Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+1927
|24 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Нет ничего плачевнее картины незамужней красавицы в годах.

А почему это? А некрасавицы неплачевно?

Удален
Melissa
|24 Сен 2010
4 Цитировать

Услышала, как отзываясь об одной знакомой, которая вышла замуж где-то в 30 лет, один человек сказал:"Ну, с ее внешностью она могла позволить себе повыбирать...."

(А вообще она действительно очень симпотная)

И тут, люди, я поняла суть вещей....

Оказывается "повыбирать" имеют право только те, кто личиком удался....остальным же менее везучим нужно выходить замуж за первого, кто им улыбнется!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Lyubima
|24 Сен 2010
2 Цитировать

Да,уж,и мне тоже интересно?Вы,знаете,лучше кажеться не быть особой красавицей,потому что,:1)Есть опасность возгордиться.2)К красавицам многие подходить бояться,и в тоже время липнут парни с несерьезными  намерениями.3)Поскольку  парни очень восприимчивы к внешности,то и начинают осаждать такую красавицу,руководствуясь плотью,но прикрываясь Богом.4)Много зависти и сплетен.Вот так девушка и засиживается,и некоторые злорадно думают:"Вишь все харчами перебирает,все не так".Кстати,судьба многих знакомых мне красавиц(в мире)вообще печальна,я красоте их не завидую 

Местный
+5
|24 Сен 2010
1 Цитировать

Не родись красивой и родись счастливой.

Мелисса а ты разве личиком не удалась?)))

Удален
Melissa
|25 Сен 2010
0 Цитировать

а что, я про себя?

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
потому что,:1)Есть опасность возгордиться.2)К красавицам многие подходить бояться,и в тоже время липнут парни с несерьезными  намерениями.3)Поскольку  парни очень восприимчивы к внешности,то и начинают осаждать такую красавицу,руководствуясь плотью,но прикрываясь Богом.

Опасность возгордиться от внешности не зависит., 2 и 3 пункты согласен.

 

Цитата Lyubima
4)Много зависти и сплетен

Это тоже не от красоты зависит. Допустим, ты красавица уйдёшь из церкви , завидовать будут номеру2, и так далее. И обьект для сплетен всегда найдётся.  С такой логикой можно договориться до того, что умным, сильным, успешным, праведным и счастливым тоже быть не надо. А то буду я богатый, умный спортсмен и будет мне вся церковь завидовать и всё сёстры с несерьёзными намерениями на шею будут вешаться...

Местный
+5
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
а что, я про себя?
Ну значит удалась на славу, теперь можно повыбирать)))))))))))))

Много зависти и сплетен

Какие же мы слабые и немощные. Почему бы не радоваться другими??

Писатель
MES
+138
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Цитата Forrest Gump Нет ничего плачевнее картины незамужней красавицы в годах. А почему это? А некрасавицы неплачевно?

Видимо, красавиц очень хочется утешить, в отличие от некрасавиц))

Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Может тогда и имя подскажите? А то что-то никаких правлославных Елизавет там не видно  Вы проверьте, точно ли Ваша анкета там есть? А то может потому и не знакомятся, что Вас там нету
Есть, имя - Елизавета , 30, Россия, Москва. Там когда заходишь, анкета вверх поднимается. Может заходить почаще надо...
Старожил
+2039
|25 Сен 2010
2 Цитировать

Елизавета, не надо на себя наговаривать, что Вы не красивая. А глаза!!!!!!!! У Вас же глаза спасенного Богом человека! Я б на месте мужчин, сразу бы в глаза влюбилась!

Учусь любить людей!
Местный
+5
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Dana

А все ли мужчины это понимают?

MES

Ты как всегда в точку))) Как же нас переделать?

Удален
Анти-бред
|25 Сен 2010
1 Цитировать

желание помочь Богу не работает, одиночество имеет причину, а это не послушание,глазками тут не помочь, поступок веры , вот решение! без веры Богу угодитьне возможно!!!!!!!!

Удален
kazanskiy
|26 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
Опубликовала. Вот может действительно потому что не очень красивая, а не потому что православная, и не знакомятся...

Красивая девушка.....

И чё не знакомятся? А что в приходе казаков нет??? И у православных мужиков что ли тоже комплексы?

:-)))

А что фото только до подбородка?

Упубликуйте в полный рост. Несколько вариантов.

Вон видите как с вами уже захотелибы познакомиться.

И другим девушкам-зульфиям не надо лицо прятать.

Писатель
MES
+138
|26 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
И у православных мужиков что ли тоже комплексы?

судя по рассказам православной знакомой - там тоже неутешительная ситуация с женихами.

 

Цитата Forrest Gump
Как же нас переделать?

Горбатого только могила исправит)))

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

как женщины желают порисутствовать на экскурсии, на заводе где Бог переделывает мужчин, но такого не бывает, их то больше по церквям просиживает, значит переделки с них начались то!!!!!!!!

Удален
IBagira
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
как женщины желают порисутствовать на экскурсии, на заводе где Бог переделывает мужчин, но такого не бывает, их то больше по церквям просиживает, значит переделки с них начались то!!!!!!!!

А теперь, мозги в кучку и по-русски :))))) плиззззз

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

женщины себя почемуто считают совершенными, разводя безумие о несовершенстве мужчин, но Бог создал женщину для мужа и ежели вас по церквям , так много одиноких, значит ваша вера не в полноте, это ваша обязанность востребовать мужа у Бога!!!!!!!!!!!!!

Писатель
MES
+138
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
А теперь, мозги в кучку и по-русски :))))) плиззззз

IBagira, стоит ли напрягаться в данном случае?

Местный
+5
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Женщины не понимают логику мужчин что нужно в полный рост фото. Пусть даже личико не слишком но чтобы фигура была. Это на подсознательном уровне выбирается чтобы потомство було здоровое . Тело ведь тоже Бог создал.Посмотрите научно популярную серию "Война полов.Внешность"

Писатель
MES
+138
|26 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Женщины не понимают логику мужчин что нужно в полный рост фото.

Отчего же, прекрасно понимаем эту вашу логику! Чо уж там.. мы ж "в годах"..

Старожил
+744
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
женщины себя почемуто считают совершенными, разводя безумие о несовершенстве мужчин
Анти-бред. Бог создал Аама из праха,а Еву уже из готового материала.Улавливаешь разницу?
Так кто совершенние?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

то что сотворил и создал Бог совершенно, спору нет, а вот только все согрешили и лишены Божей славы, а как с этим быть?

Старожил
+744
|26 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а вот только все согрешили и лишены Божей славы, а как с этим быть?
Правильно,Бог не сделал выбор ни в пользу мужчины,ни в пользу женщины.
А ты во всех грехах, только женщину видишь и винишь.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
0 Цитировать

понаблюдай за мною и тогда говори, а ежели нечего, тогда молчи, адвокатов не заказывали!!

Местный
+5
|26 Сен 2010
0 Цитировать

25 лет это не "годы" а вот 35 лет и выше это я имел в виду

Старожил
+241
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Forrest Gump, не поняла. Если женщине 35, так она уже ни для чего не годная? Или как?

Местный
+5
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Для меня, ведь мне 28.

Удален
Lyubima
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Одиночество действительно имеет причину. Где-то слышала фразу:"если человек хочет жениться ,то он жениться".Вот я например замуж хочу,но не выхожу,хотя реально один брат предложил и сказал,что готов ждать ответа.И чего не выхожу?Видно причина не в самом замужестве,а в том за кого выходишь,ведь на всю жизнь.И думаешь,а может согласиться,даже если человек совсем не нравиться.Ну,и многие говорят что в процесе брака полюбиться.Вот и думаю,взвешиваю ,думаю

Местный
+5
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Ну вот нечего тогда злиться когда за 30 и не замужем. Ведь еще десяток а там уже средние лета и старость. И когда мало кто нравиться это уж не наша проблема. Те кому никто не нравиться несчастнее тех кому нравятся все.

Удален
Lyubima
|26 Сен 2010
0 Цитировать

Нраввиться,но другой,который наобещал и наговорил,вот его забыть и не могу.И такое бывает

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы