Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+442
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Прости, но ты невнимательная: я своего мнения не высказывал

Правда? а это чьи слова?

 

Цитата МУЖИК
Это еще что! Мужчин в церкви нет. Это далеко не единственная вещ, которой в церкви нету............
Ладно, МУЖИК, может я Вас и не поняла. Во избежание непониманий в будущем обещаю никоим образом Вас и Ваших высказываний не трогать ;))) - оно мне надо на грубость нарываться? )))
...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
МУЖИК
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
оно мне надо на грубость нарываться? )))

Просто читайте цитату в следующий раз, если она имеется.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Гость
+3
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Есть другой вариант - они из-за вас передраться боятся))) Вот никто первой и не начинает))) Следовательно, выбор за Вами и Юрой. Намечайте цель орлиным глазом, и вперед на баррикады.

А я и так не спал, очаровывал изо всех сил, да, видимо, другого прынца они ждали, помоложе)))) А Юрику уже и не надо. Он огородный деятель)))) Сельхозвоспроизводитель))))

Старожил
+271
|20 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Bocha
, видимо, другого прынца они ждали, помоложе))))

А  расскажите-ка нам девушки чего же вы все-таки ждете от мужчин.Ну вкратце ,в тэзисах так сказать.Ато действительно создается  впечатление что вам не угодиш.  Если можно то в порядке первостепенной важности...

Удален
Полина
|20 Дек 2010
2 Цитировать
чего же вы все-таки ждете от мужчин.Ну вкратце ,в тэзисах так сказать

какие тезисы!? давайте не будем примитизировать нашу жизнь, п-к, ОК?

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Старожил
+1927
|20 Дек 2010
1 Цитировать

Да нет никаких тезисов... ну а чего ждем... так это каждая свое ждет, у каждой девушки свой запрос:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+271
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
давайте не будем примитизировать нашу жизнь, п-к, ОК?

Ну как скажете ,сударыня,как скажете.....не смею Вам возражать :)))))))

Старожил
+271
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
у каждой девушки свой запрос:))

Вот и было бы не плохо вслух порассуждать об этом .Может бы и нашли бы ответы  хотябы на некоторые вопросы.Я так понимаю мы здесь и ведем беседу  чтобы  прояснить ситуацию....Можно не обязательно говорить о себе   а просто  обсудить  вопросы с которыми приходилось  столкнуться в жизни  друзей и знакомых....(Я НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ПРЕДЛАГАЮ  МЫТЬ   КОСТИ  ДРУГИМ)

Удален
Рада Гаал
|20 Дек 2010
0 Цитировать

была ж где-то тема про пункты))), милая создавала. Дайте сцылко человекам!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|20 Дек 2010
0 Цитировать

Список качеств будущего мужа

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Старожил
+271
|20 Дек 2010
0 Цитировать

to Рада  Гаал
Милости просим сударыня ,присоединяйтесь к нашей беседе.Уверен что советы мудрой женщины здесь будут очень полезны.Тут видите ли какое дело....Есть девушки которые хотят выйти замуж и есть мужчины которые хотят жениться....Но как говорил   М.С.Горбачев нету консенсуса.....Мне уже приходят в голову разные мысли....как говорят на украине   "начэ   пороблэно"...:)))))))

to Полина
Весьма признателен Вам за ссылку.... и поддержку(помните   "аднозначно" :))))))

Удален
Полина
|20 Дек 2010
0 Цитировать
и поддержку(помните   "аднозначно" :))))))

чёт запамятовала я

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Писатель
+128
|20 Дек 2010
0 Цитировать
нету консенсуса

Да не то слово... просто беда какая-то....

the world is not enough...
Удален
вужык-вогнепал
|20 Дек 2010
0 Цитировать

ну вот только парни хвостики пытаются распушить, девочки на умняк выпадают...

ну а как же тода душевные упражнения? а?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+128
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Игры разума

the world is not enough...
Удален
Полина
|21 Дек 2010
3 Цитировать
ну вот только парни хвостики пытаются распушить, девочки на умняк выпадают...

Может это потому что неприятно када мужики хвостики распушивают, да нюни - типа женщины окружают только недостойные меня  и жизнь моя - жестянка....

P.S. Veni, vidi, vici - Пришел, увидел, победил.

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Новичок
+19
|21 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
P.S. Veni, vidi, vici - Пришел, увидел, победил.

люблю это выражение....волный перевод: "мужик скзал - мужик сделал!"

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Писатель
+128
|21 Дек 2010
1 Цитировать

Дорогие красотки! Чего ж вы строите удивленно-брезгливые гримаски, когда Veni, vidi, vici по вашему адресу?

Да, мужик сказал - мужик сделал, только видя страх и недоумение в ваших глазенках, совсем не хочется делать...

Вы уж определитесь...

the world is not enough...
Удален
яся
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
недоумение в ваших глазенках

глазенках?????   фуууу....спишу на ваш аватар....видимо сейчас проблемы с этими глазенками в очках :((((

Писатель
+128
|21 Дек 2010
0 Цитировать

А что не так?

the world is not enough...
Удален
яся
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
А что не так?

Такие высказывания не личат мужчин...Если мужчина говорит "ваши глазенки", это минимум неуважение :((((

Да и не красиво это как-то...не вяжется с образом ;)  Д.Деп-душка :)))

Старожил
+4645
|21 Дек 2010
0 Цитировать

потому, что много гордых :)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Ой, ну прицепились к слову... Всего лишь уменьшительно-ласкательная форма... Ладно, спишем сей казус на легкое расхождение в терминах

the world is not enough...
Старожил
+4645
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Bocha, сафсем другое дело...

а пикча?

Новичок
-6
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Только что просмотрела анкеты на инвиктори-знакомствах, и так много красивых девушек, которым уже не чуть за 30, а уже около 40, и все еще в поисках своей судьбы... И у меня сам по себе возник вопрос, почему?

Люди не гармоничны. Не понимают что такое гармоничность. Не понимают, что это достигается лишь тем что уже в этом направлении делается (если вообще делается).

Я не говорю что это плохо или хорошо, просто немного объектива.

Удален
Aleks
|26 Дек 2010
2 Цитировать

А вот мнение моей дочери.

Люди которые являются одинокими сами виноваты в своём одиночестве.Они должны оброзовавоться для того что бы могли жить с кем то и что бы совершались хорошие браки на небесах.Люди не должны торопиться а быть терпеливыми и делать привильные обдуманные шаги. Не забивать голову всякими пустяками и так же быть целомудрены и беречь себя.

Новичок
-6
|26 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks
А вот мнение моей дочери.

Супер!

Старожил
+1446
|26 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Aleks
А вот мнение моей дочери. Люди которые являются одинокими сами виноваты в своём одиночестве.

лучше не аплодируйте...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+4
|26 Дек 2010
0 Цитировать

куча причин. даже вот такой банальный пример. у меня есть хороший друг. он женат. мы работали на одной фирме вместе, теперь работаем на другой. так вот на нашем корпоративном сайте он выставил свою фотку. и я поймала себя на мысли, что если бы увидела такую фотку на сайте знакомств, то даже бы анкету не посмотрела, хотя как человек он просто супер.

так что у меня все больше складывается мнение, последнее время, что все дело в обычном везении

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы