Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+3987
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
щаз все рванут в аптеку за перекисью водорода и контактными линзами!

"в безутешном шоке пребывает смех"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
.Редко встретишь незацикленных на определенной конфессии. Первый вопрос это в какую церковь ходишь, что там делаешь.

Мне встречались как раз зацикленные  мужчины.

Когда много друзей, и есть выбор, делай его закрытыми глазами, выбор делай сердцем своим...

Старожил
+3987
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Swetlan4ik
Мне встречались как раз зацикленные мужчины.

зацикленных девушек на определенной конфессии тоже хватает. понять их можно, особенно когда конфессии сильно отличаются друг от друга.

знаю девушек, которые так прямо и говорят (или пишут): мне нужен мужчина из той же конфессии,  что и я. остальным просьба не обращаться

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Здравствуйте

Удален
Полина
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Tanya
Здравствуйте

привет! 

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+3987
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Tanya
Здравствуйте

здравствуй

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|16 Сен 2010
2 Цитировать

Я смеюсь и улыбаюсь!!  Какие же здесь одинокие люди,если нас так много и  никто не похож на зануду??!!!)))

Старожил
+363
|16 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Tanya
Я смеюсь и улыбаюсь!! Какие же здесь одинокие люди,если нас так много и никто не похож на зануду??!!!)))

одинокие - значит не женатые и не замужние. При этом не обязательно быть занудными ))))))) Хотя один зануда есть - Антибред. НО! у него другое замечательное качество - он постоянен и неизменен )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Tanya
Здравствуйте

Привет, проходите, гости дорогие

Удален
Elijah
|16 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Tanya
Я смеюсь и улыбаюсь!! Какие же здесь одинокие люди,если нас так много и никто не похож на зануду??!!!)))

В сети мы все красавцы. Особенно если есть талант писать на форуме.

Гость
-1
|16 Сен 2010
2 Цитировать

)) Я почитала  посты других людей здесь и поняла одно-никто из них  не должен быть одиноким ,потому что видно(даже без фото!),что доброжелательные..умные..с хорошим чувством юмора..Уверена,что "Антибред"тоже является таким!)

Старожил
+241
|16 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Elijah
Особенно если есть талант писать на форуме.

Ну, не зря же тут есть писатели.

Гость
-1
|16 Сен 2010
1 Цитировать

А ,если не совсем красавицы и нет талантов писать на форуме?))) Просто так..зайти и послушать..Ведь можно же ж?)

 

Цитата Elijah
В сети мы все красавцы. Особенно если есть талант писать на форуме
Старожил
+3987
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Tanya
доброжелательные..умные..с хорошим чувством юмора..Уверена,что "Антибред"тоже является таким!)

почитаешь его посты - мнение довольно быстро изменишь ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

я тут не для того, что бы вам нравится! я не мороженное,которое тает, при виде женщины!

Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
почитаешь его посты - мнение довольно быстро изменишь ...

ну ладно, чего ты? может это судьба... для кого то... если мы не понимаем его ч.ю. это не значит, что у него его вообще нет...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Tanya
Ведь можно же ж?)

Конечно, можно.  И не только послушать, но и самой что-то написать. Понемногу так писателем и становишься: талант сразу появляется.

Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я тут не для того, что бы вам нравится!

да это то мы уже поняли )))))))))))))) Заморозок, вы наш

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я тут не для того, что бы вам нравится! я не мороженное,которое тает, при виде женщины!

разумеется не мороженое

вы - местная достопримечательность, которую вряд ли кто любит, но которую терпят

 

Цитата Lucy
может это судьба... для кого то...

даже врагам не пожелаю такого

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Одиноким быть -не хорошо...А,если случается,мысль о том,что любую ситуацию(и наше одиночество тоже)допускает  Господь,(наблюдая за сердцем нашим,вернее,за его мотивами),будет помогать двигаться дальше по жизни..Когда мы очень хотим притянуть к себе личное счастье,оно как-то не очень спешит рулить к нам,но,когда начинаем служить  Богу,смотреть на проблемы (часто ,ОЧЕНЬ большие)других людей, а,смотря на них, делать для людей что-то предметно...помогать ,чем можем,-счастье приходит

Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
даже врагам не пожелаю такого

вот так вот, оказывается ))) а меня сватал в свое время )))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|16 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Tanya
когда начинаем служить Богу,смотреть на проблемы (часто ,ОЧЕНЬ большие)других людей, а,смотря на них, делать для людей что-то предметно...помогать ,чем можем,-счастье приходит

Да, но сколько молодых людей служат Богу и другим людям, забывают про свое одиночество (или делают вид, что забывают), а все-равно не женаты и не замужем.

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

7. Иов.20:21 Ничего не
спаслось от обжорства
его, зато не устоит счастье
его.
8. Иов.21:16 Видишь,
счастье их не от их рук. -
Совет нечестивых будь
далек от меня!

Удален
ДмитрийС
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Жаль что тему про анти-бреда удалили, он достоин отдельной ветки форума.

Писатель
+84
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
я тут... при виде женщины!

В этой теме ещё и мужчины есть - вы не заметили?

 

Цитата Leshik
которую вряд ли кто любит, но которую терпят

Знаете, мне очень понравилось, как Монах с ним долго и терпеливо разговаривал, не помню в какой теме, - и ему таки удалось раскопать в Андрюше ростки человечности Думаю, если подобрать ключик и набраться терпения, то не всё ещё потеряно...

Старожил
+3987
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
вот так вот, оказывается ))) а меня сватал в свое время )))))))))))))))

ага ты может его и перевоспитала бы, так по-дружески правда ты сопротивлялась как могла

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Это -ничего... это-замечательно,когда люди не торопятся выйти замуж или жениться ...всё придёт и в нужное время.. Верующиего человека Господь подготавливает к нужной встрече..обрезает всё то,что не пригодится человеку в браке(эгоизм..леньжадность...) Конечно,это относится только к людям,чувствительным к действию Духа Святого..

Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Думаю, если подобрать ключик и набраться терпения, то не всё ещё потеряно...

с ним еще Фомка очень хорошо беседует. Но ей 60 и она очень мудра... У меня терпения хватает чтобы просто игнорировать ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

мужчины есть, но как они реагируют на женщин? подкаблучники , в основном!

4 Любовь долготерпит,

Гость
-1
|16 Сен 2010
0 Цитировать

человек,написавший такое,заслуживает всяческого уважения

 

Цитата Анти-бред
в поте лица- это проклятие, от которого Бог меня лично освободил, через жертву на кресте,Он бнищал, что бы я бполучил богатство!!!!!!!!!!!! а я это принял!!!!!!!!!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы