Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Десятина - пережиток Ветхого и не имеющий места в Новом!  

Удален
вepный
|17 Фев 2006
0
ах-так споришь?а ты забыл что-ли-.кто спорит..тот .ничеГо...не стоит!?!*-дела плоти..-с!
Удален
Lemuil
|17 Фев 2006
0
Так, верного ставлю в игнор. он мне уже надоел.
Удален
юpий37
|17 Фев 2006
0
Lemuil я никого в игнор не ставлю, просто игнорирую. но верный ещё и хитрый - он каждый день творит всё новое (в смысле клоны) - чтобы его под другими никами читали :)
Удален
Ismael
|17 Фев 2006
0
Лёма, не суди - не судим будешь. Ты сначала подари тачку, а потом обвиняй. Какая разница гривня или восьмикомнатная квартира в центре Манхеттена? Принцип один, Бог - вот тебе... А ТЕПЕРЬ ТЫ - МНЕЕЕ!!!!! Дёма, от кого-кого, а тебя я точно не обвинял. Правда шото там колет? Не хочешь платить, ну и не надо. Ты, как и все остальные жадины, просто ищете единомышленников и оправдания в собственных глазах. Юра, а что на иконе, чтойто я не разобрался?
Удален
юpий37
|17 Фев 2006
0
два пальца держат косяк, из него дым в форме листочков конопли, всё это под запретом - знак из амстердама, я только красную диагональ добавил :)
Удален
вepный
|17 Фев 2006
0
Любите вы Лемуила,как люблю его я?*--плотские дела ..у вас ,ребята..сообщники..носителей..ты не меня в игнор ..ставишь..а Слово Божье.! и притом сам назвал себя.тем.....кого я хватаю за уши?*
Удален
nemmo
|17 Фев 2006
0
вepный И где в Слове Бога в Новом завете сказанно о десятине?
Удален
юpий37
|18 Фев 2006
0
"ты не меня в игнор ..ставишь..а Слово Божье" верный, ты что, Иисусом себя возомнил? Ведь Слово Божье - одно из Его имён. или ты свои "сакральные" месиджи объявил Словом Божьим? Богохульством отдаёт...
Удален
вepный
|18 Фев 2006
0
неммо-лыко да мычало..-начинай сначала..ты поступаешь всегда по-написанному-*?вера она -от написанного?или от -увиденного?или ты тоже хочешь вступить ряды-плотских..!? ты лично -не давай десятину.тебя Иисус освободил..! ты ЭТО хочешь Услышать?*или ТЕ ,кто приносят десятины-темные,забитые христиане..им лишь бы избавиться от денег..они так отягощают..жизнь*!Я давал даю и БУду Давать Десятины и пОжерТвования В Церковь..!и милостыни..и *помнить нищих*..ДАже если буду На всей Планете -такой один-потому что Это МОЕ УБЕЖДЕНИЕ..*СОБИРАТЬ сокровище на небе..потому что и жизнь моя там (ИИСУС)и сердце там мое..Я вижу СЛаву Божью в своей жизни ,благодать..о которой многим и мне самому раньше и не снилось..!..Богох-во*-37!-это говорить о Боге ..и не иметь ни малейшего представления о НЕМ!..это больше чем факт..это так и есть..на самом деле " Г Горин!-- дружба с миром -вражда против Бога!!*-Помни это .тогда 2006 -будет не таким *горьким*!
Удален
юpий37
|18 Фев 2006
0
верный, мне приятно, что ты так внимательно читаешь все мои посты в разных темах.
Удален
Lemuil
|20 Фев 2006
0
Ismael в том то и дело, ты не заметил как сам начал судить. тебя бы никто не трогал, если бы ты не стал судить.
Удален
nemmo
|20 Фев 2006
0
вepный " ТЕ ,кто приносят десятины-темные,забитые христиане..им лишь бы избавиться от денег..они так отягощают..жизнь*!" Оставим ваши многословные и малоосмысленные эмоции в стороне и поговорим об этом вашем опусе. Те кто делает то что указываете вы не знают что нужно делать на самом деле. Почему ? Да по одной причине у них вместо нормальных учителей Слова подобные вам брызжущие бесмысленным словоблудием псевдоучителя. И мне этих людей жаль. Итак опять вас спрашиваю где в Слове Бога сказанно о десятинах лиюо ответьте либо прямо сознайтесь что не способны дать обоснованный ответ.
Удален
demetrio
|20 Фев 2006
0
Господа десятинники! Даже если мы все "жадные", то это ещё далеко не доказывает, что десятину нужно давать. "Жадность" основана на недоказанной вами аксиоме, что десятину давать нужно. Вы сначала это докажите, у уж потом решайте, "жадные" мы или нет. А то у вас, похоже, проблемы с элементарной логикой.
Удален
вepный
|20 Фев 2006
0
есть яйца -оплодотворенные- а есть-болтуны*-на вид одинаковые-а внутри-у одних-жизнь..у других-болтовня на постном масле..*это антидесятинникам*!-ответ..!!дему*-прыгунам с вышки в пустой бассейн-говорят-сначала научитесь прыгать ..а потом -нальем воду!*-неммо-твоя голиафовская брюзгливость..с пеной гасится одним камушкем..в лоб..,на тебя ослиную челюсть..жалко..!вы такие христиане-как деметрио-добрый воин Иисуса Христа..!-мелюзга.....а еще ..хотят иметь жизнь вечную.?.!*пфу-на вас..3 раза!-все -АргуМЕНТЫ.Конец фильма!..дозревайте -персики!
Удален
юpий37
|21 Фев 2006
0
верно это кино с самого начала было нудным :)))
Удален
вepный
|21 Фев 2006
0
Иисус сказал..*Кто захочет исполнять учение..тот узнает от Бога оно или нет?*род лукавый и развращенный ищет знамения ...** сначала покажи и докажи.. тогда и мы будем..делать ..и поверим...*?.вера -есть осущ-ие ожидаемого и уверенность в невидимом*..ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ..Господа..присоединяйтесь..а. то просидите во тьме..а кина больше нету..***!жаль!
Удален
юpий37
|21 Фев 2006
0
делайте ваши взносы, господа, делайте взносы..и помните - у нас длинные руки..заграница нам поможет. © О.Бендер
Удален
вepный
|21 Фев 2006
0
и пальцы все -указательные!..*(а не веером)!-для кого-то Иисус-заграница*..а для кого-то- Отец родной!юмор-хорошо..когда все сыты и целы.*а когда прикалываются от Евангелия -которое говорит о спасении.и о том.что Иисус забрал все и всех грехи..и ПРОклятия ..на КРест..*,чтобы ...3-16.*.! и чтобы устроить Церковь Его..которую ОН приобрел СЕБЕ Кровью..!!-мы приносим--десятую часть ВСЕХ прибытков и Начатков..*!!!!Что в ЭТом НЕправильного?*или Противоречит Духу Святому? или против Писания!*нафин-Г..!комс.взносы..на небо!
Удален
demetrio
|22 Фев 2006
0
юpий37 :-) :-) :-) :-) :-)
Удален
nemmo
|22 Фев 2006
0
вepный Ну чтожь пусть тебе будет по солову твоему.
Удален
MikeS
|22 Фев 2006
0
Неммо, Аминь! О чем и речь. Пусть будет нам по Слову Божьему. Пусть Бог откроет отверстия небесные и изольет благословения до избытка. Пусть Бог запретит пожирающим. Пусть нас будут называть блаженными все народы. Пусть наши точила будут переливаться новым вином. Пусть о нас будут говорить, как об Аврааме "благословенны вы у Бога Всевышнего". Пусть!!! Мы согласны!!! Аминь!!!
Удален
demetrio
|23 Фев 2006
0
MikeS Но вот "вepный" до сих пор изливал пока только проклятия, и как ты только этого не заметил? :-)
Удален
вepный
|23 Фев 2006
0
как я мог проклять?..ты что не знаешь- что незаслуженное проклятие не сбудется..*?..по-твоему-все пророки говоря правду-проклинали народ*?-иисус сказал-если Не покаетесь -все так погибнете..*на башню-которая упала и на жертвы Пилат смешал....*!!Скажи Спасибо ..Потому что..Ниразу Никого НЕ проклинал...!БОГ-свидетель!!--Просто сменились майки..*..не прилична глупому честь*-это в мире только так бывает..у Бога все правильно и справедливо!!
Удален
вepный
|23 Фев 2006
0
Бог уже запретил пожирающим.,мы уже -блаженны,точила переливаются новым вином,над нами открыты небеса,мы -дети Авраама.мы -благословенны...Слава Господу .и благодарение -за ВСЕ!за ЕГО милость ,любовь ,защиту ..,заботу..а Главно-мудрость..которую Он дает..и Силу..которая превосходит..мир..и победу..в НЕМ....над грехом ! МЫ -перешли в вечную жизнь!!!.И никто и Ничто Не отлучит НАС от Любви Божьей!!!
Удален
юpий37
|23 Фев 2006
0
вернО, ты не мог проклясть (власти нет) но очень настойчиво пытался :) "мы уже -блаженны,точила переливаются новым вином,над нами открыты небеса,мы -дети Авраама" я понимаю, что язык без костей... :) новое вино, говоришь? а ты его пробовал? или, может, открытые небеса видел? тогда удиви меня, поделись впечатлениями. Или это была медь звенящая?
Удален
Ismael
|23 Фев 2006
0
Верному: про*%*$pucь.)( Юра, икона хороша. Я бы повесил такой знак в моём парадном, а то уже надоели, галланцы... Благослови Господи всех проклинающих, ибо действительно не знают что делают. Истерики во время спора означают только то что тема выбрана правильно и мы идём в нужную сторону, дорогие жадины. Кстати, Лёма, а ты попробуй подари мне чего нибудь, а я с удовольствием посмотрю даренному коню в зубы. Тогда хоть аргументированно сможешь покатить бочку на меня. Просто непонятно в чём я оправдываюсь перед тобой. Так вот.
Удален
вepный
|23 Фев 2006
0
//оказывается-и ты с пеной....носитель ?!**..!.ПРОЧИТАЙ ПАВЛА....Да воздаст..вам Господь..по ДЕлам вашим..!!!*Очень много..есть у верующих..и власти..и силы .Попробуй ...и увидишь ,где ты ...станешь?*Язык всех- воспаляется от геенны..но НАМ он дан-молчать..когда рядом Нечестивые..и Прославлять Иисуса Христа..и Словои и языком..и Делом..!!*Дьявол -Поражен..и все СЛУГИ его..,*ряженые совопросники века .!сего..*!..??..*Так Говорит Господь мой,отмщающий за Свой народ: вот ,Я беру из руки твоей чашу опьянения-.дрожжи из чаши ярости Моей-ты не будешь уже пить их* *И подам её в руки мучителям твоим,..*..-попробуй нового вина!?мало того ,что *пренебрегаешь спасением.и обетованиями.и издеваешься над ними..,ты совращаешь..едва..стоящих на пути истины..*!..Зачем сатану проклинать?..он -проклят. без меня.!Иисус Победил сатану!идал НАМ ВЛАСТЬ НАСТУПАТЬ НА всю СИлу Вражью..и БУдем давить гадов ..*силы у БОГа много..хватит ..на всяких ..носителей ..*
Удален
юpий37
|24 Фев 2006
0
благословений тебе, верный. да наполнит Господь миром твою душу. это и есть твои впечатления от нового вина? неужели им упиваются как и старым? а про небеса открытые забыл написать? я жду вижу, тебе понравилось слово "носитель". понимаю, Павлу тоже нравилось: «Но сокровище сие мы НОСИМ в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была [приписываема] Богу, а не нам.» 2 Кор. 4:7 ты носишь в себе сокровище, о котором апостол пишет? Если да - то ты тоже "носитель", а если нет - всё равно носитель, только того, что в сосудах для низкого употребления. ЗЫ куда это запропастились бывший, бapyx, б66, фeллини и прочие маски твоего легиона??? может, ты пароли к этим никам потерял? :)))))
Удален
demetrio
|24 Фев 2006
0
юpий37 Я подозреваю, что легион утонул в новом вине. :-) :-) :-) :-) :-)
Удален
вepный
|24 Фев 2006
0
Не можем быть и в трапезе Господней и в трапезе бесовской..со всякими носителями.информации о вере.или точнее дезинформации.?*!..вы хуже неверных....Господь бодрствует над словом Своим..Чтобы оно скоро исполнилось..*Наполняйте..меру грехов..которая вам отпущена..!!Хорошо смеется тот ,кто смеется ..последним.!Суд вам и таким как вы- давно ГОТОВ!..Дерзайте..ешьте,пейте гуляйте...продавайте..!!?

Десятина - пережиток Ветхого и не имеющий места в Новом!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.