Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Elijah
|16 Сен 2010
2 Цитировать

Незамужняя Лили и неженатый антибред мило и увлеченно беседуют...

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

хочу заметить!, анти-бред вечно не женатый, я возму себе жену, а женатым ни когда не буду! кто в понимании, тот уразумеет!

Удален
милая
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Солнечная
а я вот в церковь около года не хожу и встречаюсь с парнем не из церкви. бывает и такое. только не надо камни бросать.

Солнечная, не бросаю. Хочу только спросить,  как ты думаешь, почему это произошло?

В личку пиши, если здесь не хочешь.

В начале Бог...
Удален
Melissa
|16 Сен 2010
1 Цитировать

про одиноких;-)...Мне нравится О'Генри...

http://www.o-genry.info/genr/ogenry_9_1.html

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
милая
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
...Мне нравится О'Генри...

Мне тоже О"Генри нра... Спасибо за ссылку!

В начале Бог...
Удален
Нарядная
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Бог гордым противится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красава мамина

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Почему же так трудно общаться ?

действительно трудно, но вот в самом деле почему?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Elijah
Невест как грязи... Ну и сказанул! Впрочем, это определение хорошо подходит, хоть оно и сомнительное с этической и эстетической точки зрения.

Не сказанул, а сказанула.. Девочка я.. Выразилась правда, грубовато. Но иной раз именно так себя и ощущаешь, когда видишь очередные "перебирания" даже не самых завидных женихов...

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Но иной раз именно так себя и ощущаешь, когда видишь очередные "перебирания" даже не самых завидных женихов...

ты бы видела, как некоторые девушки перебирают кандидатов ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
ты бы видела, как некоторые девушки перебирают кандидатов ....

И что? теперь будем кивать друг на друга кто кого перебирает? А выход хде? Хде выход?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
sem
|17 Сен 2010
0 Цитировать

я не понимаю зачем искать виноватых ? если женщина ближе к сорока вдруг приходит в церковь и хочет серьезных отношений это не значит что Бог ей обязан предоставить жениха , и не значит что мужчина должен из кожи лезть что бы завоевать ее благосклоность . надо задатся вопросом а где она была скажем в 23 года ?лично я не замечал что бы молодые женщины шли в церковь а вот уже ближе к .....

Удален
IBagira
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
ты бы видела, как некоторые девушки перебирают кандидатов ....

А надо хватать первого попавшегося? Так потом окажеться такой, например, как Бред (не путать с Бредом Питом :))) и что с ним потом делать?

Старожил
+363
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата sem
если женщина ближе к сорока вдруг приходит в церковь и хочет серьезных отношений это не значит что Бог ей обязан предоставить жениха , и не значит что мужчина должен из кожи лезть что бы завоевать ее благосклоность . надо задатся вопросом а где она была скажем в 23 года ?лично я не замечал что бы молодые женщины шли в церковь а вот уже ближе к .....

оммм, Сэм... как бы это... я понимаю из за бреда антибреда трудно прочитать все девять страниц, но... девушки рассказывали о себе, что они с подросткового возраста в церкви. До меня Бог как раз в 23 года достучался. в 24 вышла замуж. В 34 стала вдовой. Так что... не надо додумывать за других нечто несуществующее....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
IBagira
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата sem
надо задатся вопросом а где она была скажем в 23 года ?лично я не замечал что бы молодые женщины шли в церковь а вот уже ближе к .....

Вы думаете они туда идут за женихами? :))))) Т.е., рассматривают церковь как клуб "Кому за 30 "? Интересный подход :)

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
А надо хватать первого попавшегося?

разумеется нет.

но разве нормально, если девушка месяцами сидит на сайте знакомства и каждый день переебирает фото мужчин, и больше абсолютно ничего при этом не делая?

 

Цитата IBagira
Так потом окажеться такой, например, как Бред (не путать с Бредом Питом :))) и что с ним потом делать?

зацементировать его в бочке и в самое глубокое место в океане опустить хотя костер тоже подойдет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
IBagira
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
зацементировать его в бочке и в самое глубокое место в океане опустить хотя костер тоже подойдет

Вот чтобы не искать потом бочку и цемент, лучше перебирать фото и ничего не делать :)))

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
лучше перебирать фото и ничего не делать

так можно всю жизнь перебирать в надежде, что кто-то тебя выберет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
но разве нормально, если девушка месяцами сидит на сайте знакомства и каждый день переебирает фото мужчин, и больше абсолютно ничего при этом не делая?

А что ей еще делать? Она ждет. А может что-нибудь посаветуешь, Лешик?

Старожил
+363
|17 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Волна
А может что-нибудь посаветуешь, Лешик?

спец по советам у нас антибред. и даже не совет, а указ - срочно замуж...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А может что-нибудь посаветуешь, Лешик?

самой написать тем, кто понравился. ну и переписываться, узнать о человека побольше (если ответит, конечно)

ну вот, сейчас начнутся рассуждения: кто должен начинать знакомство : мужчина или женщина

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот, сейчас начнутся рассуждения: кто должен начинать знакомство : мужчина или женщина

Нет, Лешик, я не начну рассуждать на эту тему.

Вот только с той перепиской не ясно как может получиться. А если девушка все будет писать и ни одного ответа не получит? Что же тогда ей делать?

Удален
kazanskiy
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Мужики женщин бояться.

:-))))

Дотронуться бояться.

Думают что они монахи наверное. Или назореи великие.

:-)))

Старожил
+363
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Волна
Что же тогда ей делать?

продолжать верить я полагаю )))))))))) как и всем остальным. Не сдаваться и продолжать писать и общаться. Вот только не могу сказать что уж больно велик там выбор. Новые не часто появляются да и по возрасту часто не совпадения...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
спец по советам у нас антибред. и даже не совет, а указ - срочно замуж...

давайте не будем будить спящего тигра (т.е., спящего анти), а то опять зайдет на все темы и подбросит такие идеи, после которых даже не знаешь, что писать.

Старожил
+3987
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
А если девушка все будет писать и ни одного ответа не получит? Что же тогда ей делать?

тоже самое может получиться и с мужчиной ....

был как-то у меня период: написал нескольким девушкам - ответа ноль, другим написал - тоже ноль. третьим написал - результат такой же. удалил анкету, но где-то через неделю заново зарегистрировался. результат - с некоторыми познакомился, сейчас переписываемся, но и не более того.

что делать: точно не унывать, не изводить себя всякими нехорошими мыслями, продолжать верить

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Мужики женщин бояться.

хм... а вот и подтверждение ваших слов

http://lady.pravda.ru/articles/love/relations/02-09-2010/5635-afraid/
мужчины оказывается бояться женщин

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|17 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
ну вот, сейчас начнутся рассуждения: кто должен начинать знакомство : мужчина или женщина

однозначно женщина! до кого ещё не дошло - у нас так принято!!! давно уже пора всем девушкам в церкви выдать инструкции как вести себя с парнями!

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+241
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Тогда у многих должно измениться понятие, что женщина тоже может начать знакомство. А то ведь многим одиноким девушкам по 40 и больше (по крайней мере, у нас в церкви так), и они с малых лет приучены, что самой подойти к мужчине - это плохой тон.

Старожил
+442
|17 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Leshik
сейчас переписываемся, но и не более того.

у меня долгая переписка вызывает потерю интереса)... Может Вы, Лешик, с высшим и пишете много, красиво и интересно ;), но большинство мужчин немногословны, пишут почти односложно)), часто неграмотно и скоро становится неинтересно. Мне кажется, что интерес может обострить ) общение по скайпу - оно ни к чему не обязывает, но как-то слышишь живого человека (даже если без видео) и его образ из вообще непонятного в переписке обретает какие-то качества))), и тогда легче определиться интересен тебе человек, приятен или наоборот). Вот, Лешик, может пообщались бы Вы с какой-то брюнеточкой так и ее цвет волос и глаз уже не имели бы для Вас никакого значения ;). А она пообщалась бы с обаятельным мужчинкой и вообще не имело бы для нее значения какие у вас доходы и на какой край света надо к Вам ехать.
А если серьезно, то на знакомствах, да и в жизни, - одинокие довольно пассивны, на мой взгляд ;) - разместили анкету и ждут (ВСЕ), что кто-то им должен и будет писать... Надо действовать !!!

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|17 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
и они с малых лет приучены, что самой подойти к мужчине - это плохой тон.

надо пригласить антибреда провести курс подготовки к супружеству. и он научит женщин самим подкатывать к мужчинам, а мужчинам не отказываться. И всем будет счастье ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы