Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+271
|17 Дек 2010
0 Цитировать
думаю потому что не дружелюбны много....

Полностью согласен  с Вами.Одна из причин это отсутствие доброжелательных отношений к другим людям .У меня есть тетя , правда не верующая(в молодости она была очень красивой женщиной ) так ей так и не удалось создать свою семью.Она всем была не довольна и всегда ворчала.За ней пытались ухаживать много мужчин но никто не смог выдержать ее характера.

Гость
+1
|17 Дек 2010
0 Цитировать

не могу понять в чем проблема . читать 1000 постов нет времени . если нет у себя в церкви есть христианские знакомства , вы же не в лесу живете , интернет есть .

Удален
olivia
|17 Дек 2010
0 Цитировать

Милая us-lily, уповайте только на Него, Он никогда не подведет;

думается мне, что ответы прозвучали на все вопросы, может достаточно развивать эту тему?

Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь, общайтесь ...и хватит грустить!

Доверяйте Ему!

Гость
+1
|17 Дек 2010
0 Цитировать

и я так думаю. что тут мусолят? выходите замуж и морочте голову мужу

Удален
уталённый
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
ересь 1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, 2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, 3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.

В чём ересь позвольте ?

В примере Христа не имевшего половых отношений с женщинами ?

В том что Павел советует лучше оставаться как он холостым ?

--

Сожалею что для вас указание Апостола, на лучшее состояние для человека -ересь.

Повторяю для не доходчивых, речь о пожелании а не о законе !

Ни кто из Апостолов не приказывает , но только советуют.

--

А выбирать уже нам .

Моё замечание в том,  что теперь не желающих иметь

половые отношения,  считают ненормальными !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
сами в браке то состоите...

В том то и дело , что когда женился ещё не вник в  то что Павел

советовал по этой теме, а слушал "священников".

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека ....

--

Теперь конечно понимаю, но поезд ушёл....


Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+3987
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата уталённый
В том то и дело , что когда женился ещё не вник в то что Павел советовал по этой теме, а слушал "священников".

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,

запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением
1 Тим 4:1-3
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата уталённый
Сожалею что для вас указание Апостола, на лучшее состояние для человека -ересь.

Если бы все христиане думали как вы, и понимали  это указание Павла как вы - то есть не женились и не передавали христианство своим детям и все вместе не благовествовали миру - то христианство вымерло бы как вид еще где-то до конца первого века нашей эры))... не думаю, что таком образом исполнили бы повеление научить все народы )))

уталённый, мне давно хочется вас спросить, но мы с вами нигде на форуме не пересекались : что значит ваш ник? ;) - это что-то касается вашей талии?)) потому, что если вы имели в виду что кто-то утолил вашу жажду или голод, то должно бы быть "утолённый"...

Благословений вам в семейной жизни ;)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата уталённый
В том то и дело , что когда женился ещё не вник в  то что Павел советовал по этой теме, а слушал "священников".

не удивлюсь если ваша жена где-то на просторах семейных тем ищет ответ на вопрос: так в чем же я все-таки виновата? разрешите ей посочувствовать или она все же счастлива с вами?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
И я благодарю Бога, что Он научил меня быть другом и послал етих людей в мою жизнь, поетому еще я и не одинока! Я не сижу дома днями и ночами, робща на свою жизнь нелегкую. Но все же хочется чего то еще.. хочется семьи:))))

А вот среди мущщин верующих тоже одинокие встречаются, и мучаются маются)) Сам вот и работаю и танцами занимаюсь, за собой слежу, рожей тоже не макак, вышка есть радиотехническая, и квартиру заработал и машину, живу без долгов. Мне кругом должны)))) А один живу. 37 стукнуло. На инвике 5 лет скоро. Юбилей буду отмечать.

Я понимаю, дело не в том, чего я не делаю, Просто, как в тюрьме, дверь закрыта. Хочется и любить и быть любимым. А почему-то не получается)) Остаётся надеяться на Бога, и бортовать предложения от мира))

Старожил
+271
|18 Дек 2010
0 Цитировать

Тааааак , девоньки ,а вот и первые ласточки...Быстренько припудрили носики , макияж умеренный и....как говорил дедушка ленин "общаться ,общаться и еще раз общаться" (может он и не так говорил ,да какая теперь уже разница)   :)))))))

Гость
+3
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Тааааак , девоньки ,а вот и первые ласточки...Быстренько припудрили носики , макияж умеренный и....как говорил дедушка ленин "общаться ,общаться и еще раз общаться" (может он и не так говорил ,да какая теперь уже разница)   :)))))))

Да, Поручик уважаемый, самореклама - двигатель! Если сестры к нам нейдут, мы к ним с протестантскими подарками - стабильностью верностью и там исчо квартира машина зряплата))))

Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
0 Цитировать

Вот-вот... не уходите, Bocha, от нас без невесты! А 5 лет - на форуме или на сайте знакомств? Потому как вы Гость. или все же имеете другой ник?

 

Цитата Bocha
вот среди мущщин верующих тоже одинокие встречаются, и мучаются маются)) Сам вот и работаю и танцами занимаюсь, за собой слежу, рожей тоже не макак, вышка есть радиотехническая, и квартиру заработал и машину, живу без долгов. Мне кругом должны)))) А один живу. 37 стукнуло. На инвике 5 лет скоро. Юбилей буду отмечать.

здесь надо добавить о деноминации, о вашей вере, стаже, уповании, отношении к грехам всяким - короче, по-больше духовности, по-больше!

А то машины, квартиры, танцы (спаси, Господи!) - не это главное для девушек..... и даже не ваша красота... и даже не характер... ээээх....

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
здесь надо добавить о деноминации, о вашей вере, стаже, уповании, отношении к грехам всяким - короче, по-больше духовности, по-больше! А то машины, квартиры, танцы (спаси, Господи!) - не это главное для девушек..... и даже не ваша красота... и даже не характер... ээээх....

Отношение к грехам самое положительное. Люблю грешить, но воздерживаюсь - боюсь.

Деноминация вроде пятидесятническая, вера тоже наша - народная, християнская. Стаж с 96 года. Был выгнан из двух церквей. Сменил город проживания. За эти годы в служении плавно скатился с церковного звукооператора до шофёра-носильщика-ремонтника мебели-электрика-сантехника. Деградировал, в общем.

5 лет в знакомствах. На форуме до реформы числился Бачининым. А потом мой сотовый телефон отказался дружить с новым форумом, пришлось сделать паузу- скушать твикс.

Старожил
+1446
|18 Дек 2010
1 Цитировать
А то машины, квартиры, танцы (спаси, Господи!) - не это главное для девушек..... и даже не ваша красота... и даже не характер... ээээх....

удивило...а что важно? вероисповедание и деноминация? важно..но это на втором месте...

На первом месте- ХАРАКТЕР и отношение, не вероисповедание и деноминация...А вот на втором месте то является верующим (и каким) или нет...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+3
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
На первом месте- ХАРАКТЕР и отношение

Моя тётя моложе моего родного дяди - ейного мужа, на 20 лет. Познакомились на блатхате, он вышел из тюрьмы, её мать выгнала из дома (в 16 лет из Чувашии уехала в Екатеринбург). Живут 20 лет уже. Любят друг друга без ума. Дети папу и маму обожают. В их селе самая дружная и добрая семья. У него в характере есть одна черта - справедливость и твёрдость решения. Несмотря на все неудачи, потери и разочарования (жизнь с ними жёстко обошлась) от мужика отпали понты, зековские рисовки, читает евангелие, молится. Всерьёз покрестился. По меркам мира  - неудачник. А семья - железобетонная.

Писатель
+128
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
А вот на втором месте то является верующим (и каким) или нет...

Для человека, знающего и любящего Господа, на первом месте - знает ли Господа его невеста/жених...

Надеюсь, мне не надо напоминать вам, что общего у света с тьмою, какое согласие Христа с Велиаром, какая совместность храма Божия с идолами и прочее...

 

Цитата Bocha
5 лет в знакомствах.

Не надоело? Не пора обратить свой взор к Всевышнему, Творцу всего видимого и невидимого? Не пора ли просить у Него с верой ?

the world is not enough...
Гость
+3
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Не надоело? Не пора обратить свой взор к Всевышнему, Творцу всего видимого и невидимого? Не пора ли просить у Него с верой ?

Я понял, в чём моя проблема. Я просил у Творца то с Таней, то с Юлей, то с Димой. Необходимо же с Верой просить. Веры - отзовитесь. Будем просить вместе, по приказу Ищущего. Ищущий, я беру тебя в духовные консультанты. Буду платить тебе 5 (пять) тысяч рублей. А если твой рецепт не поможет, отдам холопам - бить батогами.

Гость
+3
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Надеюсь, мне не надо напоминать вам, что общего у света с тьмою, какое согласие Христа с Велиаром, какая совместность храма Божия с идолами и прочее...

Напомни, Ищущий, а то обурели тут все. Завтра в воскресенье пойдут в храмы торговать, мамоне поклоняться. А тут ты - и из верёвок бич сделаешь и по мордам по мордам

Писатель
+128
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Bocha
из верёвок бич сделаешь и по мордам по мордам

Ага, тебе первому. Чтоб не болтал лишнего.

the world is not enough...
Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
2 Цитировать

Ангелочек

я, как это говорит Ятрий, по.. куражилась.. нет, другое слово...

ну типа с издевкой так написала:

 

то машины, квартиры, танцы (спаси, Господи!) - не это главное для девушек..... и даже не ваша красота... и даже не характер... ээээх....

Надо смотреть на чела - сколько недель все об этом пишем!

А парень Bocha, например, имеет характер - вон как прореагировал!

И рассказал о себе правду: типа деградирую, скатился.... и с Димой пробовал...

Брат, прости, это я ШУЧУ!

Понимаешь, во мне проснулась язва(чтобы поязвить) - как у нас, у девушек, бывает.... особенно у меня.

Итак, брат, бросай уже эти знакомства, давай к нам! Мы здесь в боях, так сказать, ищем правду про человеческие отношения между полами.

Которые разрешены Богом. Одни считают, что надо только религиозно-верующие отношения иметь - потом любовь.

Другие считают, что сначала характер, любовь, а потом деноминация-религия.

Но все мы согласны ЕДИНОГЛАСНО в одном: С НЕВЕРУЮЩИМИ (противниками Бога) - НИ-НИ.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Ага, тебе первому. Чтоб не болтал лишнего.

А начал с цитирования Божьего слова и духовных наставлений. Ты уж держи марку, до угроз и уголовщины не скатывайся

Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
и с Димой пробовал...

Вужик, я ж думал - ты мужик. А ты прекрасная незнакомка из Монголии.

Писатель
+128
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Bocha
держи марку, до угроз и уголовщины не скатывайся

А я не скатываюсь.

Но и ты не юродствуй.

Я тебе дело сказал, а ты ахинею в ответ.

the world is not enough...
Удален
вужык-вогнепал
|18 Дек 2010
0 Цитировать

Брек, мальчики, брек!

а вот и не подеретесь!

И где это все девушки подевались? мне тут приходится много общаться, а я не знаю как...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Я тебе дело сказал, а ты ахинею в ответ.

Ищущий, не обращай внимания, а то проиграешь))) Мои нервы крепче,а воля - твёрже)))))

Старожил
+1446
|18 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Для человека, знающего и любящего Господа, на первом месте - знает ли Господа его невеста/жених...

да? т е если он верующий то все, этого уже достаточно для отношений и при этом все равно как он к тебе относится? НЕТ...Для начала должен быть характер приемлимый, отношение нормальное и без экстрима и заморочек...И вот если с характером все ок тогда нужно еще чтоб верующий был...

Но если это будет верующий но при этом куча тараканов которые с твоими тараканами не ходят мирно проживать то отношений не будет...

А мужчины еще более приземленно думают, т к в первую очередь им не характер а внешность важна...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+3
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Для начала должен быть характер приемлимый, отношение нормальное и без экстрима и заморочек...И вот если с характером все ок тогда нужно еще чтоб верующий был... Но если это будет верующий но при этом куча тараканов которые с твоими тараканами не ходят мирно проживать то отношений не будет... А мужчины еще более приземленно думают, т к в первую очередь им не характер а внешность важна...

Точно в цель твои словеса! Особенно про внешность. Мне крокодил с бородавкой на носу, молящийся и постящийся  - не интересен. Вот если сестра роста метр шестьдесят, стройная симпатичная блондинка, немногословная и верная перед Богом - это мой выбор! Вот, к моему несчастию, я - не её выбор))))

Старожил
+271
|18 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Bocha
Мне крокодил с бородавкой на носу, молящийся и

Cударь,я попросил бы Вас впредь воздерживаться от подобных  высказываний.Это не делает Вам чести. Ваш
рейтинг  начинает стремительно падать...Попробуем  списать это на не качественный алкоголь...

Писатель
+128
|18 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Bocha
Ищущий, не обращай внимания, а то проиграешь))) Мои нервы крепче,а воля - твёрже)))))

Умерь гордыню, брат. Оная суть грех и падение.

the world is not enough...

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы