Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к тем, кто имеет дар истолкования

Удален
Веник
|25 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Preacher
На данной ветке, нет ни одного человека, которого касалось бы это послание, через иные языки, из аудио ролика. Оно обращено, к женщинам того служения, и говорит о их детях.

это ваша выдумка. так любой человек может навыдумывать что угодно. только доказательства реальные нужны. хотя я смотрю что и верить вам в этих вопросах уже опасно - случай с тайцем тому подтверждение.

 

Цитата Preacher
Зато у меня есть слово, от Господа, к участникам этого форума, и не только, причем на понятном языке. Оно обращено к людям, которые создали ролик «Это истолкование языков?», и к тем, кто смеялся и поливал грязью, тех братьев, которые запечатлены в этом ролике. Так говорит Господь: Вы захотели посмеяться над Моими детьми, а Я посмеюсь над вашими детьми.

ваши злобные высказывания я уже не один раз тут читал. и не выдавайте свои желания и выдумки за Божие. не богохульствуйте.

 

Цитата Preacher
Так говорит Господь: Вы захотели посмеяться над Моими детьми, а Я посмеюсь над вашими детьми.

этой фразой вы переступили черту. ибо если человек говорит "Так говорит Господь", а на самом деле не Господь через него говорит, то будет наказание (Втор.18/20-22 и другие подобные тексты).

и еще. этой фразой вы можете посеять проблемы в свою жизнь и в своих детей (1Петр.3/10-11; Галат.6/7).

лучше покайтесь. лучше не сейте злобу, иначе и пожнёте злобу.

Удален
Веник
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Так никто и не напрягается... ... вера - не доказывается

тут разговор о не о вере, а о дарах, которыми вы якобы обладаете, но которые на практике так и не могут проявиться - я имею ввиду о заявленном даре истолкования и различения Preachera.

 

Цитата d legacy
Валера 4444, какое у Незнакомца может быть свидетельство о Христе? его нужно просто оставить один на один с его богом...и заметь, у него все таки появились единомышленники. даже из спасенных

единомышленники в чём? в отношении ваших так называемых "даров", или в отношении триединства Бога?

а чем вас Fatality не устраивает как ваш единомышленник в этой теме? он тоже не признаёт триединство Бога.

Старожил
+213
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
Перлы Незнакомца: "Никакой совершенной целостности и «единства» Священного Писания не существует: это миф. Библия полна противоречий и ошибок, что, впрочем, совершенно естественно." "Этот принцип (Библия - единственный источник), конечно же, глубоко ложный и сам по себе весьма примитивный;" "Не стоит впихивать Безграничное в рамки произведений человеческого ума, даже если последние и содержат блестящие откровения, и отражают опыт богоискательства героев веры. Библия при всей своей ценности все же далека от того чтобы претендовать на звание главного источника богопознания."

Незнакомец один из немногих, на этом форуме, к кому у Бога, не осталось никакой любви, и я несколько раз спрашивал в молитве Бога, почему? Вот вам и ответ.

Preacher
Удален
Веник
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Незнакомец один из немногих, на этом форуме, к кому у Бога, не осталось никакой любви, и я несколько раз спрашивал в молитве Бога, почему?

не лгите на Бога. неверие Незнакомца или его богохульные высказывания о Библии или о Самом Боге - это плохо конечно и подобных богопротивников много, но что бы заявить что у Бога уже нет к ним любви - этого не стоит делать, можно стать ЛЖЕЦОМ О БОГЕ!!!

ТОЛЬКО БОГ может знать - кого Он любит, а кого уже предназначил к погибели, а не к покаянию.

Новичок
+5
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Это уже конкретно дух неверия проявляется

Неверия..во ЧТО? А во ЧТО КОНКРЕТНО вы веруете,на ЧТО уповаете,через веру во ЧТО надеетесь иметь (или уже имеете)жизнь вечную?

Старожил
+213
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
этой фразой вы переступили черту. ибо если человек говорит "Так говорит Господь", а на самом деле не Господь через него говорит, то будет наказание (Втор.18/20-22 и другие подобные тексты).

Если не Господь говорил через меня, то вам и бояться нечего. А если я говорю слова Господни, то Сам Он, и ответ вам дает.

Preacher
Удален
Валера4444
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
ТОЛЬКО БОГ может знать...

Аминь !

Только Бог... ( и тот, кому Бог открывает, когда считает нужным ! )

И в большинстве случаев - благодаря молитве в духе ! ( могу сам свидетельствовать... ) Посвидетельствуйте и вы хоть когда-нибудь - об откровениях Божьих вам ).

А то - только вопросы и вопросы...

Божьей благодати !
Удален
Веник
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Если не Господь говорил через меня, то вам и бояться нечего.

дак и не боюсь я ваших фраз. я то знаю что Бог и ваша озлобленность на людей - это НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ.

Писатель
+48
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Санечек
Но иные языки - это разве не посыл от человека к Богу, а не наоборот - как нам пытаются представить , мол это слова Бога внутри человека и к человеку . Павел о таком не говорил - профанация на лицо

Если по Коринфянам, то да

Старожил
+359
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Незнакомец один из немногих, на этом форуме, к кому у Бога, не осталось никакой любви, и я несколько раз спрашивал в молитве Бога, почему?

 У Бога даже к ВАМ осталось очень много любви. Поймете это, когда с Ним познакомитесь поближе. А спрашивали вы не у Бога; знаем мы с кем вы там беседуете.

 

Цитата Валера4444
Я это видео полностью - ещё несколько лет назад видел. Это для вас - оно - пугающее и вызывающее вопросы.

 Пугающее??? Вы, что дорогой, белены объелись? Если я и пугаюсь чего в этой жизни, то только за вас. А подобные "проявления Духа Святого" у меня вызывают только смех.

Да и вопросов у меня никаких нет. Я знаю источник подобных "проявлений" - это темнота и дремучее невежество.

 

Цитата d legacy
вот его перлы

Давайте о моих перлах говорить в соответствующих темах. 

Старожил
+213
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Цитата Санечек Но иные языки - это разве не посыл от человека к Богу, а не наоборот - как нам пытаются представить , мол это слова Бога внутри человека и к человеку . Павел о таком не говорил - профанация на лицо Если по Коринфянам, то да


Тогда зачем говорить по-очереди, да притом, и с истолкователем? От чего тогда Церковь, получит назидание? Начните размышлять, над Словом.

Preacher
Удален
Валера4444
|25 Янв 2011
1 Цитировать
Вы, что дорогой,...

Давайте, давайте - свидетельства вашего правильного служения Господу... я жду...

... про белену - любой безбожник умничать может...

А вы , всё-таки - ваши материалы предоставьте !

Как - НАДО - служить Господу !

Раскрывайтесь - никому Незнакомец...

Божьей благодати !
Старожил
+359
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Давайте, давайте - свидетельства вашего правильного служения Господу... я жду...

Да кому нужны мои свидетельства...

Бахвалиться о собственном служении - это признак духовного детства.

Да и хвалиться мне особо нечем. Стараюсь не грешить, с любовью относиться к ближнему. Вот и все мое "служение".

Удален
Веник
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Тогда зачем говорить по-очереди, да притом, и с истолкователем?

у вас в церкви на языках говорят по очереди? с обязательным истолкованием?

Удален
d legacy
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Санечек
Но иные языки - это разве не посыл от человека к Богу, а не наоборот - как нам пытаются представить , мол это слова Бога внутри человека и к человеку . Павел о таком не говорил - профанация на лицо

не торопитесь с выводами и не попадете в смешную ситуацию. в Д.А. четко написано - как Дух им давал провещевать

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Альберт Исаков
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
На данной ветке, нет ни одного человека, которого касалось бы это послание, через иные языки, из аудио ролика. Оно обращено, к женщинам того служения, и говорит о их детях.

Так, уже тепло, еще немного будет горячо... Подробно пожалуйста, не надо людей тянуть за нос и лицемерить имейте христианскую прямоту, оставте свою супердуховность (т. е обыкновенное лукавство) - сказал А, скажи и Б...

Ереси - нет !
Старожил
+213
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Так, уже тепло, еще немного будет горячо... Подробно пожалуйста, не надо людей тянуть за нос и лицемерить имейте христианскую прямоту, оставте свою супердуховность (т. е обыкновенное лукавство) - сказал А, скажи и Б...

Вот тебе и Б: Так говорит Господь: Вы захотели посмеяться над Моими детьми, а Я посмеюсь над вашими детьми.

Ты людей в грех втянул, как сам останешься без вины, за все получишь сполна.

Preacher
Старожил
+213
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
у вас в церкви на языках говорят по очереди? с обязательным истолкованием?

Сейчас я проповедник. А когда был пастором, у нас не молились с кафедры, на языках, а только себе и Богу, в точности, как сказано в Писании. А для послания к Церкви, у наших верующих были дары пророчества.

Preacher
Удален
d legacy
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Давайте о моих перлах говорить в соответствующих темах.

ваши посты не соответствуют библейскому учению. по этому в любой теме можно привести, для примера, ваше отношение к библии.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Альберт Исаков
|26 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вот тебе и Б: Так говорит Господь: Вы захотели посмеяться над Моими детьми, а Я посмеюсь над вашими детьми. Ты людей в грех втянул, как сам останешься без вины, за все получишь сполна.

Теперь очевидно ваше ЛИЦЕМЕРИЕ под личиной мнимой "духовности" - вы говорите, что истолковали бы речь на языке, потом ВЫ намекнули, что приведенная речь - далее Ваши слова: "На данной ветке, нет ни одного человека, которого касалось бы это послание, через иные языки, из аудио ролика. Оно обращено, к женщинам того служения, и говорит о их детях".   Потом, когда вы поняли, что ваш МНИМЫЙ дар будет разоблачен - вы перешли на личности обсуждающих тему - это лукавство!

Вы водимы духом лжи и обмана! Вот тот ролик полностью о каких женщинах и их детях здесь говорится?

Спросите знающих английский!

Ереси - нет !
Старожил
+213
|26 Янв 2011
1 Цитировать
Вы водимы духом лжи и обмана! Вот тот ролик полностью о каких женщинах и их детях здесь говорится?

Изначально вы лжете Исаков, поскольку я говорил, что послание на языках, адресовано женщинам, а говорит оно, о их детях.

Почему-то те люди, которые не могут применить ни одного дара, за их отсутствием, и которые даже не могут засвидетельствовать, о том, что на их молитвы, отвечает Бог. Стараются взять, под свой контроль тех, кто спокойно служит своими дарами, другим людям.

Моя уверенность в истинности, тех даров, которые я имею, базируется на сотнях людей, которые покаялись; сотнях людей, которые исцелились; сотнях людей, которые оставили свои грехи и зависимости; десятках восстановленных семей. Вы можете брызгать слюной, со страниц своего сайта, и на форумах, но остановить или даже, повлиять на движение Духа Святого, вы не в состоянии.

Что касается данного видео, то на нем нет истолкования языков совсем. Вы не обратили внимание, что послание на языках, содержало всего несколько фраз, а слова сестры на английском, были длиннее в 2,5 раза. Да и обращены они были к собирательному образу СЫНА, поскольку послание на языках, и послание на английском - взаимосвязаны.  Вам это было и не нужно (да и различить вы ничего не можете) , вас интересовала, очередная булька, она вам удалась, - почти удалась.

Preacher
Старожил
+359
|26 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
ваши посты не соответствуют библейскому учению.

Интересно, в каком месте не соответствуют.

Еще более интересно, что ваши посты, как вы думаете, "соответствуют".

Я уже как-то писал:

Харизмат, разглагольствующий о чистоте библейского учения напоминает серийного убийцу рассуждающего о правах человека.

Старожил
+213
|26 Янв 2011
1 Цитировать

В моей жизни, был примечательный случай. У меня был один знакомый, рядом с которым, я регулярно допускал, различного рода ошибки, причем даже в тех областях, в которых имел немалый опыт, и немалый багаж знаний. Долгое время, я не мог дать этому, никакого объяснения, просто загадка природы какая-то. Потом выяснилось, что этот человек, мне попросту завидовал, и считал, что на самом деле, я во многом не прав, а то, что у меня многое получается, это просто случайность. Это просто вера человека, но направленная против вас, и при определенных обстоятельствах, она приносит свои плоды.
На первый взгляд, это кажется безобидной безделицей, оспаривать чьи-то плоды, чью-то веру; но на самом деле, неверие приносит колоссальный вред. Лучше иметь веру, и молиться, чтобы Господь направлял и исправлял тебя, но при этом приносить плод, в Царство Божие. Чем быть наполненным неверием, собирать вокруг себя, себе подобных, и разделить участь тех, которых Господь погубил, за неверие. Выбор за вами!

Preacher
Удален
Веник
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Моя уверенность в истинности, тех даров, которые я имею

пустые слова. "истинность" "дара" толкования вы нам уже показали - на примере толкования вступительного слова певца тайца.

 

Цитата Preacher
базируется на сотнях людей, которые покаялись; сотнях людей, которые исцелились; сотнях людей, которые оставили свои грехи и зависимости; десятках восстановленных семей.

если это так, то это хорошо конечно. но не забывайте 1Кор.9/27 - "дабы проповедуя другим, самому не оказаться недостойным". ваша наполненость злостью к оппонентам может свести на нет все ваши заслуги. это конечно и меня касается (в первую очередь), и вас, и всех остальных.

 

Цитата Preacher
Вы можете брызгать слюной, со страниц своего сайта, и на форумах, но остановить или даже, повлиять на движение Духа Святого, вы не в состоянии.

духом злобы так и веет от вас, а не Духом Святым.

Старожил
+249
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
...на сотнях людей, которые покаялись; сотнях людей, которые исцелились; сотнях людей, которые оставили свои грехи и зависимости; десятках восстановленных семей...

У Вас бывало, что исцеления происходили на расстоянии от больного? У меня в церкви есть серьезно больные. Есть нужда в этом плане. У Вас в церкви Вы один это имеете, или еще есть братья и сестры с таким же багажем?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
У Вас бывало, что исцеления происходили на расстоянии от больного? У меня в церкви есть серьезно больные.

Скажите им, пусть найдут Церковь, где проповедуют веру в исцеление.

 

Цитата Веник
духом злобы так и веет от вас, а не Духом Святым.

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,
29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
(Евр.10:26-29)

Если вам не нравится то, что я пишу, подумайте о том, что с вами будет, когда вы попадете в Божьи руки, потому что неверие, это грех, за который Господь уже наказывал смертью и не раз. А вы, уже будучи предупреждены, продолжаете грешить по своему произволу, а это уже произвольный грех, за который нет больше жертвы.

Preacher
Старожил
+213
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
пустые слова. "истинность" "дара" толкования вы нам уже показали - на примере толкования вступительного слова певца тайца.


Вы эту фразу про тайца, уже как заклинание повторяете, - такое впечатление, что самого себя гипнотизируете, что самому, в эту глупость, верить не получается?

Preacher
Старожил
+249
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Скажите им, пусть найдут Церковь, где проповедуют веру в исцеление.

Так все верующие верят, что Бог может исцелять. Причем тут церковь? Я у Вас прошу помощи. Я не знаю таких людей, которые так одарены, как Вы заявляете о себе.

 

Цитата Preacher
...тех даров, которые я имею, базируется на сотнях людей, которые покаялись; сотнях людей, которые исцелились; сотнях людей, которые оставили свои грехи и зависимости; десятках восстановленных семей.

Если это правда - помогите. Ради Господа помогите. У Вас бывало, что исцеления происходили на расстоянии от больного? У меня в церкви есть серьезно больные. Есть нужда в этом плане. У Вас в церкви Вы один это имеете, или еще есть братья и сестры с таким же багажем?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|27 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Так все верующие верят, что Бог может исцелять. Причем тут церковь? Я у Вас прошу помощи. Я не знаю таких людей, которые так одарены, как Вы заявляете о себе.

Когда вы пригласили людей в свою церковь, вы взяли на себя, духовную ответственность за них. Вы кормили их, той духовной пищей, которой считали нужным, а теперь, когда пришло время, пожать плоды, своих действий, вы говорите плоды горькие, помогите.

Вы даже помощь хотите получить, на своих условиях. Извините, на ваших условиях, я помочь вам никак не могу. Молитесь, поститесь, взыщите Бога, и просите у Него исцеления, для тех людей, которые находятся, под вашей духовной опекой. Или найдите тех, кто может позаботится, о них, лучше чем вы.

Preacher
Удален
zennn
|27 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
У Вас в церкви Вы один это имеете, или еще есть братья и сестры с таким же багажем?

http://my.mail.ru/mail/adasfamily/

Вовочка.

Это адрес пастора , имеющего дар исцелений и пророческий дар. Он служил в нашей поселковой поместной церкви.

Напиши ему , возможно он сможет приехать  к Вам!

Обращение к тем, кто имеет дар истолкования

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы