Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
2 Цитировать

да... члены нашего кружка одиноких и не очень, встретили в штыки нового претендента......

а почему?

потому что ему, как многим новеньким, присуща некоторая агрессивность и нарванность..

давайте дадим ему время на обтесание его острых углов?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+1446
|18 Дек 2010
3 Цитировать
да... члены нашего кружка одиноких и не очень, встретили в штыки нового претендента...... а почему?

наверное за конкурента приняли

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|18 Дек 2010
2 Цитировать

Весело у вас тут ...и совсем не одиноко

Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
0 Цитировать

стараемся...

глазками стреляем...

держу тут для них , так сказать, напряжение...

ау, девчонки, где вы?

новые жертвы (по словам Ищущего) поспели...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
яся
|19 Дек 2010
2 Цитировать
новые жертвы (по словам Ищущего) поспели.

А чего это мы наших форумских  умниц-красавиц всяким там жертвам раздавать будем???

Квартиры машины это конечно не лишнее,но пусть заинтересуют!!! Вон какие  Ищущий словеса-комплиманы иногда выдает.

Так что ,девченки, как говорится  "выбирай,но осторожно" 

Старожил
+271
|19 Дек 2010
1 Цитировать
встретили в штыки нового претендента.....

Позвольте не согласиться с Вами ,мадам.Очень даже дружелюбно встретили.Это просто было легкое недоразумение будем так считать.Не будем забывать и о том что на форумах собираются не всегда богословы но и люди у которых свои раны и боль.По-этому нужно очень внимательно следить за словами .Ну а гостям мы всегда рады. :)))))))

Удален
уталённый
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Если бы все христиане думали как вы, и понимали  это указание Павла как вы - то есть не женились
Цитата Лилия
то христианство вымерло бы как вид еще где-то до конца первого века нашей эры)

Смею вас уверить не вымерло бы !

Повторяю : НЕ ЖЕНИТСЯ - всего лиш предложение !

Но тех кто не сможет ему последовать, всегда большинство !

--

Инстинкт полового влечения,  у большинства, слишком силён.

Потому Павел таким и советует : лучше женится, чем распалятся !

А замужнее большинство, не может не продолжать род христианства.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+271
|19 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
наверное за конкурента приняли

Во избежание недоразумений позвольте уведомить вас,милые дамы ,что я женат на лучшей из женьщин и счастлив в браке.Чего и вам всем желаю.Да и мне уже почти 50.

Удален
уталённый
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
уталённый, мне давно хочется вас спросить, но мы с вами нигде на форуме не пересекались : что значит ваш ник? ;) - это что-то касается вашей талии?)) потому, что если вы имели в виду что кто-то утолил вашу жажду или голод, то должно бы быть "утолённый"... Благословений вам в семейной жизни ;)

Вы мыслите по женски, и нет в этом ни чего не обычного:

По вашему значит если в нике есть буквы ТАЛ то речь о талии !

Но мы мужики народ склонный к техническим выражениям,

--

для нас ТАЛИТЬ значит тащить.

Нас всех когда то соблазнил в Адаме и затащил в свою вселенную дьявол.

И я уже нахлебался здесь всего понемножку, утолился.

--

Вот и всем хочу намекнуть, что не стоит упиваться смертельным существованием

на земле:

Книга Бытие 2:17
а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день,

в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|19 Дек 2010
0 Цитировать
не удивлюсь если ваша жена где-то на просторах семейных тем ищет ответ на вопрос: так в чем же я все-таки виновата? разрешите ей посочувствовать или она все же счастлива с вами?

Жена Христа тоже была в поиске , и не нашла другого решения

кроме как распять Своего Мужа.

И мы завязывая отношения со своими жёнами ,

--

всегда повторяем этот сюжет, каждый по своему , но неумолимо

повторяем.

Потому вы правы их надо жалеть , трудная у них  задача .

--

И те жёны, как и Христова, что не понимают что творят, счастливы!

А те что поняли, ужасаются, и несчастны.

--

Св. Евангелие от Иоанна 14:27
Да не смущается сердце ваше и да не устрашается

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
+128
|19 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
Так что ,девченки, как говорится "выбирай,но осторожно"

Да-да, будьте осторожны, форум - не сайт знакомств, мало ли кто скрывается за ником

the world is not enough...
Удален
МУЖИК
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Kryxitka
и дело не в том, что девушки некрасивые или высокомерны, просто нет их мужчин в церквях, а куда делись никто не знает

Это еще что! Мужчин в церкви нет. Это далеко не единственная вещ, которой в церкви нету. А Бог в наших церквях есть? Сидя в некоторых церквях, чувствуешь себя лохом, как там можно сидеть! Нормальные мужчины, которых вы так хотите в мужья, в таких местах не сидят. Это нужно вообще не думать, не иметь вкусов и жажды по Богу, чтобы думать, что сидение там принесет пользу. Поэтому среднестатистический брат - это дилетант в  "вязаных" серых брюках, на которых уже не распознаются стрелки и зашмыганых ботинках на тракторной подошве, с которой еще стекает снег ;) Секете?)))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Гость
+3
|19 Дек 2010
3 Цитировать
Cударь,я попросил бы Вас впредь воздерживаться от подобных  высказываний.Это не делает Вам чести. Ваш рейтинг  начинает стремительно падать...Попробуем  списать это на не качественный алкоголь...

Согласен. Сознаю свою вину меру степень глубину

Гость
+3
|19 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата яся
Весело у вас тут ...и совсем не одиноко

Одиноко, Яся, одиноко. И мы воем на лунууууууу. А остроумие и резвость мысли проистекает из того, что и скучно и грустно и некому руку подать

Гость
+3
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Это еще что! Мужчин в церкви нет. Это далеко не единственная вещ, которой в церкви нету. А Бог в наших церквях есть? Сидя в некоторых церквях, чувствуешь себя лохом, как там можно сидеть! Нормальные мужчины, которых вы так хотите в мужья, в таких местах не сидят. Это нужно вообще не думать, не иметь вкусов и жажды по Богу, чтобы думать, что сидение там принесет пользу. Поэтому среднестатистический брат - это дилетант в  "вязаных" серых брюках, на которых уже не распознаются стрелки и зашмыганых ботинках на тракторной подошве, с которой еще стекает снег ;) Секете?)))

И где мои 17 лет))) В нашей церкви Юра 50 лет, слегка ухоженный, и я (очень даже ничего) - вот и все кандидаты)) А сестёр незамужних мы не интересуем))))

Удален
вужык-вогнепал
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Да-да, будьте осторожны, форум - не сайт знакомств, мало ли кто скрывается за ником

ой, а на сайте хр-ких знакомств разве не так же? это мировая проблема человеч. отношений - а кто это скрывается за "ником" моего мужа? (например...)... о-хо-хо...

короче, кто не рискует - тот не пьет шампанское... с другой стороны, у рискующего могут пропасть все шансы даже на стакан молока....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Олеся
|19 Дек 2010
2 Цитировать

прикольная темка,

скучаете по зимухе....?

....я читаючи, прям во времени потерялась, вужику энд компани респект!

***

христиане необычные люди, и стремления у них повозвышеннее будут, по-этому, погорюют, погорюют, что одиноки, а Бог всё равно утешит и сил дальше жить и не вешать нос даст!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
вужык-вогнепал
|19 Дек 2010
1 Цитировать

ну да... бывает так как всгруснется... а тут как врубишь "Сынов грома", да как встанцюешь, да как дашь баском "Царь Славы", да как вспомнишь об ИИсусе! ох, ... так и проходит одиночество....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|19 Дек 2010
0 Цитировать
тут как врубишь "Сынов грома", да как встанцюешь, да как дашь баском "Царь Славы",

Знойная женщина мечта поэта. Может, это судьба?

Писатель
+128
|19 Дек 2010
1 Цитировать
с другой стороны, у рискующего могут пропасть все шансы даже на стакан молока....

А иначе скучно... Как говорится, боротся и искать, найти и перепрятать! ©

the world is not enough...
Удален
вужык-вогнепал
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Bocha
Знойная женщина мечта поэта.

ой, а вы еще не знаете, как я знойно молюсь!

вот бывает на молитвенном как замолюсь-запоюсь!!!

угонитесь?

если, конешно вы поэт - христианский....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|19 Дек 2010
2 Цитировать
если, конешно вы поэт - христианский....

Я вообще не поэт. Я просто буквы знаю. Слова умею складывать. И жениться хочу.

Старожил
+3987
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Мужчин в церкви нет.

что, совсем-совсем?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата МУЖИК Мужчин в церкви нет.
что, совсем-совсем?

))Это всего лишь мнение МУЖИКА. Уверяю Вас: сестры, в отличие от МУЖИКов, думают иначе ;)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Писатель
MES
+138
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Bocha
В нашей церкви Юра 50 лет, слегка ухоженный, и я (очень даже ничего) - вот и все кандидаты)) А сестёр незамужних мы не интересуем))))

Есть другой вариант - они из-за вас передраться боятся))) Вот никто первой и не начинает))) Следовательно, выбор за Вами и Юрой. Намечайте цель орлиным глазом, и вперед на баррикады.

Удален
МУЖИК
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
))Это всего лишь мнение МУЖИКА. Уверяю Вас: сестры, в отличие от МУЖИКов, думают иначе ;)

Прости, но ты невнимательная: я своего мнения не высказывал. Я отвечал следующим особам на их посты 35-той страницы.

 

Цитата Kryxitka
дело не в том, что девушки некрасивые или высокомерны, просто нет их мужчин в церквях, а куда делись никто не знает ..
Цитата angelok
другой в голову вбивают "что ты пока недостойна"...И всячески закрывают глаза на очевидный факт именно отсутствия мужчин в церквях...

А вы, Лилия, не повторяйте чужие мысли, а говорите от себя. Лешик перед вами спросил "совсем-совсем нету?" скорее всего потому что он завидный холостяк. Но когда женщина не думает и говорит что-то, то происходят раздоры и неправда.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+271
|20 Дек 2010
2 Цитировать

Вужык, а Вы таки точно вогнепал....Отжигаете  так ШО аж шуба заворачиваеЦЦа :)))))))

Удален
Анти-бред
|20 Дек 2010
0 Цитировать

такие церкви как нынче, то не истинных мужчин ни женщин там нет, одни идолопоклонники!!!

Удален
вужык-вогнепал
|20 Дек 2010
0 Цитировать

ниче, Голицын-брат-полколковник... у нас есть еще и те, кто эту шубу разворачивает... и те, кого в эту шубу завернуть бы.... но это уже очччень серьезная тема.....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
vgil
|20 Дек 2010
1 Цитировать

потому-что им так удобно))

(вопрос темы)

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы