Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?  

Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
1

Пойду в другие темы. Завтра, правда, оплаченный трафик заканчивается. Дело стоит десятка долл. Надо занимать. Эйс Вентура в темных очках получше матричного Ривза будет. Еще привет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|12 Янв 2011
1
Цитата ceнaтop
I love this game!

Привет сенатор, и жизнь хороша, и жить хорошо.
Ну а у наших "корешков" в этот раз не получилась игра по их правилам, вот они и свалили с темы.
Надеюсь, в этом своем движении они не остановятся.
У них же такой "замечательный" сайт.)))
А лучшим вариантом было бы, чтоб Господь освободил их от этого мракобесного лайтмановского соуса.

Видел, как отчудил айэм с женой, которой море по колено, а об луну она вообще ноги вытирает? )))
Откуда берется этот бред???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
1


Да, айэм не прав. Жалко их. Што поделать? ... Когда Талмид говорил о постыдной корысти, как-бы понял - в Израиле народ живет трудновато, многие выживают. Писание изучают все подряд и через одного, особенности национального характера... Только, один изучатель проходит курсы мастеров быттехники и рискует жизнью, выполняя заказы по арабским деревням. И, когда идет к себе домой по улице к квартире в Восточном Иерусалиме, в окна которой уже кидали поджигательную бутылку. Полиция приехала через 40 минут. И этот изучатель идет каждый вечер преподавать в законной ешиве. Другой же - сидит в пентхаусе на набережной Нетании в костюме с агатовыми запонками и разводит юношей в своем педагогическом интернет-классе, весь таинственный и откровенный, совершенный и внутренний, как Далай Лама в Организации Объединенных Наций. Есть у них там такой термин - вонючий трюкач. Это о другом, втором изучателе.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+744
|12 Янв 2011
0
Цитата ceнaтop
Жалко их.
а мне нет,может это и плохо,что у меня нет жалости к ним.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
2


На сайт к ним не пойду. Хочу иметь спокойный сон. А то, их образы - бред вавилонских наркоманов, ... не отмоешься потом от них.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
kirakelI
|12 Янв 2011
1
Цитата ceнaтop
Да, айэм не прав. Жалко их. Што поделать?

А у моей жены родная тетя в Хайфе живет, а так как я с женой одно целое, то я на 25 процентов еврей.)))
Кстати, очень хотим в этом году посетить Израиль.

Я как-то заглянул к Даркману на сайт.
Полный, как грится, абзац петрович.)))
Неудивительно, что у наших друзей подобные "откровения" про валяющуюся под ногами луну, и душу, укомлектованную предметами храма.
А есть те, которым нравится весь этот бред.
Es tut mir leid.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+6
|12 Янв 2011
0

levkol - Как вы думаете что легче: пострадать плотью - это плотское понимание Писания пригвоздить ко кресту и дальше воспринимать все духовно или пострадать плотью - это наш гнев, ярость, обиду и т.д. тащить на крест и там распинать и дальше жить обновленной жизнью во Христе.

===============================================================================

Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, 14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. 15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.

Это нелегкий путь.

Лук.13:24 подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. 5 Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть [соединены] и [подобием] воскресения, 6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; 7 ибо умерший освободился от греха.

Знаешь, сам не сможешь умереть для - греха, если не поможет тебе ГОСПОДЬ БОГ, а ОН знает твое сердце,  и весь твой путь, покажет тебе - прошлый и настоящий, ОН ЗНАЕТ КАК.

ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ - ГОСПОДЬ БОГ!!!

Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
1


Захар, здорово. А им тоже не нравится, когда жалеют. Они, ведь, совершенны. Привет тебе. С Богом, с ними разберемся. KIR, cъезди, там даже рыбу жарят, которой кормили Иисуса. В гости, конечно, - хорошо. Люди гостеприимные, не торопятся.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
vestnic
|12 Янв 2011
1

Каждому свое!

Будда остановился в одной деревне, толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:
- Мы привели этого слепого к тебе потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что света не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: «Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит». Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует.
Будда сказал:
- Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать. Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его.
- Слепой спросил:
- А как же спор?
И Будда ответил:
- Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.
Врач осмотрел глаза слепого и сказал:
- Ничего особенного. Понадобиться самое большое пол года, чтобы вылечить его.
Будда попросил врача:
- Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.
Через полгода бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды.
Будда сказал:
- Вот теперь можно и поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях и спор был не возможен.

Старожил
+744
|12 Янв 2011
2
Цитата Серна
забывая заднее и простираясь вперед,
ты привела слова Апостола Павла,да и аминь.
а теперь твое человеческое учение,которое противоречит Библии==а ОН знает твое сердце,  и весь твой путь, покажет тебе - прошлый и настоящий, ОН ЗНАЕТ КАК.
так что женщина,занимайся лучше чадородием.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
2


Vestnic, это не сильно хороший лозунг. Каждому от Бога. Получше. А, если слепой знает, что есть тьма, и что в ней лучше не пребывать, но ему никто не верит, по причине видения, пока што, явных образов, то, по этой логике - всем надо выколоть глаза, чтобы он был понят? На то мы и люди, имеем духовное зрение, а Вы сейчас рассуждаете, блин, по плоти, нехороший. Иисус не будда. И не плоть. Мир Вам. От Него. Света Истины. Вот, щас аплодируют образники. Видите,как закручено. Аминь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|12 Янв 2011
1

Может, тоже приеду. Если получится. Ребенка охота вывезти. Может, будет какой семинар? Посмотрим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
пастор777
|12 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
Но, принуждающие верующих из числа язычников СОБЛЮДАТЬ Моисеев закон - ИСКУШАЮТ Бога.

Хорошо kirakelli  расскажу притчу. Воробей очень любил бултыхаться в небольшом прудике,

он мечтал так же виртуозно владеть своим телом как это делали небольшие окуньки. Однажды один из окуньков сказал ему, вырьви пару перьев снизу и сверху, сделай пируэт в воздухе и ты станешь настоящим окуньком. Как только воробей не крутился ввоздухе, ободрав на себе почти все перья, но так и не стал окуньком. Пришол Бог в его жизнь, воробей покаялся и принял силу и природу Божию и в один миг стал окуньком. В своей жизни он еще встречал воробьев которые говорили ему ты еще не настоящий окунь так, как законы  воды этого озера не приняли тебя во всей полноте потому, что ты не обрезал еще плавники свои и не зделал пару пируэтов в воде. На что окунек сказал, мне не надо делать пируэтов и обрезаний так как я уже окунек, я дишу,я живу в воде, она стала для меня естественной средой обитания....

Старожил
+744
|12 Янв 2011
2
Цитата пастор777
Пришол Бог в его жизнь, воробей покаялся и принял силу и природу Божию и в один миг стал окуньком.
а в том прудике щука жила и не стало окунька.Вот в чем суть притчи.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|12 Янв 2011
1
Цитата пастор777
Пришол Бог в его жизнь, воробей покаялся и принял силу и природу Божию и в один миг стал окуньком

А десятину окунённый воробей не тебе начал платить?)))


Ты эти "притчи" своим баранам, извиняюсь, овцам втираешь?
А они тебе за эти сказки бабки отстегивают?
Хорошо устроился.
Скажи, пастор777, ты под законом, или нет?


p.s.

Рожденный плавать, летать не может.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
пастор777
|12 Янв 2011
2
Цитата ceнaтop
Только, один изучатель проходит курсы мастеров быттехники и рискует жизнью, выполняя заказы по арабским деревням....Другой же - сидит в пентхаусе на набережной Нетании в костюме с агатовыми запонками и разводит юношей в своем педагогическом интернет-классе

А третий, сидя за компом восхищается первым и судит второго ни чем от него не отличаясь....ай да сенатор!!!!!

 

Цитата Sakari
а в том прудике щука жила и не стало окунька. Вот в чем суть притчи.

Щука вышла из твоего сердца кто, что видит тот то и есть......в новой природе щук нет, жаль, что ты этого не понимаешь!

 

Цитата kirakelI
Ты эти "притчи" своим баранам, извиняюсь, овцам втираешь?

Нет, только тебе, ты особенный у меня!!! (барашка)

Старожил
+135
|12 Янв 2011
2
Цитата Sakari
так что женщина,занимайся лучше чадородием.

там сказано не о женщине , а о ЖЕНЕ(ДУШЕ) которой надобно родить ПЛОД БОГУ,зачав от ДУХА СВЯТОГО,

этим и спасаетсявсякая  ДУША.

для вас это может быть невозможным,так высмеяли БОЖИЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ (хотя у БОГА нет ничего невозможного:

воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

(Иер.33:3) )

Удален
пастор777
|12 Янв 2011
1

Цитата kirakelI


-"Ибо Он одним приношением навсегда  сделал совершенными освящаемых. "

Киракелли, что все христиане стали совершенными и даже те кто начал духом, а закончил плотью? Так кто же стал совершенен? Открой свое понимание....

Старожил
+744
|12 Янв 2011
2
Цитата пастор777
в новой природе щук нет
если ты не рыбак,то вот тебе ликбез--окунь так же хищная рыба
замени окунька на уклейку. 
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|12 Янв 2011
1
Цитата Sakari
пастор777 в новой природе щук нет
Sakari если ты не рыбак,то вот тебе ликбез--окунь так же хищная рыба замени окунька на уклейку.

Браво Сакари!!!
Товарисчу ликбез нужен не только в рыбацких делах.
Друг наш, хвалящийся законом, преступлением закона бесчестит Бога.
Так говорит Слово.
Ведь то, что он не являясь левитом, собирает десятины, как он сам признался, является самым настоящим преступлением закона.
Моисеев закон:

Числа.18:24
так как десятину сынов Израилевых, которую они приносят в возношение Господу, Я отдаю левитам в удел,

.

Рим.2:23
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
I am
|13 Янв 2011
2
Цитата ceнaтop
вор Вы наш и разбойник.

Если бы я лгал и говорил неправду, тогда действительно был бы вором и разбойником.

55 И вы не познали Его,

а Я знаю Его;

и если скажу, что не знаю Его,

то буду подобный вам лжец.

Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.
(Иоан.8:55)

37 И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне.

А вы ни гласа Его никогда не слышали,

ни лица Его не видели;

38 и не имеете слова Его пребывающего в вас,

потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал.
(Иоан.5:37,38)

 

Цитата ceнaтop
Отца Вы закапываете в могилу. Разве, это смешно?

Приведите пример.

19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам:

Сын ничего не может творить Сам от Себя,

если не увидит Отца творящего:

ибо, что творит Он, то и Сын творит также.
(Иоан.5:19)

Даже самый отъявленный еретик не сможет "закопать" Того, Кто сотворил небо и землю.

Вы наверное ошиблись в приблизительных расчётах.

Это не вина. Это данность:

34 Народ отвечал Ему: мы слышали из закона, что Христос пребывает вовек; как же Ты говоришь, что должно вознесену быть Сыну Человеческому?

кто Этот Сын Человеческий?

35 Тогда Иисус сказал им:

еще на малое время свет есть с вами;

ходите, пока есть свет,

чтобы не объяла вас тьма:

а ходящий во тьме не знает, куда идет.

36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. Сказав это, Иисус отошел и скрылся от них.
37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,
(Иоан.12:34-37)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
kirakelI
|13 Янв 2011
1
Цитата пастор777
kirakelI Ты эти "притчи" своим баранам, извиняюсь, овцам втираешь?
пастор777  Нет, только тебе, ты особенный у меня!!! (барашка)

Расслабся насчет "у меня".
Любой человек, называющий себя пастором и извращающий Слово Божие - не является для меня служителем Божиим.
Если человек, называющий себя пастором, не видит в Слове, КОМУ Господь дал десятину в удел, и собирает её, не являясь левитом, то как можно называть его служителем Божиим?
Это служитель своего кармана.
 

Можно ли называть учителем человека, который считает себя учителем, и утверждает, что дважды два - пять?

Моисеев закон:

Числа.18:24
так как десятину сынов Израилевых, которую они приносят в возношение Господу, Я отдаю левитам в удел,

.

Рим.2:23
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
I am
|13 Янв 2011
2

Цитата kirakelI


-"Ибо Он одним приношением навсегда  сделал совершенными освящаемых. "

Последняя попытка помочь тебе определиться между твоим язычеством - говоришь, думаешь, имеешь настроения и отношение язычника - и Его сыновством.

4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
(Евр.12:4)

7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
(Евр.12:7,8)

15 Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;
(Евр.12:15)

Я под благодатью, которая исходит от Законодателя, пребывающего во мне.

Может ли Бог игнорировать Свои СУТЬ и Слово?

7 Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак.

Но я не иначе узнал грех, как посредством закона.

Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.
(Рим.7:7)

20 Закон же пришел после, и таким образом умножилось преступление.

А когда умножился грех, стала преизобиловать благодать,
(Рим.5:20)

12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
(Матф.24:12,13)

По поводу непорочного зачатия ты конечно же не попал.

Увидишь, если войдёшь.

А пока что твои уста изрыгают хулу на Бога.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
kirakelI
|13 Янв 2011
1
Цитата I am
А пока что твои уста изрыгают хулу на Бога.

Оставь свои умозлоключения при себе, шпицалист по зачатиям. )))

Душу уже укомлектовал свою предметами храма?)))
Куда Луну под ноги затерял?)))

Покажи, клeветник, где я "изрыгал хулу на Бога"???

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
I am
|13 Янв 2011
4
Цитата kirakelI
Покажи, клeветник, где я "изрыгал хулу на Бога"???
Цитата kirakelI
Куда Луну под ноги затерял?)))

1 И явилось на небе великое знамение:

жена, облеченная в солнце;

под ногами ее луна,

и на главе ее венец из двенадцати звезд.
(Откр.12:1)

13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
(Откр.12:13)

17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откр.12:17)

Вот они, твои настроения.

Да и это:

12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном?
(Иоан.3:12)

Для тебя, принимающего "на грудь", всё, чего ты ещё не знаешь, является ересью.

Скажи, ты рождён свыше?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Местный
+13
|13 Янв 2011
0
Цитата kirakelI
Цитата Сын kirakeli вы допускаете хоть один процент что не правы? Давайте не будем переходить на личности. Возьмем Деян.15 и вы попробуете объяснить каждый стих. О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХЕ?: 5 Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать [язычников] и заповедывать соблюдать закон Моисеев. . О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХЕ?: 10 Что же вы ныне ИСКУШАЕТЕ Бога, [желая] возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы? . О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХЕ?: 19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников, . О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХЕ?: 20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе. . О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТОМ СТИХЕ?: 24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас [своими] речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали . О ЧЁМ ГОВОРИТСЯ В ЭТИХ СТИХАХ ?: 28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: 29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы'.

Приветствую всех принимающих участие в исследовании этой темы.

Считаю правильное понимание ситуации, возникшей с началом вхождения в Церковь уверовавших

из язычников, - одной из важнейших задач для верующих  сегодня.

Постараюсь по-порядку изложить моё видение возникшей тогда проблемы и какой путь, для её

решения выбрали участники Иерусалимского собора.

Продолжение следует.

Местный
+13
|13 Янв 2011
0
Цитата kirakelI
Деян.15: 5 Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать [язычников] и заповедывать соблюдать закон Моисеев. 10 Что же вы ныне ИСКУШАЕТЕ Бога, [желая] возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы? 19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников, 20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе. 24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас [своими] речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали . 28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: 29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы'. 1. Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников? 2. Почему o призывающих верующих из числа язычников исполнять Моисеев закон, данный Самим Господом, сказано, что они искушают Бога? 3. Если вы считаете, что Моисеев закон писан всем, что вы лично исполняете из него? Те, кто читает форум не первый день, знают мою позицию по этим вопросам. В этом сообщении я не буду отвечать на эти вопросы, хочу услышать ответы других читатeлей форума. Добро пожаловать.

Продолжение №1

- немного о себе; уверовал в 1990 году, принял водное крещение в собрании баптистов. Примерно

через 5 лет вышел из их собрания, и с тех пор не принадлежу ни к какой из известных сегодня   де-

минаций.

- надеюсь , что прежде чем ответить мне(положительно или отрицательно), каждый, ещё раз

тщательно и объективно(без оглядки на сложившееся в своей динаминации мнение и без, не всегда    оправданного стремления "защитить честь мундира")  исследует предлогаемое мною видение той   ситуации и принятого решения. Желаю всем успеха.

Удален
kirakelI
|13 Янв 2011
2
Цитата I am
Последняя попытка помочь тебе определиться между твоим язычеством

Попытка не пытка, как говорил товарисч Берия.)))
Попытка неудачная, так как твои рожки под лайтмановским соусом мне до той самой лопатки, которая мне не писана.
А мне закон не писан и не положен.
А вот кому закон положен:

1Тим.1:
9 зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц
10 для блудников, мужеложников, человекохищников, (клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению,

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kirakelI
|13 Янв 2011
1
Цитата I am
kirakelI Покажи, клeветник, где я "изрыгал хулу на Бога"???
 Цитата kirakelI Куда Луну под ноги затерял?)))
I am 1 И явилось на небе великое знамение:

Так где хула на Бога?
Дело в том, что твоё "откровение" из твоей дверной темы не имеет никакого отношения к сказанному в Слове.
Любой желающий может убедится в этом, прочитав полностью тот твой пост, который я не хочу приводить здесь полностью, чтоб не засорять тему.
Короче,  закон положен и для клеветников. (1Тим.1:10)

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+6
|13 Янв 2011
1
Цитата Sakari
так что женщина,занимайся лучше чадородием.

Ис.57:12 Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе.
Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.
Откровение 4 1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.

Писан ли Моисеев закон верующим из числа язычников?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.