Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

что Господь верный и воздает всем по делам их, что те которые обманывают , не пройдут мимо Его святости!!!!!!!!!!!!!

Удален
paren
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
просто не кому не нужные потому и одинокие!!!

а ты одинокий или нет? :)

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
1 Цитировать

я нет, ответ есть от Папы,сжу и жду, когда придет сама,ведь ее Он сотворил для меня!!!!!!!!!

Старожил
+363
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
что Господь верный и воздает всем по делам их, что те которые обманывают , не пройдут мимо Его святости!!!!!!!!!!!!!

вот именно.. воздает по делам... и по твоим делам, что ты здесь творишь тоже тебе воздаст, не думай, что избежишь этого... Ты думаешь, раз Господь к тебе лично приходил и воскресил тебя однажды так это за твои заслуги и праведность? Ты последних грешник, если бы Он тебя не спас - ты бы в аду горел... То что ты еще жив говорит не о том, что ты истинный и праведный, а что Господь любящий и милующий... до времени правда... если свою злобу не оставишь, смотри... второй раз может и не воскресить (((

И думается мне, что те кто сейчас из сестер на форуме ПОКА одиноки, раньше тебя семью создадут. А ты так и будешь ядом плеваться... от бессилия...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|7 Окт 2010
2 Цитировать

А с чего ты решил, что если девушка не замужем - она одинока? Да и в браке может быть одиночество

Удален
mikola1
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ой, а там за несколько вариантов по-моему нужно плату вносить. Эх:(((

Это не плата, это инвестиция в будущий брак.

 

Удален
Lyubima
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата АОВ
Во многих церквях много одиноких пожилых женщин, как вы думаете почему?

Мужчины живут меньше,это факт......где-то на 10-15 лет кажеться.Вот у меня дед умер лет 28 назад,я еще не родилась,а бабушка до сих пор жива

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

пусть плачет, только так говорит Слово!!а кто опровергнет?, согласились с ложью сатаны о феменизме, теперь ищите себе жен , кто где, ведь все из вас понимают, что они негодные, только боитесь об этом им говорить!

Местный
+5
|7 Окт 2010
0 Цитировать

А почему же?? В Японии живут в полтора раза дольше, и женщины особо не красавицы не сравнить с нашими....

Может допиливают к старости что мужик не выдерживает....

 

Цитата paren
Тюрьма по тебе плачет
А если в 14 - 16 лет этой девочке так легко потерять девственность , это лучший вариант???
Старожил
+363
|7 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Forrest Gump
А если в 14 - 16 лет этой девочке так легко потерять девственность , это лучший вариант???

а вы поменьше приставайте к 14-16 летним. Глядишь и девственниц будет больше.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
только так говорит Слово!!

покажи где

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

напримере Исфири и Ревеки!

Удален
paren
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
напримере Исфири и Ревеки!

Где там указан их возраст?

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

а сколько им было? по твоему?а Марии , матери Иисуса? когда родила Его? сколько?

Старожил
+363
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
Исфири

Эсфири... или Есфири - как в Библии написано. Умник безграмотный.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

как некоторые пытаются влезть в разговор мужчин, совсем одичали!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
как некоторые пытаются влезть в разговор мужчин, совсем одичали!!!!!!!!!!!

Мужчин? А разве вы мужчина? вы - антибред... только вам бы больше пошло имя Хеллбой... то есть - сын ада. Это больше отражает вашу сущность.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а сколько им было? по твоему?а Марии , матери Иисуса? когда родила Его? сколько?

ну уж никак не по 15 лет

в 19 в. средний возраст еврейской невесты был 21 год, минимальный возраст вступления в брак у евреев сейчас 17 лет

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

14-15, Мария родила Иисуса в 15, а Иосифу было за 35, после появления истечения, всех женщин выдавали замуж, так она не могла находиться вдоме, в те дни она становилась нечистая и не кчему не могла прикасаться, кто бы ее терпел в доме с12-13 до 19, маразм!!!

что такое, тишина, не чего сказать?

Старожил
+1927
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
что такое, тишина, не чего сказать?

Сказать то есть что, только что с глупым говорить, а тем более обьяснять то, а? Ведь не поймет всеравно, мозг очень узкий, видит только одну полосу, даже если на самом деле их 5:))

А одиночество, как тут уже писали, не от семейного положения зависит, знаю по настоящему одиноких людей (особенно женщин), у которых якобы есть мужья, но все дни и вечера напролет они одни, да и нет того единства в семье, вот и страдают!

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

не нужно было "якобы" замуж выходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не были бы одиноки, кто вам виноват ежели вы не слушаете истину?

Старожил
+1927
|7 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
Мария родила Иисуса в 15, а Иосифу было за 35

Ведь нигде не написано, что Марии было 15, а Иосифу 35, ето плод фантазий твоего поврежденного ума, склонного к педофилии, как говорил парень, тюрьма по тебе плачет!! А там сам знаешь, что делают с такими, если они еще в живых остаются, то уже никакого брака и жены им ненадо:))

Цитата Анти-бред

не нужно было "якобы" замуж выходить

А она "якобы" и не выходила, по твоих же советах замуж шла - в 16, и не видела, что женился он из за того, что она в Америку ехала, уж больно ему сюда хотелось. А была бы постарше, хотя бы 21, то может быть и увидела, ведь к тому времени нет розовых очков и жизнь видится такой, какой она есть на самом деле.

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

прямого места нет, но я достаточно подробно изложил суть , о том в каком возрасте и почему выходили замуж в Израиле! у верующего нет проблем, потому как с ним пребывает Дух Святой, Он утешает и наставляет, ежели проблемы, значит не слушали!!!!!!!!!!!

Старожил
+241
|7 Окт 2010
0 Цитировать

И как же она вышла в 16 лет? Сколько знаю, у нас в брак вступают с 18, а раньше, если уже "не одна"...

Старожил
+1927
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Нет, не с 18 , а с 17 для девушек, я ето еще на уроках права учила, лет 10 тому или больше, а ей через 5 месяцев должно было исполнится 17, но они там через знакомых добились, что их рассписали в 16. Она была "одна"

Старожил
+241
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Ясно. У нас в Литве раньше чем в 18 нельзя пожениться..:)

А тут, вижу продолжается дискуссия.

Старожил
+144
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
после появления истечения, всех женщин выдавали замуж, так она не могла находиться вдоме, в те дни она становилась нечистая и не кчему не могла прикасаться, кто бы ее терпел в доме с12-13 до 19, маразм!!!

А замужем женщина не в доме живет? а где?

Удален
Xm
|7 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Белая сова
А замужем женщина не в доме живет? а где?

У АБ есть, наверное, отдельная будка для будущей (очередной) жены :))))

Удален
mikola1
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Белая сова
А замужем женщина не в доме живет? а где?

Смотрел передачи про евреев-ортодоксов, для жены на такой период предусмотрено отдельное жильё , типа "гостевой домик". Вообще логично, женщина в эти дни нервная, так спокойнее.

Удален
Анти-бред
|7 Окт 2010
0 Цитировать

не нервная, а нечистая, зачем нечистота в доме, пусть муж ею занимается, вот потому и быстро замуж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы