Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина ударяет женщину  

Старожил
+363
|28 Фев 2011
3
Цитата rokkat
дада
хотим. хотим

думаете надо? Лаааднааа... ээээ нет, сегодня не могу. Я вас всех очень люблю. Вы все очень и очень хорошие, каждая по своему. С Мириам сложновато, ну а с кем из нас легко? )))) Разве что со мной, потому что я могу всем без рабору поддакивать, но через какое то время это тоже начинает раздражать. ))))))))))) Вооот. Поэтому чем ругаться и выяснять кто старше и монарше давайте чем нить полезным займеся - ночь уж на дворе - у вас же мужья, дети... это я могу себе позволить дурака валять и в нете сидеть, а  вам положение не позволяет ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
zennn
|28 Фев 2011
0

уважаемая администрация.
Пожалуиста закроите эту тему. К сожалению , она скатилась до виртуальнои травли 2 беременных участниц форума.

Удален
IBagira
|28 Фев 2011
6
Цитата zennn
Все тут моральнэ уродины, плевать , что в детстве вы испытали моральнэ травмы. Последние 10 страниц идет травля 2 беременных женшхин. Начала Месна, ну а кто к неи присоединился и сам знает. Даже звери помогают беременным самкам. А тут их травят!Cr

Сколько вас читаю, всё время удивляюсь, ну как у вас мозги устроины :)))))) Вы же уже  зрелая женщина (по годам :)), а элементарная адекватность отсутствует. И откуда вы знаете, кто беременный, кто нет? И что, если беременная, то нужно поддакивать пока не родит? А потом пойдет период кормления, тоже важно, чтобы молоко не пропало :)))) Опять будем поддакивать.....

Пусть сами беременные решают писать им на форуме или нет. И не болтайте о травли. Здесь не гистапо :))))))

Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
1
Цитата zennn
уважаемая администрация. Пожалуиста закроите эту тему. К сожалению , она скатилась до виртуальнои травли 2 беременных участниц форума.

а кто еще беременный здесь, кроме Zhanna? вы что ли?

и почему вы решаете, закрыть тему или нет, не вы ведь автор...

 

по-моему, вас колбасит (извините, что использую молодежный жаргон) не по деЦЦки
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
6

stas248, чтобы счастье ваше было полным, советую вам найти все мои посты на этом форуме и проминусить (на инкаунтере покаетесь потом, что в смысл особо не вникали. понятно ведь, чтобы вникать, нужно мозги напрягать, а так не хочется... )

Старожил
+3288
|28 Фев 2011
1
а кто еще беременный здесь, кроме Zhanna?

Мириам, кстати тоже беременна. И уже месяцев 5...

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
есть что сказать
|28 Фев 2011
5
Цитата Zhanna
Мириам, кстати тоже беременна. И уже месяцев 5...

понятно. я думала, что ей от Перетти травля мерещится...

p.s. как будто кто-то тут должен догадываться, кто на каком месяце, у кого ПМС, климакс и т.д. во дают...

Старожил
+363
|28 Фев 2011
3

Анти-Бреда на вас нет, вот что я вам скажу... Зелененькая, может и правда уже тему закрыть, а то нервы начали у людей сдавать.

Мириам еще фиг потравишь, она сама кого хочешь... в асфальт спрессует, а место забудет. Вы кстати не забыли из за чего у вас все тут началось то? Или это уже не важно?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|28 Фев 2011
1

я  виноват..с   меня

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
IBagira
|28 Фев 2011
5
Цитата stas248
я виноват

О, нет! Только не это. Не надо страдать, вам негатив противопоказан. Лучше с радостью продолжайте минусовать всех, кто вам неугоден. Мы как нибудь переживём :))))

Старожил
+3288
|28 Фев 2011
2
Цитата Lucy
Или это уже не важно?

Скорее всего неважно. главное - поспорить!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+363
|28 Фев 2011
2
Цитата stas248
я виноват..с меня

вот за что я вас, стас, люблю, так это за легкость с которой вы можете напакостничать и с той же легостью  попросить прощения )))))))) Это прикольно, но иногда возникает вопрос - а может вовсе не говорить то, за что потом прощения будешь просить?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|28 Фев 2011
2
Цитата Lucy
возникает вопрос - а может вовсе не говорить то, за что потом прощения будешь просить?

ага......   может.........молчу  как  рыба   об  лед.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+363
|28 Фев 2011
1
Цитата stas248
ага...... может.........молчу как рыба об лед.....

а вот это гениальная мысль!!! а давайте все немного помолчим )))))))) Всем спокойной ночи!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|1 Мар 2011
4

Кстати, давайте вернёмся к теме. Я вот что думаю, что всем известно, что мы сами ответственны за то, что происходит в нашей жизни, мы сами притягиваем как проблемы, так и решения их. Поэтому порой мы видим ситуацию другого человека со своей "колокольни". А этот самый человек проживает свою жизнь так, как он может. Как он в состоянии понять, принять, исправить, наладить, разладить, построить, разрушить и т.д.

Что я хочу сказать, что тема пришла к логическим противоречиям между участниками, и это тоже по теме :)) Человеку свойственно извращенное понимание жизни. Мы очень ограниченно думаем, и одно и то же событие видиться разными людьми по-разному. Вот не будем далеко ходить. Здесь оказались несколько участниц с похожей ситуацией в личной, семейной жизни. Но кто-то решил, что так жить больше не хочет, не может, не будет, а кто-то решил оставить всё как есть. И даже недоволен, когда получает советы, что-то менять в своей жизни. И даже уже сдесь, на форуме занял позицую затравленного форумчанами :)))))) Типа: "Такие злые люди хотят, чтобы я своего драгоценного мучителя оставила. А как я буду жить дальше, им гадам дела нет" :)))) Так что наше дело поговорить, а их дело решать. И всё. Оставьте эти страсти, переходящие в дрязги.

Удален
ирэн
|1 Мар 2011
1
Цитата IBagira
Человеку свойственно извращенное понимание жизни.

и увы у каждого свои извращения....и с этим сложно что то поделать....

 

Цитата IBagira
"Такие злые люди хотят, чтобы я своего драгоценного мучителя оставила.

история в тему у нас недавно разбежалась молодая семья мальчишке ещё нет года ,люди мирские.....суть в кратце- пошли в ресторан ,погуляли,гулянка закончилась обоюдной дракой (что у нас увы не редкость,надо народу как то развлекаться:(..)она пришал домой и ситуацию в подробностях выложила в интернет ,муж узнал - собрал монатки и ушел ,хотя любил и её и мальчика любит...но такой поступок.....и что наши её практически никто не поддержал-с формулировкой - семья есть семья и проблемы нужно решать тихо и мирно - мирить -значит мириться ,расзодиться- значит так решили ,так и сделали.(повторюсь это мирское мнение,но я тоже отчасти с ним согласна)нельзя использовать интернет и быть здесь предельно откровенным -по той лишь причине ,что это может против тебя же и обернуться.и стоит помнить что судьбоносные решения принимать нам самим и самим же с ними жить.Давать советы хорошо....но стоит быть очень внимательными....и конечно же выбирать тщательно слова...

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|1 Мар 2011
7
Цитата Mesha
Мы очень за вас рады. Но не всегда финал такой счастливый. Не все люди предуставлены к спасению к сожалению (Деян.13:48). И рисковать своим здоровьем и психическим состоянием ребенка ради человека, который сам погибает в ожесточении сердца и семью за собой тянет - не вижу здравого смысла.

а кто мешает молиться за папу ребёнка на расстоянии, безопасном для жизни и здоровья? Что за мазохизм, когда он бьёт, а ты прощаешь и допускаешь его туда, где он уже нагадил?

Раз сам нагадил, пусть тоже прилагает усилия. На расстоянии.

Прямой, вас жена отмолила. У меня тоже слава Господня в доме, проверенная годами, и с каждым годом мы любим друг друга сильней. Но это не схема. Это Господня воля.

И здесь говорят о том, какова же Его воля.

Вы написали, что за вину прелюбодеяния можно разводиться. Но ведь Иисус говорит, что кто смотрит с вожделением, уже прелюбодействует. А мужчины, о которых здесь писалось, прелюбодействуют по полной. С водкой, с унижением жён и детей. Т.е. отдают себя сознательно другому духу.

Написано - бегайте блуда. Вот и избавляйтесь от блудников, которые постоянно налево бегают, хотя вроде верующими себя считают. А если неверующий, то молитва на расстоянии, чтобы жить подольше, и больше пользы принести своей семье, своим измученным, бедным детям. Из которых выростают уроды с папашами, которых как-то там терпят.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|1 Мар 2011
2
понятно. я думала, что ей от Перетти травля мерещится...

Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев,
ибо гнев человека не творит правды Божией.
Посему, отложив всякую нечистоту и остаток злобы, в кротости примите насаждаемое слово, могущее спасти ваши души.
Будьте же исполнители слова, а не слышатели только, обманывающие самих себя.
Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рассматривающему природные черты лица своего в зеркале:
он посмотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он.
Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.
Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие.
(Иак 1:19-26)

Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.
Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.
(Иак 3:12-18)

Старожил
+1172
|1 Мар 2011
0
Цитата Lucy
Мириам еще фиг потравишь, она сама кого хочешь... в асфальт спрессует, а место забудет.

Персонально тебе), милостивая, прощающая и чистая сердцем сестра))))))))))))))))

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, того злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья.
Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?
(Иак 4:11,12)

и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим…
(Мф 6:12)

Вот жаль, что я удалила твое гневное письмо...ему уж не полгода ли было?

Лааадно)))))))))))

Счастливо всем утверждаться в Господе, девушки.

Удален
есть что сказать
|1 Мар 2011
1

Мириам, обычно места Писания (прям полотнами) цитируют те, кто сам себе не хочет признаться, что тоже ошибается... (по крайней мере Павла и бесов я еще долго буду вспоминать ).

Заметила одну интересную вещь: люди, считающие себя душепопечителями, очень неохотно признают свои ошибки. А если кто-то не воспринимает их "авторитет" заслуженного душепопечителя - так их вообще иногда трудно узнать - меняются прям на глазах (не принимайте мои наблюдения на свой счет. это я так... между прочим ).

 

Цитата Мириам
Счастливо всем утверждаться в Господе, девушки.

Вам того же. А еще без проблем выносить, родить и воспитать...

Удален
rokkat
|1 Мар 2011
0
Цитата zennn
Все тут моральнэ уродины, плевать , что в детстве вы испытали моральнэ травмы. Последние 10 страниц идет травля 2 беременных женшхин. Начала Месна, ну а кто к неи присоединился и сам знает. Даже звери помогают беременным самкам. А тут их травят!

ого, эк вас проняло-то, посмеялась от души 

к слову, есть такой пунктик в психологии - послушай, как человек ругает других - так он характеризует сам себя.

точнее и не скажешь.

P.S. вопрос Мириам - вас не Еленой зовут случайно?

Удален
IBagira
|1 Мар 2011
4
Цитата zennn
Все тут моральнэ уродины

Руссо туристо, облико моралэ :)))))))

Старожил
+250
|1 Мар 2011
1
Цитата Zoe
Вы сами себе на одной странице противоречите. Прекрасно, продолжайте дальше, но не удивляйтесь, что вас серьёзно не воспринимают более.

Только лишь некоторые сёстры...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
монах
|1 Мар 2011
2
Цитата IBagira
И даже недоволен, когда получает советы, что-то менять в своей жизни.

все хотят изменить свою жизнь к лучшему. Нет ни одного человека, который не желал бы этого.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3288
|1 Мар 2011
1
Цитата монах
все хотят изменить свою жизнь к лучшему. Нет ни одного человека, который не желал бы этого.

А еще, все очень хотят изменить чужую жизнь к лучшему... ну и т.д.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
stas248
|1 Мар 2011
1
Цитата eestimees
Цитата Zoe Вы сами себе на одной странице противоречите. Прекрасно, продолжайте дальше, но не удивляйтесь, что вас серьёзно не воспринимают более.

мне  несколько  раз  разные люди  (именно  женщины)почему то так  говорили  именно  эту  фразу-------

не удивляйтесь, что вас серьёзно не воспринимают более.....................эт  такая   фишка   у  них    типа  ФИ

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Старожил
+250
|1 Мар 2011
2
Цитата rokkat
вы кажется не врач, чтобы решать у кого клиника, а у кого санаторий :) связи не видите вы, а объяснять все по два раза по два раза мне уже надоело. да и не хотите вы никаких объяснений слушать, и так уже все ясно. а извиниться вы перед Мешей так и не извинились. а это уже элементарная невоспитанность.

Кто бы говорил...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Elijah
|1 Мар 2011
2

ТумАл

А может нужно просто вернуться к предназначению мужчины от Бога? И мужчинам и женщинам?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
монах
|1 Мар 2011
5
Цитата Zhanna
А еще, все очень хотят изменить чужую жизнь к лучшему... ну и т.д.

если честно, то я не заметил этого в этой теме. По-моему каждый старался рассказать о себе, своем опыте жизни, и по-моему, каждый старался это сделать так, чтобы быть максимально понятым.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Mesha
|1 Мар 2011
6
Цитата Zhanna
А еще, все очень хотят изменить чужую жизнь к лучшему... ну и т.д.

Жанна, я лично пишу не для вас, а пишу для тех кто попал в такую ситуацию и возможно читает или будет когда-то читать эту тему. Информация для них. Какое решение примет там человек, мне безразлично. Это его жизнь, жизнь его детей и ему за это отвечать перед Богом, а не мне. Так что вперед на бариккады если вам такая жизнь нравится. 

А мне нравится моя. Я вот сижу и думаю, какая же счастливая, что свободна от всяких религиозных предрассудков. Живу так как мне нравится и никому ничего не должна, просто наслаждаюсь своей жизнью сейчас. А читаю ваши посты с Василисой и страшно становится.  О чем вы думаете, на что рассчитывали когда детей рожали вашим никчемам-мужьям? Сами живете как в аду и этот ад пропагадируете. Героии-мученицы, ну на здоровье, лишь бы не во вред.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций

Мужчина ударяет женщину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.