Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли быть крещенным Духом и НЕ говорить на иных языках?  

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1
Цитата Святой
пока ещё!

ВЕРА твоя, для меня не прекосновенна, что ни так -извиняй

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
0
Знаете такую пословицу: "ты рассердился - значит, ты не прав". Думать о языках я могу что считаю нужным, это же не повод ссориться со мной из-за этого.

Я с вами не ссорился. ??? Поэтому делаю другой вывод....

 

Цитата Прощенный
исталковываю в Духе Истины  -не прав ты(буду звать тебя кимвал) Володя, это шоу, или он на полном сурьёзе "святой"?

Ты разберись а потом говори. Не думай, я не обиделся. Можеш говорить что хочеш. Просто ты ошибся, или намеренно.....

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата Святой
Не думай, я не обиделся. Можеш говорить что хочеш. Просто ты ошибся, или намеренно.....

мне всегда не нравились разногласия по поводу крещения Духом СВЯТЫМ, здравые  -давно уже не спорят на эту тему, вот и все

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
ВЕРА твоя, для меня не прекосновенна, что ни так -извиняй

"сильный" аргумент по теме.

Давай по теме, по писанию аргументы

Вовочка: Вы не ответили на ворос: Разрешите (у вас на служении) ГОВОРИТЬ ЯЗЫКАМИ С ИСТОЛКОВАНИЕМ? Или не разрешите? Жду!

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1

а , Вовочка..............умный,похож на ХРИСТА (уверен в ДУХЕ)

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
мне всегда не нравились разногласия по поводу крещения Духом СВЯТЫМ, здравые  -давно уже не спорят на эту тему, вот и все

А по тому как вы подключились как думать?

И ещё, здравые люди могут иногда и поспорить (в хорошем смысле) даже Павел об этом писал. А на форуме тут ещё другая сторона есть: это, что кто-то может получить ответ по теме себе на пользу. И понять где истина. Это важный вопрос для христианской земной жизни (крещение Духом Святым) по нескольким причинам!!!

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1

аргументы -ни(е) всегда факты, впрочем, по писанию...........буду терпим к вашим "антрашЭ"

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
2
Цитата Прощенный
а , Вовочка..............умный,похож на ХРИСТА (уверен в ДУХЕ)

Христос не ЛУКАВИЛ, не обманывал! И на искренние вопросы - ОТВЕЧАЛ!

Цитата Прощенный
аргументы -ни(е) всегда факты, впрочем, по писанию...........буду терпим к вашим "антрашЭ"

Это арнумент по писанию?

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата Святой
И ещё, здравые люди могут иногда и поспорить

.....с этого, нужно начинать,,,,,,,,,,(первую фразу не заметил)

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата Святой
арнумент

именно)))

.....ладно, вы, профессор "букваед"(однако) .....приведите место из писания к нашей беседе, общаться будем

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
именно))) .....ладно, вы, профессор "букваед"(однако) .....приведите место из писания к нашей беседе, общаться будем

Я приводил раньше. Раз вы так сказали, приведите первым, пожалуйста. Кстати я не буквоед.

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата Святой
Я приводил раньше. Раз вы так сказали, приведите первым, пожалуйста. Кстати я не буквоед.

опять балет?

именно это -называется "антрашЭ", а вы батенька, еще тот - плясун!

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
опять балет? именно это -называется "антрашЭ", а вы батенька, еще тот - плясун!

Если не имеете аргументов из писания  - гудбай

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
1
Цитата Святой
Если не имеете аргументов из писания - гудбай

Словоблудствовать(упираясь в стих) не стану, но вот вопрос_что из писания говорит Духом Божия в вас, когда интересуетесь аргументами, сами -не привели их, а я - допросы не люблю

Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
Словоблудствовать(упираясь в стих) не стану, но вот вопрос_что из писания говорит Духом Божия в вас, когда интересуетесь аргументами, сами -не привели их, а я - допросы не люблю

Это увас говорит что? Неправду Дух Святой не говорит! Я приводил РАНЬШЕ аргументы. А теперь вы подключились без аргументов.

я
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата Святой
Это увас говорит что? Неправду Дух Святой не говорит! Я приводил РАНЬШЕ аргументы. А теперь вы подключились без аргументов.

не подсматривал за вами(привычки не имею), поэтому, общаюсь(что бы понять)

Удален
TIK
|14 Ноя 2010
1

Опасный ты прощенный .... боюсь тебя...... ты ж и престрилить сумеешь... отпусти нас ... не пугай:))))))

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата TIK
Опасный ты прощенный .... боюсь тебя...... ты ж и престрилить сумеешь... отпусти нас ... не пугай:))))))

вижу -видешь, что я добрый -самолет))))

Удален
TIK
|14 Ноя 2010
0

Ну....... на меня еще так конкретно здесь никто не наежал, так пару с........в попадалось........ А ты чьих будешь, а?

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Старожил
+1379
|14 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
не подсматривал за вами(привычки не имею), поэтому, общаюсь(что бы понять)

. На форуме НЕ ПОДСМАТРИВАЮТ! А смотрят! Он для этого есть! А если включились в диспут не зная о чём шла речь, то вам "-".

Вовочка: Вы не ответили на ворос: Разрешите (у вас на служении) ГОВОРИТЬ ЯЗЫКАМИ С ИСТОЛКОВАНИЕМ? Или не разрешите? Жду!

я
Удален
TIK
|14 Ноя 2010
0

Крест, у тебя что чебураша не работает, с какой братвой библию читаешь?

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Удален
TIK
|14 Ноя 2010
0

Прощенный крест, что ты со стрелки сленял...... не хорошо........ ребята поймут не правильно....

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата TIK
.. ребята поймут не правильно....

)))))))))))я -здесь))))))))

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата TIK
Крест, у тебя что чебураша не работает, с какой братвой библию читаешь?

..........кто вопрос задает?

Удален
TIK
|14 Ноя 2010
0

Поздно крест, серьезные ребята подьехали, ты сленял с стрелки (будешь отвечать за это.... по библии), а сейчас забита новая, тоесть продолжаю старую, так что звиняй. Гудбай, может быть наши пути пересекутся и я узнаю, что ты за птица: где гнездишься с кем воркуешь, а пока чисть перушки и точи клювик. Успехов:-)))))))

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины
Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Цитата TIK
где гнездишься с кем воркуешь, а пока чисть перушки и точи клювик. Успехов:-)))))))

смешной ты, ну да ладно, все как то говориш - да не о том, стрелочник (видимо)

Старожил
+365
|14 Ноя 2010
0

Сейчас смотрящий всем всыплет за базар не по теме.

Писатель
+14
|14 Ноя 2010
0
Сейчас смотрящий всем всыплет за базар не по теме.

......

Старожил
+359
|14 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
этим, вы просто добили друга "НЕЗНАКОМЦА", зачем?

Прощенный, вы что, на языках сейчас говорите? Я понял слова, но не понял смысла.

Удален
TIK
|14 Ноя 2010
1

Оставьте мне креста...... живым.

Я выбираю не истину авторитета, а авторитет истины

Можно ли быть крещенным Духом и НЕ говорить на иных языках?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.