Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?  

Удален
Да
|18 Янв 2011
3
Цитата Веник
поэтому фраза о Заповедях Отца и Заповедях Сына - это неверно.

Конечно. Но ведь многие так и понимают, когда их учат, что Иисус христос дал новые заповеди, а Закон Моисеев(т.е. Божий) отменил. 

Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
0
Цитата alexandr
Приветствую всех, особенно своих по вере!

Здороваюсь со всеми, здраствуйте товарисчи облако, УФО, айэм и т.д. и т.п.
А  своих по вере приветствую.

Приветствую вас alexandr, Веник, ceнaтop, талмид, Xm, Sakari, bogblag,

 romko11, Комп, а также всех христиан, которые не под Моисеевым законом, и которые леХко могут сказать вместе со мной следующее:

Я согласен с Писанием и верю, что Христос и после Своего Воскресения имел плоть и кости. И я верю, что пища, которую ел Иисус, была не образами, а реальной печеной рыбой, и реальным сотовым медом.

 

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
UFO-1
|18 Янв 2011
3
Цитата alexandr
Свяжитесь с оператором и покинте матрицу, срочно.

Безликий, не будем нарушать правила форума и трогать аватары и личности. Хорошо?

 

Цитата alexandr
Он явился в подобии греховной плоти и по виду стал такой, как мы. А когда воскрес пришел тоже во плоти с костями и показал себя ученикам. Что тут непонятного и зачем сочинять сказки.

. Рим.8:3 Как закон, ослабленный плотию, был бессилен, то Бог послал Сына Своего в подобии плоти
греховной в жертву за грех и осудил грех во плоти,...

Если вы об этом месте писания, то обратите внимание на слово : "...в подобии плоти греховной..."

Как вы считаете подобие плоти и плоть, это одно и тоже?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|18 Янв 2011
4
Цитата Веник
поэтому когда вы спросили - это Тело воскресшее, то однозначного ответа нельзя дать, ведь когда говорится только о Теле Христа (Иоанн.20 гл.) - то да и Аминь - Тело воскресшее; а когда говорится о Теле Христа и соединённых христианах (1Кор.12 гл.) - то тут надо сказать что Тело Христа воскресшее, а тела христиан еще не воскресли.

Если вы утверждаете что это одно и тоже тело, то тогда объясните как тела Христиан еще не воскресли, а тело Христа состоящее из соединеных тел христиан  воскресло?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
alexandr Свяжитесь с оператором и покинте матрицу, срочно.
UFO-1 Безликий, не будем нарушать правила форума и трогать аватары и личности. Хорошо?

Alexandr не трогал ваших аваторок и личностей.
Если тебя это коснулось, то это твои проблемы.)))
Шапка сам знаешь на ком горит.)))
А вот уже затронул его личность, сказав " Безликий".
"Hе будем нарушать правила форума и трогать аватары и личности. Хорошо?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Местный
+2
|18 Янв 2011
2
Цитата НОТА
вчера гововорит одно, а завтра сам себе противоречит?

Он не противоречит, это ваши знания и понимание противоречивы.

Второзаконие 31
25 тогда Моисей повелел левитам, носящим ковчег завета Господня, сказав:
26 возьмите сию книгу закона и положите ее одесную ковчега завета Господа Бога вашего, и она там будет свидетельством против тебя;
К Евреям 8
2 и есть священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.
К Евреям 9
1 И первый завет имел постановление о Богослужении и святилище земное:
24 Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие,
К Евреям 10
1 Закон, имея тень будущих благ, а не самый образ вещей, одними и теми же жертвами, каждый год постоянно приносимыми, никогда не может сделать совершенными приходящих с ними.
5 Посему Христос, входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.
10 По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа.
12 Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога,
Видите, книга закона одесная земного святилища и ковчега на земле, а Иисус воссел одесную на небе. Какая нужда есть в книге закона?

Что говорит матрица? Ни плоти, ни тела, все образы. Но зато закон. Т.е. кто они? Книжники, они же и лицемеры.

Удален
halma 1
|18 Янв 2011
2
Цитата alexandr
Дух живет во плоти и Христа во плоти исповедывает. И Иисуса Христа Господом никто другим духом не называет. Но ваша проблема в том, что ваше тело в матрице, а дух в Сионе.

Конечно во плоти каждого слова живет Дух и потому сама плоть как ваше плотское помышление является завесой в храме через которую до времени не видно и не слышно голоса Духа. Завеса сия разорвалась на кресте и даже сам крест не место и не предмет, но внутреннее состояние человека. Подобие смерти которая гарантированна каждому верующему. Скажите вы носили в себе ощущение и переживание смерти Христа, так что можете с уверенностью сказать что воскресли, и имеете о слове о Христе помышления духовные?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
пастор777
|18 Янв 2011
3
Цитата Веник
и вот наступил момент, когда мы (христиане) во Христе Иисусе УМЕРЛИ ДЛЯ ЗАКОНА!!!

Хорошо, Веник объясни мне как ты умер Христом для закона, просто поясни! И как ты понимаешь руководство закона....

Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
0
Цитата UFO-1
Безликий, не будем нарушать правила форума и трогать аватары и личности. Хорошо?

Пропустил пару букв, правильно так:
А вот ты уже затронул его личность, сказав "Безликий".

"Hе будем нарушать правила форума и трогать аватары и личности. Хорошо?"

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Местный
+2
|18 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Как вы считаете подобие плоти и плоть, это одно и тоже?

Одно и тоже, та же плоть, только без греха. Грех возложит потом.

 

Цитата halma 1
Конечно во плоти каждого слова живет Дух

Серьезное утверждение "плоть слова", это в смысле свинец типографский?

 

Цитата halma 1
Завеса сия разорвалась на кресте

Я читал, что в храме.

 

Цитата halma 1
Подобие смерти которая гарантированна каждому верующему.

Верующему гарантирована вечная жизнь.

Удален
halma 1
|18 Янв 2011
3
Цитата kirakelI
Приветствую вас alexandr, Веник, ceнaтop, талмид, Xm, Sakari, bogblag, romko11, Комп, а также всех христиан, которые не под Моисеевым законом, и которые леХко могут сказать вместе со мной следующее: Я согласен с Писанием и верю, что Христос и после Своего Воскресения имел плоть и кости. И я верю, что пища, которую ел Иисус, была не образами, а реальной печеной рыбой, и реальным сотовым медом.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

Не стоит надеятся на человека, даже если это Киракели, и букву слова делать своею опорою.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|18 Янв 2011
2
Цитата alexandr
Одно и тоже, та же плоть, только без греха. Грех возложит потом.

Спасибо за общение, ваше понимание мне понятно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|18 Янв 2011
3
Цитата alexandr
Серьезное утверждение "плоть слова", это в смысле свинец типографский?

Ага Иоанн вообще меня удивляет красиво написал да.....

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

 

Цитата alexandr
Я читал, что в храме.

И что храм это ты ты тоже поди прочитал, так вот я и спрашиваю умер ли ты со Христом? Не уходи от ответа и не торопись подумай  прежде. Хочу узнать как прежде в тебе разорвалась завеса плоти, и не рано ли ты заявил о себе что ты имеешь жизнь вечную. Помышления духовные суть ДУХ И ЖИЗНЬ как же ты жизнь унаследовал, а завеса плоти осталась не разорваной.

 

Цитата alexandr
Верующему гарантирована вечная жизнь.

Верующему ДА, тогда раз ты верующий то вопрос

но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. 23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.

какая вера должна открыться для уже верующего человека?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Местный
+2
|18 Янв 2011
2
Цитата пастор777
объясни мне как ты умер Христом для закона, просто поясни! И как ты понимаешь руководство закона....

Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
0
Цитата halma 1
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Не стоит надеятся на человека, даже если это Киракели, и букву слова делать своею опорою.

Смешная ты, халма.
Я никого не призываю надеятся на меня, но христианам не составит труда повторить следующие слова:

Я согласен с Писанием и верю, что Христос и после Своего Воскресения имел плоть и кости. И я верю, что пища, которую ел Иисус, была не образами, а реальной печеной рыбой, и реальным сотовым медом.

.

Ты христианка?
Можешь полностью повторить выше сказанное?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Веник
|18 Янв 2011
1
Цитата Да
Цитата Веник это Заповеди, которые Он дал Апостолам через Духа Святого например прочтите Деян.15/23-29.
Да - не ожидала, честное слов, такого ответа.

ну а вы сами то читали Деян.15 главу? что там сложного написано? угодно Духу Святому и нам (Апостолам) не возлагать на уверовавших язычников более чем ......

всё ясно и просто написано. хорошие Заповеди для христиан.

 

Цитата Да
Но ведь многие так и понимают, когда их учат, что Иисус христос дал новые заповеди,

так и есть. Иоанн.13/34. Деян.15 глава. это значит что Отец дал через Иисуса Христа новые Заповеди, более совершенные чем Закон Моисея (Евр.7/11,18-19 стихи; Евр.8/13)

 

Цитата Да
а Закон Моисеев(т.е. Божий) отменил.

так и есть. Бог Отец через Иисуса Христа отменил несовершенный Закон Моисея (Ефес.2/15-16; Колос.2/13-15).

я уже устал говорить одно и тоже. когда Христос стал человеком, то подчинился Закону Моисея (Галат.4/4), потом Он на кресте умер для Закона Моисея, ведь Закон имеет власть только над живыми людьми (Рим.7/1-6).

поэтому и христиане умерли для Закона Моисея (Рим.7/4,6 стихи; Галат.2/19).

поэтому и написано (тексты выше привёл), что для христиан Закон Моисея отменён.

Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
0
Цитата Да
а Закон Моисеев(т.е. Божий) отменил.

Евр.10:
4 ибо невозможно, чтобы кровь тельцов и козлов уничтожала грехи. 
5 Посему [Христос], входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне. 
6 Всесожжения и [жертвы] за грех неугодны Тебе.
7 Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже. 
8 Сказав прежде, что `ни жертвы, ни приношения, ни всесожжений, ни [жертвы] за грех, --которые приносятся ПО ЗАКОНУ, --Ты не восхотел и не благоизволил'
9 потом прибавил: `вот, иду исполнить волю Твою, Боже'. ОТМЕНЯЕТ ПЕРВОЕ, ЧТОБЫ ПОСТАНОВИТЬ ВТОРОЕ.

.

Бог дал именно в Моисеевом законе постановления и уставы насчет жертв, приношений, всесожжений и т.д.
А здесь сказано, что НЕ ВОСХОТЕЛ Он всех этих жертв, "которые приносятся ПО ЗАКОНУ".

Если Бог не хочет приносящих ПО ЗАКОНУ приношений, всесожжений и жертв, то действительны ли сегодня заповеди и постановления ИЗ МОИСЕЕВА ЗАКОНА о приношениях, всесожжениях и жертвах?
Что Бог "ОТМЕНЯЕТ ПЕРВОЕ, ЧТОБЫ ПОСТАНОВИТЬ ВТОРОЕ"???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Местный
+2
|18 Янв 2011
1
Цитата UFO-1
Спасибо за общение, ваше понимание мне понятно.

Досвидания УФО.

 

Цитата halma 1
Слово стало плотию

Бог явился во плоти. Вы же говорите о букве закона и для вас плоть имеет только негативное значение, а это дух обольщения. Я его знаю, когда-то был в подобных заблуждениях.

 

Цитата halma 1
И что храм это ты ты тоже поди прочитал

О завесе говорится в храме каменном. У меня завесы нет, я не был по законом Моисея.

 

Цитата halma 1
до того времени, как надлежало открыться вере. какая вера должна открыться для уже верующего человека?

У вас проблемы со временем, вы все лепите в одну кучу. Какой закон мне был писан? Я бывший язычник, поверил в Бога и Он вменил мне веру в праведность.

А вы обратились к Богу, когда изучили все заповеди ВЗ и по всем положениям признали себя греховной?

Старожил
+135
|18 Янв 2011
5
Цитата kirakelI
Ты христианка? Можешь полностью повторить выше сказанное?

это значит надо повторить за тобой, чтобы быть христианкой?

а кто не повторяет за тобой ,значит не христианин по  kirakelIу??????

Ты ли Тот, Который должен придти, или ожидать нам другого?

Удален
Веник
|18 Янв 2011
1
Цитата halma 1
Если вы утверждаете что это одно и тоже тело, то тогда объясните как тела Христиан еще не воскресли, а тело Христа состоящее из соединеных тел христиан воскресло?

1 - Иисус Христос воскрес в Теле.

2 - после сошествия Духа Святого на учеников (ну и на тех кто обращался ко Христу) верующие Духом Святым соединялись с Телом Христа (умершим и воскресшим). но это соединение не телами происходит, а Духом Святым. поэтому Тело Христа воскресшее, а тела христиан еще не воскресли. ну нету еще Павла, Петра, не воскресли они в телах. или может воскресли? вы видели их? может они именно с вами находятся а мы и не знаем?

прочтите 2Тим 2.18 говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.

те, кто говорит что воскресение мёртвых уже было - те разрушают веру - это именно вас касается.

Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
1
Цитата OBLAKO-
Ты христианка? Можешь полностью повторить выше сказанное?
OBLAKO это значит надо повторить за тобой, чтобы быть христианкой?

Не значит, облако, расслабься.)))
В том сообщении сказано, что " христианам не составит труда повторить следующие слова".
Можешь не повторять, я по-любому знаю, что за дух стоит за всей вашей группкой.
Потому и не можете повторить слова Воскресшего Христа, что у Него и Воскресшего были плоть о кости.

1Иоан.4:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. 
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Веник
|18 Янв 2011
0
Цитата пастор777
Хорошо, Веник объясни мне как ты умер Христом для закона, просто поясни

Рим.7/1-6 - соединившись со Христом (посредством веры и крещения во Имя Иисуса Христа).

если Христос умер для Закона (Закон над мёртвыми не имеет власти), то и я соединившись со Христом умер для Закона.

 

Цитата пастор777
И как ты понимаешь руководство закона....

руководство - это исполнять то, что требует Закон, быть подзаконным. пример: когда я на работе, то полностью нахожусь в подчинении должностным инструкциям, если нарушаю их - то меня накажут. а когда я дома, то мне нет никакого дела к должностным обязанностям и инструкциям, я СВОБОДЕН!!!

когда я служил в армии, то подчинялся Уставу воинской службы. а когда уволился, то мне до требований воинского Устава нет никакого дела.

так и тут - когда люди были подзаконными Закону Моисея, то были обязаны исполнять его требования; а когда освободились от Закона, то уже не обязаны его требования соблюдать.

Удален
ceнaтop
|18 Янв 2011
0


Приветы рассуждающим! Веник, здравствуйте! У тебя тоже вагон терпения. Halma, здравствуйте, как здоровье революционного товарища core? Что, новая кость-откровение появилась? Мир и аминь вашей братии.
К прочему, соглашусь с nazarin в плане двух суббот - Великой и недельной, в New Testament написано - day was the preparation, день приготовления.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+744
|18 Янв 2011
0

Христиане,зачем вы спорите с теми,кто утверждает что:

.

«Я» – это я, а физическое тело – вообще не мое, и это не я. Оно вне тела.
Я,не принадлежит  этому физическому миру! Абсолютно!

Если уже находишься внутри своей души, и из нее наблюдаешь мир, то тогда твое тело (ты видишь сам) – как рубашка, надетая сейчас на тебе, такое же внешнее, ну, взял его и сдал.

 Такого состояния человек должен достичь: он берет тело, живет с ним, и отдает, потом опять берет тело, живет с ним и отдает. И ощущает себя абсолютно независимым от него.

 Для чего он это делает? Для того чтобы выполнить какую-то определенную функцию, которую только через тело и можно выполнить, а без тела невозможно. Какую? Реализовать себя по отношению к другим людям так, чтобы помочь им тоже достичь такого состояния - ассоциировать себя с душой - и соединиться сними. Тогда этот мир, все эти тела и всё, что мы через тело, через пять его органов чувств наблюдаем, исчезнет. И мы увидим, что этого как бы и не было, а весь наш мир на самом деле – есть то, что ощущается нами через особые сенсоры, называемые «пять органов чувств».

 Поэтому, если мы говорим о смерти тела, то речь идет, действительно, о смерти биологического организма, оболочки, которая помогает нам осуществлять определенные функции, воплощать, реализовывать указания нашего «Я», нашей души. Просуществовав какое-то время вместе с этой оболочкой, мы реализуем определенную программу

Это называется «кругооборот душ при облачении их в тела». Но в любом случае, давайте относиться к смерти тела, просто как к смерти животного, которое нас сопровождает.

У тела ничего нет.


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
1
Цитата НОТА
вы хотите сказать, что неизменный в слове Бог, у Которого нет изменения и ни тени перемен, вчера гововорит одно, а завтра сам себе противоречит?

Быт.17:
9 И сказал Бог Аврааму: ты же соблюди завет Мой, ты и потомки твои после тебя в роды их. 
10 Сей есть завет Мой, который вы [должны] соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол
11 обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами. 
12 Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий [младенец] мужеского пола, рожденный в доме и купленный за серебро у какого-нибудь иноплеменника, который не от твоего семени. 
13 Непременно да будет обрезан рожденный в доме твоем и купленный за серебро твое, и будет завет Мой на теле вашем заветом вечным
14 Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего, [ибо] он нарушил завет Мой.

.

1Кор.7:
18 Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. 
19 Обрезание ничто и необрезание ничто, но [всё] в соблюдении заповедей Божиих.

.

HOTA, вы хотите сказать, что неизменный в слове Бог, у Которого нет изменения и ни тени перемен, вчера гововорит одно, а завтра сам себе противоречит?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Веник
|18 Янв 2011
1

Установление более совершенных Заповедей вместо несовершенных (и бесполезных) это не противоречие Бога Самому Себе. Это вывод человека на более совершенный уровень.

Удален
ceнaтop
|18 Янв 2011
1


Захар, - да... Привет тебе. Привет, KIR, начальник. Сегодня весь день рубил иордань - прорубь, штоб наше начальство могли после баньки занырнуть в речку. Крещение все-таки. Лед - метр двадцать. Сделали. Выяснилось, што глубина там 2,5м - как будут купаться... неизвестно. С Богоявлением всех!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+744
|18 Янв 2011
0

Душа – это духовная конструкция, которая должна пройти определенные исправления. И как она их проходит? Только с помощью тела. Тело должно в нашем мире контактировать с остальными телами, а через тела осуществляется контакт с душами. Нам необходимо достичь состояния, когда мы, существуя в нашем мире, входим в контакт между собой через тела, как через души, то есть, тела не являются помехой для контакта душ.
Иначе говоря, тогда наш мир поднимается на уровень духовного мира, то есть, тело как бы аннулируется, не принимается во внимание. Оно становится прозрачным и является полным слугой души. И хотя души контактируют через тела, но тел уже как бы нет. Вот, до такого состояния взаимодействия между собой мы должны подняться.
Для того чтобы вы захотели и смогли из нашего мира подняться на уровень духовного мира, как будто нашего мира и нет. До такого состояния вы должны дойти, начиная с того состояния, когда вы находитесь только в телах. Почему? Потому что только находясь в телах, вы обладаете свободой воли относительно духовного мира: «Захочу или не хочу подняться? Надо мне это или нет? Зачем мне это надо? Каким образом я могу подняться? Каким образом я могу аннулировать себя? Каким образом я могу ощутить Высший мир? Что же это такое? Как мне его найти? Как мне в нем адаптироваться?». Когда вы задаете в себе эти вопросы, и когда вы начинаете над этим работать, тогда вы и постигаете Высший мир - на основе вашего желания. У вас возникает вопрос, на который приходит ответ, затем, еще вопрос – на который приходит ответ.
Таким образом и происходит постижение Высшего мира. Вы бы не постигли его, если бы не входили в духовное измерение из нашего мира, а просто пребывали в нем, даже не зная точно, в каком объеме существуете, не ощущая его. Постижение может быть построено только на противоречии, на сопоставлении, а потому оно происходит из нашего мира, противоположного духовному. 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
1
Цитата Веник
Установление более совершенных Заповедей вместо несовершенных (и бесполезных) это не противоречие Бога Самому Себе.

Не только установление "более совершенных Заповедей", но и ОТМЕНЕНИЕ немощных и бесполезных заповедей.
Прежде бывшая - это об отмененной, прежде бывшей заповеди.
Евр.7:18
Отменение же ПРЕЖДЕ БЫВШЕЙ заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности,

p.s.

Некоторые здесь на собственной шк опыте знают, что бывший муж, он уже не настоящий.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|18 Янв 2011
0
Цитата ceнaтop
Привет, KIR, начальник. Сегодня весь день рубил иордань - прорубь, штоб наше начальство могли после баньки занырнуть в речку

Сенатор, ты почему так далеко от моего дома прорубь вырубил для меня?)))
Щютка.)))
Сенатор, завязывай меня начялныком называть.)))
Ты мне брат, и я тебе.
Братские отношения круче и лучше.
p.s.

В следующий раз, будь другом, выруби прорубь на озере Мичиган, мне до него рукой подать, 30 минут от дома.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"

Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.