Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Матф.7:5 Лицемер(ша)!
вынь прежде бревно из
твоего глаза и тогда
увидишь, [как] вынуть
сучок из глаза брата
твоего

Старожил
+363
|16 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Анти-бред
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза

после вас, сэр...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|16 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Солнечная
вижу вы тут все общаетесь с одним человеком. видимо что-то очень притягательное в нем есть

Нет, это не все с ним, это он со всеми общается.

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

1Тим.6:4 тот горд,
ничего не знает, но
заражен [страстью] к
состязаниям и
словопрениям, от которых
происходят зависть,
распри, злоречия, лукавые
подозрения.

Удален
монах
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Солнечная
вижу вы тут все общаетесь с одним человеком. видимо что-то очень притягательное в нем ест

на мой взгляд это потому, что анти-бред знает на практике несколько секретов общения - он всегда отвечает, это во-первых, и проявляет инициативу - это во-вторых...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Гость
-1
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Желаю всем доброго дня.Пусть он будет действительно  добрым!!

Старожил
+241
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Tanya
Желаю всем доброго дня.Пусть он будет действительно добрым!!

Спасибо, тебе тоже. :)

Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Tanya
Желаю всем доброго дня.Пусть он будет действительно добрым!!

Спасибо!

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

1Пет.3:10 Ибо, кто
любит жизнь и хочет
видеть добрые дни, тот
удерживай язык свой от
зла и уста свои от лукавых
речей;
2. Еф.5:16 дорожа
временем, потому что дни
лукавы

Писатель
+84
|16 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
удерживай язык свой от зла

Вот и мы все о том же

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

т Иоанна 1 1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 1:1 Изначально был Тот, кто называется Словом. Он был с Богом, и Он был Бог.  2 Оно было в начале у Бога. 1:2 Он изначально был с Богом.  3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
3 Цитировать

И не надоело с етим бредом болтать? Ведь ни одно слово,сказанное вами, к нему не доходит. Правильно сказала Люси, что вы ему о равенстве в Христе, он вам о месячных, вы ему о Божьей воле, он вам - замуж в 15 и не позже, а то тело уже не привлекательное, или еще что. Неужели не видно, что у него с головой не все впорядке, его удаляли несколько раз, но почему то возобновляли. Ну ничего, мы ведь сами можем сделать, чтобы он ушел - просто игнорировать его, а то тема до 8 страниц дошла, а там 80% диалогов с бредом.

Старожил
+241
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Или про него.

Удален
родная
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Я имела в виду, что одиноким, может быть, и проще быть, но не лучше.

Почему же? Павел так не считал:)))))

Старожил
+442
|16 Сен 2010
1 Цитировать

А Господь Бог думаю больше в курсе, чем Павел ;) Быт.2:18 "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному".

И Соломон тоже не глупый человек был :

9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
(Еккл.4:9-12)

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1927
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Ну проще не означает легче. Проще в том, что действительно ненадо ни перед кем ни в чем отчитыватся, если допускаешь ошибки, то сама же их и расхлебываешь, не вовлекая любимого человека в ето, свобода действий почти 100%, но все же приходишь в пустой дом, где никто не ждет, все праздники в одиночестве, никому даже слово молвить, нет плеча, на которое можно склонить свою голову и чуствовать, что ты кому то нужна и тебе он тоже нужен... да много здесь можно говорить. Поетому Бог сказал, что нехорошо быть человеку одному, мы созданы социальными существами, а не одиночками, поетому мы живем обществами. Друзья ето прекрасно, но рано или поздно они уходят из нашей жизни, и мы остаемся одни... И часто ведь, когда подруга выходит замуж, то теряется та связь с незамужней подругой, часто встретятся и даже поговорить толком не о чем, так как у них уже разные интерессы и взгляды на жизнь. Я бы всем нам тут присутствующих пожелала встретить наступающие праздники (Новый Год и Рождество) не в одиночестве, и даже не в кругу друзей, а со своими любимыми человечками!!!!

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Прит.7:10 И вот -
навстречу к нему
женщина, в наряде
блудницы, с коварным
сердцем,

Старожил
+268
|16 Сен 2010
3 Цитировать

О... Ну всё! В тему приблудился Анти-бред!:))) Хотя почему не "Полный-"? Это точнее:)))

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
О... Ну всё! В тему приблудился Анти-бред!:))) Хотя почему не "Полный-"? Это точнее:)))

ну алкоголик никогда не признает, что алкоголик, а психически больной говорит, что абсолютно здоров! Так и Полный-бред говорит, что он Анти-бред!!!

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

можно подумать, таковых нет? по церквям, посмотришь как одеты и послушаешь , как говорят, полное соответствие Притчам7:10

1Пет.2:15 ибо такова
есть воля Божия, чтобы
мы, делая добро,
заграждали уста
невежеству безумных
людей,

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
можно подумать, таковых нет? по церквям, посмотришь как одеты и послушаешь , как говорят, полное соответствие Притчам7:10

ну и к чему ты ето ляпнул? Мы тут не тему одежды обсуждаем, если до тебя еще не дошло досих пор

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

да нет вы до сих пор не поняли, что не можете повлиять на Бога, своим желанием быть в браке, пока не поверите, а это освятитесь и начнете жить Словом, и не разапнете плоть с эмоциями, то Бог не ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
то Бог не ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред, ты опять не то сказанул, неужели не перестанешь ерундой заниматся? Когда поймешь, что твоя философия это всего лишь мыльный пузырь, который постоянно лопает,а ты надуваешь его снова и снова. Бог мне уже ответил!!!!! Так что замолчи!!!! И ты не знаешь моей жизни, чтобы говорить, что мне распинать и как жить!!! Так же как и других людей, а то по твоим постам здесь можно подумать, что ты неизлечимо психически больной!!!

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

верующих будет видно по плодам, ежели ответил, где плод? где муж?

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
2 Цитировать

Не смеши народ. Муж ето не плод, вот дошел уже, тоже мне плод нашелся

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Бытие2.22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

не заставил ждать или что то другое делать, а привел сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Бог с каждым по особому общался и по разному устроил жизнь. Нет больше такого же точь в точь случая, как у Адама, с другими. Осии вообще блудницу сказал взять, и не вел ее никуда

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

ты мне зубы не заговаривай, ответь конкретно , где муж? ежели Бог ответил?

Старожил
+1927
|16 Сен 2010
2 Цитировать

В соседнем городе живет:))) пока он еще будущий муж:))))И вообще глупые у тебя вопроссы до ужаса. Бог не только мужьями или женами отвечает. Хотя в твою голову ето не вдолбишь, ты видимо ничего лудшего в жизни не видал, а я видела, кое что больше и лудше, и много чего Бог давал мне и показаывал. Но тебе ето не понять, ты слишком заземленный человек и мышление у тебя оооооочень узкое, за что мне тебя искренно жалко

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
0 Цитировать

пока желаемое за действительное!  раз пока будущий, то не факт , что возьмет, было бы весело с ним поговорить! на тему женщин и брака!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы