Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мужчина ударяет женщину  

Удален
Mesha
|27 Фев 2011
5
Цитата zennn
Возможно она имеет то откровение, о котором Вы писали - что мужа ей дал Господь и все находится под Его контролем

Простите, ну какие откровения у человека, который готов в петлю уже лезть от такой жизни, и форум для нее единственная отдушина? В таком состоянии в каком она находится она не  может Его услышать, для того чтобы это произошло ей надо успокоиться, прийти в себя, тогда и только тогда это возможно. А сейчас она будет слышать кого угодно вас, меня, свою плоть, дьявола.  Она не в состоянии здраво даже рассуждать, у ней мозги плавятся, вы хоть можете представить в каком напряжении она живет? Это просто кошмар, я не смогла бы такого вынести и полгода. А она так живет около 7 лет. Я уже простите смертельно устала от того, что слышу от нее о ее ситуации в семье, а она живет в этом. Врагу не пожелаешь такого.

А насчет контроля, ну слабенький какой-то контроль, че-то даже не похоже совсем как-то на Бога. Больше похоже на медовый месяц описанный психологами.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
вужык-вогнепал
|27 Фев 2011
4
Цитата IBagira
С моей точки зрения, эта женщина достойна восхищения, что сумела с честью выйти из насильственных отношений, нашла в себе силы дать отпор насильнику и начать новую жизнь. Она отказалась быть жертвой. Она и так очень долго терпела всё это безобразие, но когда убедилась, что ничего уже не поможет, то поступила так, как поступила.

да, я тоже с вами согласна на 100%.

 

Цитата IBagira
и удивляться реакции некоторых на жизненную, реальную ситуацию, которую тут рассказала SHanell.

это реакция не на ее ситуацию, а на количество лет, может быть?

потому что та, которая развелась через год-два, или, например, чтобы не позволить насилие, ушла раньше - называется блудницей, неадекватной и всякими другими плохими словами - а РАЗВОДЫ были ДО ПОКАЯНИЯ!!!!(просматривается очень четко ЛЮБОВЬ к грешникам).

При этом, любовь и мудрость этой последней - ничего не стоит, потому что развелась быстро - потому и не героинА. а то, что ее ребенок в порядке(так и не увидел насилия), и эмоции не так сильно разрушены, и все такое... это уже ничего и не для кого не значит...

Т.е. перетягивание одеяла - я - единственная, кто страдал! особенно после 25 лет - я страдала лучше, больше, изощренней!...

ЦЕЛЬ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ?????????????????????????????????

КОМУ задается вопрос: а ЗА ЧТО УМИРАЛ ХРИСТОС? мне?Мариам? Ибагире? Меше?

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС - по-чаще!

Покажи на деле, сейчас, на форуме- так за что умер Христос для тебя? чтобы заливать ТАКИХ ЖЕ ГОРЕМЫЧНЫХ женщин на форуме своими супердуховными или суперэрудированными словами???

Покажи на деле - к чему Он умер в твоей жизни....

так в чем же виноваты те ГОРЕМЫЧНЫЕ, ТАКИЕ КАК И ТЫ - в том, что сбросили иго по-раньше тебя и не терпели долго? в том, что не оправдывают такое долгое терпение - ДЛЯ ТЕХ, КТО ТЕРПИТ СЕГОДНЯ???

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Mesha
|27 Фев 2011
1
Цитата zennn
Что касается материального, то сейчас и Украина и Латвия живут в состоянии кризиса и работы мужчинам зачастую просто нет. У нас есть знакомые, где сейчас основной добытчик - жена. Муж без работы, на пособии (а до кризиса зарабатывал очень хорошо).

Многие мужчины почему-то мирские не имея достойной оплачиваемой работы на родине, выехали на заработки за границу. И оттуда помогают своим семьям во время кризиса. Кстати, насколько я понимаю страны Прибалтики приняли в Евросоюз и вам теперь намного проще и выехать туда(виза не нужна) и на работу вас впервую очередь примут, т.к работодателю меньше заморочек с бумагами для вас теперь на трудоустройство. Мужчина если он мужчина работу найдет и семью обеспечит.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
вужык-вогнепал
|27 Фев 2011
6

зачем спорить с Жанной, а не лучше ли купить всем вместе билеты и не приехать и не полупасить ее мужа?

ведь когда кто-то хотел вмешательства церкви - не этого ли хотел?

если кто-то претерпел насилие - не должно ли это подталкивать его к защите таких же, какой она была в свое время, к терпению к ним, к увещеванию?

да, может быть такие "быстрые" как Меша и я - не смогут качественно послужить таким как Жанна и ей в частности, но "медленные" на решения - вполне могут - понимая психику и упования Жанны.

так к чему здесь эти перетягивания?

... вот крутится у меня один пример, который очень хорошо характеризует моего второго мужа.

уже он жил со своей нынешней женой и ее дочерью.

а девочка невзлюбила его... ей было где-то лет 12-13 тогда... превратилась она в трудного подростка и потянула у него как-то деньги (или у мамы своей)...

.. прихожу я к ним, а его жена(тогда еще сожительница), с синяком (как часто у них бывало по первах - пока он ее надломал под себя), в шоке (ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТОТ ШОК, если она ЭТО рассказала своей "сопернице"), рассказывает, что

он пристегнул эту девочку ЖЕЛЕЗНЫМ ошейником к железной кровати на ЦЕПЬ в отдельную комнату - чтобы не лазила по карманам...

после этого она разобрала эту кровать, и со спинкой в руках(на шее, скажем так), пока их не было дома, нашла ключ, отстегнулась и убежала через окно.

он сразу поставил железные решетки на окна - от нее (квартира принадлежала маме и дочке)

После этого она БОМЖЕВАЛА  с дедами всякими несколько лет. потом вернулась, конечно, и в 17 вышла замуж...

я не буду рассказывать к чему я могла докатиться в моем браке и до чего докатилась... забыла уже ЭМОЦИОНАЛЬНО - а это главное.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
zennn
|27 Фев 2011
0


Ответь прямо - Ты хочешь, чтобы твоя подруга развелась и ее девочка осталась без отца?

Удален
вужык-вогнепал
|27 Фев 2011
6
Цитата zennn
Месна. Ответь прямо - Ты хочешь, чтобы твоя подруга развелась и ее девочка осталась без отца?

а можно я отвечу тоже?

да, я хочу, чтобы Жанна развелась, и чтобы у нее был отец - в разводе.

потому что в такой семье, как сейчас, девочка может потерять отца в потоках несправедливости, издевательств и насилия.

еще девочка может потерять СЕБЯ...

ну и конеШно, Жанна может выиграть битву - как выиграла ты. (УЖЕ выиграла, или на пути к победе? и сколько лет - так?если не секрет?)

тут уж раз на раз не приходится.....

в общем, как Жанна хочет - так пусть и живет, мои и твои желания здесь не при чем...

не одна она первая, и не она есть последняя... и ее доченька - не единственная, у которой есть возможность "познать все прелести отвержения" в раннем возрасте....

я это узнала во всей красе: сначала папына принцесса - до лет так 10, а потом - падение в ад от его предательства мамы, а потом он забыл и о нас с сестрой.....

Бог миловал - мы с папой примирились за год до его смерти, и я опять поплескалась в его любви. Жаль, что он рано умер...

Что наша жизнь? ИГРА!

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
zennn
|27 Фев 2011
3

Вужик.
Мои мальчики счастливы, потому что у них есть папа. Их друзья ,не имеющие отцов, с радостью приходят в наш дом и слушают откровения моего мужа о машинах, о рыбалке, о человеческих отношениях. Старший сын не хочет уходить от нас и жить отдельно, потому что ему хорошо дома.
Девочки *нагло манипулируют* папой, выклянчивая разные разности и с удовольствием тащут толпы друзей в наш дом.
И Господь говорит в мое сердце - Чаша твоя преисполнена!

Удален
Mesha
|27 Фев 2011
7
Цитата zennn
Ответь прямо - Ты хочешь, чтобы твоя подруга развелась и ее девочка осталась без отца?

Ну давайте разберемся нужен ли девочке такой отец? Который в экономическом плане ничего ей не дает, в моральном плане примером(хорошего мужа и отца) быть не может,  в психологическом разрушительно своей агрессией действует и на мать и на дочь.

К тому же если вы заметили, что с первых постов моих здесь я толкала ее не на развод, а в объятия Бога. Она должна встретиться с Ним и понять, что хочет Он, а не Mesha.

Есть ли смысл терпеть дальше? Не все ведь люди предуставлены к спасению говорит НЗ(Деян.13:48). Может стоит оградить ребенка от того, что он видит и терпит в семье. А отец никуда не денется, он практически не работает, может забирать ее из-за садика, на выходные к себе, ездить с ней в отпуск и т.д. Но в этом случае, когда родители будут жить раздельно, ребенок не будет видеть насилия в семье, испытывать напряжения и страха, что вот вот произойдет что-то страшное. А так же боли и отчаяния от того, что не может этого предотвратить.

Очень часто такие дети берут вину за случившиеся на себя, им приходят мысли о том, что они - дети являются причиной разлада в семье. Это происходит в результате того, что они так глубоко вовлечены в конфликт в семье, и потому им трудно отделить свою индивидуальность от личностей своих родителей.  А так же у них появляется чувство отверженности, потому что у родителей очень много сил уходит на погашение и разрешения конфликта и они не уделяют достаточно времени своему ребенку. У последнего возникает ощущение не нужности и не важности его пребывания в семье.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|27 Фев 2011
8

Давайте я задам встречный вопрос: Вы хотите, чтобы этот ребенок жил в браке так же как его мать???

Дело в том, что в случае с Жанной у девочки большая вероятность повторить судьбу матери. Закончится тем, что она примет такие отношения за норму между родителями. Потому ничего друго она не видела и не знает, и как утверждают психологи такие дети находят себе точно таких же партнеров для жизни как их отец. У них появляется чувство, "заслуженности" жестокого обращения.

Многие матери, которые не хотят настраивать детей против своих отцов, пытаются найти им оправдание. Ребенок, видит мать в синяках и со следами побоев, и ему говорят: "Все в порядке детка, папочка нас действительно любит", приходит к выводу, что быть любимым означает испытывать физическую боль. Ребенок, мать которого постоянно оправдывает своего отца, за причиняемое им насилие, часто начинает чувствовать, что он тоже "заслуживает" чтобы его избивали.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
есть что сказать
|27 Фев 2011
4
Цитата Mesha
Очень часто такие дети берут вину за случившиеся на себя, им приходят мысли о том, что они - дети являются причиной разлада в семье. Это происходит в результате того, что они так глубоко вовлечены в конфликт в семье, и потому им трудно отделить свою индивидуальность от личностей своих родителей.  А так же у них появляется чувство отверженности, потому что у родителей очень много сил уходит на погашение и разрешения конфликта и они не уделяют достаточно времени своему ребенку. У последнего возникает ощущение не нужности и не важности его пребывания в семье.

+1000%.

Помню себя: всегда винила себя, что родители ссорятся. Папа часто пропивал всю зарплату, мама не знала, как прокормить семью, детей (его в том числе). Они ссорились, а я страдала и чувствовала себя виноватой, что ЖИВУ и создаю такие проблемы: хочу кушать, меня нужно одевать, учить, покупать игрушки... А денег нет! И в том, что они ссорятся виновата я! как говорится: "Извините, что живу!".

Обоих очень любила и очень страдала из-за того, что в доме происходят такие скандалы между мною любимыми и самыми дорогими людьми...

О последствиях писать не буду. Об этом я думаю, есть предостаточно литературы...

Удален
zennn
|27 Фев 2011
1

Повторюсь.
Жанна свидетельствовала здесь, что в отношении нее муж больше насилия не проявляет.
Мой муж однажды тоже смог справиться со своим гневом и направить его в другое русло и было это лет 13 назад.

Удален
есть что сказать
|27 Фев 2011
2
Цитата zennn
Special'no dlja Ibagiri...copy-pastПару дней назад моей дочери Полине приснился сон, где она увидела ближайшее (как ей показалось) будущее.

Можно поинтересоваться, будет ли толкование сна? или вы IBagire его в личку отправили?:))))

Удален
Mesha
|27 Фев 2011
4
Цитата zennn
Повторюсь. Жанна свидетельствовала здесь, что в отношении нее муж больше насилия не проявляет. Мой муж однажды тоже смог справиться со своим гневом и направить его в другое русло и было это лет 13 назад.

Вы имеете ввиду физическое? А эмоцианальное, а экономическое? Ситуация напряженное и как говорят психологи женщина не выдерживая психологического напряжения сама провоцирует насильника на Инциндент острого насилия, дабы после него наступил Медовый месяц поскорей, и можно было отдохнуть. У Жанны как я понимаю он заканчивается судя по посту который вы привели и наступила следующая фраза по кругу Напряжение. За ней как вы помните неизбежно следует Инциндент острого насилия.

Сколько таких кругов выдержит Жанна с ее состоянием здоровья?

И хотите ли вы чтобы ее дочь повторила судьбу матери?

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
монах
|27 Фев 2011
0

интерсено, а есть такие примеры, когда женщина бы ушла от мужчины, который её бил, а потом удачно вышла замуж, и жила долго и счастливо в новом браке?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
zennn
|27 Фев 2011
0
Можно поинтересоваться, будет ли толкование сна? или вы IBagire его в личку отправили?:))))


Истолкование сна понятно.
Сон о последнем времени и восхищении церкви - Невесты. И мрачной и страшной жизни тех, кто остался на земле... Господь сегодня обращается даже к детям и говорит - Время последнее. Надо забывать о ссорах и склоках и обращаться к Царю Царей, чтобы не оказаться в числе оставшихся.
Представь, мы тут спорим на форуме и вдруг половина вознесена.
А оставшиеся все так же спорят и пытаются добраться до истины, не замечая ничего вокруг...

Удален
Mesha
|27 Фев 2011
4
Цитата zennn
Вужик. Мои мальчики счастливы, потому что у них есть папа. Их друзья ,не имеющие отцов, с радостью приходят в наш дом и слушают откровения моего мужа о машинах, о рыбалке, о человеческих отношениях. Старший сын не хочет уходить от нас и жить отдельно, потому что ему хорошо дома. Девочки *нагло манипулируют* папой, выклянчивая разные разности и с удовольствием тащут толпы друзей в наш дом. И Господь говорит в мое сердце - Чаша твоя преисполнена!

Я очень рада за вас и Мириам, искренне. Но, девочки, ситуация ситуации рознь и не факт, что у Жанны будет такой же счастливый финал. Возможно она потеряет и мужа, и ребенка в подростковом возрасте и саму жизнь т.к здоровье у нее оставляет желать лучшего. Она уже еле на ногах, простите держится. Психологическое состояние у человека - повесилась бы уже если бы не отводила душу на форуме. Я считаю, что им с смужем надо пожить отдельно, чтобы ей восстановить свои отношения с Богом и прийти в себя, а там как Бог даст.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
zennn
|27 Фев 2011
0

Вопрос немного в другом.
Отвечает ли Господь на наши молитвы?
Дает ли покаянное сердце и желание все изменить нашим супругам ?
Или ответы на молитвы и чудеса в жизни верующих женщин - это христианский миф?

Если на эти вопросы мы отвечаем - Да.
То вопрос в том, действует ли Господь в жизни нашей подруги и если действует и отвечает и меняет сердце супруга, то имеем ли мы право говорить человеку, как ему поступать и что делать?

 

Цитата Mesha
Сколько таких кругов выдержит Жанна с ее состоянием здоровья?
Удален
zennn
|27 Фев 2011
2

Ладно , девочки, счастливо оставаться.
Поеду с Ореном знакомиться лично (вот такое у меня очередное чудо-пока муж в командировке).

Mesha, я хоть и резкой очень бываю, вот тебя konkretno очень люблю - поэтому не обижайся на зенн с шашкой наголо...
Удален
Mesha
|27 Фев 2011
4
Цитата zennn
Вопрос немного в другом. Отвечает ли Господь на наши молитвы? Дает ли покаянное сердце и желание все изменить нашим супругам ? Или ответы на молитвы и чудеса в жизни верующих женщин - это христианский миф? Если на эти вопросы мы отвечаем - Да. То вопрос в том, действует ли Господь в жизни нашей подруги и если действует и отвечает и меняет сердце супруга, то имеем ли мы право говорить человеку, как ему поступать и что делать?

Что делать? Ответ простой - встретиться с Богом и узнать что будет дальше. Подлежит спасению супруг Жанны, или он будет продолжать калечить жизни жены и дочери своим эгоизмом и агрессией. Мы верим, что Господь Иисус пришел на эту землю для того, чтобы спасти грешников, и желание Его сердца, чтобы спаслись все. Но мы так же знаем из Писания, что не все предуставлены к вечной жизни(Деян.13:48), и даже в семьях один возьмется, при вознесении, другой оставится на кровати (Лук.17:34) . И потому рисковать детьми ради призрачной надежды на спасение, в семьях где существует насилие, я бы не стала. Нужно получить конкретные ответы от Господа подлежит спасению муж или нет? И поступать тогда соответственно.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
SHanell
|27 Фев 2011
4
Цитата монах
интерсено, а есть такие примеры, когда женщина бы ушла от мужчины, который её бил, а потом удачно вышла замуж, и жила долго и счастливо в новом браке?

Есть. Конечно, если женщина сделала выводы и не наступила еще раз на те же грабли.

Кстати, хочу напомнить: я НИКОГДА не была инициатором развода. Просто когда последняя капля переполнила чашу, когда ВСЕ аргументы и все способы были исчерпаны со всех точек зрения и с библейской в первую очередь, я в ответ на очередное "брошу тебя на фиг, разведусь, подыхай" ответила "ДА!"

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Mesha
|27 Фев 2011
6
Цитата SHanell
Кстати, хочу напомнить: я НИКОГДА не была инициатором развода. Просто когда последняя капля переполнила чашу, когда ВСЕ аргументы и все способы были исчерпаны со всех точек зрения и с библейской в первую очередь, я в ответ на очередное "брошу тебя на фиг, разведусь, подыхай" ответила "ДА!"

SHanell, в вашей ситуации даже если бы вы были инициатором развода, никто бы из трезвомыслящих людей вас не осудил, она так же абсурдна и опасна была для вас и вашего ребенка как и у Жанны.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
rokkat
|27 Фев 2011
6

zennn - вы так глупо себя ведете, коверкая ники, и смешно и грустно. а еще хотите, чтобы вас услышали.

что хочу сказать по поводу Жанны. ее дело, разумеется, что ей делать со своей жизнью, душой и психикой - она взрослый человек. хочет превратиться в инвалида душевно и духовно, к инвалидности физической - вперед, ей тут никто не указ.

но с какого перепугу, скажите, в такого же инвалида, душевно и духовно, должна превращаться ее дочь? она что, в ответе за ее грехи? она обязана расплачиваться своим душевным здоровьем за боязнь Жанны противостать греху ее мужа? а она уже расплачивается - почиайте Жанну, что она пишет про дочь - эти истерики - не ее упрямство, это реакция детской психики на ненормальные отношения между родителями, вам любой психолог это скажет. а в дальнейшем это аукнется еще хуже - неврозом, неуверенностью в себе и повышенной виктимностью, и (не приведи Господь) подверженностью всякого рода насилию - от эмоционального до физического.

Жанна - ВЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ?

если вам так страшно от слова "развод" и прочих религиозных заморочек типа "стоять в проломе" - дело ваше, не разводитесь, но никто не запрещает на время взять тайм-аут в отношениях с мужем, уйти к родителям, или в приют, или еще куда. и уже в спокойной обстановке стойте себе "в проломе" сколько вам угодно, не калеча психику собственного ребенка.

даже в Ветхом Завете Сам Господь сказал, что дети не отвечают за грехи родителей - а получается, вам и Бог не указ.

Удален
rokkat
|27 Фев 2011
10

Жанна, помните, раньше вы спрашивали, а не женщины ли виноваты, что мужчины вырастают бийцами, лентяями и грубиянами?

вот теперь думаю, вы и сами сможете увидеть ответ, только не тот, который вы тогда хотели увидеть - да, виноваты женщины. матери, которые позволяли пьяницам-мужьям насиловать их на глазах собственных сыновей, тем самым давая им повод считать, что с женщиной так поступать - правильно, а дочерям - выбирать себе в мужья таких же зверей.

да, виноваты матери, которые, боясь осуждения старушек на скамейках (у подъезда, в церкви - нужное подчеркнуть) в угоду им, а не Богу, позволяли бийцам вбивать в голову сыновей, что "бьет - значит любит, и чем сильнее бьет - тем лучше любит", а дочерям - коротать свой век с подобным отродьем.

да, виноваты матери, что оправдывая свой страх остаться одной словами "ребенку нужен отец", они сами загубили их души, превратив их в "последователей свой отцов", подвергая эту землю проклятью страха, рабства и угодничества греху.

Старожил
+2039
|27 Фев 2011
10
Цитата монах
интерсено, а есть такие примеры, когда женщина бы ушла от мужчины, который её бил, а потом удачно вышла замуж, и жила долго и счастливо в новом браке?

Я такая счастливая жена. Второе замужество было уже в Господе, живем вместе восьмой год, муж воспитывает моих двух сыновей от первого брака, они только его знают, как папу и очень любят (он воспитывает одного с двух с половиной лет, другого с одиннадцати месяцев). О насилии в нашей семьей даже мысли не возникает, мы с каждым днем любим друг друга все сильней.

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|27 Фев 2011
3
Цитата Mesha
но ведь у Жанны как раз такой крайний случай, ее муж алкоголик, он ее бьет, у ней уже и выбитые зубы были и кровоподтеки на лице и по всему телу, и насиловал он ее по пьяне, насмотревшись порнухи. И денег не дает ей в руки, и работы постоянной не имеет, и живут они на ее инвалидскую пенсию в основном и пособие на ребенка. К тому же, Жанна, больна неизлечимо, тут уже такие края, что уже давно пора принимать радикальные меры какие-то.

Я так понимаю, чтоб доказать свое, вы наготу Жанны на люди выносите...

Еще вопрос: как вышло, что вы верующая, а ваши оба мужа нет?

Старожил
+1172
|27 Фев 2011
2
Цитата Mesha
Я очень рада за вас и Мириам, искренне.

Ой, на общем фоне я баловень судьбы...

Мудро пожить отдельно Жанне...тока надо сил набраться, морально...опереться на Бога...и беременна она...

Боже, как же я хочу этот центр помощи женщинам, терпящим насилие! Девушки, в пятницу у меня пост, кто может, давайте, а? все равно мы далеко, Жанна такая не одна, и в дом всех не возьмешь...дай Боже действия, хотение уже есть...

 

Цитата Mesha
Я очень рада за вас и Мириам, искренне.
Удален
rokkat
|27 Фев 2011
5

Жанна сама где-то писала, что и битье было, и пьянство, и насилие. так что ничего нового Меша тут не написала.

Мириам - вам заняться нечем? с одного на другого переходите, выискиваете чего-то, до чего докопаться, прям как в грязном белье копаетесь. вам жить скучно? телевизор лучше посмотрите, мультик есть такой - Маша и медведь. хороший. советую. добрее станете.

Писатель
+150
|27 Фев 2011
3
Цитата Zhanna
спасибо за материал. Интересно. Только он больше именно для консультантов. Там я не увидела для себя выхода и помощи в поиске решения.

Zhanna, ни один материал сам по себе не может дать готовых решений, особенно, если прочесть его и ... отложить в сторону. Этого не может сделать даже Библия. Вместе с тем, то, что Вы запросили материал и получили его, это уже хорошо. Немногие сделали это, хотя многие и нуждаются, как кажется при прочтении этой темы, в помощи.

Плод же духа ... управление собой
Удален
Ned Flanders
|27 Фев 2011
3

только что поругался с женой из-за детей , помоему сына нужно было наказать , уроки не сделал из компьютера не выгнать мама обнимает целует , дочь мне сделала подарок из бумаги что то слепила мать ее отругала что какие бумаги испортила и в наказание не смотреть мультик . дочь плачет я жалею включил мультиик ребенок попросил , жена вылетает начинает орать на меня просто как сумашедшая , не знаю откуда такое желание подойти схватить за глотку и головой об кактус , слава нашему Богу искушение сие миновало фухххххх

никогда не бил но тех кто бил сейчас понимаю

Удален
есть что сказать
|27 Фев 2011
4
Цитата zennn
Истолкование сна понятно. Сон о последнем времени и восхищении церкви - Невесты. И мрачной и страшной жизни тех, кто остался на земле... Господь сегодня обращается даже к детям и говорит - Время последнее. Надо забывать о ссорах и склоках и обращаться к Царю Царей, чтобы не оказаться в числе оставшихся. Представь, мы тут спорим на форуме и вдруг половина вознесена. А оставшиеся все так же спорят и пытаются добраться до истины, не замечая ничего вокруг...

Я так понимаю, если сон был special for IBagira - это был намек на то, что она останется на земле и будет мрачно и страшно жить, споря здесь на форуме и пытаясь добраться до истины, в то время, как вас Господь восхитит. ахаха! )))

 

Цитата Мириам
Я так понимаю, чтоб доказать свое, вы наготу Жанны на люди выносите...

А я заметила, что задавая провакационные вопросы SHanell, вы тем самым пытались открыть ее наготу... или?

Цитата rokkat
Жанна сама где-то писала, что и битье было, и пьянство, и насилие. так что ничего нового Меша тут не написала.

Подтверждаю эти слова. Mesha здесь ни при чем...

Мужчина ударяет женщину  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.