Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к тем, кто имеет дар истолкования

Удален
Валера4444
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата sokol
Опишите хоть один случай сверхъестественного проявления Бога в вашей жизни...

Именно для этого - я и тему открыл...... тоже, хочется узнать, как Бог могущественно действует через не высокомерных, скромных, не хулящих, ... ( одним словом - ПРАВИЛЬНЫХ ) - христиан...

Вот - сижу - жду, жду...

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7979&cat=92&page=1

Божьей благодати !
Старожил
+213
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
Это определение не только по этому одному посту. Вы спрятались под ником и разлагольствуете о своих "геройствах". Знаком с такими героями не через интернет. Такие люди унижают не только "чужих" но и в церквях признающих дары Д.С. являються соблазном. Очень уж "подвигов" хотят. Потом начинают "видеть" и осуществлять эти "подвиги". И когда спускают их с "небес" на землю и показывают им что это только мираж, остаются в посмеянии. И вот нашли другой способ спрятавшись в интернете, не называя ни места, ни времени, ни себя.... Уже даже поклонников здесь имеют. Продолжайте.

Ах спасибо разрешили. Уважаемый, если у вас проблемы с  самореализацией, обратитесь к христианскому психологу, - за ваши деньги, он выслушает все ваши претензии.

Preacher
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Вот это и есть самоуверенность, когда говорят, что вера в исцеления есть, а самих исцелений нет!

Самоуверенность - говорить что исцелений нет у нас, когда они есть. Самоуверенность бахвалиться бездоказательно своими дарами.

 

Цитата Веник
да просто вы тут постоянно себя в грудь бьёте, доказывая что имеете дары различения и т.д. - а как до дела дошло, так и ошиблись. будьте скромнее.

Я согласен.

 

Цитата Веник
а почему бы теперь к сотням исцелённых вами не добавить всего несколько больных людей, о которых говорит Вовочка? почему сразу такой ответ:

Вот и я думал так же. У человека сотнями люди исцеляются - попросил помощи у этого человека не для себя. А в ответ - обвиняет меня. Я то тут причем?

 

Цитата Веник
а какие условия для помощи вам ставил Вовочка? кроме просьбы о помощи я не видел никаких условий, которые бы он выдвигал вам.

Никаких условий я ему не ставил, я просто попросил, а это он сказал так, похоже, чтобы самооправдаться.

 

Цитата Preacher
Предложите Вовочке, свою помощь, в этом деле.

Я обратился именно к Вам, т.к. больше не встречал лично человека который грвоврил бы что сотни исцеляются у него. И Веник тут Вам не ровня получается. Но, почему бы Вам просто в простоте душеной не помочь? Зачем начинаете гнать на меня? Я тут причем? Я же не для себя просил.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ну раз вы в этом понимате, то покажите конкретно - какие условия, для вас неприемлемые, вам ставил Вовочка?

Повторяю еще раз - я условий ему не ставил. Просто, скорее всего, человек в ненависти ко мне, или наврал про свои сотни. Поэтому и отказывается помогать. Увиливает. Может, я и ошибаюсь, конечно, но так оно мне видится.

 

Цитата Веник
Причер: помолились бы сами?
конечно помолюсь за людей - а почему и не помолиться? только вот я то не писал этого: Preacher: "Моя уверенность в истинности, тех даров, которые я имею, базируется на сотнях людей, которые покаялись; сотнях людей, которые исцелились". почему теперь на меня стрелки переводите?

А это еще одно подтверждение.

 

Цитата sokol
Я знаю людей из Беларуси, которые могут вам помочь :)

Я буду признателен Вам за помощь. Местонахождение мое: Минск, р-н Гатово. +375(29) 501-44-44

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Так вы Вовочка еще и умеете бессовестно и  нагло лгать.

Покажите мне где я солгал - покаюсь. Если это не так - кайтесь Вы.

 

Цитата жаждущий
Я предоставил вам доказательства и дал достаточно возможностей убедиться в правде. Что же вы ими не воспользовались?

Не представили. Я попросил телефон мамы. Где он? В чем проблема? Боитесь что вскроется ложь? А чем мне пользоваться? Вашей громкой, но бездоказательной историей?

 

Цитата жаждущий
Сатана  управляет ,и  вы знаете что я правду говорил.

Вами сатана управляет? Откуда мне знать говорили Вы правду или нет? История громкая, а подтверждения Вы не дали. Может, всетаки осмелитесь телефон мамы дать?

 

Цитата жаждущий
Вы проповедуете не то Евангелие-анафема

Покажите, где я проповедовал не то Евангелие? Или Вы опять лжете на истину? Тогда анафему можете сами себе объявить.

 

Цитата жаждущий
не исполняете  великое поручение

Опять лжете. Приезжайте в гости. Минск, р-н Гатово 22-58. +375(29) 501-44-44 А потом я к Вам в гости. Посмотрим кто из нас что исполняет, а кто нет.

 

Цитата жаждущий
а занимаетесь  выискиванием оправдания своего неверия!

И снова лжете. Я верующий уже 10 лет. Так что, оправданий никаких не ищу, разве что только правды.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
А что касается ее мамы она такая же неверующая как вы.

:) Опять вранье. Это дар у Вас такой? Повторяю - я верующий уже 10 лет.

 

Цитата жаждущий
Но вы могли позвонить ее дочери и другим свидетелям.

Никаких координат я от Вас не получил. Кому мне звонить? Да и зачем мне сторонние свидетели, если мама там главный участник. Вот я ихотел ее услышать. А Вы боитесь? Боитесь что ложь вскроется?

 

Цитата жаждущий
Кроме того вам ,как невоспитанному человеку объясняю ,что существует понятие этики.

В чем моя невоспитанность? Не у Вас ли брызжет злобная невоспитанность на меня, когда Вы меня оболгали?

 

Цитата жаждущий
Я объяснил вам,что некрасиво напоминать пожилой неверующей ее грехи .Этим не занимался Иисус. Так что покайтесь и не грешите.

Я объяснял Вам что мой звонок не для итого что бы ее унизить, о грехах говорить. Мы верующие одной деноминации - найдем общий язык. Я писал Вам, что обещаю провести разговор в мире и любви. А чего Вы боитесь? Зачем все эти отмазки сечас? Не к тому ли это, что Вы солгали в той истории? Не к тому ли это, что бы я до правды не докапался?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Вовочка, если брат откажется-я готов принять ваш вызов ,даже понимая что у вас НАЗАРЕТ НЕВЕРИЯ!

Не смотря на неверный подход, я готов принять помощь. А подход неверный в том, что это был не вызов а просьба. И у нас не НАЗАРЕТ НЕВЕРИЯ, Вы Божьих детей не хайте пожалуйста.

 

Цитата жаждущий
Условие: вы ставите скайп ,экран ,даете мне хотя бы час для проповеди ИСТИННОГО ПОЛНОЦЕННОГО ЕВАНГЕЛИЯ ,и если вы не будете лукавить с людьми, а позволите просто умолиться им как детям, и принять Слово -Его всегда неминуемо сопроводят чудеса и исцеления!!! Так бывает на всех ,без исключения служениях как по Писанию!

Опять не смотря на неправильный подход, я готов принять условия Ваши. А неправильный он в том, что я не лукавил. Или покажите мне где я лукавил - буду каяться. Если нет - кайтесь Вы. Дальше - я никогда не запрещал людям умоляться и принимать Слово Божье или исцеления. Я за это обеими руками. А чудеса в чем будут совершаться? К чему они нам? Мы не из рода лукавого и прелюбодейного - извините. Ладно... - сейчас буду думать, каким образом скайп перенести к больной. У нее нет интернета. А скайп мой пока запомните: Vova_Anisimov

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Для Вовочки, эти люди еще один предмет для манипуляции.

Зачем нагло лгать? Мила Петровна дорогой моему сердцу человек. Служу ей пор мере сил. Жданова нина так же член нашей поместной церкви, которой я желаю всех Божьих благословений. Какие тут манипуляции? Зачем Вы так злопыхаете на меня?

 

Цитата Preacher
В случае с Вовочкой, я бы просил всех, молиться о тех двух женщинах, что бы Бог, нашел для них выход, из аквариума неверия, и исцелил их.

Какой еще аквариум неверия? Это Вы так детей Божьих обзываете? Ну, и наглости же у Вас... А исцелению кто же не рад будет? Думаю, все рады будут.

 

Цитата Preacher
Сильно помогло бы, если бы Вовочка, указал имена, тех двух женщин, и медицинский диагноз, как можно точнее.

Имена указывал уже их. И о болезнях их говорил. Видите, как Вы не внимательны. Оказывается, цель была просто меня обхаять, а на них Вам плевать? Или я ошибаюсь? Хорошо если ошибаюсь, может Вы просто не заметили. Тогда повторяю еще чуть подробнее:

_______________________

Зимина Мила Петровна. 10.03.1945  г.р. Минск, р-н. Гатово, ул. Металургическая 5-27. Тел: 503-32-28

Болезни ног: артрит и артрос (если не ошибся, кажется так звучит). Короче одна несет воспалительный процесс, а другая разрушает хрящи в суставах.

_______________________

Жданова Нина. 30.08.1952 г.р. Минск, р-н Гатово, д. Подборье. Тел: 137-23-92

Онкология. Рак желудка. Была сделана операция. Часть желудка удалена.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Святой
В этом твоя ошибка (ти наперёд предвзят). Так ты будешь находить лишь то что желаешь а не всю объективную правду. Писание ясно учит о дарах, о том что они действенны до тех пор пока церковь на земле. И это есть. Ты ищешь своего.

В этом суждении Ваша ошибка. Я писал о том/, чтог готов развеять и свой миф, если это мой миф. Смотрите внимательнее.

 

Цитата Святой
Близость с Иисусом - это постоянный процесс, а не один раз, как и между людьми (для этого нужна вся жизнь). Прошлым живут те, кто утратил сегодняшнее.

Это один раз случилось в прошлом и есть теперь в настоящем. Что тут непонятного? А если у Вас случается это периодами - мне Вас жаль.

 

Цитата Святой
Познавать Господа - это навсегда, а не на один день.

В отношении познания - согласен. Тогда изъясняйтесь в другой раз конкретнее.

 

Цитата Святой
. Нет, невозможно всё тут осуществить. Только НЕКОТОРОЕ.

Еще раз повторю, если люди не лукавят и не изворачиваются, форум прекрасное место что бы это осуществить.

 

Цитата Святой
Нет, неверное. Я знаком с этим учением. Оно противоречит писанию.

Покажите где противоречит. А если не покажете - то и не лгите на правду.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Вовочка
Зимина Мила Петровна. 10.03.1945 г.р. Минск, р-н. Гатово, ул. Металургическая 5-27. Тел: 503-32-28 Болезни ног: артрит и артрос (если не ошибся, кажется так звучит). Короче одна несет воспалительный процесс, а другая разрушает хрящи в суставах.

Если рядом с этой женщиной, есть кто-то, кто поможет ей отыскать в своей жизни, корни непрощения, то пожалуйста помогите ей. Ей нужно исповедать, каждый случай непрощения и обиды, в своей жизни, и покаяться в нем.

Preacher
Старожил
+249
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Если рядом с этой женщиной, есть кто-то, кто поможет ей отыскать в своей жизни, корни непрощения, то пожалуйста помогите ей. Ей нужно исповедать, каждый случай непрощения и обиды, в своей жизни, и покаяться в нем.

Я так понял - это первый этап исцеления? Я постараюсь с ней побеседовать на эту тему. Или пастора попрошу. За покаянием, думаю, дело не станет, а вот если не упомнит она каждый случай непрошения и обиды? Исцеления не будет?

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+213
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Вовочка
а вот если не упомнит она каждый случай непрошения и обиды? Исцеления не будет?

Молиться нужно чтобы припомнила, и чтобы Господь помог ей вспомнить, и покаяться. И забыть про "если".

Preacher
Удален
Валера4444
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Молиться нужно чтобы припомнила, и чтобы Господь помог ей вспомнить, и покаяться

Аминь ! ... молимся, брат.

Если непрощение, обида, ... - есть ( живы и действенны ) - тогда и памяти особой - не требуется. Дух постоянно напоминает - о необходимости прощения и покаяния, главное, чтобы человек - и САМ стремился к этому !

И ещё ( с вашего позволения ):

этим сёстрам также нужна помощь для получения полной веры ( Евр.10:22 ) в то , что они

- дочери Божьи ( Лк.13:16 ) и Иисус - УЖЕ взял на себя их немощи и понёс их болезни, и ранами Его - они ИСЦЕЛЕНЫ !!!

Божьей благодати !
Удален
FatalitY
|29 Янв 2011
1 Цитировать

Веник, вот вам дословный перевод:

теперь можете заклинать/молиться 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Веник, вот вам дословный перевод:

1 - а как тогда вы в тот раз сделали перевод о пожелании здоровья?

2 - а что значит фраза - "а как буквально переводятся эти изречения? Гугл выдаёт что-то непонятное"?

3 - а как это интересно - два почти одинаковые предложения по написанию и произношению - и такие совершенно разные значения в предложениях? разные на столько, что вместо двух коротких но похожих друг на друга предложений получается одно длинное.

P.S. я не оспариваю сейчас перевод, ибо не специалист по переводу, просто возникают некоторые как я думаю непонятки или несостыковки.

Удален
FatalitY
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
1 - а как тогда вы в тот раз сделали перевод о пожелании здоровья?

там я описывал, как: я вводил в переводчик символы с субтитров.

они были в начале, так что вполне могли быть и эпиграфом к песне, или же первыми строчками, а не переводом реплики перед ней. кроме того, я мог ошибиться при вводе символов, они бывают с разными закорючками и без них, а как вводить эти мелкие дополнительные элементы, я не знаю.

 

Цитата Веник
2 - а что значит фраза - "а как буквально переводятся эти изречения? Гугл выдаёт что-то непонятное"?

это моя фраза, я задавал вопрос

 

Цитата Веник
3 - а как это интересно - два почти одинаковые предложения по написанию и произношению - и такие совершенно разные значения в предложениях? разные на столько, что вместо двух коротких но похожих друг на друга предложений получается одно длинное.

они почти идентичны. и они не короткие, это вам так кажется.

почитайте транскрипцию мантр на тибетском - там то же самое.

 

Цитата Веник
просто возникают некоторые как я думаю непонятки или несостыковки.

причем постоянно. точно так же вы не понимаете иные языки, но спешите называть их бормотанием.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Веник
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
они почти идентичны. и они не короткие, это вам так кажется.

я понял что не короткие, но предложений два. а в переводе только одно предложение. как так?

Удален
FatalitY
|29 Янв 2011
2 Цитировать

Цитата Веник
я понял что не короткие, но предложений два. а в переводе только одно предложение. как так?

а вот так, обманывают вас, за нос водят. но вы молодец - раскусили! вас не проведешь 

предложения однотипные, разница между ними минимальная, переводятся почти одинаково.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+15
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Вовочка
А чудеса в чем будут совершаться? К чему они нам? Мы не из рода лукавого и прелюбодейного - извините

Иисус сказал:пока не увидите чудес- не поверите! Здесь вы и показали -что не верите и проповедуете не то Евангелие,,,,как и теща ,которая говорила что ваши идеологи считают что ее вписали в 6 веке

Как вы  ее исполняете-- Мк.16:15-20? Сколько людей через вас исцелилось,освободилось от бесов,наркотиков и тд?

тел дочери баптистки  :89039906343 .Если надо еще свидетелей -будут. Так что теперь вам не отболтаться.

Писатель
+15
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Вовочка
Цитата жаждущий Я объяснил вам,что некрасиво напоминать пожилой неверующей ее грехи .Этим не занимался Иисус. Так что покайтесь и не грешите. Я объяснял Вам что мой звонок не для итого что бы ее унизить, о грехах говорить. Мы верующие одной деноминации - найдем общий язык. Я писал Вам, что обещаю провести разговор в мире и любви. А чего Вы боитесь? Зачем все эти отмазки сечас? Не к тому ли это, что Вы солгали в той истории? Не к тому ли это, что бы я до правды не докапался?
Докапыватель, вы случайно не следователь прокуратуры?Самый честный,во всех лжецов и преступников видите?
Удален
Веник
|29 Янв 2011
0 Цитировать

думаю что тут не нужно писать телефон. лучше в личку написать. иначе могут всякие хулиганы потом звонить ей или пытаться пакости делать.

Старожил
+213
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Вовочка
Жданова Нина. 30.08.1952 г.р. Минск, р-н Гатово, д. Подборье. Тел: 137-23-92 Онкология. Рак желудка. Была сделана операция. Часть желудка удалена.

Этой женщине также не помешает простить всех, на кого она злилась, или имела обиду, и покаяться в непрощении. Также, начать молиться за всех, кто имеет обиду на неё, или злиться на неё. Молиться нужно, чтобы Иисус расположил сердца этих людей простить её, причем не имеет значения, виновата она, или нет. Если есть возможность непосредственно позвонить, и попросить у кого-то прощение, то непременно сделайте это, так быстрее.

Пусть возьмет штук пять листов А4, и жирным маркером, напишет на них:

Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. (Пс.117:17)

Потом пусть развесит по квартире, и каждый раз, когда будет их видеть, повторяет этот стих вслух.

ПС. Если есть возможность, чтобы эти женщины, сами писали посты о себе, хотя бы раз в неделю, то было бы неплохо.

Да совсем запамятовал, если у кого-то из них, были аборты, необходимо покаяться в детоубийстве, независимо, от того, в каком месяце, он был сделан.

Preacher
Старожил
+690
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Ах спасибо разрешили. Уважаемый, если у вас проблемы с самореализацией, обратитесь к христианскому психологу, - за ваши деньги, он выслушает все ваши претензии.

Понятно, с психологами общий бизнес имеете. После ваших "исцелений" люди у психологов, а вам проценты.

Удален
FatalitY
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата levko1
Понятно, с психологами общий бизнес имеете. После ваших "исцелений" люди у психологов, а вам проценты.

вы под каким кайфом духом это написали?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+690
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Fatality,

 

Цитата levko1
Уже даже поклонников здесь имеют.

Под этой фразой имелись в виду вы. А теперь подумайте есть ли смысл вам отвечатью

Удален
tanteemma
|29 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Пусть возьмет штук пять листов А4, и жирным маркером, напишет на них: Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. (Пс.117:17) Потом пусть развесит по квартире, и каждый раз, когда будет их видеть, повторяет этот стих вслух.

О, а это что-то новое, припахивает окультизмом. Где же вы такие указания нашли в евангелии?

Старожил
+690
|29 Янв 2011
0 Цитировать

Вот уже поклонники "гуру" мне минусы начали ставить.

Вы откройте глаза: какой привет (вашего гуру) такой и мой ответ.

 

Цитата tanteemma
О, а это что-то новое, припахивает окультизмом. Где же вы такие указания нашли в евангелии?

Это у них называется "брать верой".

Старожил
+213
|29 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата levko1
Под этой фразой имелись в виду вы. А теперь подумайте есть ли смысл вам отвечатью

Простите ошибся, ВАМ УВАЖАЕМЫЙ, не к психологу нужно, а срочным образом, к экзорцистам. Да, и там бесплатно.

Preacher
Старожил
+359
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Веник, вот вам дословный перевод:

Где перевод?

Старожил
+213
|29 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата tanteemma
О, а это что-то новое, припахивает окультизмом. Где же вы такие указания нашли в евангелии?

Разве не читали вы, в Писании: Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. (Рим.10:17)

Или у вас есть способ, созидать свою веру, без слова Божия? Поделитесь секретом.

Preacher

Обращение к тем, кто имеет дар истолкования

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы