничего не получалось как я не старалась. Но не смотря на это на одной из домашних групп Бог исцелил меня.

Еще один случай с моим папой. Он ненавидел свою сожительницу, они продали дом и хотели купить квартиру, но деньги исчезли, отец попал в больницу с инсультом, а она его бросила. Ну какое прощение может быть, он вообще атеист был? Досматривала его я, и вот когда после очередного инсульта парализованного его выписали из больницы домой умирать, я приехала за ним. Ждала скорую и молилась, чтобы Бог помог мне его забрать домой, исцелил его(не представляла как я с ним буду дома парализованным). Скорая почему-то не приехала, а я когда начала одевать папу, он сел, а потом встал. Домой ушел на своих ногах, благо, что больница практически во дворе моего дома, на 5 этаж поднялся сам. Ему было 68 лет, до этого перенес 2 инфаркта и 2 инсульта, и у него не было одной почки. Прожил еше полгода(хотя врачи и недели не давали ему) и все это время был на своих ногах. 

Так что Бог исцеляет кого хочет и когда захочет, Его милость и Его любовь безграничны, и Он делает все что пожелает и никто Ему тут не указ.  

 

Цитата Мириам
вы что, я легко согласилась с тем, что непрощение присутствует в моей жизни? да щас!

Вы не путайте себя с Сестрой и не надо на нее проэцировать свои эмоции и характер. Она не должна с вами соглащаться в том, чего у нее в жизни нет.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Симеона
|28 Фев 2011
1
Цитата rokkat
если человек видит только то что хочет видеть, ни словами, ни кулаками его не убедишь

Правду сказали и ОЧЕНЬ по ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
2
Цитата rokkat
Dana, вы как и стас, минусуете все что я говорю, поэтому мне совершенно неудивительно, что вам мой тон не нравится.

Меня она тоже минусит, причем те посты, в которых была показана "мудрость" и "глубокомыслие" (то бишь обдуманность) Мириам касательно того, на что Павел акцентировал свое внимание в своих посланиях ("все больше о бесах") ))))

видимо она и zennn - (кибер-)сестры Мирима (как любит выражаться zennn) ...

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
3
Цитата Mириам
вы что, я легко согласилась с тем, что непрощение присутствует в моей жизни? да щас!

но почему-то вы ждете этого от других :) забавно, правда?

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
3
Меня она тоже минусит, причем те посты, в которых была показана "мудрость" и "глубокомыслие" (то бишь обдуманность) Мириам касательно того, на что Павел акцентировал свое внимание в своих посланиях ("все больше о бесах") )))) видимо она и zennn - (кибер-)сестры Мирима (как любит выражаться zennn)

А мне поставила минус за инкаунтер.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
2
Цитата Mesha
А мне поставила минус за инкаунтер.

О! действиетльно, есть за что ))). Инкаунтер для многих "верующих" - единственная надежда и упование. вы коснулись святыни .

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
1
Цитата rokkat
Мириам тоже не одна я говорила, что она прикапывается то к одному, то к другому. Вам не понравился мой тон - мне и еще многим в теме не понравилось ее отношение. где же вы были?

Мне больше всего понравилось, как она "наехала" тут на меня, что я Жанны наготу открыла. Не смотря на то что несколько человек сказали ей, что написанная мной информация взята из открытого источника, и что писал ее сама Жанна на этом самом форуме, а я даже назвала тему, где это было, Мириам, даже и не подумала извиниться. Очевидно, что Дух Святой уже не обличает и совесть молчит. А нам говорила Dana, что у нее Божий плод в жизни. Не вижу даже плодов покаяния. А таких плодов как у нее в семье у меня полная пятиэтажка. Дом аэропортовский. Пока молодые были все и пили наши летчики-налетчики, гуляли и женам спуску не давали. А сейчас уже перебесились, дети повырастали, внуки уже у многих есть. Налево уже идти нет сил былых, вот и наладилась все в семьях, живут теперь душу в душу со своими женушками, любо дорого посмотреть.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1172
|28 Фев 2011
1
Цитата Mesha
Но не смотря на это на одной из домашних групп Бог исцелил меня.

У нас в семье множество случаев исцеления. Мы и пришли через исцеление, но почему-то Господь после самой первой молитвы дочь нашу не исцелил - нам пришлось стоять в вере 3 месяца, мы так сразу учились, в боевых условиях...зато мужа от курения избавил, хоть специально не просили...

Я не говорю, что исцеление зарабатывается...но иногда Бог использует болезнь, чтобы обратить наше внимание на грех в нашей жизни...не думаю, что по-другому я бы стала разбираться с непрощением своим, потому как считала, что его у меня нет. Ну правда - подарки дарю, общаюсь с удовольствием, молюсь за спасение, меня за друга считают - какого еще прощения надо? что там глубоко в сердце, я и сама не очень копала...это сплошь и рядом - мы сами себя не знаем, пока не прижмет.

Меша, мне нравятся твои посты...думаю, инет искажает мысли...есть возможность домыслить что-то...

Старожил
+1172
|28 Фев 2011
2
Цитата Mesha
даже и не подумала извиниться. Очевидно, что Дух Святой уже не обличает и совесть молчит. А нам говорила Dana, что у нее Божий плод в жизни. Не вижу даже плодов покаяния. А таких плодов как у нее в семье у меня полная пятиэтажка.

Меша, сколько вам лет? и почему вы уверены, что муж мой вообще ходил налево? и что он неверующий?

И что перебесился от старости? что вообще он бесился?

Ох, девушки, язык без костей...все-то вы знаете, особенно про меня)))))

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
1
Цитата Мириам
и почему вы уверены, что муж мой вообще ходил налево? и что он неверующий? И что перебесился от старости? что вообще он бесился?

это вообще не к вам относилось, насколько я поняла :) только вот почему вы это на себя восприняли....

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
2
Цитата Мириам
Я не говорю, что исцеление зарабатывается...но иногда Бог использует болезнь, чтобы обратить наше внимание на грех в нашей жизни...не думаю, что по-другому я бы стала разбираться с непрощением своим, потому как считала, что его у меня нет. Ну правда - подарки дарю, общаюсь с удовольствием, молюсь за спасение, меня за друга считают - какого еще прощения надо? что там глубоко в сердце, я и сама не очень копала...это сплошь и рядом - мы сами себя не знаем, пока не прижмет.

Да меня пугает безапеляционность высказываний у кого что в сердце. Прогнозы меня пугают кому сколько осталось. Ну не сердцевидцы мы и лета других исчислять не можем, так своих даже не знаем сколько проживем. Это прерогатива Бога.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1172
|28 Фев 2011
0

И еще, маленький вопрос:

беспристрастные мои дамы, вы еще помните тему?

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
1
Цитата Мириам
Меша, сколько вам лет? и почему вы уверены, что муж мой вообще ходил налево? и что он неверующий? И что перебесился от старости? что вообще он бесился? Ох, девушки, язык без костей...все-то вы знаете, особенно про меня)))))

Да я вообще о наших летчиках говорила в красках. О вас вскользь. Как я поняла у вас были проблемы тоже в семье, а потом наладилось. Или нет? Я так и не поняла на какой Божий плод нам указывала в вашей жизни Danа?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+138
|28 Фев 2011
4
Цитата zennn
Ответь прямо - Ты хочешь, чтобы твоя подруга развелась и ее девочка осталась без отца?
да, я хочу, чтобы Жанна развелась,

ломать не строить. И я заметил как человек живет сам таки других хочет видеть.

А на слова Христа плевать и на души.

Матф.5:32 А Я говорю вам: кто

разводится с женою своею, кроме

вины прелюбодеяния, тот подает

ей повод прелюбодействовать; и

кто женится на разведенной, тот

прелюбодействует.

если - была измена то человек свободен, но может и простить.
И не в обиду женщинам скажу  из притчей:
Прит.14:1
Мудрая жена устроит
дом свой, а глупая разрушит его
своими руками.
Меня жена спасла меня  любовью и терпением и вознаграждена за это - новым мной.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
stas248
|28 Фев 2011
2
Цитата SHanell
По-моему, stas248 присущ зыбкий такой, едва уловимый, почти несуществующий, эфемерный флер троллинга.

а  подскажите  пожалуйста  кто  знает?.....  что  такое  троллинг....и  кто  понимает....что  есть ? эфемерный  флер... пожалуйста

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+1172
|28 Фев 2011
1
Цитата rokkat
это вообще не к вам относилось, насколько я поняла :) только вот почему вы это на себя восприняли....

Вы поняли неправильно...Дана писала о том, что меня бы надо послушать(стр.44), потому что у меня есть результат...вот Меша и нивелирует результат...слава Богу, виртуально, в реале все по-прежнему))))))

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
2
Цитата Мириам
Вы поняли неправильно...

мда.....то что вы процитировали в последний раз, относилось вообще-то не к 44-й странице и не к Дане, как вам тог бы хотелось. вобщем, вы действительно видите только то, что хотите видеть. и даже не хотите, а сознаельно выбираете.

Старожил
+1172
|28 Фев 2011
0
Цитата Mesha
Или нет? Я так и не поняла на какой Божий плод нам указывала в вашей жизни Danа?

Ой нет, рази ж мой плод вам указ))))))))))))))))))))вон даже милый мой Вужик говорит, что это путь рабы Господней...я бы назвала - упрямой ослицы))

И потом, вам скажи, а вы в красках распишете по всему форуму и скажете, что так и было, я ж писала - у меня проблемы в семье...

Меша, если ты правда что-то хочешь, пиши в личку, можно по скайпу связаться.

Странный форум сегодня...

Удален
Mesha
|28 Фев 2011
2
Цитата Прямой
Меня жена спасла меня любовью и терпением и вознаграждена за это - новым мной.

Мы очень за вас рады. Но не всегда финал такой счастливый. Не все люди предуставлены к спасению к сожалению (Деян.13:48). И рисковать своим здоровьем и психическим состоянием ребенка ради человека, который сам погибает в ожесточении сердца и семью за собой тянет - не вижу здравого смысла.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+379
|28 Фев 2011
3
Цитата Мириам
беспристрастные мои дамы, вы еще помните тему?

своевременно заданный вопрос.....

Старожил
+1172
|28 Фев 2011
2
Цитата Dana
Девочки, милые, вам бы всем взять и послушать Мириам, ведь она одна из немногих, кто одержал победу в сложнейшей ситуации сохранения брака и нахождения общего языка с неверующим супругом и далеко "не подарком". Всегда полезно и назидательно слушать человека, говорящего о вещах, в которых у него есть Божий плод. Может у меня и неправильное впечатление, но оно таково, что некоторые из форумчанок сами себе пытаются доказать, что они не виноваты ни в чем и поступили правильно.

Мириам, даже и не подумала извиниться. Очевидно, что Дух Святой уже не обличает и совесть молчит. А нам говорила Dana, что у нее Божий плод в жизни.

Если вы, роккат, не видите связи, то не знаю, чем вам помочь...это уже клиника.

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
2
Цитата Мириам
это уже клиника.

вы кажется не врач, чтобы решать у кого клиника, а у кого санаторий :) связи не видите вы, а объяснять все по два раза по два раза мне уже надоело. да и не хотите вы никаких объяснений слушать, и так уже все ясно.

а извиниться вы перед Мешей так и не извинились. а это уже элементарная невоспитанность.

спокойной ночи.

Удален
stas248
|28 Фев 2011
3

Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.

ааа  вон  что   а  то  Стасиха  меня  испугала  говорит что  это  гномы  злые  такие.....рыбачить  то  я  люблю

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+138
|28 Фев 2011
6

Цитата Mesha
Мы очень за вас рады. Но не всегда финал такой счастливый. Не все люди предуставлены к спасению к сожалению (Деян.13:48). И рисковать своим здоровьем и психическим состоянием ребенка ради человека, который сам погибает в ожесточении сердца и семью за собой тянет - не вижу здравого смысла.

я думаю никто не в праве брать ответственность советовать, так как надо знать все извунтри- а это надо быть членом этой семьи.

Нам лучше помолиться всем месте в духовном согласии за них - чтобы Иисус прославился  в их доме.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
stas248
|28 Фев 2011
2

жена  меня  теперь  тролликом   зовет........

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+363
|28 Фев 2011
8

Девченки, а на фига зачем вам мужчины? по моему лупасить друг друга у вас и самих отлично получается. Не надоело еще? Хотите я тоже вам масла в огонь подойлю, я умею, вы не сомневайтесь. И будет у нас тут  совсем уж славное побоище. Бравный день просто.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
1
Цитата Lucy
Хотите я тоже вам масла в огонь подойлю, я умею, вы не сомневайтесь.

хотим. хотим

Удален
rokkat
|28 Фев 2011
3

дада 

Мужчина ударяет женщину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.