Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+442
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Lyubima, если наобещал и наговорил и обманул...то как за таким страдать-то позволять себе можно?!? ;) - недостоин он тебя и не мучься зря )...

...в ожидании чуда ))...
Удален
Lyubima
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Не,Лилия,я не страдаю,я благословляю этого человека,ведь мы призваны к тому ,что бы быть Божьими детьми и поступать как он.Тоесть прощать ,любить и благословлять даже тех кто этого не заслуживает,как делает Отец наш,да поможет нам Господь в этом.И в этом наша сила......Хотя эмоционально не просто

Писатель
+152
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Вчера удалила свою анкету. Не верю в инет знакомства, создала анкету чисто из любоюытства, оказалось все еще хуже чем подозревала.

Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Lyubima,если замуж действительно хочешь, жди своего человека. У меня похожа ситуация была: познакомилась с одним, но как-то все не клеилось. Он тоже дал понять, что хочет со мной дружить. А я как-то все взвесила и сказакла "Нет". Через несколько месяцев встретила своего мужа. Конечно, у каждого по-своему складывается, но...

Удален
родная
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
любовь часто приходит в процессе. Я лично знаю такие примеры.

Да бывает и такое...Но может ведь и не прийти. Тоже слышала множество таких примеров:(((

Нет, я не красавцев имела ввиду, просто парня, который не понравился.

Вобщем я согласна с твоей мыслью, что не нужно выходить по одной страсти. Лично я считаю, что надо выходить за того с которым морально комфортно и общение с которым приносит радость. А ещё за того с которым можно решать проблемы возникающие по жизни. За того, кто не напрягает. И лучше он пусть будет некрасавец для других, но приятен внешне для тебя...

А относительно испытаний, ой не знаю...Их и без замужества целая куча. Мне лучше быть одной, чем рядом с человеком с которым ты всю жизнь будешь страдать.

Удален
родная
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
а может согласиться,даже если человек совсем не нравиться.Ну,и многие говорят что в процесе брака полюбиться.Вот и думаю,взвешиваю ,думаю

 Я такие варианты сейчас не рассматриваю. Когда не нравится, мне видимо и не понравится. Лучше не спеши. Я всё же считаю, что лучше хотеть за человека, когда выходишь. А не так, что, ну возраст поджимает, мало кто сватается, надо спешить...Потом ведь пожалеешь живя в несвободе с нелюбимым....

 

Цитата kazanskiy
Упубликуйте в полный рост. Несколько вариантов.

Ой, а там за несколько вариантов по-моему нужно плату вносить. Эх:(((

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
1 Цитировать

1Тим.2:15 впрочем
спасется через чадородие,
если пребудет в вере и
любви и в святости с
целомудрием.

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0 Цитировать

так бы хотелось сатане, но за анти-бреда улатил Сам Иисус! заигрывать с женщинами глупо, причем опровергая Писание, ни одна женщина не пошла на крест! а Писание написано святой кровью Христа, потому Писанию только и следует верить!!

Писатель
MES
+138
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Я всё же считаю, что лучше хотеть за человека, когда выходишь.

А я считаю, что это единственно верный вариант. Или уж честно признаться, что выходишь не любя. Иначе это обман, лицемерие, неуважение по отношению к человеку, с которым связываешь судьбу.

Удален
paren
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
так бы хотелось сатане,

А по-моему ты больше хочешь к нему попасть. Точнее похоже ты уже к нему и так в лапы попал, и похоже тебе это очень даже нравится

Старожил
+442
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А я считаю, что это единственно верный вариант.

Исключительно единственно верный, и даже без всяких "или"... Девочки, не соглашайтесь на меньшее, иначе на счастье не рассчитывайте...

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Девочки, не соглашайтесь на меньшее, иначе на счастье не рассчитывайте...

За на все 100.

Удален
родная
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Исключительно единственно верный, и даже без всяких "или"... Девочки, не соглашайтесь на меньшее, иначе на счастье не рассчитывайте...

Да, я тоже сейчас думаю так.

Хотя, вот у некотрых стерпивается, слюбливается...

Но судя по всему это не мой вариант. И так найдётся что-то, что будет раздражать, но так хоть жалеть не будешь...Надо с умом вобщем подходить. Страсти - это на короткое время...

Удален
Анти-бред
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Иов.20:21 Ничего не
спаслось от обжорства
его, зато не устоит счастье
его.
8. Иов.21:16 Видишь,
счастье их не от их рук. -
Совет нечестивых будь
далек от меня!

Старожил
+363
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Я такие варианты сейчас не рассматриваю. Когда не нравится, мне видимо и не понравится. Лучше не спеши. Я всё же считаю, что лучше хотеть за человека, когда выходишь. А не так, что, ну возраст поджимает, мало кто сватается, надо спешить...Потом ведь пожалеешь живя в несвободе с нелюбимым....

я считаю, что человек должен быть мил и прятен. Страсть при этом не обязательно, потом придет. Это в Голливуде обычно - сначал африканские страсти, потом на излете чуйвств - брак... Это неправильная точка зрения активно нам прививаемая... зачем то...  Но... если какие то привычки или еще что то меня начинают раздражать уже сейчас - все, вариант точно отпадает. Потому что через какое то время это может вырасти в огромные проблемы. Глупо думать - ну это я изменю и т.д. и т.п. Если человек например брюзга (как Антибред, например) подумайте что с ним станет лет через 10? Поэтому не надо никому портить жизнь - ни ему, ни тем более вам.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Это в Голливуде обычно - сначал африканские страсти, потом на излете чуйвств - брак

А потом- развод.

Удален
родная
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Но... если какие то привычки или еще что то меня начинают раздражать уже сейчас - все, вариант точно отпадает. Потому что через какое то время это может вырасти в огромные проблемы. Глупо думать - ну это я изменю и т.д. и т.п. Если человек например брюзга (как Антибред, например) подумайте что с ним станет лет через 10? Поэтому не надо никому портить жизнь - ни ему, ни тем более вам.

Да, ты права на все 100%.

Старожил
+3987
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А потом- развод.

разумеется,  конец не будут показывать. они же понимают, что покупать их картины мало кто будет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
разумеется, конец не будут показывать. они же понимают, что покупать их картины мало кто будет

Ну да. Но я имела ввиду жизнь самих актеров.

Старожил
+3987
|6 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата AllenS
Лучше быть одной, я убедилась что в инвиктори нет нормальных парней

не стоит про всех утверждать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
не стоит про всех утверждать

Правильно.

Писатель
+182
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Во многих церквях много одиноких пожилых женщин, как вы думаете почему?

Новичок
+16
|6 Окт 2010
0 Цитировать

В возрасте 55-60 лет соотношение мужчины/женщины составляет  224/100, и это не только в церквях, а вообще в России, Украине, да я думаю, что и на западе почти то же самое. Ну и что при таком раскладе будет в церкви - то же  самое.

Удален
Лондон
|6 Окт 2010
0 Цитировать

когда я начинаю думать, почему в церквях так много одиноких людей, вера моя, и без того шаткая, начинает разваливаться, потому что на моих глазах стареют вчерашние девченки, вянут, полнеют, нет в глазах былого блеска...я не знаю почему так, но я знаю что это несправедливо, потому что они связали себя обязательствами не искать никого вне церкви. вера моя слабеет еще больше от миллиарда красивых и правильных слов, но слова растворяются в воздухе, а реальность-вот она

Удален
Melissa
|6 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Лондон
потому что они связали себя обязательствами не искать никого вне церкви

надо было искать вне церкви...и вести их в церковь)))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Местный
+5
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
Лучше быть одной, я убедилась что в инвиктори нет нормальных парней
Чтобы найти нормального надо самой быть такой
Старожил
+3987
|7 Окт 2010
1 Цитировать

Лондон

, Вы думаете, что брак решит проблему одиночества? люди могут состоять в браке, и тем не менее быть одиноким.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
люди могут состоять в браке, и тем не менее быть одиноким.

да...одиночество вдвоем еще хуже одиночества в одиночку))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

просто не кому не нужные потому и одинокие!!!

Старожил
+363
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
просто не кому не нужные потому и одинокие!!!

хорошо, пусть так. Ты то чему радуешься?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы