Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
olivia
|6 Дек 2010
1 Цитировать

"и поэтому мы пытаемся обсудить те предрассудки, которые мешают это сделать)))", тогда причем здесь

"скопилась очередь из претендентов"?

Удален
Полина
|6 Дек 2010
2 Цитировать


Цитата Гита
про носки и "нет достойного" это отмазки
просто в основном у девушек нет выбора, у них нет поклонников и они выдумывают, что замуж не хотят,
Цитата olivia
повторяя про носки и что нет достойного.

давайте наполнять пустоту Богом!
Гость
0
|6 Дек 2010
2 Цитировать

а я то думаю, куда моя совесть запропастилась :))

 

познакомьтесь - это Анти-бред! наша, женская совесть
Гость
0
|6 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
просто в основном у девушек нет выбора, у них нет поклонников и они выдумывают, что замуж не хотят,

это точно. что нет выбора!!! даже если есть какие-то где-то поклонники, никто не  знает где они, и дело не в том, что девушки некрасивые или высокомерны, просто  нет их мужчин в церквях, а куда делись никто не знает ..

Старожил
+1446
|6 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Kryxitka
и дело не в том, что девушки некрасивые или высокомерны,

вот в этом то и дело...а если сравнить с неверующими девушками то вообще небо и земля...только одна пьет и гуляет и у нее есть семья, а другой в голову вбивают "что ты пока недостойна"...И всячески  закрывают глаза на очевидный факт именно отсутствия мужчин в церквях...Бог даровал жизнь вечную так кто имеет право говорить что недостойна даже семьи?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1927
|6 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Бог даровал жизнь вечную так кто имеет право говорить что недостойна даже семьи?

Не могу не согласится... И как бы не было это смешно, глупо или печально... но сама так до недавна думала, что я недостойна.. особенно того или иного МЧ... Я согласна с тем, что сейчас больше понимаю, что это быть замужем (да да да, я не была замужем, но много пришлось видеть семейных ситуаций, где женщины неправильно поступали, но не могла ничего сказать, так как сразу в ответ: "Да что ты вообще знаешь?"), не до конца, конечно, но больше, чем лет 10 назад. Но всеравно, даже если недостойна... но и вечности то тоже никто не удостоился - ето милость Божья к нам, человекам, а разве Его милости не хватит на то, чтобы дать нам семью????

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1446
|6 Дек 2010
7 Цитировать

Буквально на днях слушала краем уха по СНЛ проповедь и кусочек ее буквально "привел меня в чувство"...Не помню имя проповедника, помню только то что темнокожий...Так вот оказывается "Бог не дает нам работу т к нам нужна зарплата, а это неправильный мотив сердца и пока мотив не станет правильным, т е найти то чему  будешь служить то работы нам не видать"..Да что это за ересь такая? Что за мотивы? Человек идет на работу т к ему нужно содержать детей, кушать и т д...Это естественные физиологические потребности в которых НЕТ ничего греховного...Это НОРМАЛЬНО...Человек за свой честный труд получает плату...Единственное требование чтоб работа не приводила ко греху...Что значит ты "недостойный работы"?Что за "чудные умозаключения"?Нет работы- молись и ищи, ищи, и еще раз ищи, ищи как то что ДОЛЖНО у тебя быть, а не с мыслью "готов/не готов, достоин/недостоин"

А проповедникам пора понять одну весчь "Если нет ответа на поставленный вопрос нужно промолчать, а не говорить такую ерунду"..

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
olivia
|6 Дек 2010
4 Цитировать

Когда-то давно посмотрела фильм "Последнее дыхание", была очень впечатлена им -  там героиня говорит такие слова :

"Я всегда боялась поверить в то, что есть мужчина для меня и боялась поверить, что я достойна этого мужчины..."

Удален
olivia
|6 Дек 2010
2 Цитировать

А фильм о том, как герою приснилась его будущая жена (в его роду всем по мужской линии снились подобные сны), и он начал ее искать(что-то подобное снилось и ей).

Он нашел ее, но гораздо больше сил ушло на то, чтобы ей доказать, что он тот единственный, а не очередной быстротечный кавалер...

Часто девушка, женщина, действительно мечтает о единственном, но какой-то отрицательный опыт или ее или подруг, окружения, оставляет в ее жизни больше сомнений нежели веры.

Иакова1:6  "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.  
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Старожил
+1446
|6 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата olivia
Иакова1:6 "Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. 7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. 8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

именно

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
avDei76
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
одинокие потому, что вы кладезь проблем и проклятий, вот Папа вас и содержит в одиночестве, что бы жизнь другим не отравляли!!!!!!!!!!

в ряде случаев справедливо, но не во всех. Знаю примеры и того, и другого.

Удален
avDei76
|6 Дек 2010
2 Цитировать

Дефченки!!! Вот Анти-бред чем не жаних?!? И Библию знает. А вы даж на него внимания не обращаете (кроме ЛаМанш).

Удален
Полина
|6 Дек 2010
4 Цитировать

он от нас нос воротит, ему нужна 15-летняя)))))

а 15-летних на форуме не держим.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
avDei76
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
ему нужна 15-летняя)))))

дык она ж почти ничо не понимает и не умеет :((  да и взамуж таку низя брать по причине юридической и неполного созревания

Удален
Полина
|6 Дек 2010
1 Цитировать

с юридической стороной своей мечты, точнее с её возможными последствиями, Адрюша уже был ознакомлен нашим местным юристом - Аргентумом)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
IBagira
|6 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
моя жена -это вопросвсего лишь времени.

Глядите ка Анти-бред жив, здоров, не ранен, не убит :))))) Всё женщин ругает и корит :))) Это он так время вынужденного одиночества пережидает. Жена пока в пути, А Бреду скушно :))))

Старожил
+1927
|6 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата angelok
А проповедникам пора понять одну весчь "Если нет ответа на поставленный вопрос нужно промолчать, а не говорить такую ерунду"..

Это точно.. Люди часто забывают один аспект в истории Иова, а именно, где Бог отказался от жертвоприношения за грехи от "горе-утешителей", и только Иов мог принести жертву за них. Вот и не боятся сегодняшние некоторые проповедники провозглашать "истины", как друзья Иова, а потом, когда беда стучится в их дома, то много вопросов... А ответ один.
Также правда, что замужние часто начинают "утешать" словами: "Радуйся, что одна, тебе легче, нет детского плача по ночам, вечно голодного и недовольного мужа и т.д" Только сама то лет так 3-5 тому назад чего то не радовалась, иногда шла на подлость, чтобы отобрать того или иного парня, а теперь вот умная такая... Ето я не к кому то лично тут, ето из моего личного наблюдения за моими знакомыми в реале...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
avDei76
|6 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
с юридической стороной своей мечты, точнее с её возможными последствиями, Адрюша уже был ознакомлен нашим местным юристом - Аргентумом)))

ну вот видишь - теперь и с медицинской стороны тож ознакомлен :))

Удален
IBagira
|6 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата avDei76
ну вот видишь - теперь и с медицинской стороны тож ознакомлен :))

Медицина тут безсильна :))

Удален
Полина
|6 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Медицина тут безсильна :))

100 пудов!!!

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
А вы даж на него внимания не обращаете (кроме ЛаМанш).

аххах))) провокационно как то  прозвучало)

а что. меня всегда убивает  такая категоричность...

мне не  понять этого...

жесткость- не  лучшее качество...

вот  я и интересуюсь...в чем корень?

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
avDei76
|7 Дек 2010
2 Цитировать
вот я и интересуюсь...в чем корень?

корень в земле. Изредка в навозе. а если не в земле - тады это ботва будет. как огородник говорю.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата avDei76
корень в земле. Изредка в навозе. а если не в земле - тады это ботва будет. как огородник говорю.

:) Авдей, ты как всегда серьезный настрой "исправишь" своими репликами)

я всегда пытаюсь  смотреть глубже, нежели вижу внешнее...

всему есть причина  и следствие....

всегда!

так что... твои реплики не  уведут меня от поиска истины)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
avDei76
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Медицина тут безсильна :))

сразу вспоминается куча анекдотов про медицину ))

Писатель
+128
|7 Дек 2010
1 Цитировать

оГа, вот тебе первый:

Старожил
+271
|7 Дек 2010
0 Цитировать

"почему так много одиноких?"


А может енто происки сатанистов с их  чоооорррными делами или есчо чаво(чаво это сокращенно чародейство и волшебство ...ну типа  местком)

Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата avDei76
Вот Анти-бред чем не жаних?

Жалко мужика, не шути над ним, плиз. Он на все деньги...того=этого...в общем, не обижай, а?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|7 Дек 2010
0 Цитировать
А может енто происки сатанистов

аднозначно

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
монах
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Жалко мужика

он инвалид?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
инвалид?
Все равно-не надо
Не в силе Бог, а в правде!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы