Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
милая
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Еще много одиноких, потому что девушки пассивные с парнями(я про христианок). Что вы, одинокие, делаете для того, чтобы найти себе половинку? Выпендриваетесь? Это не поможет. Это отталкивает.
Там, кто может сказать: "Я тогда-то тогда-то села в транспорт преодолела расстояние". Или "Я позвонила и сказала, что сегодня мне без тебя не справиться с моим компьютером: он бесится!", или "Я уже устала ждать когда ты тварь пазвонишь!". Ну хоть что-нибудь.

Ага. Знаем мы такое. Если парень сам не звонит, то значит только одно - не заинтересован! Если девушка (при таком раскладе) первая позвонит, то ее или просто в игнор, либо дадут понять - что не заинтересованы в общении. А это ощущение не из приятных.

В начале Бог...
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0 Цитировать

характер нужно менять в характер Христа, а это жить верой,  как женщины веры Саара, Ревека, Руфь, Есфирь, Мария и другие!

Старожил
+1927
|17 Сен 2010
3 Цитировать

Милая, согласна на все 100%, просто мужчины в последнее время все перебрасывают не нашу ответственность,а  где же первенство, где же желание завоевывать? Хотя ето удел слабых - сидеть и ждать, когда девушка первая проявит инициативу. Но слава Богу, не все такие, я знаю таких, которые сами идут и делают первые шаги в етом, а когда женятся, то они становятся настоящими главами семьи:))

Удален
милая
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
я знаю таких, которые сами идут и делают первые шаги в етом, а когда женятся, то они становятся настоящими главами семьи:))

Дай нам Бог именно таких!!

В начале Бог...
Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Если парень сам не звонит, то значит только одно - не заинтересован!

За такие слова можно и бан получить.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
милая
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
За такие слова можно и бан получить.

Объясни - почему?

В начале Бог...
Гость
-2
|17 Сен 2010
1 Цитировать

Что бы стало меньше одиноких, надо быть всем вместе!!!!!!))))))

stalker-4145
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0 Цитировать

но таковые мужчины, поступают как Иаков когда желал взять Рахиль , а получил Лию, инициатива мужчины, приводит его в проблему приобретения жены, Бог приводит жену к мужу, ее это ответственность!

Бытие2.22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку

Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Объясни - почему?

Потому что он мог элементарно забыть нажать кнопку вызова!!!! и тут же вырубиться. А ты тут теории рисуешь мне про интересы и увлечения!!! человек не хотел, он просто растерялся, заснул не знаю там... Так его будить надо, а не осуждать.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
милая
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Потому что он мог элементарно забыть нажать кнопку вызова!!!! и тут же вырубиться. А ты тут теории рисуешь мне про интересы и увлечения!!! человек не хотел, он просто растерялся, заснул не знаю там... Так его будить надо, а не осуждать.

Хм... понятно. Будем пробовать, но не больше 2-3х раз. Если чел. не отвечает, постоянно занят и у него "куча дел", то и мы навязываться не будем. Значит ему не до нас.

Вот.

В начале Бог...
Старожил
+1927
|17 Сен 2010
4 Цитировать

Ты запарил уже с историей Адама и Евы. Неужели непонятно, что никто етих бредней даже не собирается слушать?
Всегда было так, что инициатива шла от мужчин, они решали на ком им женится и досих пор решают (я говорю о мужчинах, а не вечных мальчиках), они не будут сидеть и ждать, когда подойдет к ним кто то и предложит отношения. И за ето они получают уважение и почтение от своих жен, даже друзей. Я лично таких знаю, и сама уважаю таких. Трудно будет сильной женщине жить с нерешительным мальчиком, ето будет матриархат:)) в семье.

Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
но не больше 2-3х раз.

Как же ты пропитана комплексами и ленью.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Удален
Анти-бред
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Руфь 3 1 И сказала ей Ноеминь, свекровь ее: дочь моя, не поискать ли тебе пристанища, чтобы тебе хорошо было? 2 Вот, Вооз, со служанками которого ты была, родственник наш; вот, он в эту ночь веет на гумне ячмень; 3 умойся, помажься, надень на себя [нарядные] одежды твои и пойди на гумно, но не показывайся ему, доколе не кончит есть и пить; 4 когда же он ляжет спать, узнай место, где он ляжет; тогда придешь и откроешь у ног его и ляжешь; он скажет тебе, что тебе делать. 5 [Руфь] сказала ей: сделаю все, что ты сказала мне. 6 И пошла на гумно и сделала все так, как приказывала ей свекровь ее. 7 Вооз наелся и напился, и развеселил сердце свое, и пошел [и лег] спать подле скирда. И она пришла тихонько, открыла у ног его и легла. 8 В полночь он содрогнулся, приподнялся, и вот, у ног его лежит женщина. 9 И сказал [ей Вооз]: кто ты? Она сказала: я Руфь, раба твоя, простри крыло твое на рабу твою, ибо ты родственник. 10 [Вооз] сказал: благословенна ты от Господа, дочь моя! это последнее твое доброе дело сделала ты еще лучше прежнего, что ты не пошла искать молодых людей, ни бедных, ни богатых; 11 итак, дочь моя, не бойся, я сделаю тебе все, что ты сказала; ибо у всех ворот народа моего знают, что ты женщина добродетельная;

Удален
милая
|17 Сен 2010
1 Цитировать

Мужик

Просто у меня так было. Недавно вспомнился один человек. Общались по телефону несколько месяцев. Все никак не получалось встретиться в реальности - очень занят. Потом встретились. Свидание прошло очень хорошо (наверное, мне так показалось?), даже говорили о том, что встретимся еще. Мне он понравился очень, намного больше при личной встрече, чем по общению по тел. и на фотках.  После той встречи - он пропал. Я раз позвонила, он был очень занят - и не смог долго говорить. Потом я ждала его звонка,  в скайпе, появления в одноклассниках. Кажется, он там появлялся, но меня "не замечал". Написала несколько сообщений в одноклассники, даже такое: "если не понравилась я тебе, и у тебя есть другая на примете - то дай знать, все ок" - он не ответил. Значит не впечатлила я его, подумала я. И вытерла его номер телефона, удалила со скайпа, и вообще забыла его.

Обидно было. Ты не забывай, что ЧУВСТВА у нас еще есть!

В начале Бог...
Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать

И что ты теперь будешь всегда помнить этот случай? У меня тоже много чего было. Ху керс, как вы говорите. Америкосины. Терпеть вас не могу.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Новичок
+16
|17 Сен 2010
7 Цитировать

 

 

Цитата МУЖИК
Потому что он мог элементарно забыть нажать кнопку вызова!!!!

Конечно, вполне возможно, что Он не звонит потому что просто вырубился :)) ,потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы, потому, что потерял Ваш номер телефона, потому, что потерял свой мобильный телефон, потому, что ему пришлось срочно уехать,потому, что «выжидает время».,  потому, что стесняется звонить первым, потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит..... Но всё же чаще всего он не звонит просто потому что занят делами поважнее Вас. В таком случае лучше не дежурить над телефоном в ожидании.

Удален
милая
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ху керс, как вы говорите. Америкосины. Терпеть вас не могу.

Каким душком ты водим, националист? я с тобой нормальный диалог веду, а ты переходишь на личности

 

Цитата МУЖИК
И что ты теперь будешь всегда помнить этот случай? У меня тоже много чего было.

В моем городе не так много свободных, интересных мужчин - и верующих. Не было возможности пообщаться с кем-то еще с той же местности, все только по интернету.

В начале Бог...
Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Азалия, как вам удалось в пять строчех впихнуть столько негатива? Вы чемпион по негативу. Теперь вы заснете и все это будет вам сниться.

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Новичок
+16
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Азалия, как вам удалось в пять строчех впихнуть столько негатива? Вы чемпион по негативу. Теперь вы заснете и все это будет вам сниться.

:))))) почему негатива?

Удален
милая
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Азалия
Конечно, вполне возможно, что Он не звонит потому что просто вырубился :)) ,потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы, потому, что потерял Ваш номер телефона, потому, что потерял свой мобильный телефон, потому, что ему пришлось срочно уехать,потому, что «выжидает время».,  потому, что стесняется звонить первым, потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит..... Но всё же чаще всего он не звонит просто потому что занят делами поважнее Вас. В таком случае лучше не дежурить над телефоном в ожидании.

Уже на форуме поднималась ни раз эта тема. Не звонит - просто потому что вы ему не нужны, и у него есть дела поважнее вас.  А не потому что.... телефон потерял, занят, уснул, устал, боиться, стесняется, в аварию попал, у него случился пожар, потоп - и т.д. и т.п.

Цитата МУЖИК
как же ты пропитана комплексами и ленью
Мужик, любая уважающая себя девушка - не будет навязывать себя мужчине. А с достоинство отойдет в сторонку. И будет ждать, что же дальше произойде.
Понимаешь, нам девушкам ОБИДНО - когда вы не отвечаете на звонки, на письма, на смс и т.д. Мы можем ночью даже ПЛАКАТЬ в подушку - ИЗ-ЗА вас мужчин, но об этом вам никогда не скажем!
В начале Бог...
Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Азалия
:))))) почему негатива?

Ладно, тебя я прощаю: ты украинка. Молодец, такие как ты нам нужны. Ты красивая и патриотичная, не то что наши собеседники.

 

Цитата милая
В моем городе не так много свободных, интересных мужчин - и верующих. Не было возможности пообщаться с кем-то еще с той же местности, все только по интернету.

Виртуальная любовь не предполагает секса. Тебя это не двигает с места? Как на счет переехать туда, где есть люди?

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Новичок
+16
|17 Сен 2010
3 Цитировать

 
 

Цитата МУЖИК
не то что наши собеседники

  а мне многие из наших собеседников очень даже приятны .

а вообще, как говорится: в каждой шутке есть доля шутки.... ведь если женщина мужчине действительно нравится, то при всей занятости он обязательно найдёт минутку, чтобы ей позвонить

Удален
милая
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Как на счет переехать туда, где есть люди?

Устала я от виртуала. Ты не понимаешь мужик. Куда перехать?! скажи.

Во всех церквах практически одна и та же проблема - на 10 девушек свободных - 1 жених. :((((((((((((((((((((((((((((((

Нет, уж лучше я здесь буду сидеть. Бог приведет кого надо - в мой город. Буду общаться с верующими в церкви, может с кем и интересным еще познакомлюсь. Всех пока не знаю, да и город немаленький. Нужно общаться. Может кого и встречу....

В начале Бог...
Старожил
+268
|17 Сен 2010
5 Цитировать

Почему так много одиноких?

Однажды Бог мне сказал такую сокровенную истину: "Вы, люди, в сущности, все одинаковы - хотите того, чего не имеете, и не цените то, что у вас уже есть!"

Как часто мы отталкиваем хороших и добрых людей из-за того, что они не соответствуют нашим стереотипам, и пытаемся удержать возле себя тех, с кем нам не по пути в жизни!

Но это понимаешь лишь с возрастом!:)))

Удален
милая
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
Как часто мы отталкиваем хороших и добрых людей из-за того, что они не соответствуют нашим стереотипам, и пытаемся удержать возле себя тех, с кем нам не по пути в жизни!

угу, согласна :(((((((((((((((((((

мне тоже вчера пришла подобная мысль, вспомнила еще одного хорошего, оч. умного человека... но кажись я его оттолкнула, потому что для меня он показался "слишком духовным и умным" и .... не очень красивым.... (((

В начале Бог...
Старожил
+144
|17 Сен 2010
5 Цитировать

Насчет инициативы женской.... Из серии "А скажи мне, бабушка...."

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том "почему он пропал из твоей жизни" про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.

Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Азалия
ведь если женщина мужчине действительно нравится, то при всей занятости он обязательно найдёт минутку, чтобы ей позвонить

Более того, все будет подчинено этой цели - встретиться. А если опаздывать будет, то горы свернет, но успеет. Вот таких мужчин я желаю каждой украинке и русской, беларуске и молдаванке.

 

Цитата милая
Устала я от виртуала. Ты не понимаешь мужик. Куда перехать?! скажи.

Ты должны сама как магнит тяготеть к тому месту. Увы, я не пророк... пока

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Старожил
+1927
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Америкосины. Терпеть вас не могу.

Твои проблемы

Удален
милая
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Белая сова
Ты ведь и так знаешь ответ.

Аминь.

 

 

Цитата МУЖИК
Более того, все будет подчинено этой цели - встретиться. А если опаздывать будет, то горы свернет, но успеет. Вот таких мужчин я желаю каждой украинке и русской, беларуске и молдаванке

Слава Богу, я украинка! :)))))))))))))

 

Цитата МУЖИК
Ты должны сама как магнит тяготеть к тому месту. Увы, я не пророк... пока

Интересно. Тяготею пока к тому месту, где живу, и к той церкви куда хожу. А значит мое место здесь, и никуда переезжать на надо

:))))))))))

В начале Бог...
Удален
МУЖИК
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Слава Богу, я украинка! :)))))))))))))

Украинка это та, которая улыбается мне на улице, продает мне продукты, разговаривает со мной на территории Украины.

 

Цитата милая
Интересно. Тяготею пока к тому месту, где живу, и к той церкви куда хожу. А значит мое место здесь, и никуда переезжать на надо

В твоей личной жизни все в порядке. Ты на что-то надеешься и веришь в лучшее.

 

Цитата Азалия
а мне многие из наших собеседников очень даже приятны .

думаю, ты им еще приятнее

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы