Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
монах
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Все равно-не надо

надо, хотя бы ради того, чтобы какая-нибудь молодая и несмышленная девочка не пожалела его настолько, чтобы связать с ним свою жизнь... на его условиях...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата IBagira
Медицина тут безсильна :))

ох, вот такие у нас жанихи...

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+3987
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
ох, вот такие у нас жанихи..

точнее вот такой у нас жаних

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
avDei76
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
оГа, вот тебе первый:

сидят в морге 2 студента, труп потрошат. Вскрыли желудок - а там лапша.

1 - О!! лапша свежая!!

2 - давай сожрем!

1-давай! сходи за вилками.

второй ушел. первый сидит и думает - а дай ка я сам все съем! - и съел. Приходит второй. Увидел что лапши нет, обиделся, и говорит первому: а ты в курсе, что у этого покойника был рак желужка?

Первого выворачивает. Второй берет вилку со словами: люблю подогретое!

Удален
Полина
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата avDei76
сидят в морге...

На работе: перед обедом один товарищ солидный (владелец крупного издательства) у меня спрашивает: "Хочешь я тебе аппетит испорчу?!" Я - "хочу!" И он мне этот анекдот рассказывает))) да, обедать я не пошла.

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
avDei76
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
На работе: перед обедом один товарищ солидный (владелец крупного издательства) у меня спрашивает: "Хочешь я тебе аппетит испорчу?!" Я - "хочу!" И он мне этот анекдот рассказывает))) да, обедать я не пошла.

дак это он таким макаром тебя в обеденное время работать припахал )) а кст, ты в какой редакции работаешь?

Удален
Полина
|7 Дек 2010
0 Цитировать

до меня только сейчас дошло, что это был его коварный план(((

ты мне открыл глаза :-)

Я ушла из этого бизнеса - он идёт на спад... не хочет Наша Раша читать(((

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
IBagira
|7 Дек 2010
3 Цитировать

Фу, какой анегдот противный :))))) Аж кофем подавилась ((((

Старожил
+1446
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Фу, какой анегдот противный :))))) Аж кофем подавилась ((((

согласна, крайне неприятный

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
кофе вреден !

Я по чуть-чуть..... :))

Писатель
+128
|8 Дек 2010
1 Цитировать

Камрад Авдей - настоящий брутальный МУЖИК! 

.

Совсем как я

Удален
Анти-бред
|8 Дек 2010
1 Цитировать

жених- это не полигон для испытаний, интересующихся чем-то женщин, потому пока они интересуются, то и будут одиноки!!ха-ха!!

Удален
Полина
|8 Дек 2010
0 Цитировать

добрый мальчик 

 

Цитата angelok
согласна, крайне неприятный
Цитата IBagira
Фу, какой анегдот противный

какая у вас реакция! сразу понятно, что верующие девушки -  мягкие и кроткие )))

а я не такая, когда в реале мне был рассказан ентот анегдот, пыталась стукнуть рассказчика.....

но он увернулсяяяяяяяяя

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Писатель
+152
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
но он увернулсяяяяяяяяя

эх... держать надо было %)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
avDei76
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Камрад Авдей - настоящий брутальный МУЖИК! . Совсем как я

Ищущий - НО ПАСАРАН!!!

Удален
avDei76
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Фу, какой анегдот противный :))))) Аж кофем подавилась ((((
Цитата angelok
согласна, крайне неприятный

дык, это ж медицинский анегдот. А где вы видели приятную медицину?! медицина фся неприятная - от стоматолога до проктолога

Удален
avDei76
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
какая у вас реакция! сразу понятно, что верующие девушки - мягкие и кроткие ))) а я не такая, когда в реале мне был рассказан ентот анегдот, пыталась стукнуть рассказчика.....

имхо, самые юмористы от медицины - эт патологоанатомы. Наверное потому, что их никто стукнуть не норовит ))

Удален
Полина
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
А где вы видели приятную медицину?! медицина фся неприятная - от стоматолога до проктолога

сама медицина может быть и неприятной, зато врачи очень добрые, хорошие и приятные люди, акромя патологоанатомов наверное.

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
avDei76
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
сама медицина может быть и неприятной, зато врачи очень добрые, хорошие и приятные люди, акромя патологоанатомов наверное.

не, патологоанатомы как раз, кст, ничо. А вот в поликлинике некоторые - ЫВАЩЕ ЖЕСТЬ(!!!) Не все к счастью. я ф поликлинику хожу тока по большой нужде.

Удален
родная
|8 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата itrij
Отец я знаю что падок на внешнее, но так же знаю что внешнее немного значит, а потому я хочу чтобы жену мне дал именно Ты, и пусть она даже будет некрасивой внешне, мне главное чтобы она была от Тебя".

Хм...я вот тоже счас стала так просить. Я говорю Богу: "Ты знаешь, мне нравится один человек, мне кажется он подходит мне, но пусть будет Твоя воля, я не хочу просить у Тебя именно этого человека, потому что только Ты знаешь, кто мне подходит. Я же могу ошибаться." А ещё я прошу о сроках, потому что только Бог знает, когда я буду готова действительно по-настоящему к браку. Чё-то мне подсказывает, что я не сильно то счас и готова. То есть человек то нравится, мне хочется с ним общаться, но абстрактно к браку я не готова. Моя жизнь такая как она есть меня вобщем-то даже и неплохо устраивает. И чё-то мне сдаётся, что предмет моей симпатии тоже не готов. Короче без воли Бога никуда...

Удален
Полина
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата avDei76
патологоанатомы как раз, кст, ничо

наверное их клиенты не достают вопросами, вот они и ничо)))

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Короче без воли Бога никуда...

Аминь! Брак - ето не на год и не на 10, а на всю жизнь! Поетому к этому вопросу легкомысленно относится нельзя, а как мы можем все продумать, если от нас сокрыты намерения сердца человека? Только Бог может открыть истинное лицо людей! У меня в жизни много раз было, когда Бог чудным образом показывал мне, кто человек на самом деле,  а один раз Он четко заговорил "Нет от Меня все ето" и слышала я Его голос так , как будто Он сидел рядом и говорил!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
ох, вот такие у нас жанихи...

Тише-тише, милая, это лишь поверхностный взгляд...

Писатель
+152
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
А вот в поликлинике некоторые - ЫВАЩЕ ЖЕСТЬ

ню-ню... не надо так. Камешки кидать в мой огород...%)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Гость
-1
|8 Дек 2010
1 Цитировать

С личной жизнью все понятно..одиноких куча в этом плане а вот одиноких в сердце тоже много. Поясню: мне тридцатник, христианка, общительная и стандартный набор качеств и тд и тп ...но одиночество ...я тут услышала что таких как я оказывается тоже не мало

Удален
avDei76
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
ню-ню... не надо так. Камешки кидать в мой огород...%)))

а я в ваш огород камешки и не кидаю )) (эт теперь поликлиники так называюцца??)) ну, не в обиду - спецы исчо ничо, а уч.терапевты (не фсе канечна) - ну ЫВАЩЕ ЖессТЪ!! Кароч, весь на нервах оттудава ухожу. С кучей направлений на анализы к 8 утра. Кароч, общение с нашей медициной плохо отражаецца на моем душевном спокойствии. :((

Старожил
+819
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Хм...я вот тоже счас стала так просить. Я говорю Богу: "Ты знаешь, мне нравится один человек, мне кажется он подходит мне, но пусть будет Твоя воля, я не хочу просить у Тебя именно этого человека, потому что только Ты знаешь, кто мне подходит. Я же могу ошибаться." А ещё я прошу о сроках, потому что только Бог знает, когда я буду готова действительно по-настоящему к браку. Чё-то мне подсказывает, что я не сильно то счас и готова. То есть человек то нравится, мне хочется с ним общаться, но абстрактно к браку я не готова. Моя жизнь такая как она есть меня вобщем-то даже и неплохо устраивает. И чё-то мне сдаётся, что предмет моей симпатии тоже не готов. Короче без воли Бога никуда...

Если нравится человек, общайтесь, без излишеств конечно. Потому что именно в процессе общения вы можете понять он ли тот человек или нет. В принципе готовность к браку есть готовность изменяться и уступать, прощать и покрывать несовершенства другого. Одна подруга моей жены вышла замуж ВООБЩЕ НЕ УМЕЯ ГОТОВИТЬ,  звонила жене и спрашивала как готовить то или этое, также у нее было устойчивое отвращение к порядку, ее любимая среда была творческий беспорядок, и это наблюдалось во всем. На письменном столе, на рабочем в компе, в рабочих документах. А муж ей попался этакий любитель порядка. И ничего живут, дочуру чудесную родили и воспитывают. Кажется и нелюбовь к порядку у ней прошла, короче Бог видит сердце которое позволит с ним работать. В этом и есть готовность.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+152
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
спецы исчо ничо

уффф... полегчало (наша клиника оказываеЦЦа ничо)

 

Цитата avDei76
общение с нашей медициной

а если серьезно  - пообщавщись с американской вобще жить не хочется..  и все самые супер крутые технологии теряют свою привлекательность когда начинаешь понимать что главное это деньги

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
avDei76
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата hatikva
уффф... полегчало (наша клиника оказываеЦЦа ничо)

на чем клиника специализируется?

 

Цитата hatikva
а если серьезно - пообщавщись с американской вобще жить не хочется.. и все самые супер крутые технологии теряют свою привлекательность когда начинаешь понимать что главное это деньги

как втом анекдоте: -здравствуйте, доктор, не берущий денег! -здравствуйте, безнадежно больной пациент.

Хорошо технологии есть, а не 2 томографа на город.

Писатель
+152
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
на чем клиника специализируется?

онкология

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы