Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Гость
-1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Я всё не читала... но вот мне интересно, почему со мной никто почти на Инвиктори не знакомится... неужели потому что я православная?

Местный
-19
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Argentum, так как мои сообщения здесь режут, то не вижу смысла отвечать на Ваш бред

Вы,на основании того, что я не отвечаю на Ваш бред - еще больше придумываете и додумываете за меня, тем самым бреда в Вашей маленькой голове становится еще больше

больше общаться с Вами не намерен, не тот у Вас уровень

Гость
0
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Всё должно быть на взаимном желании, доверии и согласии:))))

Согласна!

Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь. (Прит.27:5)
Старожил
+1927
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
Я всё не читала... но вот мне интересно, почему со мной никто почти на Инвиктори не знакомится... неужели потому что я православная

Да нет, что вы. Ведь там и православных мужчин много. Мне трудно ответить почему.. а сколько времени прошло, как вы разместили там свою анкету?

Удален
Alek-S
|23 Сен 2010
2 Цитировать

paren

Вы везде приходите как к себе домой "с ноги" открывая дверь?

Раз уж вам так ценно обращение на "вы" потрудитесь и к другим на вы обращатся.

.

Вы правильно пишите что даже если Бог поможет нам с выбором, это еще не гарант того что не будет проблем в будущем.

Только с чего вы взяли что 100% счастье значит таки и без проблем.

Домыслили за девушку, да еще и нагрубили ей.

.

Да и кстати, ну перечислили вы в списке проблемные моменты, как это доказывает что доверие Богу неважно.

Доверие Богу для одних значит сидеть и ничего не делать,
Но для большинства верующих, доверие Богу это активная позиция, что бы не сидеть и не ждать принца на коне, или принцессу на тарелочке,

но в личной активности очень важно советоваться с Богом что бы когда Бог скажет, "не твое", доверять Ему.

Доверие Богу всегда важно.

Удален
paren
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
не буду. я тоже помнится задавала кому то этот вопрос на этом же самом форуме. Бумеранг прямо, а не вопро

:)))

Осталось вспомнить 1953 год и боевиков, взрывающих дома и убивающих людей.

Разговоров о применении силы больше не будет.

Старожил
+169
|24 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Реалист
больше общаться с Вами не намерен, не тот у Вас уровень

Ой, какая потеря, какая потеря.... ночей спать не буду теперя... :))))))))))))

Где уж мне несчастному до Вашего умища... я так, погулять вышел :)))

.

Вот уж не думал, что Вы вдруг стали способным по паре постов на форуме диагностировать бредовые состояния. Если Ваша профессия в профиле реальна, то Вашему ВУЗу должно быть стыдно за таких выпускников :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-2
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Вот ответ на вопрос.Женщины ищют принцев правильно делают.НО....нужно понять каких принцев ищют.

А принцем может стать любой мужчина  главное мужчине нужно быть мужчиной.По моему опыту Я лично всегда делал так -подходили к общественному месту типа магазин кофе и т.б.бежать к двери открываеш и пропускае её заходит и также при выходе.Сумку с продуктами нёс я хотя просто знакомая девушка.Однажды Я девушке своей подарил кольца за 3000р забраковала сказала Я сома выберу кольца и  мне купиш ато сам купиш ерунду. За 10 лет Я услышал только у одной и то ей было 50 лет а выгладила на 30 то я и клюнул .Она сказала про меня настояший джентльмен.А Я мучусь почему из 50  девушек  не кого не выбрал.А просто они не видят наши старание.да и воспитанности не хватает. Да Я не супермен и ошибок много но Я что то сторонился делать  .

Гость
-2
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Библия -- 1-е Петра 3:7
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

Старожил
+241
|24 Сен 2010
0 Цитировать

ржавый, вы правильно, думаю, поступали. :)

Просто девушки отвыкли от такого внимания, потому и не поняли джентельменства.

Удален
kazanskiy
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Елизавета2
но вот мне интересно, почему со мной никто почти на Инвиктори не знакомится... неужели потому что я православная?

Опубликйте ваше фото на своей странице. Там можно до 3 штук.

А то вышел на знакомства и что то трудновато найти.

:-)))

А мы оценим уже.

Гость
-2
|24 Сен 2010
0 Цитировать

В книге странности нашего тело доказано что женины по природе на самом деле   сильные так и к ним должны относится мужчины .Они и сильные и слабые,а мужчина не может одно временно сильным и слабым.

Гость
-2
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Елизавета2НЕ партесь Мне на православных везёт.

Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Поетому я бы тоже свой выбор доверила Господу, а на вопрос "ДАже если этот человек тебе не будет нравится" отвечу очень просто: "Бог никогда не давал мне ничего такого, что стало бы мне потом противным, бывало, что сначала мне не совсем нравилась Его воля в чем то, кое где мне надо было идти на жертву (а кому нравится жертва), но через какое то время я понимала, что это была самая совершенная воля Божья для меня, и что нибудь другое просто бы не принесло столько благословения и изменения во мне.

Ну как это подожди? Типа тебе предлагает замуж парень, который вообще тебе никак ни внешне ни внутренне, но ты молишься Богу и Он (только каким образом?) тебе вдруг говорит, что ты должна за него выйти. Напрашивается вопрос, а почему бы лучше не подождать предложения руки и сердца от более привлекательного на твой взгляд парня и не спросить у Бога про него?;))))))))))

Старожил
+1490
|24 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата родная
а почему бы лучше не подождать предложения руки и сердца от более привлекательного на твой взгляд парня и не спросить у Бога про него?;))))))))))

Валаам тоже Бога постоянно переспрашивал (Числ 22-24)! Всё не хотел Бога с первого раза слушать!

Допереспаршивался: "также Валаама, сына Веорова, прорицателя, убили сыны Израилевы мечом " (Ис Нав 13:22). Был Божьим пророком, а помер колдуном-прорицателем!

Если Вы один раз Бога не послушаетесь, второй раз, то Он перестанет Вам отвечать. И, перестав слышать Его голос, но имея горячее желание услышать нужный Вам ответ, Вы его услышите - но не от Бога, а от лукавого. Но посчитаете его льстивый голос гласом Божьим, так как своим непослушанием разучитесь узнавать голос Отца.

Гость
-1
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Опубликйте ваше фото на своей странице. Там можно до 3 штук. А то вышел на знакомства и что то трудновато найти. :-))) А мы оценим уже

Опубликовала. Вот может действительно потому что не очень красивая, а не потому что православная, и не знакомятся...

Старожил
+241
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Елизавета2, я советую больших надежд на интернетные знакомства не возлагать. Общайтесь с парнями и в реале. Может ваш суженный рядом с вами, по вам сохнет, но тоже, как он сам думает, не красивый. А вот так нечаяно вас друг другу и подтянет. И станет в мире на одну одинокую и одного одинокого меньше. :)

Старожил
+1490
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
Опубликовала. Вот может действительно потому что не очень красивая, а не потому что православная, и не знакомятся...

Может тогда и имя подскажите? А то что-то никаких правлославных Елизавет там не видно 

Вы проверьте, точно ли Ваша анкета там есть? А то может потому и не знакомятся, что Вас там нету 

Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Если Вы один раз Бога не послушаетесь, второй раз, то Он перестанет Вам отвечать. И, перестав слышать Его голос, но имея горячее желание услышать нужный Вам ответ, Вы его услышите - но не от Бога, а от лукавого.

Дорогой Лентс, ну слушай, ну не пугай тут девушек:))))

Всё-таки я думаю каждая всё же хочет выйти замуж за любимого и самого лучшего для неё. И может кому-то Бог против его воли и желания и говорит своё веское слово, но я всё же думаю, что это бывает в порядке исключения.

Ведь кто как ни Бог придумал радость первой влюблённости и симпатии.

Ну вот прям надо по антипатии и выходить! Ты женат? Если женат, неужели женился на той, которая не нравилась?;)))))))))

Старожил
+1490
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ну вот прям надо по антипатии и выходить!

Я уверен просто на двести процентов, что Бог никогда никому не предлагает того, что будет этому человеку не в радость. Бог никогда ни одной девуше не даст такого мужа, с которым ей было бы противно жить. А вот первая симпатия как раз зачастую заканчивается именно этим самым.

Я мужчина, я знаю, что похоть может приходить по двадцать раз на дню. Я помню, как раньше я шёл по улице и думал, глядя на проходящих мимо меня девушек: "вот с этой бы я переспал, и вот с этой бы!"

Уверяю Вас, такие мысли у многих мужчин возникают. Но даже самый похабный мужчина понимает, что похоть приходит и уходит.

А женщины, слава Богу, устроены иначе. Они намного чище в этом смысле. Но в этом есть опасность. Когда молоденькая девушка первый раз испытывает влечение плоти, она думает так: "раз к этому молодому человеку у меня влечение, какого у меня раньше никогда не было, то, значит, это любовь от Бога!" А на самом деле это просто похоть, только мужчины сталкиваются с этим постоянно, поэтому внимания не обращают, а у женщины такой иммунитет может быть ещё не выработан.

Поэтому, ИМХО, надо с Богом всегда советоваться, особенно в таком вопросе, особенно женщинам.

Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lents
"раз к этому молодому человеку у меня влечение, какого у меня раньше никогда не было, то, значит, это любовь от Бога!"

Вобщем согласна с вашим постом:))))))

Конечно, надо советоваться с Богом и как говорят в миру, включать мозги:))))))))))))

Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Бытие 3.16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему ВЛЕЧЕНИЕ твое, и он будет господствовать над тобою.

другими словами плотская природа выбирает мужа, а не Бог!!!

Старожил
+1490
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Если женат, неужели женился на той, которая не нравилась?;)))))))))

Это вообще грустная история! Был женат и развёлся. Жена не хотела со мной жить, я упрямо несколько лет пытался сохранять брак, но всё равно пришлось уйти. Всё это произошло ещё до того, как я пришёл  Богу.

Когда я ухаживал за своей будущей женой Бог несколько раз обращался ко мне, чтобы я не делал этого. Хотя я был неверующий, но я слышал Его голос. А также через людей Он мне говорил. Но я был как заворожённый.

А после свадьбы выяснилось, что моя будущая жена ходила к бабке-колдунье, чтобы та ей наколдовала мужа. Бабка сказала ей, где она меня встретит и имя моё назвала.

Так что да, она мне нравилась, да только всё это не от Бога оказалось.

Удален
Полина
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lents
А после свадьбы выяснилось, что моя будущая жена ходила к бабке-колдунье, чтобы та ей наколдовала мужа. Бабка сказала ей, где она меня встретит и имя моё назвала.

ничёсебе, жуть какая...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
Анти-бред
|24 Сен 2010
0 Цитировать

основная масса женщин в церкви, пришли именно с таковым мотивом в церковь, по легкому себе жизнь устроить, да и мужчины не лучше, ведь там не пьют, не курят, а Богу нужно другое, жизнь без остатка, на жертвинник! потму и одинокие!!!!!!!!!

Удален
родная
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Так что да, она мне нравилась, да только всё это не от Бога оказалось.

:(((

Да всё-таки интуиция - это важное дело....

Удален
mikola1
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
Я всё не читала... но вот мне интересно, почему со мной никто почти на Инвиктори не знакомится... неужели потому что я православная?

Елизавета, я бы с вами познакомился, но я уже женат. Вы красивы, и надеюсь характер у вас тоже хороший.Не делайте ставку на знакомство через интернет.  Познакомиться здесь можно, но серьёзные отношения в дальнейшем маловероятны (хотя всякое бывает) Скорее всего всё ограничиться сообщениями типа "Привет. Как дела" Может быть только ваш знакомый окажется  из вашего региона и нучнёте дружить в реале. Ещё для анкеты знакомства я бы советовал 2 фотографии: лицо и в полный рост. Просто кто-то может быть уже нарисовал себе девушку мечты и знает, кого ищет. И будет думать:" О, нос , прям как я хотел. И вес тоже."Это , что касается внешности. А насчёт личной информации, я думаю, не надо писать требований типа "горячая христианка, всем сердцем преданная Господу ищетверного и целомудренного юношу, готового следовать за Христом до конца ". Парень может подумать, что вы его на миссию в Афганистан потащите и испугается. Пишите просто :"Верующая девушка познакомится с верующим парнем". Даже не надо уточнять, что православная. Потом расскажете, если спросит. С уважением Николай.

Старожил
+1927
|24 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ну как это подожди? Типа тебе предлагает замуж парень, который вообще тебе никак ни внешне ни внутренне, но ты молишься Богу и Он (только каким образом?) тебе вдруг говорит, что ты должна за него выйти. Напрашивается вопрос, а почему бы лучше не подождать предложения руки и сердца от более привлекательного на твой взгляд парня и не спросить у Бога про него?;))))))))))

Ну это уже искушение Бога, типа, знаешь Ты что то не того мне подогнал. Грубо, но правда. Во первых, в своем посте вы говорите о внешности, ну может я ошибаюсь. Знаете, ко мне сватался раз один красавец..  В полном смысле этого слова, да и характер был спокойный, не было гордости и напыщености, но был огромный недостаток - у нас совсем разный менталитет, мы ни о чем не могли поговорить, я не преувеличиваю. Мы часто просто молчали или же он болтал о чем то своем, а я делала вид, что слушала, хотя не могла понять о чем речь. Я еще раз убедилась, что внешность оооооооооочень обманчива, и скромность иногда тоже, часто люди под скромностью прикрывают свою глупость.
Во-вторых, я не верю, что Бог хочет, чтобы мы выходили замуж за человека, которого просто не терпим, но это необязательно должна быть страссная любовь. Ето может быть просто уважение, симпатия, привязанность, но любовь часто приходит в процессе. Я лично знаю такие примеры. На своем примере могу сказать только одно, у меня была безумная любовь, а безумная типа глупая:))) и я четко услышала голос НЕТ, НЕ ТВОЕ!!! Но хотела ослушатся, так как чуства были сильные, но слава Богу, что страх ослушатся Бога был сильнее, и вырвала эту "любовь" из сердца, он женился, и тогда я прославила Бога, что Он меня уберег от этого человека!!! А то я бы сейчас была в списке разведенных, да еще и натерпелась бы достаточно унижений и побоев.

Старожил
+1927
|24 Сен 2010
2 Цитировать

Я не говорю, что мы должны жентися или выходить замуж именно так, как я описала выше, но если кто то избирает етот путь, то я только могу сказать "Благослови Господь", ибо этот путь нелегкий, и человеку может надо будет отказатся от себя и своего. Вспомните Осию, думаете ему очень хотелось брать блудницу? И других пророков, которые жили по воле Бога, честно мы бы от такой жизни убегали бы. Мы привыкли, что должны получать все только хорошее, мы не привыкли жертвовать. И любим слушать проповеди только о хорошем. НО жизнь христианина ведь тернем и шипами усыпана, не так ли Писание гласит? А мы привыкли собирать лишь лепестки!!! Посмотрев фильм о жизни одной девушки, которая дала обещание следовать за Богом безусловно, после чего она потеряла любимого человека, вышла замуж за парня, который давно любил, после свадьбы узнала, что ее возлюбленный не был мертв, а был в плену, муж дал ей выбор: уйти или остатся, но она осталась, так как знала, что такова была воля Бога, чтобы она именно за него вышла замуж, потом потеряла единственного сына и невестку, осталась с маленькой внучкой на руках, потом болезнь мужа - склероз... и много испытаний, но она в то же время служила людям, которые много потеряли в жизни и не знали Бога, у нее был опыт потерь, она знала, как справится с болью, она реально помогала людям!! Но в начале она же не знала, почему так происходит в ее жизни.
Ето наш выбор, как жить, наш выбор, как поступить. И каждый имеет право сделать свой выбор. И если кто то во всем (в том числе выборе спутника жизни) доверяет и полагается на Бога, то такому человеку респект. Но и тот, кто некоторые сферы своей жизни сам себе оставляет, то пусть так! Никто никого не судит!!! Пусть Бог его тоже благословит!!!!

Местный
+5
|24 Сен 2010
0 Цитировать

Нет ничего плачевнее картины незамужней красавицы в годах.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы